Якутск пропитан неудачностью.
Арина  -    491
Не могу уже ходить по улицам и смотреть, во что превратился город. Население обыдлело.

Нормальные люди друг за другом валят в другие регионы. А деьилов все больше и больше прутся сюда каждый год.

Ощущение безысходности и бессмысленности тут дальше жить. Все нормальные люди уже с грустными лицами ходят, видя как тут печально стало и бесперспективно. Как город на глазах превратился в мамбетинск.
Ответов 21 Написать ответ
  • aspir
    aspir
    Профи

Подобный видит подобное.

6
  • Бринден
    Бринден
    Риверс

Незнаю, в Якутске такие же люди как и везде. Единственное, работы мало. Сам был вынужден переехать в погоне за деньгами. Но в плане комфорта, хотел бы жить в Якт. Вот накоплю денег и перееду обратно)

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран

Нормальный город, вдруг городах дебилов меньше?. У вас депрессия мадам.

0
  • Я

Если вы неудачница, не значит, что весь город пропитан неудачностью. Город как город, и с плюсами и с минусами

2
  • Хэх

Переезжай в жатай. Там тебе самое место

1
  • 007

это ваше личное восприятие такое

я вижу спортсменов на турниках
    волейболистов на площадке
    парни купаются с плота на 202
    около новых домов заезжают новенькие бмв
    дама в красивом платье гуляет свою маленькую собачку

а в общем якутск никогда богатым городом небыл
    поражает количество старых японских авто как в африке

1
    • Ухаххавх

007, новые бмв? Представляю каким идиотом надо быть, чтобы брать эту марку. Её даже тут никто чинить не будет. Понты наше всё.

0
  • Миледи

Когда я была беременна,

то мне казалось, что по городу ходят только одни беременные, когда стала гулять с малышом, мне казалось, что в городе живут только молодые мамочки. Когда начала бегать мне казалось, что весь город занимается пробежками. Если вам кажется, что все д..лы и быдло, то....

3
  • МДА

Реп,а ты мамбетом на материке будешь считаться.,по-любак у твоей родни корни деревенские.

0
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран

У каждого человека есть своя реальность.
    Бомж живёт в другой реальности чем вы.
    Приведу примеры.
    1) моя подруга очень боится собак, они её преследуют повсюду, и у неё в кармане постоянно находится защитный спрей. В её мире куча агрессивных собак.
    Я же собак вообще не вижу, в моем мире собак нет.
    2) жена алкоголика живёт в мире алкоголиков, кругом все алкаши, родители, друзья мужа, родственники, коллеги.
    А другая женщина выросла в благополучной семье, вышла замуж за не пьющего. Алкоголизм для неё параллельная вселенная.
    3) я раньше занималась благотворительностью для неимущих. Мне начало казаться что кругом все Нищие. Сейчас я в их мир не лезу, теперь мне начало казаться что кругом все середнячки. А богатый человек думает что живёт в мире богатых.
    4) беременная женщина живёт в беременном мире. На улице каждая вторая беременная, телевизор включишь и там про беременных, интернет откроешь везде про беременных.

1
  • Анониммз

Якутск всегда был маргинальным. Ну не живут тут великие учёные, музыканты и тд. За этим добром либо в МСК либо в СПб.

0
  • Буч

Автор чем-то связан: хочется съе..., да не можется

0
    • aspir
      aspir
      Профи

Да может у нее и все неплохо, но хочется значительно большего. Ведь часто чел не ценит то что у него есть.

0
    • Буч

aspir, Научится, как только отнимется) Рожи ей надоели эти, пролетарские.
      Может и неплохо, но всегда может быть лучше, а лучшее -- враг хорошего. Терпения ей)

0
  • Мисс-мисс

Каждый видит своё. При этом другие как будто невидимки. Приятельница переехала в Якутск из крупного города в другом регионе. Бывают и такие. Удивляется, что мужчины в Якутске очень высокие, ниже 180 нет. Все мужчины!

0
    • апполоны спустились с небес

Мисс-мисс, была на пляже - там кругом стройные поджарые мускулистые парни, аж плохо стало. Поехала домой в такси, а там водитель видимо с Голливуда сбежал. Захожу домой в подъезд, думаю фуф наконец то посмотрю косых и кривомордых старых мужиков по новостям, а навстречу высокий загорелый атлет в майке и шортах))))

0
  • Mr. Alex
    22:15

Всё по А.Свияшу и В.Зеланду; каждый видит то, что проецирует у себя в голове!
    Я например, вижу тупых, больных, бедных и завистливых smiling face with open mouth and smiling eyes

0
Ответ на тему: Якутск пропитан неудачностью.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания