1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
Оказывается Миллиарды людей в Мире друг от друга Генетически отличаются меньше
  111
Чем некоторые Шимпанзе в рамках одной стаи (племени).
Ответов 14 Написать ответ
  • Beorht85
    Beorht85
    Профи
    1 июля

Все люди произошли от не более 100 человек одного племени, чудом выживших при массовом вымирании видов Сапиенсов

0
  • maria2011
    maria2011
    Ветеран
    1 июля

Да. Также можно сказать, что жители Европы, Азии и Америки отличаются друг от друга меньше, чем жители Африки. Там генетическое разнообразие больше.

0
  • Beorht85
    Beorht85
    Профи
    1 июля

Сказать, что Чёрный человек и Белый отличаются Расами, всё равно что сказать, что чёрная кошка по расе другая чем белая, а полосатый Васька третья раса, а пятнистые кошки Четвёртая Раса и т.д.

0
  • Beorht85
    Beorht85
    Профи
    1 июля

Национальность, не бОльшая разница между людьми, чем в одном городе Якутске разница между "ГРЭСовский", "Заложный", "Портовской" , или "Центральный".

Если дать возможность людям существовать в рамках одного города, у нас бы появились национальности как "Заложная Национальность", "Портовская Национальность" или даже "Заложная Раса", "Портовская Раса".

0
  • вы что то дурите
    1 июля

Вишня же другая, не похожа на нас

0
  • Beorht85
    Beorht85
    Профи
    1 июля

Кит и Человек произошли от общего Предка - Млекопитающего, который был похож на Мышку.

Именно поэтому Зародыши Эмбрионов у млекопитающих вначале абсолютно Идентичны. Если научиться их менять генетически на стадии зарождения, то можно будет из зародыша человека получить Кита, или наоборот из зародыша мышки получить человека.

0
    • Толбонага
      1 июля

Beorht85,
      Иногда мыслишь, когда не пьешь

0
      • Beorht85
        Beorht85
        Профи
        1 июля

Толбонага, вот поэтому нельзя людей разделять на "Господствообразующих" и "Унтерменшей". Это Политика Фашистов.

Потому что разницы между Якутами, Тунгусами и Русскими нет, мы все Братья и Сёстры.

А ты хочешь чтобы одни были Господами, а другие Рабами.

0
      • Beorht85
        Beorht85
        Профи
        1 июля

Толбонага, а Фашисты "Господствообразующие", хотят быть Господами над чукчами Якутами и Тунгусами. А ты им как шакалиха поддакиваешь... потому что Глупая баба, в корень Зла не зришь...

Спряталась в свою Розовую бабскую Раковину и молчишь, за Розовыми очками, - ничего не вижу, ничего не слышу...

Цитата:
        Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
        Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
        Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
        Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

0
Ответ на тему: Оказывается Миллиарды людей в Мире друг от друга Генетически отличаются меньше
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания