Лишили прав
Витя  -    2410
Есть тут лишенники в.у. ?
Как поступаете ? Ездить? Или все таки не стоит ?
Ответов 33 Написать ответ
  • йо
    21 июля 2020

сдай права на Автородорожке, тока тогда начнётся отсчет 18 месяцев

18 месяцев пролетят незаметно. Ходи пешком, займись спортом, с алкашкой завяжи...

9
    • Витя
      21 июля 2020

йо, по идее особо и так не увлекаюсь алкой, но сейчас уже вообще завязал, сам себе дал слово. Только вот в садик надо ездить, по оптовкам, короче по семейным делам. Жене еще не сказал, не могу найти подход

0
      • Володя
        21 июля 2020

Витя, мало того что алкаш, а еще и подкаблучник))

26
      • GXHX
        22 июля 2020

Витя, ну да, лучше на форуме поныть, чем рассказать все жене, и не ездить без в/у как законопослушный гражданин. за свои косяки отвечать надо.

9
      • Andrei1973
        22 июля 2020

Витя, Да ездить можно в рабочее время, пятницу,субботу воскресенье не выезжать, я так спокойно два лета пролетело, после шести вечера не выезжать

0
      • Lol14
        Lol14
        Ждун
        22 июля 2020

Витя, завязывают наркоманы , и то не всегда получается,

-2
  • Витя
    21 июля 2020

face with tears of joy

0
  • Витя
    21 июля 2020

Уважение, ответственность white up pointing index

0
  • Витя
    22 июля 2020

Есть ватсапп группы анти гаи)) ??

0
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    22 июля 2020

У меня знакомый таксист два года без прав ездил, зарабатывать то надо было, семью кормить. Жене тоже не сказал, боится её больше гаишников. Даже в выходные работал, но поседел из-за постоянного стресса быть пойманным...

2
  • тырпыр20
    тырпыр20
    андрей
    22 июля 2020

да помоему все ездят будуч лишенными...пока не встречал чела котор лишили и он типа за руль ни ни.. ))) все ездят.. ватсап группы всякие есть где стоят гибдд все там друг другу пишут двют знать и ездют...

1
  • НеВитя
    22 июля 2020

Виитяяя Вите надо выыыйтиии...

2
  • Nejdanov
    22 июля 2020

Когда меня лишили прав то я не сразу их сдал, а ездил год с лишним. Даже в свободное время таксовал, останавливали я показывал свои документы и уезжал, но постоянный страх что меня попросят пройти в служебный автомобиль давал о себе знать. Там то уже пробьют по базе данных и кранты привет спецприемник.
    Сдал права и вписал своих друзей в страховку. По их правам ездил весь срок лишения и даже таксовал ))) Летом конечно проблема была, а зимой когда замораживали уже выбора побольше. Главное доверие со стороны своих друзей, что Вас не лишат с их правами за АО. Ну и конечно ответственность с Вашей стороны.
    з.Ы. Только один раз гаер спросил, а это точно Вы?

0
  • SenyaVenya
    SenyaVenya
    Сеня Веня
    22 июля 2020

Ходи пешком, лясопед купи, поднакопи копейку и через 1,5 года возьмешь новый авто)

1
  • 5
    22 июля 2020

Лучше сдай права, время быстро пролетит,оптовка такси. Я сразу сдал, и быстро сдал экзамены и получил права.

1
  • Lol14
    Lol14
    Ждун
    22 июля 2020

Ваши права в Конституции РФ ,езжу с Конституцией

0
  • Джек
    22 июля 2020

Нарушать не надо было!!!

3
  • paha.vas
    22 июля 2020

Можешь осторожно ездить. Ездил четыре года без прав (по данным спидометра проехал где то 45 тыс км) 7 раз тормознули 4 раза отпустили 3 раза штрафанули (два раза по пять тыс один раз 10тыс)

-1
  • hanguk
    22 июля 2020

Продай авто, можно на какое-то время ездить, по будням например, так как нелегко первое время гайки как всегда стоят на своих излюбленных местах. Вступи в разные группы антигаи ,А так пешком привыкнешь потом

0
  • denn.
    22 июля 2020

Целый год откатал без прав благодаря анти гаи группам)) а щас срок лишения закончен. Пойду экзамены сдавать :\

0
  • ms.elena
    22 июля 2020

Пешком ходи ! Не зря лишили прав

1
  • вики
    22 июля 2020

Вредно ездить , геморрой , остеохондроз , ущемление нервов позвоночника от постоянной тряски , дороги то не ахти .... плюс лишний вес и сахарный диабет, пешочком город маленький , на оптовку на автобусе , такси ...

1
  • Л200
    22 июля 2020

Ездил год)), потом поймали без прав и на 3 сутки сразу. На работе не успел предупредить, все там меня потеряли, начальник меня отмазал но стыдно до сих пор лучше сдай и копи бабки индрайвер есть же если что

0
    • Абу саддам
      22 июля 2020

Л200, не надо врать на трое суток за езду без прав не посадят, максимум штраф могут выписать или на обязательные работы направить, суд решает, как показывает практика штраф назначают в 95% случаях, посадить могут за езду без ву будучи лешенным если попался АО или скрылся с места ДТП , учи пдд

0
  • Абу саддам
    22 июля 2020

Так что можешь ездить если сильно надо если остановят сильно не бойся никто тебя никуда не посадит максимум штраф назначат , ту же гонщицу Мару Магдасарян никто не сажал хотя она злостно без прав ездила маесисум на обяз работы назначили, плюс сейчас новые антирадары есть которые ловят сигнал дпс, за 300-500 метров

0
  • Витя
    22 июля 2020

Круто ребята! Спасибо всемraised fistthumbs up sign

0
  • Tomili
    22 июля 2020

Лишили прав? Значит есть за что одним дураком меньше

0
  • Стас
    22 июля 2020

Включите в группу ватсап антигаи 89841196961

0
  • Работник суда
    23 июля 2020

Поймают за езду без прав будучи лишенным, штраф и обязательные работы. Обязательные работы будут проходить в свободное от основной работы время. Вечером или в выходные дни.

0
  • zuncan
    22 августа 2020

Включите в группу Антигаи 89148201570

0
  • Санаайа
    12 января

Включите меня в группу в вотсапе Анти гаи
    89969154902
    Заранее спасибо вам

0
Ответ на тему: Лишили прав
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания