2 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Что происходит с интернетом от мегафона? Пинг 800-900! За что мы платим деньги?
  570
Тормоза просто нереальные. Пора переходить на Билайн.

Мегафон никогда не обеспечивал качественным интернетом.
Ответов 33 Написать ответ
  • Чёткий
    2 июля

Никто нормальный не юзает инет от операторов сотовух.
    Все чёткие пацаны юзают Ростелеком или ТТК.

2
  • рфо26
    2 июля

Пинг ни у одного оператора не является договорным обязательством, только скорость. Четкий прав, хочешь нормально играть-идеал оптика, как вариант fttx

0
  • Ykt_nick
    9 июля

да вчера клнкретные запарки юыли даж спидтест не работал, снднчя вроде норм

0
  • Gtrx000
    9 июля

Мегафон опять высокие пинги 500-700!

0
  • Пролд
    10 июля

Сегодня С утра мегафон вообще жутко тормозит и временами пропадает

1
  • everstov1991
    10 июля

Как обычно только у мегафона большие проблемы, что то у других операторов проблем не видел в Мархе...

0
  • X_Singular
    X_Singular
    Профессор кафедры прикладной физики и математики
    16 июля

Что с пингом? Пинг 500-600.

0
  • SenyaVenya
    SenyaVenya
    Сеня Веня
    17 июля

Раньше лучше было, сходил к йтоном, сказали плати 2к за модем чтоб попробовать тойоту, послал к чертям.. если не устроит купил их г за 2к.. смысл?
    image

Мне нужна обратка, по карте йоты я нахожусь в границе, но карта это чел фактор и он может от рили отличаться... к примеру на аммосова мег выдает адекват 150 прием и 35 обратку..

0
  • X_Singular
    X_Singular
    18 июля

Мегафон-днищефон?

0
    • енг
      18 июля

X_Singular, ещё сильно от аппарата зависит. Если модем норм и постоянно держит 4г а не свитчится туда-сюда то более менее.
      Но если дешёвый модем то всё это копец

0
      • X_Singular
        X_Singular
        18 июля

енг, не модем, а смартфон.

0
        • енг
          18 июля

X_Singular, а тогда точно дело в смарте. Тебе надо модем для тестов - 100% говорю что лучше будет. Я свой смарт кста 2 года назад уронил и после этого он так то работал, но 4г постоянно обрывалась. Потом я вообще забил на интернет от сотиков, тупа настроение себе портить.

0
        • alex2
          19 июля

X_Singular, а что в телефоне модема нет встроенного в процессор? :) правильно говорит человек выше, от модема тоже много чего зависит и чем свежее процессор и дороже, тем больше шансов что модем поддерживает большое количество технологий и стандартов связи.

0
          • X_Singular
            X_Singular
            19 июля

alex2, lte имеешь ввиду?

0
            • alex2
              19 июля

X_Singular, LTE в том числе, а в новых процессорах и 5G уже...

0
              • X_Singular
                X_Singular
                19 июля

alex2, в якутске есть 5джи? ахах не может быть такого.

0
                • alex2
                  20 июля

X_Singular, я об этом не писал, я отметил то что в процессорах есть встроенный модем и он имеет разные стандарты связи. LTE например не просто LTE, там много стандартов которые в одних процессорах могут быть, а в других нет! и не цепляйтесь к словам, это дурной тон.

0
  • Сол
    19 июля

Перегрузка базовых станций, ведь свой канал они арендуют йоте

0
  • Ykt_nick
    26 июля

не знаю, у меня максимум 120 пинг

0
  • Лана
    30 июля

Скорость сильно упала. Позвонили в техподдержку, сказали что до 3 августа на подстанции плановые работы.

0
  • Лана
    30 июля

Хотя скорость одинаково стремная по всему городу.

0
  • X_Singular
    X_Singular
    30 июля

Дрищефон опять за свое, пинг скачет до 300.

0
Ответ на тему: Что происходит с интернетом от мегафона? Пинг 800-900! За что мы платим деньги?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания