Согласитесь, эта пандемия некоторых людей совсем изменила.
Артур  -    639
Я своего друга избил недавно, поставил на место. Поехали мы на рыбалку, а он в маске и перчатках. Захотел поздороваться, пожать руки, а он перчатку даже не снял да еще и кулаком поздоровался. Я спрашиваю - это че такое? А он - ну а вдруг. Я плюю ему на руку, а он с криком бежит в ручей и умывается, потом распыляет этими спреями свою руку, обеззараживает. В компании были не только я, но и еще другие пацаны, и те тоже окуели от этого долбаеба. Потом, когда он все закончил это обеззараживание, подошел ко мне и начал ругаться, я не долго думая в лицо ему дал, потом еще немного, чтоб запомнил, что надо друзей уважать. Это я всего лишь 1 пример показал, а таких маразматиков стало в последнее время ахренительно много, люди, просто оставайтесь людьми, конечно маски, перчатки там, но я уверяю, не делайте как мой этот долбай друг. Щас мы помирились, он тут рядом сидит и вообще ржет от того, какой он был долбаеб.
Ответов 18 Написать ответ
  • aspir
    aspir
    Профи
    17.06.20

Видимо ты крутой? А все остальные дебилы?

2
  • ext_vk_2140716456ol8I
    17.06.20

Видимо от пандемии у тебя психика тронулась.

7
  • pathe
    18.06.20

Видимо мозгов и до пандемии у тебя не было.

3
  • Жена
    18.06.20

Быдло есть быдло. Ну хочет человек ходить в маске и перчатках пусть ходит, друг называется еще и избил...

5
  • вот
    18.06.20

Да, эта эпидемия лишила тебя автор последних мозгов, (если они вообще были).
    Я своему мужу запретила здороваться за руку со всеми. И ходим мы в общественные места только в маске.
    С середины марта никого к себе в дом не пускаю и плевать мне на всякую родню и друзей/ приятелей что они там думают.
    Мне мое здоровье и моих детей дороже.
    И как спокойно то стало, без вас, вечно шляющихся друзей/приятелей/коллег/родни, назойливых как мухи со своими встречами/гостями/посиделками/рыбалками и т п.
    Как классно стало жить только своей семьей!

5
  • В очередь с укины дети
    24.06.20

вам по сколько лет?
    14 лет деткам

0
  • Р
    24.06.20

Заботиться о своем здоровье нужно с молоду. А то ходят и плюют на все, потом сразу болезнь настигает и начинают искать виноватых. Мол работали, зарабатывали, не отдыхали, плохо кушали и т д и т.п. А то что пили, ели все подряд, курили и гуляли ночью напролет об этом никто не вспоминает. Так что твой друг молодец. А ты позавидовал ему что он себя бережет и полез с драку. Хочешь чтобы твой друг сгнил также как и ты и забыл про здоровье?

1
  • Бро
    24.06.20

Вот судя по таким как ты о жителях Якутии и делают определенные выводы

0
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

Я жил в Кемерове. Рабочий город. Там таких и еще похуже в разы больше. Это от низкого уровня культуры. Пьют и развлекаются самым низким образом.

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    24.06.20

Когда обычный грипп до пандемии был у твоих близких , представить страшно , что ты с ними делал.

0
  • Злой на быдло людей
    24.06.20

Еще одно быдло вылез. Бесят такие люди как автор-плюют на всех, из-за таких ур.одов у нормальных людей одни проблемы и порядка у нас никогда не будет. Почему у нас люди такие имбицилы? Если друг твой заболеет, ты что ли будешь за ним смотреть, ты деньги дашь на лечение, ты обратно отдашь его его родителям? У тебя вообще мозги есть? На месте твоего друга я бы тебя попинал хорошенько

3
  • 123
    24.06.20

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4592028
    Вот огромный чат болеющих в Якутске. Большинство скрывают, что болеют либо сообщают только близким.

0
    • aspir
      aspir
      Профи
      24.06.20

А что там скрывать то? Заболевщих около 4000. В основном в Якутске. Умерших 24 чела. И стабильно новых заболевщих 80 в день.

0
  • а
    24.06.20

Ты ему кто угодно, но никак не друг, а он лох что вообще с таким как ты общается.

0
  • Мама троих
    26.06.20

От такого друга надо бежать подальше

0
  • yoshinori
    26.06.20

Автор - кусок идиота.

0
Ответ на тему: Согласитесь, эта пандемия некоторых людей совсем изменила.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания