Выбор авто
Владимир  -    1926
Знаю, что данный вопрос древний баян, но хочу спросить ваши рекомендации.
Хочу купить авто, максимальная сумма 1.100 000
Эксплуатация город, редко трасса.
Посматриваю на тлк прадо 120 (03-05 г. 4 л.) Камри 50 (11-13г. 2.5л.) тлк 100 (00-02г.- навряд ли, но все же есть выбор) краун 13 (08-11г. 2.5л)
Какие ещё авто посоветуете, понимаю, что можно взять без запары хенда какой нибудь с салона, аллион/премио или гибридные маленькие авто от хонды до тойоты с аукциона беспробежные, но как то на них душа не лежит, уж совсем бездушные авто.
Рекомендации Типа «сумма маленькая, подкопи ещё деньжат и вот уже будет выбор ...» прошу не писать, сумма максимальная для меня на эту покупку
Ответов 52 Написать ответ
  • Бигмен
    22 июня

все эти тачки гавно. Бери хайса беспробежного широкого ГП в макс комплектации года 07-10, ну или на худой конец ноаха свежего.

6
    • ?
      22 июня

Бигмен, зачем молодой семье с одним ребёнком минивен или микроавтобус? У меня нет надобностей перевозить груз и катать ораву друзей (родни)

5
      • ПалПалыч
        22 июня

?, 120,100 самое то, камри вообще не а чем, городская, так же как и краун
        ЗЫ:1,1мульт можно и посвежее годом взять, 05-07 это про сотку, или 470

0
        • В
          22 июня

ПалПалыч, часто слышу мнение, что Камри «ниочем» странно, отзывы все хорошие мил надежный седан) что ж так хают то?
          А вообще по эксплуатации у меня в основном ведь город, нужна машина для комфортного перемещения.
          Прадо 120 и сотка - хорошие машины, давно засматриваюсь, но 1.100 это по низу рынка буду смотреть, норм живые варики от 1.300-1.400 что не целесообразно да и денег таких нет)

0
          • ПалПалыч
            22 июня

В, да бывает стреляют и по мульту, и по 900-800₽, камри чисто город, асфальт, сам понимаешь на грунтовке ей делать нечего, не езда а дрочево

0
        • solopetr090587
          22 июня

ПалПалыч, зачем сотка и прадик в городе только на бенза тратиться. Понял б если автор написал, для езды в деревню!

1
        • solopetr090587
          22 июня

ПалПалыч, 1.1 ты раздолбанную сотку и 470 05-07 найдешь

2
  • 09912
    22 июня

Цитата:
    но как то на них душа не лежит, уж совсем бездушные авто
    какая в камри душа, чисто коммерческая шушлайка. Да и краун как-то с крузаками не конкурирует.

0
    • В
      22 июня

09912, согласен в Камри 50 «души» нет )
      Ну краун 200 по комфорту в городе нн уступит мне каж сотке )

0
  • dreaddread
    dreaddread
    александр б
    Ветеран
    22 июня

Nissan Qashqai 2014-2016 годов

2
    • В
      22 июня

dreaddread, Nissan обхожу стороной, раньше нравился - до того как купили кое как продал)

1
  • solopetr090587
    22 июня

если только для города визьмите камри или короллу по свежее

0
    • В
      22 июня

solopetr090587, Камри кузов нравится и отзывы, что это машина без проблем.
      Королла уж совсем бюджет сегмент

0
  • киьи2
    киьи2
    кырдьык
    22 июня

два суксида за 500 бери не прогадаешь )

2
  • Furygan
    22 июня

Для города и паркетники можно посмотреть, например RX в предпоследней будке (как у боксера был) и Хайлэндер. Но тут тоже по низу рынка будет. И не особо душевные.
    Для души - катлета, но это уже чисто по городу, и то не в каждый двор можно сунуться)

Между ТЛК 120 и 100 - мне 100 больше по душе, ходовые качества гораздо комфортнее. Лежаки незаметно проходит, а 120 показалось жестковат даже трещина на асфальте отдаётся

0
  • Неправильный_ник
    22 июня

Как раз эти авто которые перечислил автор бездушные. Полгорода на таких ездит. Слишком банальные авто, да и живых мало.

0
    • В
      22 июня

Неправильный_ник, ну не сказал бы, Краун можно найти с одним хозяином как и прадик и сотку, люди любят эти машины, держат в одной семье и передают от отца к сыну)

0
  • Неправильный_ник
    22 июня

Прадик 120 или 150 я бы сам тоже хотел бы. С 1 -2 хозяином, с честным пробегом 100-150. Хорошей комплектации. Но таких наверное нет.

0
  • ZloyAnanas
    22 июня

Личное мнение для души Крауна, что-бы голова вообще не болела Камри, было и то и то.

0
  • Тони
    22 июня

Конечно 100 или 470

0
  • MAxx
    22 июня

Какие еще 100 и 470, а также 120...тем более для города...морально устаревшие авто, скоро вниз по цене пойдут. Из перечисленного - Камри самый ликвид)

2
  • wtwt
    22 июня

Вот человек а

Цитата:
    но как то на них душа не лежит

Как душа ляжет бабки найдешь-соберешь, уж поверь мне.

0
  • Гость12
    22 июня

MAxx -еще долго будут бегать и 80,100,470. У нас в городе дороги не лучше чем за городом если не хуже. На сотке или на камри дольше проходит ходовка? Камри для хороших дорог а тлк везде хорош.

2
  • Макев
    22 июня

конечно камри, все остальное старые дрова или неликвид

0
  • jek4
    jek4
    Данияр
    22 июня

Аллион 260 однозначно

0
  • Рок
    22 июня

Борубохс купи

0
  • 1
    22 июня

Зачем в городе Прадо с 4л?

0
  • ф
    22 июня

Самое главное - бери свежее авто с меньшим пробегом.

1
    • В
      22 июня

ф, да, конечно имеет смысл смотреть пробег когда авто от 10 года
      А там нулевые года смысла нет)

0
  • В.
    22 июня

Для души чтобы, это душу вложить надо. Знать машину от и до, самому перебрать. Купи акву и копи)

0
  • толстой
    22 июня

Бери но только минимальный кубаж от 4 литров.

0
  • Бигмен
    22 июня

Не ну честно, все эти тачки ни рыба ни мясо. Бери хайса глупец. 4 вд.

0
  • Naomi555
    22 июня

Камри 50 только 3,5 жрет меньше чем 2,5 едет лучше, комплектация самая лучшая, проверено мной лично

0
  • AK83
    22 июня

сурф 215, тот же прадо 120, а морально как будто свежее ибо не приелся

0
  • shakesbeer
    shakesbeer
    Марк Трифонов
    22 июня

Филдера бери. А вопрос. Если вы подкопили 1100000 то и 300000 по идее не о чем.

0
    • В
      22 июня

shakesbeer, а если 1.400 подкопили то и 1.800 не проблема, а там уже и 2 млн рядом и совсем другие авто )

0
  • Андрей
    22 июня

Что вы там умники Камри обсираете
    Машина как машина, надежные узлы, красивый внешний вид.
    Чего то суперского уровня комфорта и прям кайфа от управления конечно нет. Но, стоит признать, авто стоит своих денег до копейки, весьма комфорта, при этом очень экономична в уходе и эксплуатации. Простая, крепкая ходовка и надежные узлы. Что еще надо для нашей глубинки.
    Какой то умник выше сказал, что она не едет по трассе?! Ты на ней прокатись для начала. Тот же Прадо 120й будет нервно покуривать в сторонке. Камри по трассе хороша еще со старых добрых 90х. При этом бензин она будет нюхать.
    Я думаю этот аппарата однозначно стоит своих денег, будет служить верой и правдой не один год.

0
    • В
      22 июня

Андрей, честно говоря я удивлён, что многие так не любят Камри 50 хотя их полно в городе.
      Говорят что рабочая шушлайка, но для меня рабочая шушлайка это пробокс/скусид, ну на худой конец филдер/аллион/премио ну никак не Камри 50 )

0
  • IgorSkyw
    22 июня

у меня такие же муки выбора но в цене только до 1300 - максимум...
    (хрен с ним до 1400..., если будет смысл... но не рублем больше).
    и только "внедорожники"

реально ли за эти деньги адекватный прадо 150 найти..

а если без пробега смотреть то оутлендер только подходит...
    (хотя в своей теме я в начале сказал что на оутлендер душа не лежит)

0
    • В
      23 июня

IgorSkyw, если честно, на хороший внедорожник у меня психологическая сумма от 1.800 идёт) там можно и прадо 150, 200)
      А так на вашу сумму можно краун 210, Камри 70, на худой конец рав4.
      Если джип то я бы смотрел живые прадо 120, фораннер
      А все эти ауты, кашкаи, икстреилы кастрированные авто имхо.

0
  • Еще останется на первые годы проживания
    23 июня

Лучше за 1.100 эмигрируй в развитую страну где отличные дороги!

0
  • Ддо
    23 июня

На счет машины тут спрашивать бесполезно, тут каждый будеть советовать со своего болота

1
  • Y
    23 июня

Тахо

0
  • ничеголишнего
    ничеголишнего
    Прапор
    Ветеран
    23 июня

За 1,1 ляма брать отжатое 15-летнее ведро... Интересно, в какой реальности такие обитают? Поглядеть бы на них вживую.

0
  • ошпареный
    23 июня

бэху бери пятерку 10-12

0
Ответ на тему: Выбор авто
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания