2 года на форуме Автор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Звукоизоляция потолка
  347
Здравствуйте, в Якутске есть фирмы которые занимаются шумоизоляцией? Есть кто делал? Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, или фирму, поделитесь своим опытом, стоит делать или особо не помогает.
Ответов 10 Написать ответ
  • Насчет
    14 июня

Присоединяюсь к теме, заметно что в монолитно-каркасных домах слышимость приличная через потолок идёт. Слышно даже как по полу соседи стулья передвигают, не говоря про мебель. Какое то напыление делают в общественных зданиях, это где-то в Сибири или на в другом месте. Типа пены, даже в детсадах. Значит безопасно, может делают у нас.

0
  • LeylaMos
    16 июня

Можно попробовать пеноплэксом - утепление и шумоизоляция.

0
  • Уставшая
    17 июня

Мне тоже интересно. можно предьявить претензию застройщику? У на даже слышно как сверху ложкой мешают чай, это ужас! Разговор на обычном тоне как будто у нас разговаривают. Ведь такого не должно быть!

0
    • unefleur
      17 июня

Уставшая, у нас то же самое, слышно как смс приходит, о чем разговаривают, да и вообщем такое чувство что в одной квартире живём. Видимо во всех новостройках так.

0
  • Лүөнкэ
    17 июня

Это через вентиляцию идет звук,сначало вентиляцию как звуко изолировать подумайте. Какие могут быть претензии ,вы когда покупаете кв должны подумать голосовать рублем или комфортом. У яксмк, промстройе хорошие качественные дома ,хотя промстройе от проекта дома зависит а вот яксмк дома лучшие в городе это вам как строитель говорю, сейчас Сэттэ строит хороший дом по каландрашвили если заранее продумаете звуко изоляцию очень хорошие кв будут

0
  • 777
    17 июня

Акустический поролон нужен

0
  • рядомсвами
    17 июня

Тоже очень интересует эта тема. Чем шумопоглощающим можно покрыть пол? А то верхних соседей слышно, и так думаю, что в новом доме и меня будет слышно нижним.

0
  • unefleur
    24 июня

Неужели никто не делал?

0
  • Арни
    28 июня

Я покупал в Билмарте линолиум полукоммерческий со звукоизоляцией, квартира которая находится подо мною говорят что нас вообще не слышно. А я очень хорошо слышу соседей сверху как они ходят, передвигают стул, разговоры ихние. Вот думаю сказать соседям сверху чтобы они купили линолиум со звукоизоляцией?

0
    • unefleur
      28 июня

Арни, можно ведь попробовать поговорить с соседями, если адекватные возможно и согласятся. У нас не вариант, сосед дядька неадекват, плюс сдаёт постоянно, часто меняются съёмщики, поэтому ему на.ть на все.

0
Ответ на тему: Звукоизоляция потолка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания