Мой муж сволочь, зла на него не хватает, предатель!
Екатерина  -    9960
Расскажу романтическую историю. В студенчестве, он когда то любил одну прекрасную девушку. С той девушкой они безумно проводили романтические вечера, проблемы были только в виде хвостов. Любили они сильно сильно, ну прям очень сильно, целых пару лет, и вот однажды случилась у них ссора. Эта пара оказалась очень гордой, что не удосужились делать шаги примирения. Так они и тупо расстались, но в глубине души очень любили друг друга. Спустя время она находит другого парня, а мой муж, который все еще любил ее вынужден был скрыть на нее злобу и растворится в обществе. И вот, спустя еще какое то время он встречает меня, простую такую, скромную девушку.
Он первый для меня во всех смыслах, я была по уши влюблена в него, я даже не замечала, с каким чувством он рассказывал тогда про свою прошлую пассию, мы любили друг друга. Да он любил меня, я чувствовала это. Мы поженились, сыграли свадьбу, родили детей, жили счастливо. И в один прекрасный день, спустя 9 лет нашего брака он приходит вечером поздно и говорит - помнишь ту девушку, которая моя бывшая. Она развелась год назад, ей нечем помочь, прости милая, но я все еще люблю ее и не хочу чтобы она страдала, мы уже увиделись, я очень ее люблю, прости меня. Я оставлю тебе все что мы накопили и заработали.
Это конечно полный облом, его уже нету неделю дома, дочка уже скучает по отцу, дочке уже 8!! лет, что мне ей сказать? Сыну 5 лет. Как он мог бросить своих РОДНЫХ детей? Главное он многократно мне говорил - я бы низачто не взял женщину с ребенком. Как можно смотреть на чужого ребенка? Мать одиночка? Наверняка она по характеру страшная. Матери одиночки годятся лишь для гедонизма и т.д.
К слову, эта бывшая имеет двоих детей. Не от него. Что мне делать? Когда он говорил, что уходит к ней, я даже не знала что делать, злится, истерить или понять, я хз ваще, просто в голове ураган.
Рубрика: Измены   
Лучший ответ
Оценили: 52
астрея1
астрея1
Ветеран
19 июля

Вот козлище то!
Детей почаще к нему в гости отправляйте,а сама начните ухаживать за собой,найдите хобби вне дома...
Пусть мужчина не путает "туризм и эмиграцию"

Ответов 105 Написать ответ
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    19.07.20

Вот козлище то!
    Детей почаще к нему в гости отправляйте,а сама начните ухаживать за собой,найдите хобби вне дома...
    Пусть мужчина не путает "туризм и эмиграцию"

52
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    19.07.20

Что-то не так было у вас в браке....
    Но Вы - не хозяин другому человеку.
    Ушел. Трудно. Горько.
    Но ведь жизнь на этом не заканчивается.
    Не истерите. Истерики очень много сил отнимают, а они Вам нужны для счастливой жизни.
    Постарайтесь сохранить с ним дружеские(не любовные) отношения. Не ругайте.
    Ради детей.
    И благодарите Бога, что он освободил возле Вас место для достойного человека.
    Вам надо только его выбрать. Только не торопитесь.
    В таких делах нельзя торопиться.

33
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      19.07.20

Отмашка, действительно что-то было не так.Мужик не тот был.Гниловатый оказался.
      И не надо автора винить.
      Его блядина кинула в свое время,замуж сходила.Потом ей мужик понадобился-они и призвала.
      Вот и все.

11
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      19.07.20

астрея1,
      Не такой уж плохой мужик.
      Вон сколько лет любовь свою хранил.
      Жена, даже с родными детьми, не выдержала конкуренции.
      автора я не виню. наоборот! Я дала самые действенные советы.

2
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      19.07.20

Отмашка, Да чудо мужик просто! Пожил с одной-осчастливил другуюface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      19.07.20

астрея1,
      Он - просто мужик.
      жил, как удобно много лет, пока не мог жить счастливо. По ЕГО мнению.
      через пару лет он поймёт, что жил СЧАСТЛИВО.
      Близок локоток, да не укусить.......

11
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      19.07.20

Отмашка, это да.Редко такие бывшие возвращалки остаются в женах на всю жизнь,но и прежняя семья разрушена.

2
    • Чпокер
      19.07.20

Отмашка, Да-да-да! Спешка нужна при ловле блох и при других известных обстоятельствах.smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Буч
    19.07.20

Да и х... с ним. Нового найдёшь

4
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    19.07.20

Екатерина, а где, ты настоящая, в той (Б.Р.) или в этой истории?

4
  • Фа
    19.07.20

В таких ситуациях самые большие страдания причиняет то, что в глубине души ты начала понимать, что другая женщина лучше тебя. Может быть не такая молодая, не такая красивая, не родила ему двоих детей, но она лучше тебя.
    Ни одна женщина не может такого принять. Из этого следует, что твои самые счастливые дни позади. Словно наступил твой сентябрь, еще тепло, еще солнце, но скоро будет холодно, выпадет снег и придет ледяная мгла. Весна, бесконечное, жаркое лето придет для других, твое лето позади. Рано или поздно ты услышишь слова о тебе, один мужской голос спросит "О, а кто это?", ему ответит другой "Да хер знает, какая-то рспэшница". С этого моменты ты начнешь замечать особую ухмылочку всех встречающихся мужчин. Эта ухмылочка означает, что тебя можно полгода драть в попу и потом раствориться по английски. Никто о тебе не вздохнет и не улыбнется грустно. Ведь другие женщины лучше тебя.

8
    • Мина
      31.07.20

Фа, вы ошибайтесь,
      Тут кто лучше от этого не зависит
      Только не развитая личность может сделать такой вывод.
      Просто у мужчины остались юношеские эмоции, которые нужно докончить.
      И от женщины тут ни чего не зависит.
      expressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face

0
  • Н
    19.07.20

Да, он сволочь! Но у тебя такая низкая самооценка, что жить с тобой оказалось тоже видимо невыносимой. Кроме того что ты родила 2х деток у тебя какие есть достоинства? Шантажировать детьми и пользоваться ситуацией это последнее дело. Так что не надо говорить что ты родила детей и тебя любую должны терпеть и носить на руках. Ничего подобного. Всю свою женскую энергию надо направлять на себя, любимую. Не надо тратить ее на переживания. Ушел и ушел. Проживешь и будешь счастлива и без него. И вот этот пунктик что ты будешь счастлива и сама по себе обычно не дает мужчинам бросать женщин и уходить. Они очень не хотят чтобы это счастье досталось другим людям и это их удерживает. Счастливых женщин не бросают! Так что полюби себя и будь счастлива сама с собой!

5
  • MyFuture
    MyFuture
    Ветеран
    19.07.20

Теперь ты рсп

2
  • К.
    19.07.20

Первая самая сильная любовь не ржавеет. Они расстались в свое время, не закрыв двери, или как психологи говорят у них незакрытый гельштат. Его надо проработать. У мужа в памяти та девушка, та любовь, но за 10 лет та девушка уже совсем не та стала. И он это поймет, и разочаруется. Но ему надо обязательно через это пройти, чтобы закрыть дверь в прошлое раз и навсегда.
    Он к вам вернется и будет уже любить только вас. Желаю вам терпения и понимания. Это очень трудно, это невозможно. Но вы пожалуйста постарайтесь. Скажите ему, что будете его ждать. Не будьте гордой. Жизнь очень короткая, и не надо тратить бесценное ее время на обиды и гордыню. Сами видите, к чему это приводит.

28
  • Самаявредная_1
    19.07.20

Тюююю,отпусти,хочеш тебе одну вещь напишу,исполнится 100%!пройдет год или два,он с ней жить не сможет и будет тебя преследовать,трепать нервы,умолять,спать под дверью,лишь бы простила.Давить на жалость..у нас жи дети,вот тогда и действуй,но...совет,гордыню не включай,подумай о детях,а ему отведи роль тряпки рядом с собой!Самый хороший судья это-время!а эмоции и нервы,это самый плохой вариант.

16
  • Зомбива
    19.07.20

Ничего не делать, не препятсвовать, легче дастся их любовь - легче расстанутся, прибежит потом как побитый, как только шишки свои с ней начнет набивать. Бывшие как морщины, всегда возвращаются, главное не препятствовать общению с детьми.
    А насчет рсп, вся страна на плечах рсп и матерей-одиночек, это не мужики будут поднимать эту страну при своих розовых слюнях и завышенными требованиями к женщинам. Ничего нет позорного, что ты не бросила детей, а сама, одна воспитываешь. Так клеймят, потому что признают силу женскую и свою слабость, завидуют и боятся

17
    • Мдаа...
      19.07.20

Зомбива, да, Вы правы. От женщин зависит, кто будет будущее страны воспитывать. Будущее страны в руках РСП.

3
  • Habzayc
    19.07.20

Ахахах теперь твоя очередь годится для гедонизма и т.д.

Не мешай ему, просто забудь про него, ты его все равно не любишь.

А у мужчины первая любовь самая лучшая и незабываемая.он будет счастлив с ней а не с тобой.

Ищи другого такого же рсп и влюби его в себя как это сделала бывшая твоего бывшего.

4
  • Анна
    19.07.20

Господи ушёл на элемент заявление пиши сразу назад пойдёт или пусаай живёт а ты ищи себе кого нибудь. Жизнь продолжается.дети вырастут и уйдут.

5
  • Судьба такая
    19.07.20

Они созданы друг для друга по ходу, учись жить без него и ищи того кто создан для тебя. Думаю тебе уже понятно, чем заканчиваются отношения не с теми мужчинами.

4
  • чаран67
    19.07.20

Свобода- это круто!

Хоть куда можешь ездить, хоть что можешь покупать!

Подай на алименты и живи на свое удовольствие. Делофф- то.

Отпусти его, приползет обратно как миленький через полгода!(((

Любовь и влюбленность быстро проходят, знаю, при том у всех.

Передачи Малахова не смотрите??????

знаю, что это просто химия. Все дети даже об этом знают! Не плачь, не будь дурой! Пора поумнеть и жить по расчету!(

7
  • Самаявредная_1
    19.07.20

Никого не слушай,думай о детишках

2
  • ЩепоткаКорицы
    19.07.20

Быта совместного у них еще не было, расстались на пике влюбленности. Решил реализовать несбывшуюся мечту. Потусуется с ней, но не факт, что останется и не захочет вернуться.
    Закатывать истерики и запрещать видиться с детьми не надо. Даже настаивай на встречах с детьми. Счастья и терпения!

8
  • ЩепоткаКорицы
    19.07.20

Быта совместного у них еще не было, расстались на пике влюбленности. Решил реализовать несбывшуюся мечту. Потусуется с ней, но не факт, что останется и не захочет вернуться.
    Закатывать истерики и запрещать видиться с детьми не надо. Даже настаивай на встречах с детьми. Счастья и терпения!

1
  • Анжелочка_с_печки
    19.07.20

Так вы сами сейчас в этом положении , т.е. являетесь матерью -одиночкой. Так ведь получается?

Цитата:

Екатерина - 01:52 487
    Матери одиночки годятся лишь для гедонизма

Скажите пожалуйста, что такое в вашем понимании "гедонизм"?

3
  • Зомбива
    19.07.20

Это произошло, не потому что ты обложалась, а потому что его юность не закрыта, не прожита полностью, он пытается это вернуть и прожить. Да, дай ему закрыть свой гештальт с первой любовью + алименты, детям обьясни, что когда взрослые не всегда понимают друг друга, когда перестают понимать им надо жить по отдельности, что он ушел от тебя, а не от них, что все образуется, главное ты с ними и ты не бросишь их.

6
  • Мудрая жена.
    19.07.20

Дождитесь их второй ссоры и он вернётся. Она гордая, через месяц вы увидите его рожу с просьбой принять его обратно.

7
  • 1
    19.07.20

Какой раз убеждаюсь , что мужики полное говно

4
  • М
    19.07.20

По своему опыту напишу.Сейчас вам ооочень больно,прямо половины сердца не стало.Не зря сказана мудрость:Время лечит все раны,это так.Сейчас главное думать о детях.Плачьте,не держите в себе обиду,займите себя чем-нибудь.Он может быть однолюб,вы не виноваты.Не держите его отпустите,никому не жалуйтесь,просто живите с детьми.В воспитании детей,никогда не отказывайтесь от его помощи,задействуйте родственников в помощь вам.Найдите работу,детей на присмотр родственникам мужа.Работа- это лекарство от душевных ран.

2
  • Думаю
    19.07.20

Уау, как сильно он её любит

2
  • NikolayPntfl
    NikolayPntfl
    Николай
    19.07.20

Мда...советы конечно офигенные у вас... Если ушел мужик значит он этого хотел, и врятли вернётся.... А так в большинстве своем женщины сами выгоняют мужей потом жалуются на свою жизнь.. даже не зная какую они боль причиняют им, не давая видеться с детьми, ладно итак жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на ссоры и разногласия, будьте добрее люди, если вы поссорились из за этого не должны страдать дети. 80% развода исходит из за баб, в прошлые времена такого не было, просто это пропаганда, итд итд, не буду расписывать, в каждом сериале, кино показывают как же классно иметь любовницу или любовника, или как построить любовь на стороне, у всех бывают трудности просто поговорите по душам- не зря же давали клятву - и в горе - и в радости быть вместе - или думаете что всю жизнь будет радость.... Жена это шея - голова - мужик)

1
  • Inlex
    19.07.20

Ситуация проста как божий день. Бывшая любовь в статусе РС2П ищет после развода аленя для пропитания и обеспечения. Когда поняла, что желающих нет, вспомнила про бывшую любовь и маякнула . А женщины прекрасно знают, что если мужчина сильно любил то чувства в нем останутся с ним навечно в тайных уголках мозга, с кем бы он там ни был. Ну а сам мужчина встретится в бывшей любовью в ЛЮБОМ случае, если рядом где живет.

В этой ситуации, разведенка стала играть на прошлых чувствах - 1. приводит очень значимые и чувственные примеры из их прошлой жизни типа "а помнишь как я мыла руками полы, стоя раком, вся измученная, а ты подошел, взял мои руки и нежно поцеловал" -пошла первая слеза....а помнишь когда мы встречали рассвет, ты подошел сзади, обнял и мы час смотрели на восходящее солнце а ты иногда своей щетиной терся о мою щеку..- помню....пошла вторая слеза.. а помнишь как мы у твоих друзей в туалете сексились, потом вышли к столу все красные и гости все поняли, а нам было пофиг - улыбка сквозь слезы .. - рыдайте романтики! Мужчина не может вспомнить такие эмоциональные моменты в своей семейной жизни и понемногу начинает тянуться к этой женщине.

2. начинает давить как ей плохо - бывший муж был козел (пил, бил, гулял, изменял -стандартный набор лжи) и я бросила его, теперь живу несчастная, вызывая у мужчины чувства жалости, рождая в нем инстинкт защитника слабых - в переводе с женского - делает из него аленя канонического. Под соусом бывших чувств заходит в мозг конкретно.

Так что автор - ваш муж сейчас -человек ведОмый. Ведь влюбленный мужчина -жалкое зрелище, половая тряпка. платок высморкаться. И ведёт его - та женщина. Обычно я проявляю мужскую солидарность, но если ситуация объективна. Итак,что делать

1. Принять ситуацию такой какой она есть. Вы его не удержите. пусть идет и там живет. И это правильно- дайте ему хлебнуть нового "счастья" полной ложкой.
    2. Детей НЕ настраивайте против отца. Вы разрушите их психику, и только формируемый порядок отношений между МиЖ. В ином случае дочка вырастет потенциальной разведенкой, а сын аленем. и ждет их несчастливая судьба. Проявите материнскую мудрость. Это сложно, но можно.
    3. Ваше главное оружие - это терпение. Эмоции выпускайте в подушку или криком в туалете чтобы никто не слышал.
    4. НЕ разводитесь. Тем самым у него остается дорога обратно. В любой ссоре с той барышней вам муж будет думать об этом.
    5. Дайте ему знать что настоящий враг не он, а эта женщина, которая утягивает его играя на бывших чувствах.
    6. Муж ваш вернется гарантированно.В течение года-двух. На больше его не хватит смотреть на чужих детей,когда под боком свои. На вопрос-а зачем он потом будет нужен - ну раз не вам, так детям точно, а на их отношения и общение вы не имеете никакого права влиять и ограничивать.
    7.Живите.

9
    • хихи
      20.07.20

какой колоссальный опыт))
      "1. приводит очень значимые и чувственные примеры из их прошлой жизни типа "а помнишь как я мыла руками полы, стоя раком, вся измученная, а ты подошел, взял мои руки и нежно поцеловал" -пошла первая слеза....а помнишь когда мы встречали рассвет, ты подошел сзади, обнял и мы час смотрели на восходящее солнце а ты иногда своей щетиной терся о мою щеку..- помню....пошла вторая слеза.. а помнишь как мы у твоих друзей в туалете сексились, потом вышли к столу все красные и гости все поняли, а нам было пофиг - улыбка сквозь слезы .. - рыдайте романтики! Мужчина не может вспомнить такие эмоциональные моменты в своей семейной жизни и понемногу начинает тянуться к этой женщине.

2. начинает давить как ей плохо - бывший муж был козел (пил, бил, гулял, изменял -стандартный набор лжи) и я бросила его, теперь живу несчастная, вызывая у мужчины чувства жалости, рождая в нем инстинкт защитника слабых - в переводе с женского - делает из него аленя канонического. Под соусом бывших чувств заходит в мозг конкретно.

Так что автор - ваш муж сейчас -человек ведОмый. Ведь влюбленный мужчина -жалкое зрелище, половая тряпка. платок высморкаться. И ведёт его - та женщина. "
      А с какой стороны этот опыт был тобой выстрадан? Ты и был та половая высмаркевательная тряпка? Или по женской стороне??

0
    • Inlex
      20.07.20

хихи, тебе, школоте прыщавой, рано еще объяснять что опыт может быть и свой и чужой. с моим все окей, просто я знаю побольше чем такие как ты - неликвиды в поисках.

0
    • хихи
      20.07.20

что ты можешь знать? прыщавый пердун) тебе подружки рассказали? Как окучивали доверчивых женатиков? Друзья раскололись? Что их за член водили??

1
    • Inlex
      20.07.20

хихи, ну ты и истеричка.... всё.. давай... досвиданья.

0
    • Хихи
      20.07.20

Inlex, я истеричка? А в чем выражается истерика то? Короче так и не понятно откуда такой расклад как рпс соблазняла мужика, видимо болезненый личный опыт, судя по реакции

1
    • 007
      21.07.20

Хихи, есть 2 эксперта по отношениям в ютубе
      https://youtu.be/8xDXwbitdJQ
      https://www.youtube.com/watch?v=Lk0zVRjwaQE
      вообще то советов больше ищите и найдете

0
  • Warthunder
    19.07.20

Это как это так взять и оставить своих детей ради сись..и и пись.ки???? Ради рабочей жоп..ы? Как ? Да ещё с детьми от кого то мужика? Офигеть

0
  • Lol14
    Lol14
    Ждун
    Ветеран
    19.07.20

Печаль вообще

0
  • Сардана
    19.07.20

Надо отдать ему детей! Пусть они сами воспитывают!
    Вот увидишь любовь их быстро угаснет))
    А ты молода, здорова, детородная!
    У них бытовухи не было, а вот сейчас то иначнется)

6
    • NikolayPntfl
      NikolayPntfl
      Николай
      19.07.20

Сардана, у вас наверное нету детей... Сожалею, ни одна нормальная мать не отдаст своего ребенка ибо любит его, но мужик тоже любит детей кстатиsmiling face with open mouth

0
    • Сардана
      19.07.20

NikolayPntfl,
      я так и делала:)
      на индрайвере дочь с чемоданом к нему отправляла))) через полгода у них начался разлад ну и разбежались)))
      Теперь он одинокий волк! А я чувствую себя победителем!

2
    • 455
      01.08.20

Сардана, бедная ваша дочь. Предмет для манипуляций двух взрослых идиотов.

0
  • Нелогичная
    19.07.20

Если любишь его, отпусти. Ему с любимой лучше.
    К сожалению, мозг многих мужчин в штанах.

1
  • Gonio
    19.07.20

Ну теперь ты мать одиночка, каково это?

1
  • перевод
    19.07.20

Тебе такой муж не нужен который ушёл к другой. Противно должно быть тебе от него. Покажи что бы сильная и без него можешь хорошо жить и не приблежай его если даже они разведуться.

2
  • Anyak
    19.07.20

Вернётся 100 %, вопрос только в том, будет ли он нужен тебе потом. Это решаешь ТОЛЬКО ТЫ! Нужно переждать бурю эмоций, которые испытываешь, любые эмоции со временем остывают, абсолютно любые. Может посмотреть на ситуацию с философской точки зрения, возможно она пришла к вам как урок, и вы должны его пройти. Тогда станет чуть поспокойнее. Время - твой помощник короче.

1
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    19.07.20

Он видимо только и ждал пока она разведеться. Ещё вернётся обратно.

3
  • Понятно же
    19.07.20

После медового месяца начнется быт, рутина, если не выдержит, то вернется.

0
  • Лена123
    19.07.20

Защитите себя и своих детей.
    Прочитайте: Последствия «двойной жизни». Когда чужие дети могут забрать себе часть наследства. https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4602373

0
  • ..
    19.07.20

Сбежал не смотря на детей, всё бросил. Вообще то такие решения легко и быстро не даются, значит достали так, что даже дети не удержали. Скорее всего вы сами его охомутали, поэтому у него нет ответственности, ведь это было не его решение. С другой он тоже поразвлекается и всё, это повод уйти от вас. Наверное будет общаться с детьми, а с вами вряд ли будет жить.

0
  • Дьарбайш
    19.07.20

Ну и дела, ни в какие ворота, уже сделал развод? Сволочь он.

3
  • Инигавари
    Инигавари
    Ветеран
    19.07.20

Субуолас!

3
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    19.07.20

Бросить семью что бы уйти в другую. Тоже самое будет. Если уходить так жить одному как хочеться без обязательств.

2
  • Флорида2
    19.07.20

50 на 50% что вернется, первая любовь все таки, а вы подайте на алименты обязательно, пусть без денег ходит

3
  • Думаю
    19.07.20

Но, конечно, подло поступил

2
  • 123
    19.07.20

муж наверное член партии едррсов

3
  • Ardis
    19.07.20

Думаю что эта лодка разобъется о быт похлеще вашего. Все эти годы он ее романтизировал, возводил на пъедестал и столкновения с реальностью этот светлый образ не переживет. Так что можете совершенно спокойно сидеть и ждать возвращения блудного попугая.

3
  • 007
    19.07.20

детям надо все честно рассказать
    постарайтесь обьективно без своей злости
    а ведь это тоже длагородно с его стороны помнить и любить первую любовь
    только вы были запасной вариант
    но ведь и деньги он щас вам будет больше давать из чувтсва вины
    обычно такие семьи дружат и ходят в гости к друг другу
    дети дружат и играют
    http://ae.lordfilms-s.pw/43449-film-devjat-zhiznej-2016.html

1
  • Степан
    20.07.20

Успокойтесь, не нужно нервничать, ревновать и страдать. Если он не любит вас, почему вы должны любить его, тем более страдать? Видимо он дурак, раз поступил так. Но беда в другом: скоро он вернется к вам. Вот тогда начнется драма с трагикомедией. Если вы сразу откажете ему, тогда есть шанс не потерять себя и выйти из этой ситуации достойно. Если же примете обратно, пройдете все круги ада.

1
    • 007
      20.07.20

Степан, cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy
      баланс отношений придется совершенно изменить
      формально развестись
      имущество все подарить жене
      и жить тихо без всяких прав
      за предательство
      иногда бегать напиваться к первой любви
      или жена такое запретит

0
  • Даша Скворцова
    20.07.20

Даа, непростая конечно ситуация с этим всем. Особенно когда сердце чувствует, что ИЗМЕНА-ТО ЕСТЬ!!
    Я тоже своего бывшего подзревала в измене, но на телефоне пароль был, поэтому ничего прочитать и узнать прям точно не могла.. Но я прямо чувствовала по женски: что он к ней ездит когда "задерживался на работе". Я в итоге проверила его номер (вообще не занла что так можно. Думала так только в фильмах бывает:)) На gde-abonent.ru. Подруга лучшая посоветовала. хотя бы у неё муж правда был на работе...
    А я увидела, что он два раза в неделю у этой **** по вечерам!! Это такая боль.. Просто не передать словами..

0
    • aln_1
      aln_1
      Иванов Уолан
      Ветеран
      20.07.20

Екатерина НЕхорошо так мужа обзывать!

Правда я НЕ вникал: слишком много букаф, но Заглавие понил.

0
  • 123.
    20.07.20

Любовь в юности это серьезно. Вот тоже жду когда любовь разведется или останется одна, прошло 25 лет, но все равно жду. Как только. так сразу бросив все уйду к ней, и неважно сколько ей лет и кол-во детей и внуков. Дышать рядом с ней будет одно счастье.

2
  • Exxon_Valdez
    20.07.20

Седина в бороду - бес в ребро не зря так говорят

Практически все к 40 начинают подобные маневры. Вернется - не Колыма, вернется

0
  • САМОСБОР
    20.07.20

Хах, если вы ему достались не девственницей то я его не осуждаю.

0
  • Miklovan16
    20.07.20

Не надо было с ним связыватся, если он тебе про первую любовь рассказывал во время перепихона. Выходит получается ты увела его, наверно на нее похожа, вот он и польстился, ивсе время ее представлял, дажев постели. Придется так жить, чо поделаешь.

0
  • lefsha
    20.07.20

сердцу не прикажешь

он мог бы поступить подло, скрывать утаивать обманывать, втихаря жить на 2 фронта делить имущество и тд и тп, всего и не перечислить. Но, все-таки, взвесив все за и против решился на этот шаг. ИМХО уж лучше так чем жить во лжи

3
  • Веснан
    20.07.20

интересно, в каком месте эту историю скопировали и адаптировали под нашу реальность? а так хорошо придумали, лишь бы читателей не потерять).

0
  • Talyana
    20.07.20

Нужно попросить завещание его имущества на своих детей, чтобы дети первой его женщины не могли претендовать на него и отпустить если так суждено

1
  • Nejdanov
    20.07.20

Со мой такая же хрень случилась :\ Уехал на охоту. Недели не было в городе, а она успела погулять в клубе и встретить бывшего и у них все закрутилось. Конечно же как и в вашем случае, когда она мне рассказала о нем, таких чувств и желания быть с ним я не замечал в мой адрес.

0
  • Есения
    20.07.20

1.Вернется.
    2.Полюбите и балуйте себя, любимую
    3. Спокойствия и уверенности в себе

0
  • Fotij
    20.07.20

проблема современного общества, семьи и в конечном итоге государства - как правильно воспитать будущих мужчин и женщин, будущих мужей и жён, будущих отцов и матерей....
    вот основной вопрос, вот основное звено цепи, от которого зависит крепость и счастье семьи, счастье каждого по отдельности и в целом сила государства...

сумеет семья и общество воспитать настоящих мужчин и женщин - все остальные социальные и экономические проблемы исчезнуть...

0
  • леди
    20.07.20

Понять и простить!

0
  • dancer
    20.07.20

9 лет это срок.

он уже привык к жизни с женой за 9 лет. щас погуляет и вернется, тяжеловато начинать все сначала, но привыкать к человеку еще сложнее. тем более с ней он был в молодости, там все по другому, щас повзрослел, ценности переосмыслились, быт наладился, и т.п.

0
  • miluoki
    20.07.20

Мы были женаты 13 лет. Поженились детьми, любили друг друга. 2 сыновей родили. Когда младшему исполнился годик, он нашел новую любовь, моложе на 9 лет, "без ребенка и котенка". Было больно, дико... как нож в спину воткнули и провернули миллион раз... Простила. Отпустила. Переехала с детьми в другой город. Через год встретила того самого, купили дом, родили дочь, он принял моих сыновей как своих. Люблю и уважаю безмерно. Бывший муж создал с ней семью. Вроде тоже счастлив. Смысл: ничего не происходит просто так. Мой бывший брак стал трамплином к моей нынешней счастливой жизни

1
  • Victoriy
    Victoriy
    Виктория
    20.07.20

Эх как же всё печально.. и как после этого не становиться мужененавистником

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    20.07.20

Мужик иногда жениться от безисходности, на первой подвернувшейся. И только потом вдруг понимает, что есть и более лучшие варианты.
    Лично я это понял, вступая третий раз на грабли, пардон, в брак!face with tears of joy
    У женщин этот вариант, как правило не прокатывает.

3
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    20.07.20

кого вы слушаете. бред сивой кобылы

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    20.07.20

офигеть

0
  • Ч
    21.07.20

Главное сейчас всё что есть оформить на себя и детей. А то потом усыновит чужих детей и они смогут претендовать на наследство.
    Плюс подать на алименты даже если вы ещё не разведены
    Надо разозлиться и забрать всё пока не поздно, вам детей долго растить очной. А плакать и переживать оставьте на потом и забудьте а конце концов

0
  • М
    21.07.20

Отправь ему детей, пусть живут неделю там, неделю у тебя.

0
  • nikita181
    21.07.20

Все таки есть на свете - Любовь!!!
    А не только долг, ответственность, зависимость, честь, мнение чужое, и. т. д.
    Детей он не бросил. А вы женщина, ищите свою Любовь большую. Не будьте эгоисткой.

0
  • 7
    21.07.20

Придет,прибежит обратно.

0
  • Nikolaypetrov47
    Nikolaypetrov47
    Николай
    21.07.20

Это всегда больно. В молодости один мичман, ветеран войны рассказал мне интересную историю.
    Говорит, охота была к чужим бабам ходить. И что? Отпрашивался у своей жены погулять с другими бабами.
    А та разрешала. После говорит возвращался к своей бабе, как ни чем не бывало. И жили они вместе до старости лет.
    Пыл у мужчины закончится. И все будет по прежнему. Нужно набраться терпения и немножко женской мудрости.
    И все уладится.

0
  • муся
    31.07.20

Мужики они такие на старости лет тоже гуляют .Выгнать надо и все. Мы терпим нервы не бережем. Если сама не бережешь здоровье кто за тебя будет беречь. Так что сразу выгоняйте мужиков . Мой совет. Им доверье нет .

0
  • Вот
    31.07.20

Мой бывший, весь брак прожил с чувством, что есть какая то сказочная любовь.
    Что он кому-то нужнее.
    Что кто то больше нуждается в нем.
    И он всегда подчеркивал, что был влюблен в какую то сельскую красавицу.
    После развода он как колобок, от одной женщины к другой перекатывался и каждой сделал по ребёнку.такие мужчины не зрелые внутри, они хотят свои юношеские чувства, они хотят внутри вернуть прошлое время. Отказываясь от своего настоящего от семьи и детей, от привычного уклада жизни.
    И жена в этом не виновата, это просто человек такой.
    Этим деби.лам нужны страдания, чувства, слёзы они думают, что так жизнь должна быть сочнее и в красках.
    По живут, потом начинают свою вторую эпопею ,,возвращение,,. Уже старые. Хотят к своим родным детям и внукам.
    Только к старости эти идиоты понимают, что родные дети дороже, чем какая то любовь.
    А родным детям они нах.рен не нужны.
    И живут они по баням и дачам, не нужные, каратают свой век наказав себя в этом.
    И не надо тут писать этой бедной жене, что та другая лучше.
    Тут дело не в женщинах, а в самом мужчине.
    Такой мужчина найдёт любой повод бросить семью и без разницы, с этой бы он жил или с той.

0
  • Даша
    02.08.20

У меня есть поклонник с детства можно сказать. Прошло больше 20 лет как с ним сдружились. Он всегда меня любил и любит до сих пор. И я знаю что если бы я дала ему шанс, то он бы весь мир положил к моим ногам. Вот такие бывают мужчины однолюбы. Я только восхищаюсь этой способностью и благодарна ему. На счёт жены и других женщин я не знаю как он к ним относится. Наверное тоже любил и любит. Но по другому. Судить я людей не умею.

0
  • Для начала почитайте Семейный кодекс
    03.08.20

Автор не любит мужа, посмотрите как она о нем отзывается. «Сволочь» и «Предатель». Ощущение того, что жалеет о материальных благах с его стороны. И это скорее всего его зарплата. Его статус. И мысль, что все это достанется не ей, а другой женщине. В общем, будь он безработным и стал бы спиваться с другими алкашами, то с радостью с ним рассталась бы.
    Так что примите все как есть. Да, тяжеловато одной с 5-и и 8-летними детьми. Это детсад и начальные классы. Путь до работы увеличивается в три раза. И обратно также. Возможно, что автор не работает. Что превращает ее в нищенку с детьми.
    Правильно говорят, что можете по выходным отправлять детей к нему домой. Пусть хоть там покушают досыта. И вообще, отдайте ему детей до тех пор, пока не решите вопрос с трудоустройством. Квартиру сдавайте в аренду. Раз не можете оплачивать коммуналку. Ну или займитесь поиском нового мужа. Советов и опыта наберетесь в инстаграмме. Главное, чтобы грудь побольше была. И четко обозначьте свои хотелки. А то будете как дешевая шлюха из деревни.

0
  • Алиса_Оз
    Алиса_Оз
    Алиса Кэрол
    Ветеран
    03.08.20

если это правдивая история, то это пипец конечно. ну просто дело в том, что он захотел тех самых романтишных студенческих влюбленностей. Но еба, мужику под сраку лет, того пацана нет больше. Конечно для него она в воспоминаниях осталась той девчонкой, но сейчас то она уже прожженная бабца. че он думает с ней он вернется в молодость? нет конечно. пфф... поживет максимум пол года, я срок даю, помяните мои слова и его любовь так называемая лопнет как мыльный пузырь при первой же встрече с бытовухой. так что выбор за вами ждать и простить-принять, либо... просто жить дальше без этого путешественника во времени недоделанного. Вариант устроить разъеб "студентке", думаю рассматривать не стоит, ибо ваш Алеша в своем мирке щас находится и свято верит в свой бред. Он сейчас как шизофреник в бредовом состоянии. Как говорит Анжелика (та, которая с голой опой) папашка ваш щас "Але не але".

0
  • ууууу
    03.08.20

Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"
    --
    знакома поговорка эта с детства.
    Полно в ней чистоты и простоты...

В.И. Ленин

0
Ответ на тему: Мой муж сволочь, зла на него не хватает, предатель!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания