Помогите советом неопытной в плане отношений девушке
Барышня  -    3677
Ситуация такая: познакомилась с парнем через интернет, месяц активно общались, потом встретились в реале. Вроде понравились друг другу. В какой-то момент он начал показывать, что ревнует. Тогда я сказала, что знакомиться с другими парнями не буду, но чтобы и он тогда тоже. С лёгкостью согласился. До этого он как-то писал мне с другого номера, с целью типа познакомиться, но я его быстро раскусила. Так вот, на днях в голову взбрела очень плохая идея. Написала ему с аккаунта другой девушки. Типа давай знакомиться, давай встретимся. И как оказалось, он не очень то против. Чуть ли не назначил дату встречи.
Как быть дальше? В принципе, мы с ним виделись то два раза, даже не целовались, но общение очень тесное, каждодневное... и раз он обещал, что знакомиться не будет, то разве не должен был ей (мне) либо не отвечать, либо дать понять, что не интересует? Или все мужики такие и природа их такова?
Рубрика: Любовь   
Лучший ответ
Оценили: 29
тиХий
29 июня

класть он на тебя хотел

Ответов 66 Написать ответ
  • тиХий

класть он на тебя хотел

29
    • Барышня

тиХий, видимо так и есть, жаль что мне на него не "класть"=((

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Ветеран

Барышня, а почему Вам на него не класть? Вы в курсе, что здоровому человеку не может нравиться тот, кому на него плевать? Все чувства должны быть взаимными.
      Если Вы ему не нужны, то и он Вам автоматом.

7
  • Человек с метлой

Правильно сделала, что устроила проверку. Если он врет уже сейчас - ненадежный кадр.

19
  • Старый1963
    Старый1963
    Старый пользователь

На ошибках учатся, но еще лучше на чужих...

0
  • шкет1

лучьше вводы делай и тебе хорошо и портнеру приятно

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Ты его проверила. Он не прошел проверку

9
  • юстас из спецшколы сд

вербуй другого резидента

3
  • ВАСЯ

вы даже не поцеловались вот может выберает))) кто лучше))

6
  • Фантазер

Парень проверку не прошел. Стало быть не готов к серьёзным отношениям. Лучше предъявить это сейчас.

5
  • тиХий

если нравится,думаю,нужно закрыть глаза на мелкие недостатки.вряд ли найдете парня,который,поступил бы иначе в этой ситуации(90% так же поступили бы)
    а насчет класть я погорячился

0
  • Чародейка_

Спроси его общается ли он с другими, если соврет, значит так и будет врать по жизни и изменять. Лучше с таким сразу порвать, а то потом влюбишься и будешь страдать

5
  • Виктор

Совет денег стоит
    Барышня
    А ты Тихий иди к своей Виктории
    Не маячь ...

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи

Почти все такие мужики, верные только в киноsmiling face with open mouth and cold sweat

-1
  • Зомбива

Ну ты же не жена, и он не твой муж, женам и то изменяют. Сама придумала условности и сама страдаешь. Ты тоже знакомься, знакомятся же не только для секса, нет?

6
  • Шаман

По-взрослеешь разберешся в людях и СЕБЕ

0
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран

Детский сад!
    Ну ладно, эта молодая, но тут вроде матерые сидят, как они себя ассоциируют, а лепечут как дети младшей группы.
    Ну какая там любовь-морковь может быть по переписке, еще бы парой СМСок перекинулись и давай друг, друга епошить. Дурдом!

7
  • taniChka

Очень много плохих знаков, лучше распрощаться с ним сразу. 1. Ревнует, требует чтобы вы не общались с другими парнями. 2. Устраивает проверки. 3. Обманывает.

10
  • vrovix
    vrovix
    Никита

Ха-ха, "эксперты"

-1
  • Lol14

Это фантастика, а ты бы назначила встречу и дала оплеуху вот бы он в штаны насрал,вот и весь Роман)

8
  • Звездная_пылинка

Да, лучше не стоит с таким связываться. Видимо вы сами нормальная хорошая девушка

1
  • Врач

Уважаемая! Вы, оба не совместимы. Желаю найти другую половину slightly smiling face

1
  • LudmilA73

Недосказанность разрушает даже самые крепкие отношения... Всё скопится внутри и однажды взорвётся и останется пустота... Надо с начала отношений уметь говорить и обсуждать всё что вас обеих касается. Не держать всё в себе... Если не поговоришь о том что писала ему от другого аккаунта или чё там ещё, и что он ответил, потом всю жизнь будешь жалеть.,. Если у вас всё получится в дальнейшем, то эта мысль будет тебя всю жизнь преследовать . Умей говорить всё открыто, сразу и в лицо. Удачи

2
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт

Дич какая то
    ВРОДЕ понравились друг другу... То есть парень должен вести аскктичный образ жизни, отвергать все возможности что дает ему судьба в плане нормально устроить свою жизнь с нормальной девушкой и за другой девушки которая даже сама не уверенна в том что он ей нравится?
    Конечно бросай этого подлеца, не ломай ему жизнь, пусть найдет нормальную

-1
    • Звездная_пылинка

Mr_Lex, ))) себя узнали чтоли. А то что он сам начал запрещать, также дал слово с другими не общаться взамен на то что девушка тоже не будет с другими уже знакомиться, даже проверял и попался с поличными??? Это не говорит о его неадекватности чтолиsmiling face with open mouth and cold sweat

1
    • LudmilA73

Mr_Lex, ,,дич,, это у тебя на охоте... Человек ищет свою половинку, и просто просит совета))) Я думаю если она молодая, то по интернету знакомиться, как сказать...ну , не то...половинку свою можно узнать по глазам, по запаху...по сну...если судьба, то обязательно узнаешь во сне

1
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт

Звездная_пылинка, да просто столько неопределенностей. Вроде нравится а вроде и не нравится... Они даже маленечко не уверенны что нужны друг другу но уже ограничивают друг друга и проверяют. Я не спорю, он тоже мудак, но просто проблема из пальца высосана. Просили совета я его дал. Разбегайтесь и нет проблем.

0
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран

LudmilA73, правильно, абсолютно! Я как увидел третью жену, сразу понял это моя судьба. А две первых так только, для разминки.
      Так что ищите, пока не найдете. Не надо всю жизнь жить со случайными спутниками и стараться переделать их под себя.

3
  • Maximych
    Maximych
    Максим Максимов

А где сейчас люди знакомятся, очень интересно?

0
  • Девушка

Возможно пока еще не сильно запали в душу вы ему, поэтому он пока как бы выбирает, еще не определился. 2 встречи -это совсем мало, чтоб появились глубокие чувства. Но если он после встречи в реале продолжает с вами общаться, то вы ему нравитесь. Это тоже хорошо. Не спешите делать выводы. Ваши отношения еще не начались, раз вы даже не целовались. Обычно чувства возникают после первого поцелуя, после более близкого контакта. А у вас пока просто общение.

-1
  • Н

Не успели толком познакомиться а он уже ведет себя как хозяин и запрещает знакомиться и уже даже ревнует? Это очень опасный симптом. Порвите с ним пока не поздно и найдите себе нормального человека.

2
  • Р

Это манипулятор чистой воды. Бросай его пока не поздно!

2
  • virb
    virb
    Имя Фамилия

не ходи к нем на встречу не ходи, у него гранитный камушек в груди

0
  • Leonid.66

Что за детские игры. Обещал - не обещал. даже не целовались. Ерунда какая-то...

Тут, добрая половина обещали вовремя платить за кредиты и подпись ставили...И ни куя не выполняют, а многие и не чешутся.
    Ерунда всё это Барышня. Не идеализируй никого, не создавай в голове лишний головняк...ты сама тоже такая. Вдруг встретится другой молодец, до на ламборджини с кучей бабла, все обещания забудешь. Надо быть снисходительным к людским слабостям.
    А, с парнем поступи так. С того самого аккаунта девушки замути свиданьице и приди,как ни в чем не бывало. Оденься повульгарнее, как пугало, страшно накрашся, чтоб собаки от тебя шарахались... Там и разберешься. )))

0
  • Matrs

🤦🏻‍♂️мне бы ваши проблемы

0
  • Hattab-2

Если симпотная девка сама лезет, грех отказать понимаете

0
  • Барышня

Идите вы все в ж.пу!

1
  • Девушка

Я со своим парнем жила 1 год.
    Случайно заглянула к нему в телефон и наткнулась на печку. Я и не знала, что он там сидит. Решила проверить. Тоже зарегалась и написала ему. Прикиньте он после 2-Х дней переписки скинул мне свой номер. Я была в шоке. И разумеется мы расстались. Так что , такие люди не исправляются. И лучше уходить сразу. Не тратить время на них.
    Потом я поняла, что он не был уверен во мне, и хотел найти еще "лучше" вариант.
    P.s. Он до сих пор ищет, свой идеал.

2
  • Тв

Он тебя отжарит и бросит

0
  • 2Рас

Барышня Лучше вообще никаких отношений не стройте, живите свободно пока молоды, нагуляйтесь) А если уж строите отношения, то не должны создавать провокации и проверять телефоны, ничего хорошего от этого не будет. Живите, доверяйте и не заморачивайтесь о МЧ, тогда все будет хорошо)))

0
  • 2Рас

И не слушай советы разведенок и одиноких дам, у большинства из них выработалась ненависть к мужчинам, ничего хорошего не насоветуют. И как говорится, "Кто ищет, тот всегда находит!" это я про то что, если будете искать в мужчине повод для ревности, вы его найдете...удачи

0
  • лена

лучше сразу прекращать общение. Ничего нормально с ним не получится.

1
  • Дженсен

Лучше перестать общаться сейчас, пока все далеко не зашло, погрустите, да и забудете. Не ваш он человек, если в начале отношений уже обманы, проверки, ревность, на своем опыте знаю, увы((( Удачи!

0
  • maksi_s
    maksi_s
    sopojok

Если женщина и умом и телом хороша имеет чувство юмора, хозяйственная и хорошо готовит, от такой нормальный мужик к другим бегать не будет, но таких мало в наше время

1
  • ext_vk_109664300Pbs4y

Да есть нормальные типа меня. Просто у кого-то инстинкт оплодотворить как можно больше самок в приоритете, ну или просто почпокаться, а у меня в приоритете совсем другие вещи, профессиональный рост, спорт, дети, семья, потом наверное только секс, вообще не страдаю от этого. Поэтому сначала стоит выявить приоритеты будущего партнёра

0
  • Bootto

Обещание не выполнил это плохо

0
  • А

Надо попробовать до конца пойти. Попробуй встречу назначить. Потом позвонишь ему и спросишь что он делает этим вечером. Продинамит он тебя или нет? Может он просто по переписке языком чешет а на самом деле мутить не собирается.

0
  • А

А вообще тут дело даже не в "измене" а в том что он начинает предъявлять что то там девушке с которой даже отношений как таковых нету. Это замашки тирана.

1
Ответ на тему: Помогите советом неопытной в плане отношений девушке
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания