1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Если Сто раз попросишь, то Не откажет?
  151
Есть у меня одна знакомая, мы с ней просто давно переписывались. Просто так в шутку я ей предлагал сексануть, заняться любовью, минетик и прочее. Ну типа, такие мачо мужские плоские шутки. Говорил я их просто так, без "задней" мысли.)))

Вначале говорил, потому что они её сердили и она на них бурно реагировала, что меня раззадоривало. Во-вторых мне доставляло удовольствие её нервировать, потому что у неё любимый и прочее. Потом она привыкла и я привык, и как то само-собой просто автоматом предлагал сексануть - по привычке.)))

И вдруг в один прекрасный день она сказала: "Давай". Я не понял сначала, переспросил, и она скромно так, тихо повторила утвердительно: "Да, давай, займёмся сексом".

Мы трахнулись, она оделась и пошла домой к своему Любимому, целовать его и готовить ему ужин. Такие вот дела))) Теперь периодически бегает ко мне, в свободную от Любимого минутку)))

А другая моя знакомая, на такую же шутку, просто ответила: "Хорошо". После секса, я спросил, мол, Зачем она вообще согласилась на секс? Она ответила самую Женскую Непонятную по-женски аЛогичностью фразу которую я когда либо слышал от женщины: "Да проще Дать, чем объяснить почему "Нет" " ))))

Вот такие вот Вы женщины, Непонятные Существа))))
Ответов 22 Написать ответ
  • 6

Это доказывает отсутствие мозгов у женщин

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Ну не знаю, я годами держусь и не чувствую ослабления своих бастионов . А когда мои границы своим поведением пересечь пытается - в бан. Если чувак задротина не в моем вкусе, его лучше всю жизнь так и держать в статусе ухажера, даря надежду. Пригодится для мелких поручений.

1
    • Beorht85
      Beorht85
      Ветеран

Ангелок_, мне кажется, я бы тебя легко Уломал на перепихон))) Ты податливая и я тебя легко всегда нагибаю. Ты бы мне даже из чувства Соперничества только Дала бы, на щелчок)))

Я умею надавить на Слабые женские стороны, а тебя я вижу насквозь, как открытую книгу читаю))))

Я знаю на какую твою "кнопку" нажать, чтобы тебя Завести с полоборота ))))

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Beorht85, тебе кажется, это ключевое слово в твоём комментарии. Ты бы меня возненавидел за то, что я отказала тебе и при людях унизила. И всё. Ккждый раз бы как видел меня, бесился и злился бы. Такие как ты для меня открытая книга. Люди низкого интелекта, а на дурачков у меня не стоит.
      Ты мне это пишешь, что легко меня на секс разведешь уже лет 8. Иногда пишешь что уже переспал со мной, забываешь и снова пишешь что легко разведешь на секс.

0
    • Пу6ертат
      Пу6ертат
      Виталий Ильич
      Профи

Ангелок_, ох и юмористка ты у меняsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

-1
    • Beorht85
      Beorht85
      Ветеран

Ангелок_, Меня бы это только раззадорило)))

Цитата:
      Ты бы меня возненавидел за то, что я отказала тебе

это же Инстинкт Охотника, как убежавшая Олениха. Догнать её и Добыть, только Возбуждает)))

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Пу6ертат, мой муж категорически не согласен с тем, что ты на меня глаз положил. Я с ним согласна полностью. У тебя меня нет И не будет, ты как автор можешь только фантазировать на мой счёт, ибо мечтать я вам запретить не могу

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Beorht85, глубоко фиолетово на твои чувства и инстинкты. Поэтому и не общаемся с тобой.

0
    • Пу6ертат
      Пу6ертат
      Виталий Ильич
      Профи

Ангелок_, какой муж?winking facesmiling face with open mouth and tightly-closed eyes Скажи ему, что я у тебя для мелких порученийsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Пу6ертат, не скажу, он скажет : ты долбанулась, мать? Про каких то идиотов с форума мне говоришь?

0
    • Пу6ертат
      Пу6ертат
      Виталий Ильич
      Профи

Ангелок_, ты там нагрелась на подоконнике похожеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Пу6ертат, дождь идёт, а я на диване лежу.

0
    • Пу6ертат
      Пу6ертат
      Виталий Ильич
      Профи

Ангелок_, зая это пздц🤣🤣🤣

-1
    • Пу6ертат
      Пу6ертат
      Виталий Ильич
      Профи

Ангелок_, не обижайся winking face

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Пу6ертат, на дураков не обижаются

0
    • Пу6ертат
      Пу6ертат
      Виталий Ильич
      Профи

Ангелок_, 😘🤣🤣🤣

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Пу6ертат, видишь же какая у вас, придурков, жесткая конкуренция за моё внимание. И не только среди придурков. Именно поэтому придурков я вообще не рассматриваю.

0
    • Beorht85
      Beorht85
      Ветеран

Ангелок_, ты что ещё про меня своему Мужу рассказываешь? ты явно обо мне думаешь и мастурбируешь походу, в свободное время))) Раз обо мне даже мужу рассказываешь, чтобы он приревновал)))

Я же говорил, ты Течёшь по мне))))

Офигеть, представил картину))) Сидят такие с мужем, смотрят телик и разговаривают о Берте - А он тебе нравится? Ты бы ему дала? Мне это не нравится)))

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Beorht85, про тебя?? Рассказываю? С чего взял?
      Он меня вообще гнобит за этот форум, говорит что ты есть то что ты читаешь. А это сплошная деградация. Я стараюсь вообще не упоминать про форум лишний раз

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Не
    Ветеран

Сколько уже таких, уверенных что каждая может дать рано или поздно, в бан запихала, когда лишнее начинают вякать...
    Мачо мены smiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes

5
Ответ на тему: Если Сто раз попросишь, то Не откажет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания