Дети на пляже без трусов
Яна  -    1108
Почему родители допускают, чтобы дети были на пляже без трусов? Мало того что это не гигиенично. Так там же есть другие дети, разных полов. Наблюдала картину как девочки по старше смотрели мальчику без трусов, на расстоянии конечно. Что за мода? Разе трудно купить купальные трусы ребенку ?
Еще я подумала а ведь на пляже могут быть педофилы или еще кто-то в этом роде (Мир сейчас такой), Вам понравится, что он будет глазеть на вашу дочь..
Ответов 28 Написать ответ
  • Ч
    23.07.20

Тоже не понимаю. Даже если нет купальных то хоть простые трусы же можно надеть
    Моя дочка подросток вообще на это смотреть не может, ей отвратительно. Зачем насиловать чужих людей видом гениталий своих детей??? Это ужасно

6
  • Kuzyadomovoi
    23.07.20

Что естественно, то не безобразно. Тут не на что кашу ребенку купить, какие там трусы!! Последнее платье себе на топ изрезала, на юбку не хватило ткани. Жизнь - боль!!!

0
  • Mllls
    Mllls
    MollllllY
    23.07.20

Поддерживаю ,не раз такое наблюдала не важно сколько лет ребенку будь то год или три ,это норма приличия и культуры , надо уважать себя и других людей

4
  • lllyubba
    23.07.20

Еще ведь дети разную заразу же могут охватить там люди пьют Еще не известно чем они там занимаются

0
  • анютка-незабудка
    24.07.20

Тоже не понимаю этого. А ведь достаточно часто вижу детей полностью голышом. Разве сложно ребенку трусы надеть?
    Еще удивляет, когда дети лет пяти и до сих пор без трусов бегают на пляже.

2
  • Яна
    24.07.20

Вот я и не могу понять чем мотивировано поведение мамы, которая на пляже пускает ребенка абсолютно голового.
    Наблюдаю картину два мальчика 3 года точно есть бегают по пляжу голые. Вокруг девочки и младше и старше. Они носятся по всему пляжу. Подходят к детям. Общаются понятно детки. Потом мальчики садяться на песок прямо голой попой. Мне аж плохо. Моя дочь. Нам год. Стоит смотрит. Хорошо пока не понимает...мамы ну оденьте вы простые хлопковые трусики. Искупались переоделись. В чем проблема.

2
  • Янетаа
    24.07.20

Странно, мне вообще побарабану голые дети или в трусах купаются, хотя мои дети в купальниках купаются и плавках, чисто из-за гигиены. А так если было бы чисто можно и голышом пока маленькие.

3
    • Ч
      24.07.20

Янетаа, мне тоже по барабану но не думаю что девочкам 10-15 лет приятно видеть голых мальчиков даже если они маленькие. И в данном случае я на стороне дочки которой это не нравится. Она это не видела и не хочет видеть

3
    • Яна
      28.07.20

Янетаа, пока у меня не было ребенка мне тоже было как вы выражаетесь по барабану, даже когда отдыхали заграницей там народ как только не ходит, но я взрослый человек. А когда в это году я стала ездить на пляж со своим ребенком, то конечно обращаю внимание на других детей, так как они там взаимодействуют. Моей дочери 1 год 3 мес и она стоит и смотрит на мальчика без трусиков, Вы считаете это нормально??? Я нет. А когда подрастет. Тут же стоят девочки старше и понятно у них уже есть интерес. Нужно воспитывать детей с детства.

0
  • Сарданчик
    24.07.20

Моим дочкам 6 и 9 лет. Они носят сплошной закрытый купальник. И когда видят голых и едва прикрытых детей закрывают глазки и очень удивляются почему родители допускают своих детей ходить в таком виде при людях. Каким то нормам тоже надо учить с детства.

2
  • Психиатр
    25.07.20

Про педофилы в Якутске это домыслы или типа больных воображений. Конечно в других западных городах могут быть даже маньяки, но не в Якутске, т.к. наш город Якутск слишком маленький для подобных.. Просто могут быть мужчины, которые любят детей чисто по отцовски, а это не одно и то же.

0
    • Лучик-
      26.07.20

Психиатр, если бы вы были и правда врачом, вы бы знали, что % извращенцев во всех народах и регионах примерно одинаков!
      А если забьете эту тему в поисковике на психологическом, вы поймете какие маштабы педофилизм имеет в Якутии и сколько людей пострадало в детстве!

1
    • Яна
      28.07.20

Психиатр, вы можете знать у кого что в голове на пляже? А что у нас приезжих нет, если уж на то пошло? А что в городе не было случаев изнасилования детей? Простите, но вы говорите глупость!
      У нас так то нередко случаи изнасилований отцами и отчимами. Почитайте новости за последнее время

1
  • 3
    25.07.20

Автор провокатор или тролль, а может она специально хочет перевести тему, что бы обвинили мужчин в педофилизме. Кому нужны ваши голые дети?!

2
    • Яна
      28.07.20

3, мо дети в купальниках купаются, и тут дело ни кому они нужны, они должны быть нужны родителям, воспитывать детей надо сразу, а ни когда поздно. Я не хочу чтобы моя дочь видела половые органы ваших детей.

2
  • Альсана
    26.07.20

Времена поменялись: напрягает банальное скопление людей. И да, мне бы не хотелось, чтобы моя дочь закатывала глаза при виде голенького малыша: стыд голого тела не есть хорошо и создаёт определенные проблемы и комплексы уже во взрослой жизни. (Мои в купальниках, если что)

0
    • Ч
      26.07.20

Альсана, какие проблемы создаёт? Какие комплексы? Не надо придумывать. Кто это сказал? Как провозилось исследование? Какие именно проблемы?
      Я в подростковом возрасте отказалась ходить в баню где куча голых тёток- сейчас никаких проблем не испытываю. Но конечно если на пляже увижу голых женщин и мужчин то это будет проблемой для меня в плане неприязни голых тел. А вам понравятся голые мужчины и женщины на пляже? Или вы нудистка?

0
    • Альсана
      28.07.20

"в плане неприязни голых тел???" - мне это, обвисшие тётки не оч нравятся, даже если на них купальник. И что теперь, запретить им на пляже находиться?)))

0
  • астрея1
    26.07.20

Автор,почему вы расматриваете на пляже детей без трусов?

1
  • Аня
    28.07.20

Да,я тоже не понимаю.Это в первую очередь гигиена-у нас на пляжах так грязно,что представить противно,что ребенок может прихватить.Да и песочек не совсем приятная вещь,если попадёт на половые органы-раздражение обеспечено.Да и культуру тоже никто не отменял.Действительно,детки постарше не понимают,почему перед ними чужой мальчик трясет своим хозяйством

2
  • доброжелатель
    30.07.20

детей свободными расти надо. учить не стыдиться своего тела. А то вырастут будут тыкать прикрываясь неприличием!

1
  • Веснушка_
    01.08.20

полностью согласна, у меня дети разного пола , как говорится, ничем не удивить, но мне совершенно не приятно видеть на пляже детей без трусов.
    Пусть дома бегают в таком виде, если родителям так нравится. Но пляж - это общественное место и нормы приличия должны соблюдаться!

3
Ответ на тему: Дети на пляже без трусов
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания