Какое жилье можно купить в городе за 500 т.?
Ди  -    855
Ответов 28 Написать ответ
  • Я
    20 июля

Только как первоначальный взнос

0
  • Макс
    20 июля

Гараж и то не в центре

1
  • Володя
    20 июля

Комнату в общаге в каменном можно найти с общей кухней, санузлом и ванной, где нибудьв окраине города. Можно найти однушку деревяшку

0
    • Ди
      20 июля

Володя, спасибо, надо поискать

0
    • Ар
      21 июля

Володя, зачем пишите враньё ? Никаких однушек деревяшек в черте Якутска за эти деньги нет. И комнат нет, за 500 тыс руб продается одна единственная комната на весь город в уваленной квартире в мархе.

1
  • Х
    21 июля

Жилье? Уахаха. Только собачью конуру с ппж в аренду

0
  • unch4
    21 июля

каморка есть под самою кровлей высокого пятиэтажного дома походящая на шкаф, чем на квартируsmiling face with smiling eyes

0
  • Миитрэй_уола
    Миитрэй_уола
    александр
    22 июля

За такую сумму только и палатку зимнюю для охоты и рыбалки можно купить.
    И то не факт....

0
  • Вера
    22 июля

Заброшенную дачу. В прозапрошлом году я продала 350 000 в маганском тракте, со старым домикомйface with tears of joy

0
  • Ломбардия
    Ломбардия
    Егор Федотов
    22 июля

Голый участок где-то в Сатале!

0
  • Ди
    22 июля

За 500 не нашла. Видела за 650 т. комнату в каменном общежитии в городе. Но не знаю, даже если как то попытаться добавить, нормально ли там все, вдруг какие то проблемы есть. Пока только смотрю.

0
  • Ди
    22 июля

Участки, дачи не интересуют, нужна комната в каменном или деревянном именно в городе, чтобы работать в городе и ездить без машины. Цены уже не снизятся как вы думаете?

0
  • Хозяйка
    22 июля

В пригородных поселках-Кангалассы, Тулагино, Хатассы, Табага, Маган может можно купить за эту сумму жилье.Но придётся добираться автобусом.

0
    • Уахаха
      5 августа

Хозяйка, в Магане? За такие деньги там участок даже не купите, не вводите людей в заблуждение

0
  • Я
    22 июля

На квартале в аварийном доме.. и то х.з

0
  • Продаю комнату
    23 июля

0
  • Александр
    27 июля

2 смежные комнаты в общежитии по ул. Стадухина 63/1 с хорошим ремонтом за 1700.т.89142905544

0
  • СТОЛЯР1
    28 июля

Комната в каменном общежитии за 600т

0
  • SladaM
    SladaM
    Маша
    4 августа

Вот меня наши цены " убивают"... Сестра купила в ипотеку новый коттедж в Краснодаре, сам город, так там цена 2,8 млн... первоначальный взнос был всего 10% .Готовое жилье, недалеко от моря. И у нас меньше 3млн не подступиться... Автор, может вам тоже что-то присмотреть в ипотеку, сейчас условия не драконовские. Деньги на первый взнос есть у вас. Зато это будет новое, можно будет и продать потом хорошо. А такую коморку, как вы купите за 500 тыс, потом куда???

0
  • Я и всё
    4 августа

Мы комнату в деревянном бараке в Сайсарах за 500 тыс. купили. Это было 10 лет назад. Это не далеко от центра. Но сейчас наверное за 700,800 тыс.будут продаваться такое жильё. Из благоустройства только холодная вода из пластиковой трубы и батарея. Слива нет. Зимой часто вода замерзает. Приходиться вызывать сантехников. Иногда очень долго ждали. Иногда трубы у соседей прорывало, затапливали нас. Так 10 лет жили. В общем, жильё гемморойное. Может лучше сразу ипотеку брать, если можете. А так за 500 тыс. совсем убитую каморку только можно найти. Удачи в поиске жилья.

0
  • 3
    5 августа

200 тыс первоначальный, ипотека и за 2 млн купите нормальную квартиру студию новую. 200 тыс на ремонт. 100 тыс пока на оплату ипотеки. А потом продадите,расширитесь, так делают нормальные люди.

0
    • Маша
      5 августа

3, это где продают за 2 млн студию?на первич.счас вроде не строят маленькие студии,не нашла.А на вторичном минимум за 2600 и выше.Может где то не доглядела..

0
      • 3
        5 августа

Маша, искать надо хорошо и не в сотовом, а в нормальном ноутбуке дома сидя.

0
  • Lichay
    Lichay
    Лиза
    5 августа

SladaM, ага и ипотека наверное под 20 %... Смотреал я у нас домик за 6 млн( но он с участком, у ваших-то наверное за 2,8 млн "окно в окно" с соседями), насчитали столько, что жесть просто...

0
    • SladaM
      SladaM
      Маша
      Вчера, 05:54

Lichay, могу уточнить, но вроде около 7% вышло. Мы сейчас и сами рассматриваем переезд туда, это сам город, эко- поселок Николино Парк. Но я ипотеку не хочу, там есть рассрочка на полгода. Как раз пока продаваться будем, частями и выплатим... Так и у них с участком дом, 6 соток. Если бы мы порасторопнее были, то уже тоже могли бы переехать. А муж все-" давай понаблюдаем, сейчас кризис, жилье не берут, успеем"... Не успели(, готовых домов нет, только ждать вторую очередь(. Просто подумали, там климат другой, море рядом... есть смысл изменить свой быт полностью.

0
      • Lichay
        Lichay
        Лиза
        Вчера, 14:11

SladaM, я в такие игры не рискую играть))), по закону подлости, ваше жилье здесь может застопориться, а пора будет взнос делать по рассрочке. Уж лучше ипотека, посмотрел сейчас, там она на 30 лет, мягкие очень условия). Не грузите себя рассрочкой, обязательно встрянете... А так да, красиво... но мы не транспортабельны пока, так далеко переезжать. Если только через пару лет.

0
Ответ на тему: Какое жилье можно купить в городе за 500 т.?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания