1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Если на женщине бельё разного цвета...
  3076
Это что значит?
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 18
Мейвис
Мейвис
Эксперт
27 июня

Значит ей просто удобно)

Ответов 60 Написать ответ
  • Спецагент__Арчер
    Спецагент__Арчер
    Ироничный Лжец
    Ветеран
    27.06.20

Ну видать колготки из набора порвали

0
  • Самаявредная_1
    27.06.20

Нууу нету вкуса или не заморачивается,хватай ее и под венец

1
  • valechka_makarova
    valechka_makarova
    Ветеран
    27.06.20

Думаю каждая уважающая себя девушка, женщина не наденет некомплектное белье, только в единичных случаях летом например светлая юбка и темная блузка из-под которых белье может просвечивать.

2
  • Navara_
    Navara_
    Просто Свин
    Эксперт
    27.06.20

Ничего не значит.

13
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    27.06.20

Значит ей просто удобно)

18
  • EternalShining
    27.06.20

Возможно доверяет вам и уверена в себе раз из-за такой ерунды не постеснялась

1
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт
    27.06.20

Как же хорошо быть мужиком и не заморачиваться на подобные мелочи, главное требование к комплекту белья состоящему из единственных труселей это чтоб в мудях не натиралиsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

17
  • ЭхМария
    ЭхМария
    Мария
    Профи
    28.06.20

Т.е. можно произвести впечатление?

5
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    28.06.20

Если бельё разного цвета под цельным платьем, то женщина просто торопилась или не заморачивается особым уходом за собой. Странно немного, но не смертельно)))

1
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      28.06.20

Отмашка, т.е она не расчитывала что это вылезет наружу?)))

3
    • ЭхМария
      ЭхМария
      Мария
      Профи
      28.06.20

Отмашка, а какая разница, если платье не просвечивает?
      или оно с огромным декольте и экстремальное мини

6
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      28.06.20

Mr_Lex,
      Просто она не придаёт этому особого значения)))
      ну, или торопилась.
      Я на знаю ЧТО в головах у таких женщин)))))
      психических отклонений в этом нет, так о чем говорить-то?
      Хотя, для очень женственной женщины всё, что соприкасается с её телом, значение имеет. И качество белья, и комплектность, и цвет....
      По цвету белья иногда можно судить о темпераменте обладательницы цветного.
      С этим согласна. Тема интересная, но писать много об этом сейчас не хочу. Ленииииииво.....

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      28.06.20

ЭхМария,
      Продуманность костюма должна быть полной.
      Соответствие белья, туфель, сумки, бижутерии(драгоценностей),макияжа именно этому платью.
      В этом немаловажная составляющая женственности))
      И цельности образа.

0
    • ЭхМария
      ЭхМария
      Мария
      Профи
      28.06.20

Отмашка, не стоит так заморачиваца

6
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      28.06.20

ЭхМария,
      Не заморачивайся.)))

0
    • ЭхМария
      ЭхМария
      Мария
      Профи
      28.06.20

Отмашка, я когда вещи покупаю, то уже знаю что и с чем носить буду и подходит ли оно друг другу
      А вот это "продумывание образа" как-то слишком пафосно звучит

9
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      28.06.20

ЭхМария,
      Ну вот, а говорила, что не заморачиваешься))))
      Однако в башке есть-таки мыслишки с чем носить будешь, подойдёт- не подойдёт. Вот так - не слишком пафосно?

Что за поколение?? любое вполне себе грамотное выражение, которое не очень часто встречается в обиходе шахтёров, грузчиков (и т.п.) обзывать пафосным или велеречивым. Ндааа.... грустно.
      Слово "отъэтовал" вместо "отделил", "па панятиям" вместо "тюремная этика" и т.д. Упрощение до убогости....

5
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      28.06.20

Отмашка, вот я такая. По моему ни одного комплекта не имею. Сами себя в какие-то рамки загоняете.

1
    • ЭхМария
      ЭхМария
      Мария
      Профи
      28.06.20

Отмашка, про мыслишки в башке это хорошо сказано
      А то ведь башка то для красоты

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      29.06.20

Ангелок_,
      Мои рамки - мне нравится или не нравится. И я вполне довольна, что имею возможность лелеять свои желания))

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      29.06.20

ЭхМария,
      Я в неё ещё ем и пью.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      29.06.20

Отмашка, свои желания и я лелею

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт
    28.06.20

По мне так куда важнее содержимое чем одноцветие белья. Как говорится-главное чтоб человек был хороший а не трусы на нем )))

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      28.06.20

Mr_Lex,
      Если в голове порядок, то порядок будет во всём.
      А к трусам довольно много претензий.
      На мужчине трусы должны быть ЧИСТЫЕ и без дырок.
      Носки должны быть одинакового цвета, чистые, без дырок и подходящие по цвету к костюму.

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      28.06.20

Отмашка, не люблю костюмов, одежда должна быть удобна мне, за исключением случаев когда надо блюсти протокол. И если мне дороги и комфортны носки с зайчатками то я их одену даже с черными трусами, вот такой я нонконформист )))

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      28.06.20

Mr_Lex,
      В том контексте костюмом обозвала просто одежду)))
      Напримет под джинсы нет смысла одевать бордовые носки. Согласен же? А с зайчатками может проканать)))
      Кстати, у мужчин трусы могут и не соответствовать носкам)))))

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      28.06.20

Отмашка, люблю джинсы, очень демократичная одежда, можно что угодно с ними носить, от майки до пижмака строгого. Так что и бордовые носки норм )))

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      28.06.20

Отмашка, к женским трусам то с чего должны быть более повышенные требования? Чистые, целые,красивые, удобные. Достаточно face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Ещё я не подбирала к ним бра... В труселях я чаще хожу, чем в бюстгальтере

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      29.06.20

Ангелок_,
      Мужские не обязательно должны быть красивыми))))
      А женские...
      Кстати, для некоторых типов сложения не всякие трусики годятся.
      Лично мне никак не идут с нормальной посадкой.
      Или стринги, или низкая. поэтому бельё я выбираю достаточно придирчиво.

0
  • svyataya_prostota
    28.06.20

Просто. Удобно. Красиво.

8
  • Дьулуруйар
    28.06.20

Это значит: Для вас и так сойдёт.

3
  • Самаявредная_1
    28.06.20

Нормальному здоровому мужику,поверьте,покер какое на бабе белье и в чем она одета.Как мне сказал один мужчина,женщина желанна,когда она голая,а когда мужик начинает переться,от трусиков,колготок и чулок,первые признаки "полшестого"

11
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    28.06.20

Ливчики дороже трусов и меньше пачкаются

6
  • толстой
    28.06.20

Это значит что она одела бельё разного цвета.

0
  • Ку
    28.06.20

Это просто - сегодня она не собиралась отдаваться

0
  • У неё ипотека? Спросите.
    28.06.20

Магазины нижнего белья не работают с апреля. А у неё белье старое. Что-то износилось до невозможности, вот и приходится носить то, что ещё можно одеть. И вообще, что за проблемы? Ведь, Вам радоваться надо, что смогли раздеть ее. Или жениться собрались? И что теперь? из-за того, что белье некомплект, откажетесь? Ну, если она девица легкого поведения, то конечно бегите от неё. Незабудьте справку спросить из КВД.

1
  • Мисс Марпл
    28.06.20

Это означает, что она вас всерьёз не восприняла. Хоть немного уважающая себя женщина идя на свидание, которое может закончиться интимом, оденет чистое, желательно новое белье. Помоется, волосы уложит, вообщем постарается понравится. Или же она какая то мужиковатая, на такие мелочи чисто женские внимания не обращает или просто не знает

0
  • Палица
    28.06.20

Плевать она на вас хотела

0
  • рязаева
    28.06.20

Может это такой комплект модный, разного цвета.

1
  • Юрий
    28.06.20

Это значить, что автор фетишист, надо не на белье смотреть, а на голое тело

0
  • Momosan
    28.06.20

Стильно, модно, молодежно.

0
  • Йцуке
    28.06.20

Можно делать выводы, когда трусы разного цвета: спереди жёлтые, сзади коричневые, а так белые.

0
  • 😁
    28.06.20

денег нет, покупает что может. Ничего не значит.

0
  • Дженсен

Это значит, что у нее бельё разного цвета.

0
  • бал1968

главное одется удобнее было и комфортно.

0
  • GGG

Если ты раздеваешь девушку и видишь на ней лифчик и трусики одного цвета, знай, что это явно не ты решил, что у вас будет секс.

1
  • Все просто

Значит что-то из белья, она потеряла ранее до встречи с Вами. Вопрос «Где?». Вот что хотел спросить автор у женщины. Теперь ответьте форуму, где Вы нашли эту женщину?

0
Ответ на тему: Если на женщине бельё разного цвета...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания