2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Егерь 6М с новым активным динамиком БЕРЕНДЕЙ ТИП-3
  1102
Долго не мог определиться с выбором очередного манка, но взвесев все + и - все таки взял проверенный мною не однократно ЕГЕРЬ 6М с НОВЫМ ДИНАМИКОМ БЕРЕНДЕЙ ТИП-3, и новой картой, с голосами для Якутии.
Манок очень качественно сделан, в комплекте по мимо манка, как приятный бонус тереть есть кабель для внешнего питания (раньше не было) особенно порадовала сумка, добротная сумочка для переноски комплекта, с очень хорошими замками, что не мало важно для наших условий, так как пластмассовые замки обледенивают и ломаються осенью, весной. Манок конечно в работе сейчас нет возможности испробовать, но после открытия сезона обязательно поделюсь впечатлениями, ну а в прицепе доволен как слон.

Сразу скажу, это не реклама, и я не фанат электроники, это скорее хобби, и любопытство, испытать одним из первых новый динамик и новую карту))
Да кстати у Юрия Михайловича есть отличные духовые манки, для охоты на гуся и утку)
image

image

image

image

image

image
Ответов 58 Написать ответ
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    9 июля

Забыл, в комплекте 2 карты, стандартная, и новая, тоже очень приятный бонус, но дальше будет комплект только пополняться, на егерь есть спициальный динамик на лося, надеюсь к осенему сезону, или к сезону во время гона я его возьму, очень любопытно попробовать, не в целях добыть лося, а именно попробовать, будет "вестись" на звук электроники или нет.))

0
  • VVSr14
    9 июля

Поздравляю с приобретением! Ни пуха, ни пера!

0
  • Ykt_inside
    10 июля

цена комплекта

0
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    10 июля

Все цены узнавайие на сайте, либо лично у Ю.М

0
  • Ээ
    10 июля

Это реклама?

0
    • Killer_Man
      Killer_Man
      killer_man
      10 июля

Ээ, нет, я на этом форуме, лет 7 сижу, и не один товар не рекламировал, это для тех кто собирается приобретать, типа "обзор" был бы, или будет другой манок, ровно так же поделюсь.

0
    • 123
      10 июля

Ээ, нет не реклама, просто попросил скидку, а он отзыв о покупке в сети)))

0
      • Killer_Man
        Killer_Man
        killer_man
        10 июля

123, да нет, скидка у меня и без рекламы, что на оф сайте Хантерхелпа, что у Юрия Михайловича есть, так что тут Вы не правы.
        Я не какой рекламы, как он манит или ещё что-то тут не написал, так в чем реклама то? Или это зависть?))

0
  • 123
    14 июля

тоже заказал у производителя без динамика пока. у самого есть на 40вт, активный, его вначале попробую. В конце недели должен прилететь. Этой весной сижу с духовым манком, а кругом у соседей одни электронные и утка не летит ко мне, а они ночь пуляют. Соседей просил остановиться, ноль внимания. Вот теперь держитесь, буду применять в научных целях!

0
    • imanok
      14 июля

123, у Вас не будет якутской версии в дополнение

0
      • 123
        16 июля

imanok, а в чем разница? в якутской версии как то по другому крякают?

0
    • imanok
      14 июля

123, в последней версии дополнительной карты голосов записаны вместо серых гусей, ворон, сорок, соек, перепела звуки Плюрифона и Хантерелпа

0
      • 123
        20 июля

imanok, значит производитель делает манок, а вы производите голоса? В результате страдаю я - покупатель?) Еще и должен между вами выбирать производителями) Сейчас мне придется дополнительно покупать и якутскую версию, как же я от соседей отстану))

0
        • imanok
          20 июля

123, могли бы сразу манок купить с Якутской фонотекой в добавок, если бы покупали у меня

0
  • 123
    16 июля

юрий михайлович не производитель, а представитель. Писал мне вконтакте недавно и спрашивал какие пернатые есть в якутске, мол типа изучает. Если это он конечно. Юрий Козлов, представитель ТД Егерь.

0
    • imanok
      17 июля

123, то, что Вы слышите в манке (Звуки) в значительной степени подготовлены мной. Все вопросы о том,кто имеет отношение к производству изложены на техническом сайте rass.ru

0
    • imanok
      17 июля

123, я Вас спрашивал, на кого лично Вы охотитесь! А какие птицы в Якутии и на какие звуки они манятся мне известно и без Вас. То, что Вы слышите в манке, это результат моей селекции по результатам охот тысяч охотников за период более 15 лет. И в том числе охотников Якутии. Пользуюсь случаем и говорю большое спасибо Герману Аммосову пос.Бала, Прокопию Заборовскому из Амги за многолетнюю помощь в испытании голосов, которые вошли в типовую фонотеку и версии Бакай Байанай, Саха Про и Саха Про New, которыми с успехом пользуются сотни охотников Якутии.

0
    • imanok
      17 июля

123, не знаю, принесут ли Вам пользу звуки серых гусей, сорок, ворон, соек, огарь и перепела, которых нет в Якутии и Якутской версии фонотеки. Но если Вы захотите все же расширить возможности манка Егерь-6М, то это можно сделать за счёт расширения и оптимизации по региональному принципу фонотеки, а также за счёт правильного использования динамиков на определенных видах охот. Удачи!

0
      • аа
        18 июля

imanok, твой егерь 6м проиграл моему про3 хантерхелпу с альфа правда фонотека своя не хантерхелпская а там трэш полный

0
        • imanok
          18 июля

аа, спорить смысла нет. Манит звук. А звук это фонотека и динамики. HH ПРО 3 с Альфой очень хороший манок, если "заряжен" хорошими голосами.
          Стандартная фонотека Хантерхелпа даже в версии Байанай не позволяет раскрыть возможности манка.
          Недостаток Альфы неоправданно дорогой динамик. Есть дешевле, но лучше
          image
          Здесь фото в сравнении с ТК-9РУ

0
        • imanok
          18 июля

аа, на кого охотитесь?

0
          • аа
            18 июля

imanok, на утку только да цена дорогая завышенная а это справа новый динамик взм3?

0
            • imanok
              18 июля

аа, нет это не ВЗМ-3, а другой отличный динамик для охоты на уток и гусей. У него эффективная рупорная система.
              ВЗМ-3 выполнен в корпусе Егерь
              image

0
            • imanok
              18 июля

аа, для уток отличная приманка -махокрыл
              image

0
            • imanok
              20 июля

аа, нет, это не тип-3. Это мощный рупорный динамик для Охоты на гусей и уток, а также лося с изюбревых. Названия пока нет. Но его можно уже купить

0
              • 123
                20 июля

imanok, а где можно глянуть?

0
              • Албан2015
                25 июля

imanok, вы устали общаться с покупателями. Когда спрашиваешь вас про характеристики так называемого нового динамика, вы отвечаете, что это мне даст? Вы знаете какие внутренние силы действуют в консоли под равномерно распределённой нагрузкой с кручением? Я знаю то, что вы не знаете, вы знаете то, что я не знаю. Так давайте же будем сдержанны. Ни удачи ни продаж вам не желаю.

0
                • imanok
                  25 июля

Албан2015, я Вам объяснил, что основной параметр динамика это не мощность. И более того, все производители, которые указывают в характеристике Ватты, то это параметр предельной допустимой мощности. А реальную мощность обеспечивает усилитель манка. И если во всех отечественных манках сегодня установлен 10 ваттный усилитель (при питании от 12 вольт на нагрузку 4 Ом), то Вы хоть концертную акустику к нему подключайте, все равно больше 10 ватт Вы не получите.
                  Я рад, что Вы образованы, и я тоже прислушаюсь к Вашим советам, когда мне придется рассчитать распределенную нагрузку консоли.
                  Мощность новых динамиков 2 по 40 ватт, и у большого 60 ватт. Два динамика имеют суммарную громкость в случае параллельной установки на местности такую же, как и у большого динамика (громкость суммируется, так как величина аддитивная).
                  P.S. Вероятнее всего Тимофей не сможет выполнить Ваш заказ.

0
                • imanok
                  25 июля

Албан2015, Ваше выражение « Ни удачи ни продаж вам не желаю.» как воспринимать? Как мелкое хамство?
                  Вы уже начинаете проявлять нервозность в Контакте, когда Вам не отвечают на Ваши запросы, те, которых Вы считаете производителями. Семён уже уволен , Тимофей тоже под вопросом. Так что Вам пожелаю удачи в покупке.

0
                • imanok
                  27 июля

Албан2015, динамики сегодня доступны на сайте hello-24.ru и podmani.ru.
                  У других продавцов их нет!

0
                • imanok
                  27 июля

Албан2015, динамики (вернее их наличие) Вы можете запросить на сайтах, указанных на техническом сайте производства. Там написано, кто оптовик (дистрибьютер), а кто продавец:
                  http://lory.rass.ru/cms/
                  Удачных Вам покупок!!;

0
                • imanok
                  27 июля

Албан2015, Вам информация: АВЗМ Тип-3 один из лучших универсальных динамиков, АВЗМ Тип-1 уступает Тип-3 по громкости, ВЗМ-2 "Берендей" это динамик ограниченного применения, подходит не для всех охот:
                  image

0
                • imanok
                  27 июля

Албан2015, хотите проверить продавца, который выдает себя за производителя?
                  Пусть Вам пришлет фото АВЗМ Тип-3 "Берендей" из наличия со своего склада.

0
      • 123
        20 июля

imanok, понятно. Если это ваши голоса, то прошу прощения. Думал вы из торгового дома отдельного. Получил свой манок на днях и испытал на своем активном динамике 40вт. Что то тихо поют. Динамик jbl, может в нем проблема, так как в манке есть усилитель встроенный?. Звук чуть громче динамика манка. Голоса уток вроде ничего нормальные, чистые, осенью и весной посмотрим. Поизучаю).

0
  • JUN
    20 июля

а для hunterhelp есть наборы голосов? колонку отдельно можно купить?

0
  • Нк
    21 июля

Цена махокрыла скоко

0
  • nnik
    23 июля

Махокрылы с пультом?

0
  • imanok
    25 июля

Звуковой модуль, установленный на воде вместе с чучелами одно из самых эффективных устройств для охоты на уток.

0
Ответ на тему: Егерь 6М с новым активным динамиком БЕРЕНДЕЙ ТИП-3
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания