Пересдача на права в Якутске
Права  -    219
Я учился в автошколе в 2016 году на права и не сдал город, так и забросил.
Как я могу сдать заново?

И какой сейчас маршрут по городу?

Когда я сдавал, каждый раз менялся, гаишник указывал улицы, где я вообще никогда не ездил, и гаишники тоже менялись. Инструктор был какой-то усталый, обиженный на весь мир, постоянно говорил, что нет денег. Потом он вроде уволился и моим инструктором стала женщина новичок, которая сама толком ничего не знала. Вот так и не сдал
Ответов 16 Написать ответ
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    27 июня

забей на права. вождение это не твое. ты даже не зная азов обвиняешь во всем окружающих.

если бы ты интересовался, ты бы знал как водить и не боялся по какому маршруту будете ехать. ведь какая разница какой маршрут тупо едь и все.разве это сложно? какой то определенный один маршрут должен быть? и пусть меняются сотрудники дпс, а если инструктор не знает ничего почему ты терпишь, почему не идешь жаловаться, и какая это автошкола так позорится? С таким взглядом ты очередной водятел, который въезжает в круг с левыми поворотниками и выезжающий с внутренней полосы подрезая помех справа.thumbs down sign

3
    • Юрий
      27 июня

unch4, А ты не зная человека обвиняешь в никчемности? Откуда ты знаешь способности человека сидя у монитора?
      Сам наверное был водятелом

0
      • unch4
        unch4
        Ветеран
        27 июня

Юрий, еще один налетел, лучше расскажи за сколько права покупал?

0
      • unch4
        unch4
        Ветеран
        27 июня

Юрий, по айпи вижу это автор под юрием зашел . ну это хорошо сотрудникам гибдд проще найти тебя. забей это не твое

0
  • irbis_25
    27 июня

Утвержденных маршрутов 3, можно посмотреть на сайте гиббд Якутска. Мой совет, если есть близкий друг или родственник, откатайте эти три маршрута, желательно ночью, зато будете знать все 3 маршрута и на экзамене не будете сильно волноваться. Удачи на дорогеraised fistraised fistraised fist

0
    • Vser1
      27 июня

...

Зачем подставлять знакомого? Идем в любую ближайшую автошколу и договариваемся с ними на официально обкатать площадку и маршруты, плюс сдачу на их же авто... Справка с автошколы бессрочна, надо еще медсправку обновить, ну а дальше как обычно идем вместе с группой данной автошколы на сдачу теории и вождения...

1
      • Права
        27 июня

Vser1, то есть можно со справкой идти в любую автошколу?

0
        • unch4
          unch4
          Ветеран
          27 июня

Права, Юрий отдыхай зачем тебе права? )))

0
          • Юрий
            27 июня

unch4, судя по постам, ты тоже обиженный на всех водителей "опытный всезнающий умник"

0
        • Vser1
          27 июня

...

что мешает зайти по пути и на месте уточнить? Когда я на грузовик учился, у нас были товарищи со справками других автошкол которые приходили сдать вождение и получить права...

0
  • Алекс
    28 июня

Напиши поможем 89142629271

0
Ответ на тему: Пересдача на права в Якутске
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания