5 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как называется психологический феномен?
  227
Это случилось до карантина. Однажды пошла в китайский массажный салон. Там встретила троюродную сестру. Простыми словами расскажу о ее уникальной судьбе. Она из деревни. Несколько раз строила отношения с мужчинами в Якутске. Как только забеременеет мужчины пропадают . Первый ушёл во время просмотра фильма в кинотеатре, сказал что пошёл в туалет и не вернулся в зрительный зал. Второй ее мужчина пошёл в кафе с однокурсником , там его напоили , подрался с воинствующими соперниками из - за ревности . Сестра подала на развод , а через неделю узнала о беременности. Осталась в городе одна с двумя детьми.

спустя полгода прошла психологические курсы саморазвития и стала самозанятой. И снова строит отношения с одним интересным мужчиной по ее словам, который намекает на свадьбу. меня пригласили на свадьбу и попросили подарить диван. мне сообщила , что встречается с известным бизнесменом. И они мне помогут сделать ремонт в ванной и на даче посадить картошку. Я приняла приглашение на свадьбу, купила диван . Через неделю в стране объявили пандемию и свадьбу отложили на неопределенный срок. Диван увезла на дачу, он стоит в упаковке.

Вот буквально на днях узнала, что сестра выходит замуж за обыкновенного гастарбайтера. Никакой он не бизнесмен, работает каменщиком и делает ремонт по объявлениям.
Ответов 16 Написать ответ
  • aspir
    aspir
    Профи

Вы уже не первый раз пишите о "странных" подругах и родственицах. Создается впечатление что вы придумываете нарративы и выдаете их на наш сайт как реальные истории. Может вам в литературный кружок записаться?

3
  • arion

А чем не бизнес? Многие из этих иностранных рабочих имеют свое ип. Да и зарплата каменщика сегодня минимум 60 т.р. что немало для Якутска.

0
  • Дь

Это не феномен. Это недозрелый и инфантильный человек, который хочет устроить свою жизнь с помощью другого человека. Не самостоятельная женщина которая постоянно ищет поддержку, но при этом сама не готова никого поддержать. Себя не любит и не ценит. Жалко ее детей. Таких женщин мужчины избегают.

2
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран

Дь, меркантильная ? Мне как родственнице выгодно, чтобы у неё сложилось с мужчиной. Пьяницы у нас в роду среди мужского пола. Гастарбайтер не пьющий . Остальное неважно. Хоть одна устроит личное женское счастье - на душе спокойно.

0
    • Дь

Надя2015, это не меркантильность. Это инфантилизм, отчаяние и безысходность. Человек не может устроить свою жизнь и соглашается на первого попавшего кто клюнул. Но если она готова услужить гастербайтеру, то почему бы нет. Пусть живет, это ее жизнь.

1
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран

Надя2015, Ты устроила свое счастье личное или в поиске?

0
  • :)

Это называется бурная фантазия пожилой дамы

0
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран

:), в каком месте у меня бурная фантазия?)) конечно, есть доля художественного вымысла , а история основана на реальном событии. Если есть совпадения в этой истории , то они случайные.

0
  • MT2019
    MT2019
    Анна
    Ветеран

Незрелость, инфантильность, неумение быть самодостаточной.

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран

О детях мало она думает. Кто знает что он с детьми сделает они не его. От них хорошего не жди.

0
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран

Dmitrii777, у него есть автомобиль. Он всю ее родню возит за продуктами на оптовую базу за овощами и фруктами. О детях кажется не думают. Важно, чтоб возил из одной деревни в другую. Вы же знаете для деревенских это в приоритете прокатиться на крутой тачке

0
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран

Надя2015, так ты тоже из деревни?

0
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран

Dmitrii777, в том дело я городская))) не знаю традиций, языка. Я маргиналка. Не суть. Жалко родственницу. Мне на автобусе не стыдно ездить , а они мне говорят что непрестижно))) не понятно, всю жизнь в городе на автобусе ездила в детский сад, ясли, школу, пионерский дворец, институт. В других городах ездила в метро, на электричке . Они хотят , чтобы на автомобиле возил в аптеку , за рыбой, мясом.

0
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран

Надя2015, Странные они люди для них автомобиль имеет большое значение. Если её избранник останется без машины она его что под зад коленомface with tears of joy

0
Ответ на тему: Как называется психологический феномен?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания