Кому из нас больше повезло? или обоим не повезло одинаково?
Котэ  -    407
Часто встречаю мужа одной девочки, которую в своё время обучал тонкостям секса перед её официальным вступлением в брак. Он меня не знает, а я его знаю, часто в городе на дороге пересекаемся. Смотрю на него, вспоминаю что с ней вытворял и думаю, вот с виду они замечательная супер обеспеченная семья, тогда он знал что за ней ухаживает ещё кто то кроме него, но никаких действий не предпринимал, я тоже знал что он есть, кто он, чем занимается и чем дышит, всё вплоть до адреса и родословной. Так вот, они семья, а я так и остался одиноким, и кому в итоге больше повезло? ему? в том, что она его предавала со мной, и после меня? или мне? в том, что не стал её у него отбивать, хотя всё было в моих руках? или это одинаковое равноценное несчастье, одиночество и жизнь с человеком который тебе изменял?
Ответов 33 Написать ответ
  • Standalone

Думаю, не повезло ему.
    А у тебя врубилась подсознательно инстинкт самосохранения, будучи зная о кривой бабе.
    Никому не пожелал бы такую жену.
    Я конечно люблю женщин, но не доверяю им.

0
    • котэ

Standalone, тоже так думаю, но вот незадача, и одиночество убивает и зависть что ли берёт? живут вот люди порются налево и на право и живут, детей растят и внуков, как ни в чём не бывало, а ты весь такой правильный
      но одинокий.

0
    • Буч

котэ, Так а в чём причина одиночества? Ты её пользовал, теперь он её. Нашёл чему завидовать. Тут позлорадствовать в пору, пусть этот куколд подъедает

-1
  • Безимя

Где она его предавала после тебя? Ты свечку держал? Может она тебя любила идиота,отдавалась тебе поэтому,а ты её предал,именно ты! Может она ждала,что ты ей сделаешь предложение,а ты ничего не предпринимал. Идиот. Ещё сидит и размышляет,кому из вас повезло? Ему повезло! У него хорошая семья и любимая жена, а ты сиди теперь и вспоминай о ней. Тьфу! Урод!

6
    • котэ

Безимя, радикально, но нет, с её стороны границы сразу были обозначены, чтоб кроме секса ни о чём большем и не думалconfused face...

-1
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран

котэ, Она его любила а ты нужен для секса был. Всё ты это написал ты сожалеешь что она с ним а ты один не семьи ни детей.

1
    • Котэ

Dmitrii777, нет, дело не в любви, тут другое, такой человек никого любить не может, только родителей и детей, а мужчин нет.

0
    • Котэ

Безимя, и откуда в вас столько яда? Увидели какую то аналогию? Ну извините, я не хотел🤗

-1
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран

Котэ, Какой такой? С чего такие утверждения? Если тебя не любила значит вообще не способна любить?

0
    • Котэ

Dmitrii777, то есть, вы считаете, что любящий человек может изменять тому кого любит? Я вот думаю, что если изменяет, то ни о какой любви не может быть и речи.

-1
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран

Котэ, Это твоё мнение в жизни ни как в кино вот взять мужиков я ни одного незнаю кто бы не изменял из моих знакомых. О себе скажу я изменял но они кроме секса для меня обсолятно ничего не значат как и я для них правда некоторые потом мозг выносили типо чуство и все такое но у меня не было чуств к ним токо секс.

-1
    • Котэ

Dmitrii777, а теперь скажи изменяли ли тебе? Клялись в любви и при этом изменяли? И не сравнивай мужскую и женскую измены, это разное.

0
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран

Котэ, За изменой не ловил. Мне клятв в любви не говорили. Она тебе что в любви клелась? Знаешь что ты о ней думаешь постоянно может вы общаетесь но прошлое то что она изменщица тебе покоя не даёт потому что ты с ней хочешь быть вот и написал все это.

0
    • Котэ

Dmitrii777, не тупи а, и не увиливай. Я спрашиваю о том, может ли любящая жена изменять любимому мужу?

0
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран

Котэ, Тупишь ты, от человека зависит всех под одну гребёнку не подведешь. Одна может другая нет.

0
  • Н

Счастливы в браке часто те, кто не считает просто секс на стороне изменой. Ну бывает по молодости иногда и что теперь сразу слезы и развод? Ничего подобного. Выясняют отношения и живут дальше. Не все изменившие люди сволочи и потаскухи ведь. Потому что умеют прощать и себе и своим близким их недостатки и грехи. А ведь это самое главное качество человека. Но если такое регулярно повторяется, то лучше конечно разводиться. Это уже не норма.

0
    • Котэ

Н, да уж, вот бы мне так, чтоб всё прощал и мне прощали🤔

0
    • Н

Котэ, семейная жизнь состоит не только из секса ведь. Там много и других радостей и других проблем не менее важных чем просто секс!

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран

Ей то повезло.

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Кого своя жизнь устраивает, тому и повезло. Странно что ты следишь за ее жизнью.

0
    • Демон

Ангелок_, Видимо сильно зацепила, роковая женщина наверное, а автор маньяк больной, никак забыть не можетgrinning face

3
  • Айрэ

Тонкостям секса smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • 458

Всем троим не повезло

0
  • Нас окутает дым сигарет, ты уйдёшь как настанет рассвет

Вангую, автор человек с тонкой душевной организацией, страдает от неразделённой любви и пытается вызвать на контакт предмет своей любви любыми способами, она выбрала не его, а это удар ниже пояса для любого мужика, 98% что плохо расстались, 95% что автор был чем то оскарблён и унижением и скорее всего его надежды не оправдались не смотря на все усилия, автора просто использовали как вещь, для мужчины это унизительно.

0
  • 1

Всем повезло🤗

0
Ответ на тему: Кому из нас больше повезло? или обоим не повезло одинаково?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания