1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 2 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Познакомилась с парнем, у которого плохие зубы
  9435
В общем, ребята, такая щекотливая тема. Недавно мои друзья познакомили меня с одним парнем. ничего про его внешность они мне не говорили, просто показали фото. Обыкновенный молодой человек, на первый взгляд, не урод, даже симпатичен. Сперва мы с ним общались по телефону, так как он был в командировке в другом населенном пункте, потом он приехал в город и мы встретились. Первая встреча прошла хорошо, мы мило гуляли по улицам, ничего не предвещало беды. И тут вдруг он засмеялся! И я увидела его зубы!!! Это ужас, господа. Мне стало так плохо, что я чуть ли не убежала. Они были все черные, вроде крохотных заостренных обрубков, гнилых черных пеньков. Весь передний ряд, как я поняла. Он сразу же стыдливо и испуганно прикрыл рот и больше не улыбался. А я сделала вид, что ничего не заметила, чтобы не обидеть человека. Дальше прогулка продолжилась, я старалась убедить себя, что все же не в зубах красота человека, а в душе. И под конец свидания, вроде бы все у нас наладилось. У него очень хорошее чувство юмора, он заботливый, внимательный, учтивый. Но эти зубы...Ой, в общем, не знаю как быть. Советуйте! Вы бы стали встречаться с человеком у которого гнилые черные зубы? Ведь впереди еще поцелуи))
Лучший ответ
Оценили: 30
Мейвис
Мейвис
Эксперт
9 июля

Я бы сказала: нам нужны новые зубы ) новая жизнь- новые зубы.
Сама бы записалась и его.
Даже если вы не будете вместе- он будет вспоминать вас добрым словом.
На долго надо забыть о подарках и цветах.
Дело это дорогое.

Ответов 165 Написать ответ
  • Navara_
    Navara_
    Свин- Социофоб
    Эксперт
    09.07.20

Фу(

17
  • Анжелочка_с_печки
    09.07.20

Зубы вставите другие ему
    У вас тоже скоро они выпадут все или какая-то их часть.К сожалению это у всех происходит рано или поздно.

9
    • Lol14
      Lol14
      Ждун
      Ветеран
      09.07.20

Анжелочка_с_печки, ты так говоришь как будто это купить булку хлеба, стоит денег и боли,

2
    • Анжелочка_с_печки
      09.07.20

Lol14, и?
      Если она хочет идти на это , то пусть идет. Это ее дело тратиться на него или нет, но сам он по-моему не имеет средств. Про боль ничего не говорила , но естественно ему надо будет потерпеть, да и обезболивающие есть.
      Я сказала как оно бывает.

0
  • plyhkin
    09.07.20

Запишите к стоматологу:)

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    09.07.20

Я бы сказала: нам нужны новые зубы ) новая жизнь- новые зубы.
    Сама бы записалась и его.
    Даже если вы не будете вместе- он будет вспоминать вас добрым словом.
    На долго надо забыть о подарках и цветах.
    Дело это дорогое.

30
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    09.07.20

Если заартачится, то дурак

1
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    Ветеран
    09.07.20

Не долго ему осталось! Зубы это показатель здоровья, явно у него плохой обмен веществ, ну, а дальше по нарастающей.
    Если готова работать на его мед препараты, то флаг тебе в руки, неси!
    Ник поменяй с Алисы на Терезуface with tears of joy

11
  • Анжелочка_с_печки
    09.07.20

Думаю, что автор вскоре с ним расстанется. Восприятие ситуации очень трагичное

Цитата:

мы мило гуляли по улицам, ничего не предвещало беды.

-1
  • ЩепоткаКорицы
    09.07.20

Еще плохие зубы бывают у запойных, говорят. Когда неоднократно алкогольную интоксикацию снимают, из организма выводятся и полезные вещества в том числе
    Ну это так, на всякий случай))) Навряд ли ваши друзья вам такого парня подсунули бы

6
  • Приезжий
    09.07.20

Разве это проблема?! Сейчас такая сильная стоматология! Помоги пареньку!

0
  • 007
    09.07.20

какой характер вы ожидаете от человека у которого плохие зубки?
    он трус боится или денег нет
    в общем он оч неустроенный и все у него плохо
    у некоторых парней все в идеале даже постель утром заправляют
    кофемашина с запасом кофе
    биде специально для девушек установлено
    а зубы 2 раза в год проверяют и 1 раз в год чистят ультразвуком

если он вам понр то вы должны ему прямо сказать чтобы вылечил зубки
    или вы его бросите

2
  • aln_1
    aln_1
    Иванов Уолан
    Ветеран
    09.07.20

Стоматолог чтоли? Раньше был знаком с стоматологиней - та тоже упёртая была: подавай ей гнилые зубы, чтоб попрактиковаться.

А где я их возьму? - грю: улусёнка ищи тогда.

1
  • Приезжий
    09.07.20

В наше время, время нано-технологий, людей с плохими зубами, мне кажется, воще, не существует.

0
  • карантин заканчивается
    09.07.20

ну вообще у северян зубы плохие, помнится я сам лично водил девушек к зубному...девушка хорошая, а зубы плохие...

сейчас не помню, как я ее вообще туда вел, уговаривал ли, нет ли, или просто заявил, что идешь со мной к зубному...
    но к слову. я всего лишь пару раз встречал девушек без запаха изо рта.
    Но, я сам северянин, вечно маюсь с зубами. У зубников приходится бывать.

3
  • кыыс
    09.07.20

вы в точь описали моего бывшего... Может даже это он. Скажу вам: БЕГИ ОТ НЕГО ДЕВЧУЛЯ пока он из тебя весь кровь не выпил.. У него не только зубы гнилые, но и душа!!!)))

0
  • баска
    09.07.20

нашла проблемуface with tears of joy сейчас зубы новые сделать нетрудно, лишь бы деньги были. главное, что тебе с ним хорошо было, а зубы можно и новые сделать

2
  • Beorht89
    Beorht89
    Ветеран
    09.07.20

Видимо парень бедный, денег нет на зубы.

5
  • Inlex
    09.07.20

зубы денег стоят. если нет денег на свое здоровье - то денег нет и на другое.

10
  • Pro5
    09.07.20

Ну это же мелочь, бывает даже так что красивые умные женщины выходят замуж за инвалида

3
  • фывфывф
    09.07.20

я стоматологов боюсь.

0
  • гелендеваген
    09.07.20

Имплант в Якутске в среднем 50 тысяч. Парню надо полмиллиона на 10 зубов. В Москве имплант 150 за один зуб.
    Думаете, почему стоматологи шоколадно живут?
    Откуда он возьмёт такое бабло?
    Знаю людей с ожогами на пол лица, с протезами, тремя протезами, человек обрубок, а после войны что было?
    Если доход маленький, выдрать и съёмный протез. Всё, вариантов нет.
    А если любовь, то она на кошелёк, зубы и протезы не смотрит.
    Так что топик стартер, отвали от парня.

6
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    09.07.20

бросай, даже не думай. плохие гены

3
  • VaioK
    09.07.20

как гавориться: только наш человек может ходить с 11 айфоном и без зубов.....

6
  • БагираБагирова
    БагираБагирова
    Маруся
    Ветеран
    09.07.20

Да отстань от парня! Где ему столько денег взять??!! Он и сам все про себя знает и ничего не может сделать, а протезы даже если возьмёт то не всегда будет их одевать, даже бабули не всегда одевают, только кушают в них, так что либо принимай его либо нет.

4
  • Хранитель_Севера
    09.07.20

Основной минус в том, что его запущенный кариес передастся вам при поцелуях. А так норм.

6
  • Иванова_Уо
    09.07.20

а сколько ему лет, что так зубы запустил? и кем работает?

2
  • Mr_Hanz
    Mr_Hanz
    kittykat97
    09.07.20

Может быть генетика у человека такая ... Хотя современная медицина может всё исправить

2
  • Харачаанай
    09.07.20

Не мыл зубы с детства и ленивый парень, беги.

1
  • moon226
    09.07.20

К сожалению, часто встречаю людей с проблемой подобной. Не все считают нормой следить за здоровьем зубов и полостью рта. Доводят ситуацию, что потом денег не хватает на ее исправление. Это можно исправить, но что это говорит о человеке, что так довел и не следил.
    Всем здоровья.

1
  • Ginger87
    09.07.20

Плохие зубы - плохие гены. Гнилые зубы так же влияют весь организм. Правильно говорят, либо у него совсем денег нет, либо он совсем того... Ну как себя уважающий мужчина позволит себе ходить с такими зубами и какие девушки у него были??? Были ли вообще??? Разве что бичихи какие...

8
  • прям про меня
    09.07.20

у меня были плохие зубы, передние сломанные все были, есть нормально не мог, флюс постоянно, с опухшей мордой ходил. И в это время познакомился с будущей женой, комплексовал жутко. Она первым делом меня к стоматологу и отвела, сам бы я не пошел. Это сейчас я думаю, почему я столько лет мучился, не пошел сразу зубы не сделал, вроде и деньги были, но хз, стеснялся наверно и не до этого как то было, жена говорит наверно меня ждал

18
  • .
    09.07.20

Да, зубы надо беречь.

3
  • 007
    09.07.20

Дешевле другого парня найти с хорошими зубами

У алкоголиков плохие зубы напьются и забывают чистить и кислота от желудка разрушает зубы

Как это свежий цвет лица с таким перитонитом может быть кровь то у него гнилая
    Наверно это бледный или тоналкой покрасился

5
  • 8481
    09.07.20

не чистит зубы, не следит за собой и своим здоровьем и видом, значит ленивый и легкомысленный, не хозяйственный нафиг такой нужен

4
  • Hattab-2
    09.07.20

Беги пока не поздно впереди не только поцелуи будут, ещё не известно что у такого в штанах

8
  • imuno
    09.07.20

А вы спросили есть ли у него деньги на лечения или на протезы зуба??А вдруг еще беден, не в содержании вас баловать айфонами :)))

2
  • Pandalier
    Pandalier
    Василий
    09.07.20

Говорят, если леща дать стоматологу, то бесплатно удаляет зубы без анестезии)

3
  • Нелогичная
    09.07.20

Плохие зубы - проблемы со здоровьем. Оно надо Вам?

4
  • laseine
    09.07.20

зубы же не душа, вылечит

1
  • фывфывфыв
    09.07.20

Зубы сделать можно. любые случаи даже в кредит. то что дорого это отмазка. зубы нужны

1
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    09.07.20

Ты уже сама все написала. Как у меня знакомый говорит:я же себя не на помойке нашёл шоб с ней встречаться. По ищи ещё)

1
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    09.07.20

Кстати его не Степа зовут случайно? smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский
    09.07.20

Это всё поправимо, бесплатная стоматология или за деньги Голливуд сделают

1
  • Не вопрос
    09.07.20

Зубы новые можно вставить
    А гнилое нутро уже не вылечить

1
  • Marisoul
    09.07.20

Человек не прошел простой отбор, это ходячая зараза, микробная мина, я бы даже подходить боялась.А Вы с ним семью хотите создать?

6
  • Арина
    09.07.20

Есть люди, в том числе мужчины, которые панически боятся идти к стоматологу. Может он как раз такой. Если он вам понравился, пока не обращайте внимания на его зубы. Потом когда станете ближе, обсудите деликатно эту тему. Успехов вам!

1
  • Simplelife
    Simplelife
    Lucky side
    09.07.20

Не делайте того чего не хотите,это ваша сущность. Быть может потом вы пожалеете об этом,а может и нет

0
  • aek5005
    09.07.20

Не зря в старину обращали внимание на здоровье и красоту зубов. Состояние зубов - это показатель здоровья (даже психического) и хорошей генетики.
    Больные зубы подрывают здоровье всего организма: ЖКТ, сердца и т. д.
    Кстати, наследственность занимает не последнее место. Есть вероятность, что ваши дети тоже будут мучаться с зубами.

2
  • Батиста
    Батиста
    Батиста Батиста
    09.07.20

Если своих зубов нет, это показатель плохого здоровья и отсутствия средств. Такой вам нужен?
    Если есть искусственные- это показатель наличия средств у человека
    Как то так))).

3
  • Warthunder
    09.07.20

Такие зубы говорят о том что человек не здоров, либо очень много курит либо почки печень живот не здоров, ну явно не ел много сладости

1
  • эбисийээнэ
    09.07.20

потерпи до первой ночи, оцени его главное орудие, а там уже сама решай, важны ли так зубы, да и коронки сделать нынче разве проблема

0
  • Alexeyb5
    09.07.20

Лиса однажды встретила тигра и она в страхе убежала, второй раз встретив тигра лиса уже переборола страх, но она все же побоялась говорить с ним, в третий раз она уже с ним говорила. Мораль басни такова, к уродству привыкаешь, как и к красоте любимой женщины.

0
  • f__lix
    f__lix
    your exclusive
    09.07.20

Сама чисти ему зубы два раза в день, может не чистит

0
  • Натуо
    09.07.20

Зубы это показатель успешности человека

0
  • 123
    09.07.20

Значит он беден...

0
  • Mr_Gordons
    Mr_Gordons
    Jack_Reacher
    09.07.20

У Тома Круза в молодости тоже были ужасные проблемы с зубами. И что?
    image

3
  • Kambodjiy
    10.07.20

главное чтоб человек был хороший а зубы не проблема можно сделать

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    10.07.20

Вам надо лечить зубы основательно имеется в виду парня. мешающие убрать поставить коронки и прочие манипуляции. конечно все это дорого будет существенно. но от этого зависит его дальнейшее здоровье. че хорошего в плохих зубах постоянная невыносимая вонь хоть один зуб с кариесом вонь присутствует при разговоре беседе. ну и это рассадник микробов. всяких разных. что уж о поцелуях говорить. ну желаю успехов в вашем нелегком выборе которая много денег требует.

0
  • Алдголд2
    Алдголд2
    Ken
    Ветеран
    10.07.20

Мужик же не лошадь, чтоб в зубы смотреть

1
  • Степан
    10.07.20

Познакомился с девушкой. Довольно милая, веселая. Понравились друг другу. Стали жить вместе. Через год обнаружил, что у нее протезы. Зубов своих у нее почти нет. Протезы сьемные. А еще волосы седые. Красит оказывается. Если об этих недостатках узнал бы сразу при знакомстве, то расстался бы сразу. А так уже привык.

2
  • trew
    10.07.20

Подумаешь зубы плохие! Зубы дело наживное! Главное в человеке - душа! И деньги конечно!

0
  • fandordj
    10.07.20

Черные зубы говорят о многом. Например о метамфетаминщике

1
  • iDalfour
    10.07.20

Зубы всегда можно исправить или вылечить, я бы спросила про зубы почему они такими стали. Может он боится стоматологов. Или другие причины. Может делал винилы а после передумал. Там же отпиливают зубы как пеньки.

0
  • Duce
    10.07.20

Дохера денег нужно на лечение O_O

0
  • uheif
    10.07.20

Не понял вопроса? Раз не нравится зачем сюда то писать, не понятно

0
  • Vovan82
    Vovan82
    Владимир
    10.07.20

крокодильщик

0
  • К.
    10.07.20

Если парень не может уследить за собственными зубами, то как он будет заботиться о будущей семье? Плохие зубы - это показатель бедности, отсутствия силы воли, безответственного отношения даже к своему здоровью. Этот парень не способен на поступок. Даже к стоматологу не может решиться сходить.
    Сидит такой мечтатель и ждет к моря погоды. Вдруг друзья его с девушкой познакомят, а она ему вылечит его черные зубы.
    Цените себя, девушки. Не хватайте первого попавшегося.

1
  • Анна
    10.07.20

может быть у человека просто аллергия на анестезию и обезболивающие? Мб когда-то на приеме у стоматолога он испытал анафилактический шок и больше с этим сталкиваться у него желания нет.

1
  • Камень234
    10.07.20

Найдите деньги(а их придется немало найти) и хорошую зубную клинику. "Дантист" вроде клиника есть, там хорошие врачи работают. Мне же сделали 2 верхних передних зуба( коронку керамическую наклеили). А зубы были страшные, каждый зуб имел по 2 пломбы( с двух сторон), а пломбы же со временем желтеют, зуб около них синеет и т.д. Да и задние коренные зубы нижние) запломбировал. Теперь я не стесняюсь своих зубов, улыбаюсь и смеюсь. Так что дерзайте.

0
  • В83
    10.07.20

Видать совсем плохо с мужиками. Дефицит. Хорошего днем с огнеммне сыщешь, вот и приходится терпеть лентяев и плохие гены. Эх.

1
  • толстой
    10.07.20

Стоматология на что.

1
  • Перечница
    Перечница
    Печатает...
    10.07.20

Зубы - дело наживное. Но делается долго. Не всё сразу. Терпение нужно. Ну, и не самой платить, а пускай сам оплачивает. Так и надо сказать: "Ты классный, но ты же понимаешь, что зубы надо делать". Какие могут быть обиды? От этого зависит качество его же жизни. Если выберет обидеться, то не судьба. Или вы готовы жить с человеком с такими зубами?

1
  • кабельщик
    10.07.20

если плохие зубы то сразу было бы видно или ощутимо: плохой запах изо рта, шепелявиние и тд.

а так по мне это походу скрытая реклама зубной клиники)))

2
  • петунья
    10.07.20

Да. дилема: зубы или человек с юмором и заботливый? Зубы же с юмором не могут быть? И заботы у зубов нет. Вы на себя то посмотрели, найдите у себя изъяны: может у вас ноги кривые, но вы тоже заботливая и с юмором? Уши рассмотрели, они бывают ну очень большими! Вот встаньте на место этого юноши, каково ему, а ведь парень хороший!

0
  • Дима
    10.07.20

Своди к дантисту

1
  • aln_1
    aln_1
    Иванов Уолан
    Ветеран
    10.07.20

Фигня: зубы то полечить можно, проблемне если: он из нутра вонят.

Есть такие люди, дир. мой такой: нарно потому вся клиентура разбежалась, как я приболел.

1
  • 3М
    10.07.20

Они были все черные, вроде крохотных заостренных обрубков, гнилых черных пеньков.

Он вампир беги от него

1
  • 3М
    10.07.20

хотя чем ему кусать?

0
  • Сардана
    10.07.20

Случайно не Николаев Виталий из Нюрбы??? Вот у него я помню такие же черные гнилые зубы были, но при этом он ловелас ещё тот))))) я прям ужаснулась как это с ним встречаются девки, это треш, самоуверенность выше крыши (((((

1
  • Сардана
    10.07.20

Мой вам совет отказаться от него. Это выходит у человека со здоровьем не поладки. Зачем вам лишняя проблема? И потом же генетически детям передается, не забывайте генетика сила.

1
  • alyoha
    alyoha
    Алексей
    10.07.20

если бы девушка отвела меня за ручку к стоматологу то я бы пошел. а сам не могу. отмазок у меня миллион

0
  • caturn
    10.07.20

Слушай 100 % он недавно посещал клинику стоматологическую , и вставляет коронку . Ведь чтобы коронку вставить , они ведь полностью стачивают до маленьких "черных пеньков " и пару дней в таком виде придется ему выходить на свет , сам 1 передний зуб делал . Так что все нормально .

0
  • Плохие зубы
    10.07.20

А у тебя ноги кривые. Зубы то я сделаю, а ноги...?!

2
  • Алиса_Оз
    Алиса_Оз
    Алиса Кэрол
    Профи
    10.07.20

всем спасибо за ответы. меня если честно удивило, что многие мужчины проголосовали против, мотивируя плохим здоровьем возможного ухажера)) девушки тоже в основном против оказались. вторая половина советует отвести к стоматологу. ну что ж, скорее всего я выберу вариант отвести к стоматологу, все таки мужчин и так мало и на всех не хватит, буду брать!

0
    • 007
      10.07.20

Алиса_Оз, потом напишите нам сколько это стоит
      мне сказали что карантин до 15 июля
      и вообще все детали напишите
      может кто прочитает и сходит к зубному

0
  • Traderast
    10.07.20

зубы поменять это как сменить пуховик

0
  • Фетишист
    10.07.20

В то время когда можно сиски писки увеличивать наращивать зубы я думаю не проблема

0
  • Оскар Хартманн
    10.07.20

Надо было спросить: "Вы целенаправленно сгнили свои зубы?"

Тот человек, у которого гнилые зубы не может быть интеллигентным, так как он даже не смог достигнуть обычную не сложную цель - вылечить зубы.

Представьте себе, что он сможет достигнуть и какие задачи сможет решать, если он даже о своих зубах не может позаботиться.

1
  • Nejdanov
    10.07.20

перед тем как он в засос полезет целоваться предложите ему мятную жвачку.

0
  • Зубная фея
    10.07.20

Кстати да, качество зубов передается по наследству. Хотя в якутии немногие люди могут похвастаться своими отличными зубами. В любом случае это странно что молодой мужчина так не заботится о своих зубах. Не знаю, зубы могут быть не все, но должны быть запломбированы и если не хватает зубов, то запротезированы. Впрочем, мужики в якутии ужасно выглядят что молодые что постарше, за собой вообще не следят.

0
  • Рожать будете от него?
    10.07.20

Парень с юмором, но без зубов? Остатки в виде чёрных угольков видны только тогда, когда смеётся? А что скажут стоматологи про эти угольки? От чего это? Это типа, зубы были раздроблены? Непонятно.
    Автору что можно посоветовать? Никто из форумчан его не видел. Со слов автора, он Внешне приятный человек. Испугало только отсутствие белых зубов. Ведь, она явно рассчитывала на близость с ним, которое должно начаться с поцелуев.
    Он забыл про свои зубы и спалился. Перестал улыбаться. Значит, сам страдает от этого.
    У всех возник вопрос: «Есть ли у него деньги на протез?» то есть уверены, что это не проблема. Многие ходят с протезом, а Старики так все поголовно.
    Вывод: Автору надо уточнить источник дохода и его размер. Дальше придётся задуматься посерьёзнее.

0
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    10.07.20

Просто на очередном свиданнии, предложь ему завести любовника - ортопеда-стоматолога.

0
  • Мужчина

Застрелить. И забыть))

0
  • Эн2

Так то тема ещё та. Зуб вещь не вечная. У меня вот тоже проблемы с зубами хотя мне годов достаточно но всё же. Понятно что неприятны беззубики. А где можно вставить хорошие зубы на имплантатах?

0
  • Дима1803
    Дима1803
    Дима
    Ветеран

Скажи ему, секс только после стоматолога!

0
Ответ на тему: Познакомилась с парнем, у которого плохие зубы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания