Соседа раздражает мельчайший звук в ночное время, но сам он днем включает музыку на полную катушку
Соседка (моё наблюдение или то что показал глазок)  -    789
СОСЕДЯ РАЗДРАЖАЕТ МЕЛЧАЙШИЙ ЗВУК В НОЧНОЕ ВРЕМЯ И КСТАТИ ОН ЗА НОЧНОЙ ШУМ МОЖЕТ ИЗБИВАТЬ ЛЮБЫХ МУЖЧИН ЗА КОТОРУЮ ЕМУ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ. ПРАВДА БЫВАЛИ РАЗБОРКИ, НУ КТО-ТО ВОЗВРАЩАЛСЯ (ВИДИМО ОТОМСТИТЬ), НО УШЛИ НИ С ЧЕМ.

НАПРИМЕР ЕСЛИ В -50° ПОСТОРОННИЕ БУДУТ ЗАЙТИ В НАШ ПОДЪЕЗД , ЧТО БЫ СОГРЕТЬСЯ, А ДАЛЕЕ если НАЧНУТ РАЗГОВАРИВАТЬ ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ НАЧНУТ УПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, ТО ТОТ СОСЕД ВЫЙДЕТ И МОЖЕТ ИЗБИВАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО до.., А ДАЛЕЕ С ПОЗОРОМ МОЖЕТ выбрасывать или ВЫГНАТЬ НА УЛИЦУ, ЧТО БЫ КОМУ-ТО МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ. КСТАТИ ЕСЛИ КАКОЙ-НИБУДЬ ИЗ СОСЕДЕЙ ИЛИ ИЗ ПОСТОРОННИХ БУДЕТ ХЛОПАТЬ ДВЕРЬЮ, НАПРИМЕР В 6:00 ИЛИ В 60:30 УТРА, ТО ТОТ НАКАЧАННЫЙ СОСЕД ВЫЙДЕТ ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ (ВЕСЬ РАЗДРАЖЁННЫЙ) И В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ БУДЕТ УГРОЖАТЬ НЕ ПО ДЕТСКИ,, НО ПАРАДОКС В ТОМ, ЧТО ТОТ ЖЕ СОСЕД ДНЁМ ВКЛЮЧАЮТ МУЗЫКУ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, КОГДА В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА МНОГИЕ ИЗ СОСЕДЕЙ С УТРА ДО ВЕЧЕРА НАХОДЯТСЯ В СВОИХ КВАРТИРАХ.

ГРОМКАЯ МУЗЫКА ПРАКТИЧЕСКИ СЛЫШНА ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ ПОДЪЕЗДА, НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВСЕ МОИ СОСЕДИ СПОКОЙНЫЕ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ "И МУХУ НЕ ОБИДЯТ", И ДАЖЕ СРЕДИ НИХ СТАРУШКА ИНВАЛИД, НУ КОМУ ОНА БУДЕТ ЖАЛОВАТЬСЯ ТО?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 56 Написать ответ
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Ветеран
    03.06.20

Днем имеет право

0
    • Инга
      03.06.20

Девочка_пьяна, по закону днём максимум свыше 55 дицибел не разрешается, а ночью свыше 45..

1
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Ветеран
      03.06.20

Инга, ну пусть мерию и пишут заяву. Но при этом он может тоже отвёртку написать. А прикиньте, если он не будет бцхариков с подъезда выгонять, сами взвоете и начнёте орать, да где же мужики?

0
    • Инга
      03.06.20

Девочка_пьяна, то есть и днём нельзя свыше 55 децибел.

0
    • Соседка
      03.06.20

Девочка_пьяна, ну то что избивает бухариков ещё можно понять, а вообще нельзя бить людей, но зачем он поднимает руки к тем, кто общается чуть громче?

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Ветеран
      03.06.20

Соседка, значит не чуть громче. Ночью ваше спать надо

1
    • Сосед
      03.06.20

Девочка_пьяна, если напишут, то тот сосед будет отомстить. Кому это надо?

0
    • Соседкк
      03.06.20

Девочка_пьяна, я пропустила одно важное сообщение. Он и днём избивал, а то что ночью это к слову и вообще кто ночью будет сунуться в наш подъезд? Просто написала к слову, а на самом деле такие избиения происходили именно днём.

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Ветеран
      03.06.20

Соседкк, избиение пьянчуг или соседеи? Пишите заяву

-1
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Ветеран
      03.06.20

Сосед, если бояться, то молчите дальше

0
    • Соседка
      03.06.20

Девочка_пьяна, я немного перепутала и написала о ночи просто к слову. Избивал он в основном в дневное время суток, а не ночью. Я исправила, но видимо вы не прочитали. И вообще какой дурак будет сунуться в наш подъед ночью, когда все спят, кроме разве что одного раза за 10 лет?

0
    • Соседка
      03.06.20

Девочка_пьяна, повторяю и ещё раз исправляю свои ошибки написанные к слову! Он избивал людей именно днём, когда те общались в подъезде обычным человеческим голосом, плюс избивал без каких либо предупреждений, даже женщин не жалел, ибо начинал спорить с ними как дурная баба, а так же спорил и кричал на женщин во весь голос, прямо как будто не смогли бы его услышать..

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Ветеран
      03.06.20

Соседка, ну так почему после избиения не кто не написал заявление? Если они были правы и это был день? Тем более вы пишите не один раз это было, значит колективную жалобу и мужчину бы отвезли в психушку на проверку адектности. А вы молчите, значит, не устраивает только вас. И то вы тоже молчите, а здесь анонимно вымказываетемь.

1
    • Подсказка
      04.06.20

Девочка_пьяна, там черным по белому написано, что он избивал посторонних, а не соседей.

0
    • Кипр
      04.06.20

Соседка, если убьёт кого-нибудь, то его ждёт тюрьма.

0
  • Вольк
    Вольк
    Неважно
    03.06.20

короче вы все боитесь его? харашо что он не бухает в таком случаеface with tears of joy

0
    • Соседка
      03.06.20

Вольк, лично я конечно боюсь, ведь я же женщина.

0
    • Вольк
      Вольк
      Неважно
      03.06.20

Соседка, ну и что что женщина, перо в бок и все дела) потом свалить все это на ночных забулдыг) ну если камер нету)))

0
    • Соседка
      03.06.20

Вольк, он зверь, который ничего и ни кого не боится, короче больной на всю голову, который может угрожать и отомстить кому угодно. Соседи действительно боятся его, поэтому и не пишут заявление.

0
    • Соседка
      03.06.20

Вольк, повторяю о том что про ночь я написала к слову, избивал он в основном днём.

0
  • Соседка
    03.06.20

Муж тоже не хочет связываться с ним, да и я запретила ему общаться с ним, потому что бедный мой муж физически слабее того соседя, а тот какой-то "бешеный бык".

0
  • Вольк
    Вольк
    Неважно
    03.06.20

значит вы ночью молча занимаетесь?

0
  • Соседка
    03.06.20

Девочка_пьяна, и вообще разве можно избивать людей за мелчайшие провинности или даже всего лищь за разговор в подъезде? Этого что ли хотите? Дело в том, что у того соседа слишком слабая и расшатанная нервная система. Раздражается по малейшему поводу, а сам днём включает музыку на полную катушку, видимо не терпит даже мелчайший звук соседей, но соседи главное все тихие. Соседи все такие тихие, что даже слышно как муха пролетает, ну когда тот бешеный сосед отключает свою сверх громкую музыку.

0
  • Соседка
    03.06.20

Слава Богу отключил музыку, но скорее всего до поры до времени, то есть скоро опять будет включать свою сверх громкую музыку.

0
  • Соседка
    03.06.20

Порой хотим убежать от сверх громкого шума его музыки, но пандемия не позволяет.

0
  • мда
    03.06.20

Соседка хочет бешеного быка, а то муж

Цитата:
    ее бедный мой муж физически слабее

0
    • Соседка
      03.06.20

мда, я не в том возрасте, что бы хотеть кого то, тем более бешеного быка, вроде моего соседа..

0
  • Соседка
    03.06.20

Соседа действительно раздражает мелчайший звук в ночное время, но избивал он в основном в дневное время. Там конечно были всякие споры, драки, когда сосед начал предъявлять о том что нельзя зайти типа в его подъезд и громко разговаривать, но это точно было днём. Просто я написала к слову, а в данный момент несколько раз пыталась исправлять свои написанные к слову ошибки, но видимо никто не читает или..

0
  • 007
    03.06.20

в полицию пишите

0
  • Соседка
    03.06.20

Боимся его, поэтому не обращаемся в полицию, а так всё это моё наблюдение или то, что показал глазок моей двери.

0
  • Соседка (моё наблюдение или то, что показал глазок)
    03.06.20

То ли совпадение, то ли что.. Почему-то в нашем подъезде наступила не бывалая тишина, прямо как будто совпадение, ибо тот сосед почему-то не включает свою сверх громкую музыку. Тьфу-тьфу-тьфу.

0
  • DollBoy
    03.06.20

Видать качается дома на полную катушку

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    03.06.20

Зачем тогда пишите об этом? Писать боитесь, сказать боитесь, поэтому и ведёт себя так. Если вам не нравиться что так громко музыку слушает подойти поговорите объясните свою позицию или муж пусть поговорит не убьёт же вас. У всех нервы чего теперь терпеть что ли и тут писать? Вам так легче стало?

0
  • Lod0chniK
    Lod0chniK
    Ветеран
    03.06.20

Моя твоя не понимат

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    03.06.20

Вы писали что даже женщин бил а вы что все слушали и даже полицию не вызвали? Если это так то я незнаю кто из вас хуже он или вы или вы друг друга стоите.

0
  • Спецагент__Арчер
    Спецагент__Арчер
    Ироничный Лжец
    Ветеран
    03.06.20

у нас тоже был сосед, который любил ставить громко музыку на полную катушку. и тоже амбал. соседи вроде пытались и достучаться до его совести и участкового вызывали. но ничего не помогало, пока какой то дЭбил не измазал его дверь гавном. вонь была ужас. но это сработало как ни странно. сначала сосед ходил по соседям, угрожал сделать тест днк по гавну и морду набить гАвнарю и заставить вылизать своё гавно )) но всё без успешно. потом когда гавно засохло дверь была очищена. правда не знаю кем, соседом или жкх или службой по уборке, но вместе с этим гавном пропала и громкая музыка.

2
  • Звездная_пылинка
    04.06.20

Со спокойным тоном голоса подойдите поговорите с соседом. Из того как вы написали и что о нем написали он мне кажется более чем нормальным, чем некоторые его соседи. Главное подойти с мирным настроем, а не с порога с претензиями

0
  • бывалый
    04.06.20

снять дачу и съехать на лето, зимой в дневное время он будет на работе и все наладится

0
  • бывалый
    04.06.20

а так хорошо же, у вас бесплатный жандарм в подъезде, всякие алкаши барагозы гопота обходят его стороной, это скорее благо

0
    • Ниннель
      04.06.20

бывалый, а какой ценой? Уж лучше жить вместе с алкашами, алкаши хоть громкую музыку не будут включать и с ними можно договориться, а с таким психом как тот сосед, скорее нет, чем да..

0
  • Мы люди тихие
    04.06.20

Лучше такого соседа, чем соседствовать с алкашами и психбольными.

0
    • Бумерангом всё возвращается.
      04.06.20

Мы люди тихие, днём громкую музыку сколько сможете терпеть? Днём тоже нужна тишина. Кстати за дневной шум тоже могут судить и оштрафовать, но жаль, что там соседи тормозные . В принципе тот сосед должен к своим соседям за моральный и психологический ущерб платить нн-ую сумму денег. Странно, почему не пишут заявление в полицию..

0
  • Пубертат
    Пубертат
    Виталий Ильич
    Ветеран
    04.06.20

Что бы днем не спали, а то весь день спите потом всю ночь шарахаитесь

0
  • Серега
    04.06.20

Это просто суперсосед. Музыка днем лучше, чем пьяный ночной шум.

Цитата:

0
Ответ на тему: Соседа раздражает мельчайший звук в ночное время, но сам он днем включает музыку на полную катушку
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания