4 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Пособие от 3х до 7ми подавшие в июне вам ответ пришел?
  6949
Что за бред? сегодня с утра звонила в соц защиту , сказали до 17 июля если ответ не придет перезвонить
Ответов 165 Написать ответ
  • 43222
    09.07.20

05.06 подавали, тишина. хотя информацию в пфр и другие органы запрашивали аж 12.06

0
  • Ждун
    09.07.20

Тоже подовала 04.06 ведомством получено 05.06 запрысы они в пфр делали 14.06 и 17.06,сечас тишииииинааа

0
  • тоже Мама
    09.07.20

5 июня пришло в ведомство и стоит, уже больше месяца прошло

0
  • Самора
    09.07.20

Я только 30 Июня подавала, ждёмсsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Ива
    09.07.20

Я 9 июня подала, пока ничегоface with tears of joy

0
  • 1Zinaida1
    09.07.20

Я 06.06 подала заявление на пособия от 3 х до 7 лет ,тишина до сих пор

0
  • Тася
    09.07.20

Майские не всех рассмотрели, 25 число рассматривают сейчас

0
  • Confetti
    09.07.20

Я тоже 09.06 подавала. Тишина

0
  • Крис
    09.07.20

Я 9июня подавала, в этот же вечер поступило органам соцвласти, 15делали запрос в пфр и до сих пор висит на рассмотрении...

0
  • Настя2017
    09.07.20

Даже майские не рассмотрели до конца говорят, придётся ждать долго, месяц точно а то больше.

1
  • Кристоля
    09.07.20

Люди у них несколько тысяч заявлений. Успокойтесь уже!!! Не успевают конечно

0
    • Elle
      09.07.20

Кристоля, вообще-то эта мера поддержки для семей с детьми... Подскажите, пожалуйста, у меня почти 1,5 месяца висит заявление без движения - это как-то может мне помочь с детьми выжить? Правильно, нет. Уточняют, потому что 20 рабочих дней уже у всех вышло, а воз и ныне там - даже не оповещают, что рассмотрение задерживается и когда будут рассматривать

1
    • Аа
      10.07.20

Elle, вы на что собирались до этого жить скажите пожалуйста? Как будто постоянно эти деньги получали и урезали. Недавно ввели же. Как то выживали же до этих пособий. Или воскресились

2
    • Elle
      11.07.20

Аа, ранее не было коронавируса и с ним пришедшего кризиса и безработицы. просьба внимательнее изучить ДЛЯ ЧЕГО были введены эти пособия

1
  • Blablablaa
    09.07.20

Успокойтесь а, от 25 мая только ответ вчера пришел нам. Июньским ждать да ждать. 20 дней условно говорили, конечно не успевают обрабатывать все заявки. Айманан хааллахтарай. Кэллэгэ кэлиэгэ буо.

1
  • apple_j
    09.07.20

я подавала 22 мая , ответ был 2 июля..
    хмм, почему бред-то? рано или поздно поступят...или рассмотрят...

0
  • Confetti
    09.07.20

Сытый голодного не разумеет🙄

1
  • Кит
    10.07.20

Вообще не поняла, зачем социалка второй раз запрос сделала в прф🙄 подала заявление 1го июня, запрос сделали 2го и 12го. Че к чему, те же справки. Ну хоть как то двигается это дело😂 а так если честно капец медленные🤭 ни кого не интересует как они обрабатывают заявки, всех интересуют сроки🙄 Якутский язык такой грубый. Я не националистка если что сахабын. Просто эти короткие выражения очень грубо переводятся🤭😅

0
    • serdze
      10.07.20

Кит, тоже подала заявление с 31 мая на 1 июня. В этот же день моё заявление было направлено в ведомства. 2 и 12 июня были запросы на ту же самую справку. И по сей день тишина.
      Некоторым одобрили и за 1 и 2 июня, и за 8 и даже за 18 июня.
      Ждём, надеюсь скоро придёт ответ

0
    • mama3detei
      mama3detei
      Любовь
      10.07.20

Кит, raised hand with fingers splayedя 10 июня подала в ПФР рассматривали 2 ндфл отрицательный ,как понять можете объяснить пожалуйста.

0
    • Kotya1
      10.07.20

mama3detei, это означает, что нет данных по доходам, облагаемым по ставке 13%

0
    • GalinaSGV
      04.08.20

Кит, первый раз я подавала 20 мая, запрос тоже был в пфр 2 и 12 июня

0
  • Мама троих детей
    10.07.20

Подала заявление 20 мая, в начале июля пришёл положительный ответ. Типа оплата придёт в июне, перерасчёт. Получила только 22750₽,а остальное где? Некоторые по 51 тыс получили вообще не поняла, дозвониться не могу до них, даже ходила... Толку нет. Типа звоните на горячую линию, а она постоянно занята 🤦🏻‍♀️

0
  • ьтр
    10.07.20

1 иня поавала и с тех пор тихо и глухо как танке.

0
  • Sikhunve
    10.07.20

Подавала 12.06, запрос в пфр 26.06. Пока ответа нет. Скорее будет отказ так как указала только одного ребёнка

0
  • ...
    10.07.20

Подала 16 июня, а одобрение пришло 7 июля, жду только перечисление

0
  • YkCh
    10.07.20

Подавала 20 июня, последнее обращение от 27 июня «Справка о произведенных выплатах за период» со статусом «завершено с отрицательным результатом»? Это считать отказом?

0
    • Аа
      10.07.20

YkCh, нет, это просто они запрашивали получали вы какие нибудь выплаты с пенсионного или нет а с отрицательным потому что ничего не получали

0
    • Алисия-Анна
      10.07.20

Подавала 08.06, запрос в Пенсионный был 15.06. тоже отрицательный. Заявление на выплаты, тоже стоит статусом получено ведомством от 08.06. И тишина.

0
  • Александра
    12.07.20

Подавала 30мая до сих пор тишина,город

1
  • Мама
    12.07.20

Подавала 27 го мая, в личном кабинете в Пенс. 2 и 12 июня запрос был, но ответа до сих пор нетconfused face

0
  • RY
    13.07.20

Группа ватсап есть ожидающих можете добавить пожалуйста, тоже ожидаю, 89245685588 подавала через госуслуги 30.05. получено ведомством 01.06. так и стоит....

0
  • Наташа
    13.07.20

Подала 18.06.2020 ответа пока нет.но доставлено в соц.жду ответ

0
  • Наташа
    13.07.20

Справка о произведенных выплатах ,за период завершино успешно.это у меня из пфр это что такое кто может подсказать?и стоит номер моего обращения с 3 до 7 .дата 26.06.2020 сиди гадай что этоface with tears of joy

0
  • GalinaSGV
    14.07.20

У меня только первый раз запрашивали два раза в пфр справки о выплатах, 2 июня, а потом 12 июня еще раз. Отрицательный ответ пришел 20 июня, в тот же день я подала заноао, а запросов повторных в пфр нет

0
  • Ива
    14.07.20

Добрый вечер.

Сегодня звонила в соц, сказали что сегодня закончили рассматривать заявления от 29 мая. Попросила все же посмотреть, на что очень вежливый сотрудник посмотрел и сказал что все ведомства дали ответ, все документы есть. Единственное, это пока не дошли до июня. Скорее всего на след неделе поступят до отдела назначений. А решают уже они.

0
  • Nikkit201201
    15.07.20

Майские еще не закончили обрабатывать оказывается 🤔в августе видимо ждать ответа

0
  • Нимфа
    21.07.20

👋 сегодня звонила сказали что оформляют тех кто подал 1 июня , есть кто тут 10 июня подавал , сказали ждать до следующей недели 🤬

0
  • Наташа
    21.07.20

Мне сказали что ответ прийдет в августе так как много народу еще нерасиотрели, я подала в июне 22 дня прошло уже

0
  • Амбициозный_каблучок
    22.07.20

Всем по разному говорят. Я звонила сегодня, 21 июля, мне сказали ждать ещё. Я подала заявление 1 июня. Вообщем неизвестно сколько ждать.

0
  • Ч
    22.07.20

Мне вот сегодня наконец одобрили , подала 30 мая smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Соня
    25.07.20

Подала 1.06.20. Статус на рассмотрении.

0
  • Kira1989kira
    26.07.20

Всем привет! У меня такой вопрос, был ли у кого отказ из за прописки? Просто мой ребёнок по факту со мной не прописан прописан с отцом но проживаем совместно, прописана тоже в городе , может ли прийти отказ из за этого ? Может кто знает🤔🤔🤔

0
  • Мамасита
    26.07.20

От 03.06 тишина

0
  • Рози
    27.07.20

От 2 июня, город тоже тишина

0
  • Лиля
    28.07.20

01.06 тишина

0
  • 123
    28.07.20

У кого пришёл отказ, с 1 августа можно подать заявление вновь так как будут для расчёта брать 2 прожиточных минимума на члена семьи,так ли это? Вроде бы в конце июля изменения внесли

0
  • СветланаИванова____
    28.07.20

1.06. одобрили сегодня

0
  • Анастасия
    28.07.20

такой вопрос. При расчете среднедушевого дохода семьи будут ли учитывать доход мужа, если детям, которым полагается это пособие, не имеют отцовства? в свидетельстве о рождении детей в графе отец стоит прочерк. в таком случае как обычно делается расчет ? кто знает ?

0
  • 1Zinaida1
    29.07.20

Сегодня звонила в соц.обеспечение ,я подавала заявление на пособия от 3-7 6 июня ,там сказали ждите , поданные в июне будут рассматриваться лишь в августе

0
  • Тукитук
    31.07.20

🙋🏽‍♀️ Вчера в 17:30 пришёл ответ. Услуга оказана. На конец то😂 подала 1.06. Запрос в прф делали два раза 2 и 12. Якутск

0
  • Инка
    31.07.20

Если подала 8.06, а обращений в ПФР не было до сих пор,это из-за того что по безработице на учёте состою? Знает кто-нибудь?

0
  • Ива
    01.08.20

Вчера рассматривали заявления от 4 июня. Я подавала 9 июня, все ведомства дали ответ кроме МВД. До конца августа надеюсь рассмотрят.

0
    • Elle
      01.08.20

Ива, от 4-го? У меня от 3-го висит без изменений... В начале следующей недели нужно позвонить

0
    • Нимфоманка

Ива, как узнали сколько ведомств дали ответ ? Звонила в социалку мне сказали что не дают такую информацию

0
  • Лиля
    01.08.20

После положительного ответа через сколько дней деньги поступают?

0
  • Аня
    01.08.20

У меня от 3го июня, сказали написано расч счет, там говорят окончательное решение будет, что означает расч счет?

0
    • Наташа
      02.08.20

Аня, не знаю .У меня вообще стоит Завершенно успешно сама не знаю что это.гадать ихние ребусы устала ,и ещё устала ждать ответ да нет ответили бы

0
  • GalinaSGV
    02.08.20

Я повторно 20 июня подавала, запросов в пфр повторно не было, по крайней мере там только два запроса от 2 июня и от 12 июня

0
  • 10июньщица
    03.08.20

В пфр был сделан запрос и указано там же:завершено с отрицательным результатом.Значит мне отказали ?в госуслугах пока стоит:отправлено в ведомство Подавала 10 июня

0
  • ms181819ms
    ms181819ms
    Аксиния
    03.08.20

Здравствуйте, где смотреть в пенсионном, подавала 9 июня

0
  • Мамасита
    03.08.20

От 3.06 тишина. Соцзащита трубки не берет. Уже 2 месяца рассматривают и рассмотреть не могутneutral face

0
    • nvk80
      03.08.20

Мамасита, палочная система , чем больше отказников тем лучше показатели у них. Нарочно затягивают с рассмотрением, многие не дождавшись с ответом устраиваются на работу, халтурят по договору договору ГПХ или продают имущество вот то они и выпадают со списка получателей выплат, скоро зима, вакцинация, как раз в это время карантин и снимут. Знакома всей этой схемой назначений выплат, как работает СМЭВ, как социальная экономит миллиарды на молчунов итд итп.

0
    • Кэт
      03.08.20

nvk80, а смысл? Это доходы 2020 года,они их не смотрят. Учитываются доходы с октября 2018 по декабрь 2019

0
  • Мамасита
    03.08.20

Дозвонилась. Ведомства только ответы дали. Ждём

0
  • ms181819ms
    ms181819ms
    Аксиния
    03.08.20

Посмотрела ПФР в истории обращений от 15 июля стоит крестик значит отклонение?

0
    • Кэт
      03.08.20

ms181819ms, значит они проверили получаете выплаты от пф. Вы не получаете,поэтому отрицательно

0
  • 3131313
    03.08.20

какие числа рассматривают на этой.неделе?

0
  • Любовь
    03.08.20

Сегодня позванила сказали 3-4 число рассматривают я подала 16 тоже жду

0
    • Elle
      03.08.20

Любовь, подала 3-го, все ответы ведомств получены (звонила сегодня утром). Как заявление висит от 3-го - так и висит.

0
    • jujjas
      jujjas
      анастасия
      03.08.20

Любовь, я 2го июня подавала и тишина 🤷🏻‍♀️

0
    • Вдова
      04.08.20

jujjas, спецом тянут ответы чтоб малоимущие повторно не смогли заявку отправить. Сыну в июле уже 7 исполнилось. Подавала 2июня. Так и ни ответа ни привета. Бардак как всегда.

0
    • jujjas
      jujjas
      анастасия
      04.08.20

Вдова, так до 7 лет включительно ведь 👍🏼 Моему тоже 16 июня 7 исполнилось

0
    • Кэт
      04.08.20

jujjas, до 8 ми лет,т.е.7 лет до восьми вкл

0
    • .

Вдова, если вы вдова то наверняка получаете по потере и этот доход считают. По потере как я знаю получают прожиточный минимум на каждого ребенка

0
  • Анюта
    03.08.20

Скажите пожалуйста после одобрения через сколько дней поступают ?

0
  • Варвара
    03.08.20

Подала заявление 12.06 и тишина, 27.06 был запрос в ПФР

0
  • Мама
    04.08.20

Два месяца прошло, пфр запрос еще не делали, ответа нет

1
  • Тая
    04.08.20

Подавала 5 июня город тишина

0
  • serdze
    04.08.20

Подала 1 июня, до сих пор ответа нет

0
  • Art2
    04.08.20

что за? от сегодняшнего дня запрос в пфр. Сказали же не смотрят доходы кто по безработице состоит?

0
  • 123
    04.08.20

Звонила в соцзащиту, сегодня по пятое июня проверяют

0
  • Мария
    04.08.20

Подала с 9 июня, тишина, в соц защиту не дозвониться(

0
  • Мама 2х

4го подавала, 2 месяца прошло, издевательство!!! ... Больше ни как не назвать. В пфр 2 раза справку запрашивали о том получаю ли пенсии и социалки от пфр. Хотя срок у нее год, зачем второй раз запрашивать. Такое чувство, что пассут обналичила ли я маткап за это время или нет🤦‍♀️ второму ребенку вот 3 года в июне исполнилось как раз.

0
  • Мама

Я подавала 29 мая, поступили 28 июля, а ответа до сих пор нет стоит на рассмотрении

0
  • Гость

Повторно подавала 23.06, ответа ещё нет, интересно долго ещё ждать

1
  • Мария

Если временная прописка то отказ дают да?

0
  • Тоже мама

Совсем сегодня тишина, никому одобрение не пришло? Мы подавали 19.06, рано нам наверно ждать?

0
  • ыфвфыв

ну что там?? 5 июня тишина, совсем.

0
  • Варвара

Кому пришел ответ? Я 12.06 подавала, тишина

0
  • Аня

От 3 июня по городу ответ был???

0
  • Энди

9июня тоже тишина

0
  • 1Zinaida1

Ответа тоже не было ещё ,но выплата сегодня поступила 16287,10 думаю это за два месяца от 3 до 7 лет,дитю 3 года в июне исполнилось

0
  • Art2

Сегодня звонили,по 5 рассмотрели, 8е числа через 6 дней сказали

0
  • Тоже мама

Девочки, скажите пожалуйста знающиеperson raising both hands in celebrationоплата проезда к месту отпуска тоже смотрят???по закону эти выплаты так же как и отпускные не должны же брать при расчете среднедушевого дохода?или я ошибаюсь?

0
  • Kattyu

Какая сумма должна поступить?

0
  • Алисия-Анна

Подавала 08.06.20 , вчера звонили из соцзащиты, документы спрашивали. Пока в госуслугах тишина. Город.

0
  • ms181819ms
    ms181819ms
    Аксиния

Звонила в соц, сказали 6 число рассматривают, 9 число на следующей неделе сказали посмотрят, я поняла если один ребенок то долго рассматривают у кого больше детей то ответ быстрее приходит

0
  • Аня

От 3 июня только сегодня ответ пришел

0
  • лалал

от 05июня пришло одобрение, город

0
  • Виктория

2 июня подавала до сих пор тишинаgrimacing face

0
  • Муша

Подавала 3 июня, сегодня пришёл ответ. Город.

1
  • БагираБагирова

Сегодня позвонила в соц защиту до 10 июня ещё только рассматривают

0
  • шплала

через сколько обычно поступают пособия с перерасчетом? 3-5дней?

0
  • тоже Мама

Подавала 5 июня, сегодня пришел ответ, а так еще не поступили

0
  • Энди

Здравствуйте, мне вообще какая то хамка ответила, с утра пораньше ещё до 10ти время, а она уже вся раздерганная неадекватная какая-то была😬 начала грубо говоря кричать и срывать на меня всю свою злость. Сказала, что рассмотривают по 9июня, и я ей сразу говорю, я 9июня подавала, а она походу запуталась и сказала, что рассмотрят до конца августа 🤦на вопрос чтобы посмотрели мои документы начала грубить, что "что мне там рассматривать, что вам нужно то, если надо то вам перезвонят и тп"

0
  • besitvse666
    besitvse666
    dujbfhkkougf

Те кто 10 июня подали отв кому нить пришел?

0
  • Мама

Нам пришел отказ, отцовство есть изза этого походу( а так маленькое пособие получаем

0
    • jujjas
      jujjas
      анастасия

Мама, у нас тоже есть отцовство, ответ пришёл положительный 👍🏼 Подавала 2 июня ответ пришёл 7 августа

0
    • .

Мама, причем здесь отцовство.у всех моих детей тоже отцовство есть и что. И кстати если есть отцовство то отца тоже доход смотрят

0
  • Энди

Сегодня какие числа рассматривают?

0
  • Аня

9 июня подавала, сегодня в пфр сделали второй запрос

0
  • Рози

2 июня подала, наконец то вчера пришел ответ) ждем поступления

0
  • Мамасита

От 3.06 ни ответа ни привета

0
  • мама

я подавала 1 июня, ответ пришел 7 августа. ВОПРОС: я заявление заполнила только на 1го ребенка по ошибке, мне сейчас повторно подавать или они автоматом по справкам из загса начислят на двоих? боюсь в соцзащиту не дозвонюсь

0
  • Энди

Только на одного ребенка дадут ответ, надо заново подавать

0
Ответ на тему: Пособие от 3х до 7ми подавшие в июне вам ответ пришел?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания