Toyota Wish Subaru Levorg или Лада Веста Cross
Лорт  -    399
бюджет 1 млн
Рубрика: Тусовка автофорума   
Ответов 17 Написать ответ
  • Санкт
    25 июня

Рискни возьми ладу. В оранжевом цвете она хороша. Виш также хорош. Но он только ежели повезет с аукциона года 16 возьмёшь с оценкой 4. На зеленке дрова продают. Там за 900 найдешь, но битый и сделанный или утопленный и сделанный. Про субаря... Это не вариант.

0
  • Неадекват
    26 июня

Миллион за такие никчемные шушлайки, реально?)) Мне тя жалко, это как ухаживать год за девушкой с низкой социальной ответственностью

1
    • Опартии
      26 июня

Неадекват,
      Subaru явно едет на всю эту сумму. Яб субаря купил.

1
      • ДЛя быстрой езды высокая машина нужна
        26 июня

Опартии, эта шнобелевозка в первой яме свой шнобель оставит, потом у нее вариатор крякнет и мотор застучит, это же субара, да еще и современная, никаких плюсов, одни минусы. Полный привод не настоящий, коробка вариатор, база короткая, клиренса нет, впереди свес всем шушлайкам на зависть свес, мотор жопокомпонованый тьфу на нее.

2
        • Александр Гуринович
          30 июня

Сразу видно, когда человек никогда не ездил на субару, и не знает за что ценятся эти автомобили. И прежде чем писать свой комментарий, зашли бы хоть про машину почитали - клиренс там 135 мм, и это не внедорожник, а универсал повышенной проходимости, эта машина изначально не предназначается по горам ездить на ней, для этих целей у субару есть форестер. За вариатор почитайте, они уже давно пережили свою первую жизнь, и все болячки в них устранили, это идеальный автомат с высоким КПД и без рывков.

1
          • тп не только женщины
            30 июня

Александр Гуринович,

Цитата:
            зашли бы хоть про машину почитали - клиренс там 135 мм
            я именно такой клиренс и имел ввиду, когда писал что его нет, посмотрю я как вы хорошую яму пройдете на скорости или лежачего
            Цитата:
            и это не внедорожник
            каким образом ваш воспаленный мозг получил сигнал, что я делаю какое-то сравнение с внедорожниками? Субара раньше славилась фултаймом с приоритетом на заднюю ось, чем и полюбилась многим своей управляемостью в поворотах и зацепом всегда и везде, зимой и летом, в дождь и слякоть, а сейчас это переднеприводная шушлайка у которой подключается задница муфтой, еще и вариаторная, тьфу на нее.
            Цитата:
            для этих целей у субару есть форестер
            а что форестер с таким же вариатором и полным приводом внедорожник?))) Такая же шушлайка только у нее колеса больше и выше немного соответственно.
            Я в ауте, давайте досвидания, о чем с вами говорить вообще, лучше бы молчали с таким уровнем понимания техники

0
  • Ку
    27 июня

Беспробежный леворг свыше млн стоит. То что ниже подозр. Некоторые тойотифилы никогда не поймут субару, здесь нельзя сравнивать с тойота. Религия им позволит, тем более с ладой.

1
    • Опартии
      27 июня

Ку,
      Просто ониникогда неездили на субару. Думают что это такой же виш или филдер вингроуд. Мозговые барьеры у некоторых особей оченьвысокие

3
  • Ф
    30 июня

Бери что нравится никого не слушай.
    Но я бы взял что-нибудь другое, кроссовер какой-нибудь.

0
  • Дэээ
    30 июня

Да лааадно

Борубохс лучче

0
  • т
    30 июня

Езжу на Субару с варитором 7 лет, никаких проблем. Ездил по грязи, буксовал. Ни малейшего намека на перегрев. Иногда стартую с тапкой в пол. А эти тойотодрочеры создают темы "у меня вариатор на Тойоте пинается, где контрактный взять". В субаровском вариаторе гидротрансформатор, Тойота до этого только сейчас додумалась в РАВ4 пятого поколения.

1
    • ы
      30 июня

т, так-то Тойота начала поглощать Субару еще с 2005 года, теперь это по сути одно и то же.

0
    • т то тоже б ба бал бала балаб балабо балабол...
      30 июня

А я на субаре 10 лет с вариатором, таскал фуры на трассе в подъем, самолеты в порту переставлял, шишиги из грязи вытаскивал. Тоже нытье всех на тойоте не понимаю, субару же надо брать, тук тук тук это самое главное

0
  • Скоро
    30 июня

hубару Борубохс

0
  • yorkfield
    30 июня

Вчера видел Levorgа, Эх! катнуть бы на нем. Хозяин если читаешь напиши в личку...

0
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    30 июня

Я бы леворг взял, один раз живем, судя по обзора даже 1.6 тянет не плохо

0
  • однако
    30 июня

ну первые 2 понятно а потом накатил и патриотизм что ли напал!!

0
Ответ на тему: Toyota Wish Subaru Levorg или Лада Веста Cross
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания