Я неудачница, потому что плакса
Неудачница  -    4646
Ничего не могу с собой поделать, но у меня часто меняется настроение и мне становится грустно. И я лью слезы. Если кто-то наезжает на меня…или начинает кричать (как мой бывший муж) я сразу плачу. В детстве такого не было, я была вполне шустрой девчонкой. И детство было нормальное, хотя меня воспитывала в основном бабушка, она всю жизнь проработала в школе и была моим лучшим другом, которому я все могла доверять. А родители были заняты своими проблемами. Они то сходились то расходились…
А вот уже в универе мой характер изменился. Я стала обидчивой и часто лила слезы, потому что высказаться стало некому. Бабушка неожиданно умерла, а близких подруг у меня не было, да и сейчас нет. Мама меня никогда не понимала. В 24 года я вышла замуж. Но с мужем прожила только два года. Он все время орал на меня и все время находил на это причины. До свадьбы он так себя не вел. И чем больше было моих слез, тем больше орал.
Может быть я сама в этом виновата. Я нашла хорошую вакансию по специальности и мне пришлось очень постараться, чтобы попасть на эту работу. Меня взяли и я стала слишком много времени уделять своей работе. Мужу это не нравилось, хотя я зарабатывала в два раза больше его! Ну и еще я не могла забеременеть и было особенно обидно, что он стал называть меня «пустым мешком». Развелись. И вот я – неудачница одна. Квартира мне осталась от бабушки, зарплата хорошая и что дальше? Прихожу с работы вечером и так тоскливо становится! Ни мужа, ни подруг, сижу и реву, как дура! Почему не могу быть веселой, как другие? Докатилась до депрессии и смысла в жизни не вижу.
Лучший ответ
Оценили: 29
zzdorovia
zzdorovia
Дмитрий
Профи
13 июля

Ну где же Вы – неудачница? Сами клеймо на себя навесилиsmiling face with smiling eyes Вы – человек, который способен добиваться своей цели: добились, по Вашим словам, высокооплачиваемой работы. И работа, Вам, кажется нравится.

Что касается взаимоотношений с бывшим мужем, не мне судить, но так много ли Вы потеряли? Если бы родили ребенка и развелись – было бы хуже.
А вот , что касается «плаксы», состояния необъяснимой печали, это да. В этом, как раз и есть проблема – зависание на одной эмоции. Такое случается у некоторых людей в результате потерь близких людей. Если нужна помощь, я могу помочь Вам стереть весь негативный заряд, который связан с Вашей потерей. Возможно, Вы даже сможете сделать это самостоятельно и без моей помощи, но по технологии, которую я Вам могу дать. Пишите на мой Ватсап 89372855612, или в Телеграм @zzdorovia.

Ответов 111 Написать ответ
  • 007
    13.07.20

ты больная

4
  • zzdorovia
    zzdorovia
    Дмитрий
    Профи
    13.07.20

Ну где же Вы – неудачница? Сами клеймо на себя навесилиsmiling face with smiling eyes Вы – человек, который способен добиваться своей цели: добились, по Вашим словам, высокооплачиваемой работы. И работа, Вам, кажется нравится.

Что касается взаимоотношений с бывшим мужем, не мне судить, но так много ли Вы потеряли? Если бы родили ребенка и развелись – было бы хуже.
    А вот , что касается «плаксы», состояния необъяснимой печали, это да. В этом, как раз и есть проблема – зависание на одной эмоции. Такое случается у некоторых людей в результате потерь близких людей. Если нужна помощь, я могу помочь Вам стереть весь негативный заряд, который связан с Вашей потерей. Возможно, Вы даже сможете сделать это самостоятельно и без моей помощи, но по технологии, которую я Вам могу дать. Пишите на мой Ватсап 89372855612, или в Телеграм @zzdorovia.

29
    • Я
      13.07.20

zzdorovia, как понять стереть? Забудет что ли обо всех событиях?

0
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      13.07.20

Нет, не забудет. Наоборот, получит доступ (вспомнит) к таким вещам на своей ленте записи всех эпизодов жизни, о которых и не подозревала. Потому что доступ этот был закрыт. Только вот никакого негативного воздействия на поведение человека больше не будет. Негативный заряд (а не сама картинка) будет стерт.

6
    • Мимоход
      13.07.20

zzdorovia, я читал книгу по психоанализу и не встречал там таких вещей. И психологи так не работают.

0
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      13.07.20

Мимоход, Верно. В психоанализе этого нет, хотя у старины Фрейда есть отличные наработки для моей работы. Психологи так не работают, потому обычные методы модной когнитивной психологии не дают результатов.

5
    • zzdorovia
      zzdorovia
      Дмитрий
      Профи
      13.07.20

Мимоход, Вот ссылка на статью моего сайта, чтобы проще было понять о чем я говорю https://vk.com/zzdorovya?w=wall-114222622_1064

7
    • Petrr111
      Petrr111
      Петр
      Ветеран
      14.07.20

zzdorovia, супер! В мозгах наступило просветление. Серьёзно!

3
    • 123
      14.07.20

Petrr111, да лан))

0
  • mariyamirabella
    13.07.20

Повезло автору, наоборот, что не родили от такого г.. на, как бывший муж. Квартира, высокооплачиваемая работа, что тут реветь, если очень так замуж хочется, то надо не сидеть реветь, а искать достойного, ходить на фитнес, на уроки танцев, клубы знакомств

11
  • Ч
    13.07.20

Сходите к эндокринологу и невропатологу когда ситуация стабилизируется. Обидчивость плаксивость и то что не забеременели могут исходить из состояния вашего здоровья. То есть проблем с гормонами.
    Если там все нормально то обидчивость и плаксивость вылечит невропатолог

13
  • Feeling_HI
    13.07.20

Хорошо что не рожали от такого дебила. Муж будет. Не пьющий. Не пьющих сейчас редкость.

3
  • Лучик-
    13.07.20

Не люблю плакс. Не верю таким, мне кажется, что это концерт на публику, что вы все манипуляторши!
    Я понимаю умер кто-то, больно от удара, но просто так рыдать не понимаю.
    Проверьте щитовидку - узи и гормоны, может дело в этом?

-1
    • Inokentiev
      Inokentiev
      Тимир
      Ветеран
      13.07.20

Лучик-, просто психолог из вас никудышный, поэтому не понимаете...И зачем гадать и что-то советовать, если вы профан в этом деле?

6
    • Лучик-
      13.07.20

Inokentiev, я не психолог и не стремлюсь.
      Да, не люблю слабаков и показушников рыдающих на публику.
      Именно гормоны отвечают за эмоциональный фон, предположила что у нее сбой какой то, не более. Не нормально взрослой женщине просто так рыдать, явно есть нарушения!

-1
    • Petrr111
      Petrr111
      Петр
      Ветеран
      13.07.20

Лучик-, странная вы. Зачем тогда убивать время на Психологическом форуме? А то что у автора есть нарушения, так она об этом сама пишет.

3
    • Лучик-
      13.07.20

Petrr111, а вы типо психолог?))))
      И все тут сидящие психологи?

0
    • Я
      14.07.20

Лучик-, так не все тут дают такие категоричные советы направо и налево по любому поводу как вы:)

3
    • Лучик-
      15.07.20

какой из моих советов "категоричный" ? winking face Сдать анализы на гормоны? Так это верный совет! И ниже это советуют сделать 80% отписавшихся.
      Или вас задело что я не верю плаксам? Не верю, не выношу их, считаю актёрами и шантажистами, это мое имхо!

-1
    • morokin
      05.08.20

Лучик-, успокойтесь! Все время истерите в каждой теме!

1
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    13.07.20

Некоторые плаксы покрепче нас мужиков бывают, всех и вся переживут.
    А люди их ещё и жалеть будут.
    У меня есть знакомая плакса, все это крокодиловы слезы.
    И ещё женщины слезами выторговывают себе хорошую жизнь.
    Но позже вы плакать перестанете.

3
    • oddin
      oddin
      Степан
      Ветеран
      13.07.20

Пазузу, у кого ей выторговывать хорошую жизнь, если она сама своего добивается?

1
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      13.07.20

oddin, ну бывают мужики, которые слабы перед женскими слезами. Они просто созданы для таких. Манипуляция. Много не наторгуешь, но хоть что-то. Хоть какое внимание или послабление.
      Не всë же выражается в деньгах.
      Правда это из личной сферы.
      А бывают мужики, которым наплевать, сколько ни плачь.

0
  • muuvy
    13.07.20

гормоны проверьте, к эндокринологу сходите, может после 20ти лет какой то сбой или перестрой случился.

3
  • Petrr111
    Petrr111
    Петр
    Ветеран
    13.07.20

Вам повезло, вы не неудачница. Миллионы россиян мечтают о жилье и нормальной работе.

8
  • К.
    13.07.20

Жилье есть, работа есть, плакать не надо. Вы не неудачница. По поводу отношений с мужчинами, сходите к нормальному психологу, он поможет разобраться в себе и расставить все по полочкам. Здесь ничего дельного не напишут.

4
  • Филипповабын
    Филипповабын
    Филиппова
    13.07.20

Спортом займитесь. После тренировок у вас не останется сил на слезы

2
  • Berd
    13.07.20

очень вериоятно, что у вас гипотериоз. Правильно советуют, сходите к эндокринологу. Если не лечить вовремя, проблема будет только усуглублятся.

0
  • Мда уж
    13.07.20

Гормональный сбой идет от психики, а не наоборот. Если у автора были бы проблемы с эндокринной системой, а она об этом ничего не говорит, то это было бы результатом психосоматического заболевания. То же мне советчики)))

1
  • 123456
    13.07.20

мне кажется, что вас заклинило после смерти бабушки. Умер единственный на свете человек, который вас знал, понимал и поддерживал - в таких случаях любой может надолго загрустить и заплакать. А еще дело в ваших отношениях с родаками. Они у вас плохие люди, не обращали на вас внимания, вы для них ноль без палочки. Вам надо к хорошему психологу.

1
  • 007
    13.07.20

Любая откланение или там болезнь можно вылечится самому! ...я примром могу быть! Захотел и бросил пить! В руки себя возьми и не плачь! а эти психологи фелологи чушь все и...врачи тоже!

0
  • Talyana
    13.07.20

Вам надо принять и простить мать. Наладить связь с ней. Тогда жизнь ваша наладиться. Но если вы этого не сделаете и найдете себе мужчину. То этому мужчине придется стать вашей "мамой" и он скорее всего сбежит от таких отношений. Потому что морально тяжело быть "мамой" взрослому человеку, это и для ребенка то быть тяжело.

1
  • Буч
    13.07.20

> Квартира мне осталась от бабушки, зарплата хорошая и что дальше?
    Жить и радоваться. Многим о таком мечтать

2
  • Марига
    13.07.20

Месяц и год рождения напишите, есть идея что делать с этим

0
    • Lol14
      Lol14
      Ждун
      13.07.20

Марига, свести с альфонсом?

1
    • Марига
      14.07.20

Lol14, и в мыслях не было. Мне кажется, дело в проявлении по лунным узлам. Девушке нужно наоборот рычать и строить мужа, а она идёт путем наименьшего сопротивления. Исключительно для того, чтобы подтвердить этот тезис

0
  • kolyan
    13.07.20

https://vk.com/kolyan_60 пиши подружимся )

-1
  • Дарья
    13.07.20

Вы одиноки. Некому высказаться, плюс гормоны шалят. Смерть близкого человека. И всё это наложилось комом.
    А теперь посмотрите на ситуацию с другой стороны.
    1. У вас нет этой г.р.е.б.аной ипотеки!!!!!! Это означает, что вы свободны! У кого ипотека, и обязательные платежи 30-50тыс в мес, должны пахать и пахать на этк ипотеку. Просто так поменять работу не могут, просто так взять и переехать тоже не могут. Ибо зависимы от неё, родной. А у вас этой кабалы нет.
    2. Нет детей от этого дебила! Дети свящали бы вам руки и ноги. Ну и кормить, одевать их надо, время улелять и воспитывать, тратить на них свое время, силы и энергию. А ее вы можете потратить на другое, пока свободны.
    3. У вас есть работа. И хорошо оплачиваемая. И вроде даже она вам нравится. Так найдите себе хобби, одному человеку, даже работающему на двух работах, время есть ВСЕГДА! Лишний 1-2ч,а то и 5ч в неделю есть. Вот и заполняйте их. Учите языки, рисуйте, готовьте, знакомьтесь, продавайте-покупайте, с психологом общайтесь, да хоть чем занимайтесь, что занимало бы ваше время, приносило удовольствие, интересовало, развивало, но и неплохо было бы, чтоб и доход приносило.
    У вас есть ВСЕ! Жилье, работа, время. Вот и воспользуйтесь этим. А не глупо трача время и нервы, не ждите Принца на белом коне. А вы его ждёте. Принцы плакс и нытиков не любят. Им нужны красотки, самоуверенные, умные, талантливые. Измените себя, вначале. А потом и люди притянутся к вам.
    4. И самое главное, вы не тратите время зря и нервы с этим нищим экс-мужем. Он вас не любил, не уважал, наверное в бабусиной квартире с вами жил, оскорблял. Зпчем вам эта обуза???? Скинули его с плеч, ну и прекрасно!
    И не стройте из себя сироту, у вас это проскальзывает, "синдром сироты". Никто меня не любит, никто не приголубит и все в таком духе. Какие-то обиды на родителей. В вашем возрасте самой надо быть родителем. А не какие-то детские обиды вспоминать.
    Удачи вам!

3
  • Domik_88
    13.07.20

Скорее всего это из за родителей, надо это проработать с психотерапевтом

2
  • Lol14
    Lol14
    Ждун
    13.07.20

Неудачница ,ну так заведите друга для общения ,, невижу проблем, может влюбитесь даже

0
    • М
      14.07.20

Lol14, одному человеку сложно понять другого, когда они из разных стран и говорят на разных языках Китайская поговорка

0
  • Nejdanov
    13.07.20

найди себе подруг и друзей ЭМО. Мне кажется вы найдете общий язык и будете дружить всю жизнь

0
  • aleksandrapetrova
    13.07.20

Главное здоровье есть , я сама такая по идее. Но сейчас уже думаю а зачем зря плакать . Ваша ситуация вообще хорошая , отделалась от такого придурка, значит ещё встретите хорошего человека, есть дом работа. Все Окей дорогая ! Наверно где то стресс и депрессия свою проглотили вот и не выводится. Поплачьте проревитесь посмотрите хорошие кино ! Поешьте любимой еды. И все будет окей ! Главное не зацикливаться а идти вперёд жить радоваться мелочам любить себя в конце концов !

1
  • maza faka
    13.07.20

мжт я стану вашим другом?поход в кино в парк,поговорить по душам,я тоже одинок,никого нет.

0
  • Inlex
    13.07.20

а ты из Якутска?

0
  • Нелогичная
    13.07.20

Ой, я вообще редко плачу. Не помню когда плакала в последний раз. Иногда хочется поплакать, немного просто так))
    Слава богу, что муж ушел бывший. Теперь на другую где нибудь кричит.
    Почему женщины считают что быть замужем это круто? Каждый день у плиты до вечера, а в ответ малодовольное лицо с замечаниями по приготовленной еде. Даже если придраться не к чему, то найдут изъяны выдуманные.
    Так что радуйтесь что не батрачите на мужа, который косит глазом всегда в сторону. Все мужья наставляют рога женам. От развода их сдерживает лень или низкая самооценка.
    Радуйтесь жизни, просто живите. Делайте что хотите. Не всегда дети благодарны. Вокруг одиноких стариков полно. Где их дети? Уехали и пропали у многих

1
  • lyubov_ivanova
    13.07.20

Ничего себе, квартира в подарок, работа высокоплачиваемая. По ходу хвастнули вы тут. Прибеднились, так сказать, за вуалью плаксивости.))))

0
  • smittt
    13.07.20

путешествуй

0
  • Бывает
    13.07.20

Плаксивость это гормональное, всякое от предклимакса, или у некоторых женщин перед менструациями всегда ссора со слезами, и многое другое

0
  • Аня
    13.07.20

Да да некоторые любительницы плакать еще как сильные женщины, они пар так выпускают, или любят так делать потому что в детстве кто то их жалел когда плакали)

0
  • Любопытный
    14.07.20

Вам тут все бабы завидуют, а вы говорите несчастная))

1
  • .
    14.07.20

Насторожило "смысла в жизни не вижу". Бегом к психиатру. Депрессия. Клинический случай. Раз суицидальные мысли.
    Больше пишите тут: вообще работы лишитесь. И дееспособности. Со всеми вытекающими.

2
    • oddin
      oddin
      Степан
      Ветеран
      14.07.20

., ага. Итак и сказать психиатру, мне на форуме посоветовал аккаунт "точка")))

1
  • Серьезно
    14.07.20

Обратитесь к Дмитрию. Он вам точно поможет. А советы слушать - неблагодарное дело. Советы и диагнозы тут ставят те, у кого своя жизнь не удалась, или бездельники, которым время все равно девать некуда.

2
  • LoneWolf2021
    14.07.20

Успешная дура

0
  • trn
    14.07.20

Человек - тот кого он сам создает

0
  • Алиса_Оз
    Алиса_Оз
    Алиса Кэрол
    14.07.20

хватит плакать, зови на хату, я приеду)) мужика тебе найдем

0
  • мм
    14.07.20

ненавижу плакс, сразу голова начинает болеть от женского нытья

0
    • Алена
      14.07.20

мм, это само по себе отклонение, нормальный чел воспринимает других людей такими как они есть. Я так думаю

1
    • Nejdanov
      14.07.20

Алена, а вдруг она чавкает когда ест? Ну если серьезно, люди разные бывают. Вы бы восприняли человека, который ходит под себя? Знал такого парнишку

0
    • Petrr111
      Petrr111
      Петр
      Ветеран
      16.07.20

Nejdanov, автор, как я понял под себя не ходит. А чел в комменте утверждает, что не выносит любых слез. Это не совсем нормально.

0
    • Nejdanov
      16.07.20

Petrr111, Ну вы же не мерилово всего человечества? Может он ненавидит плакс, но людей которые ложку в руках держать не может уважает больше? Кто то любит кошек больше чем собак и наоборот

-1
  • Petrr111
    Petrr111
    Петр
    Ветеран
    14.07.20

Уверен, куча мужиков уже напряглись и задумались, как бы приручить эту плаксу с деньгами и жил площадью)))

0
  • Марианнааа
    14.07.20

Высокочувствительный человек вы. И я считаю, что родители должны воспитывать своих детей. Какая бы бабушка хорошей не была, во взрослой жизни такое воспитание отражается. Вы все равно чувствовали себя с самого детства ненужной.

0
  • YanKeybl
    14.07.20

фильм вспомнился всегда говори ДА!

0
  • 12345
    14.07.20

Ранимые тонкие душой девушки нравятся мужчинам,бой-бабы надоели.Баловать лелеять любить женщину это счастье.

0
    • Настя
      14.07.20

12345, разным мужчинам нравятся разные женщины. Мужики и самцами бывают и подкаблучниками.

0
  • Ч
    14.07.20

Найти мужика и все наладится!

0
  • Маша
    15.07.20

Автор или в больницу отправилась, или к психологу Дмитрию, или мужика себе искать)))))

3
  • alina011
    15.07.20

Надеюсь у девушки все будет хорошо!

0
  • qwerty_vatnik
    15.07.20

Ну не неудачница, очень даже удачливая жилье есть, работа есть, свобода есть. Че плакать то

0
  • Атеист
    16.07.20

Ну дура и дура, ну сто еще добавить?

0
  • дегус
    16.07.20

живи да радуйся.потом найдешь человека с похожими устремлениями и будет тебе щастье

0
  • ПСиЛАБ-психолог
    16.07.20

Это хорошо. Некоторые даже плакать не могут, прямо выдавливают слезинку. Бывают такие состояния, и это не их вина. Физиология так работает, при состояниях полной апатии. Мне кажется лучше заплакать, чем бить человека остро-колющими словами тем самым , портя отношения с ним и себе репутацию. Эмоции должны иметь выход. Нужно вам еще заниматься самоактуализацией.

-1
  • MilanaGirl
    20.07.20

Неудачницей вас точно не назвать. По поводу литья слез - проверьте щитовидку, при возможности. Проблемы с ней часто дают вот такой эффект

0
  • Маша
    25.07.20

Половина форума уже разрыдалась услышав про вашу квартиру и достаток. Им бы ваши слезы))))

1
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран
    30.07.20

какая странная девушка...

0
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    31.07.20

Вам бы нормального мужика, детей нарожать - и было бы полное счастье!

0
  • Это так
    03.08.20

Все у вас прекрасно! Вы не знаете настоящих проблем в жизни.

1
  • Совет
    04.08.20

Слушайте лучше психолога и не подсаживайтесь на антидепрессанты! Слезть с них будет сложно. это хуже наркотиков!

2
  • Ирина

По поводу эмоций, точнее хроническом зависании в одной эмоции. Хочу поблагодарить Дмитрия zzdorovia. Прошла у него три сеанса и наконец-то ощутила всю полноту и все краски жизни как было раньше! Это - супер!

0
  • оля

Может кто-то относится к такому поведению с насмешкой, но я очень часто испытываю тоже самое состояние и прекрасно понимаю автора!

0
Ответ на тему: Я неудачница, потому что плакса
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания