Произношу имя незнакомой девушки
Вслух  -    213
Уже около года не осознано произношу имя незнакомой девушки. По несколько раз в день, пытаюсь обратиться, что-то сказать. Я знаю одну две с таким именем, но мне они не интересны и это явно не они. Я никогда близко не общался с девушкой которую так зовут и даже мельком не помню, чтобы нравилась. Что происходит со мной не понимаю.
Ответов 7 Написать ответ
  • aspir
    aspir
    Профи

Может ты себя называешь по имени?

0
    • автор

aspir, я мужик, ерунду не пиши. Я сегодня чуть жену этим именем не назвал, это начинает становится серьезной проблемой. Докажи ей потом, что она не реальная, вся моя репутация пойдет на смарку

0
    • aspir
      aspir
      Профи

Психологи говорят что у мужчины есть внутрення женщина.

0
    • хрененосцы

aspir, эти бздапротивные чего только не скажут, чтобы им платили

0
  • aspir
    aspir
    Профи

Ну например то что Юнг называл архитип Анима.

0
    • arion

aspir, думаешь у него есть альтер эго в виде этой женщины? Может это она таким образом хочет выйти из подсознания?

0
  • aspir
    aspir
    Профи

Думаю что альтер есть у всех. Но он не так ярко проявляется. Я например сталкивался с Анима во сне.

0
Ответ на тему: Произношу имя незнакомой девушки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания