1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 3 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Искусственное завышение цен
  764
Вам не казалось странным видеть в продаже 23летний ипсум за 450к рублей? Откуда берется такая цена? От алчных перепуков, не надо приплетать сюда курс доллара, таможенные пошлины, когда как перепуки внаглую добавляют +100к к стоимости авто!

Начнем борьбу с перепуками!

Уважаемые форумчане зайдите на страничку в инсте perepuk.ykt

Отправляйте примеры перепукства, со ссылками, опубликую.

Сделаем некий архив для будущих покупателей!

Как-то надо остановить этот беспредел.
Ответов 47 Написать ответ
  • it
    31 мая

Буст страницы в инсте?

1
  • Странно указывать людям за сколько им продавать СВОИ авто
    31 мая

Ну так и 450к сейчас не большие деньги🤷🏻‍♂️

А вам зачем такой динозавр?))

4
  • priest
    priest
    Ветеран
    31 мая

Нипакупай

2
  • Ген
    31 мая

Ты посмотри сколько они стоят в приморье сначала потом посчитай расходы билет бензин и чтобы найти машину это все затраты + время и т.д потом уже говори о ценах,диваный эксперт нашёлся. С головой дружи сначала так что автор ты дэбил

-1
  • Lol14
    Lol14
    Root
    Ветеран
    31 мая

Автор купим твое авто дешего.

1
  • ничеголишнего
    ничеголишнего
    Прапор
    Ветеран
    31 мая

Смерть перепукам! Если встретишь перепука, набей ему е...ало!

0
    • Vser1
      31 мая

;) ;) ;)

Ты хотел сказать " набей ему перепукало"?

1
    • Lol14
      Lol14
      Root
      Ветеран
      31 мая

ничеголишнего, чмо кого ты смешишь,самому слабо , сидят диванные бойцы,а сам в штаны насчёт,когда дело дойдет до кулаков

1
      • ничеголишнего
        ничеголишнего
        Прапор
        Ветеран
        31 мая

Lol14, я в отличие от тебя, старые ушатанные ведра у перепуков не покупаю. Ты же нищеброд и ни разу не покупал новую машину с салона smiling face with open mouth and smiling eyes

-1
        • Lol14
          Lol14
          Root
          Ветеран
          31 мая

ничеголишнего, чмо за живое задели а сам то Короллу 14 года убитое продаешь за 700 к лохматых годов,и ты ещё что то тут вякаешь,ты сам то в жизни ничего не купил а тут рассказываешь,пистаполол ты возьми и приедь на рынок и напей лица перекупам,слабо конечно ты же чмо,диванные боец,тебя ещё там унизят,а тут ты герой

1
          • ничеголишнего
            ничеголишнего
            Прапор
            Ветеран
            31 мая

Lol14, чмо ты в зеркале увидишь. А ты че, на машине 2020 г ездишь, брехло? А Филдера я брал беспробежного по РФ во Владике. Это такие как ты, нищеброды, покупают ушатанные ведра у перепуков.

0
  • enzion
    31 мая

зачем у перекупа покупать если можно с владивостока привезти или с аукциона купить или ты хочешь за халяву купить?

1
  • варчун
    31 мая

А какая должна быть цена ? Цена семейного авто ...

1
    • alekx.71
      alekx.71
      Ветеран
      31 мая

варчун, по мнению топикстартера, цена должна быть эквивалентна содержимого его кошелька. Вот сколько есть у него, столько и должно стоить))) лол

0
      • MyFuture
        31 мая

alekx.71, ты перепук, есть рыночная цена, которая и стояла бы стабильно если бы вы не стали перекупать авто добавляя свою наценку, смотря на вас обычный офисный планктон задирает цену на свое авто. И все же якобы бесконечная надежность тойот тут вовсе ни при чем, было бы такое же количество разборок для хонд, ниссанов, их было бы больше

0
        • alekx.71
          alekx.71
          Ветеран
          31 мая

MyFuture, и еще добавлю. Цена во многом зависит от состояния авто. Она, цена, б/у машин может разниться и в 100 и 200 и 300 т.рб на одну и ту же марку и модель. Если не знаешь такое и почему так, то не берись об этом судить.

0
      • MyFuture
        31 мая

alekx.71, ты перечитай, где это я написал о размере своего кошелька? Сказочник

0
        • alekx.71
          alekx.71
          Ветеран
          31 мая

MyFuture, Я не перекуп, а человек реально смотрящий на жизнь. Вот скажи мне, я же спросил, какое тебе дело до чужой собственности? И не важно сколько там среднерыночная цена или еще там что, это во первых. Во вторых, козе понятно, что таким образом раскручиваешь, в меркантильных целях, свою страничку в инсте. Прикрываясь благими намерениями. В третьих, балабол, кто тебе мешает самому организовать продажу запчастей к ниссанам, хондам, как ты написал?

0
          • MyFuture
            31 мая

alekx.71, ты думаешь раскручиваю чтобы потом за деньги рекламу постить???
            Пойми не все думают о таком виде "заработка"
            Есть люди которым не наплевать на то что вокруг происходит.

0
  • Андрей
    31 мая

Потенциальных покупателей с наличкой совсем нету
    Вот и задирают цены
    Парадокс, но так и есть

1
  • alekx.71
    alekx.71
    Ветеран
    31 мая

Тебе то какое до этого дело? Что-то не нравится, так пройди мимо. Ищи другие варианты. Хозяин барин, хоть миллион за него запросит, тебя это никоим образом не должно касаться. Тебе никто ничего не должен. Если не хватает денег, то ищи вариант подешевле, по твоим возможностям.

3
  • Оддин
    3 июня

С ними невозможно бороться, они молча приезжают, смотрят и покупают, у них есть деньги и они знают чего хотят, быстро принимают решения. А покупашки все ходят, что-то думают, потом деньги собирают, оплата через гаи, какой-то цирк с проверками, ведь ничего как правило не понимают и т.д. конечно кому нужны эти заморочки. Магазины тоже перекупы по сути и все остальные, раз они есть, значит нужны кому-то.

2
  • Vado2
    3 июня

Вот сейчас продаю машину, подал об'яву на дром.ру там опция при заполнении примерная цена авто вот ее и поставил. Зачем чегото завышать занижать?

0
    • Lol14
      Lol14
      Root
      Ветеран
      3 июня

Vado2, расскажи что продаешь и по какой цене,

0
      • Vado2
        3 июня

Lol14, https://yakutsk.drom.ru/renault/sandero/38320258.html
        Ну теперь готов послушать про рено и механику и тд)))

0
        • Lol14
          Lol14
          Root
          Ветеран
          3 июня

Vado2, А что говорить то, сам понимаешь что это не леквид, Знакомый Аудит ТТ и Вольво продавал и не смог продать заряженные ,в СПб продал ,как приехали ,неуспев снять с автовоза.

0
          • Vado2
            3 июня

Lol14, насчет неликвид я бы не утверждал так как всего месяц как приобрел точ такуюже но 2019 года. Мне очень понравился этот автомобиль. А если зимой додумаются у нас реагенты сыпать как на западе то за такими бегать будут. Вот давайте пообсуждаем Вы мне минусы данного авто а я отвечать буду.

0
            • Lol14
              Lol14
              Root
              Ветеран
              3 июня

Vado2, Это тебе не Москва и не СПб,у нас любят Японцев ,за это 320,,хм,там механика,салон убогий и в я машина убогая,что ты там собрался писать плюсы,это российское говно только название Рено,теперь я слушаю тебя,

1
            • варчун
              4 июня

Vado2, давай . Это не тойота . Собственно это и есть минус . Менталитет таков ,что люди за эти деньги будут брать тойоту ,да годами старше ,да в шпакле ,да с проблемами по электрике и без бампера . Но когда они будут звонить друзьям ,коллегам ,родственникам что б их дотащили до сервиса все эти люди будут знать что у них тойота .

1
              • Vado2
                4 июня

варчун, так то я фиат хотел но с фиатом точно проблемы по запчастям были бы.

0
                • варчун
                  4 июня

Vado2, иногда наши желания не совпадают с нашим сервисом. И дело не в зап.частях . Инет магазины . Но как это делать . Если ( боюсь что нынче и рядовой водитель не в состоянии поменять колодки) дело коснётся электроники ,а не механики ,чё делать то .... да шумяший подшипник протянет неделю пока приедет новый , да есть то что небттся по регламенту и ты готов к этому заранее. Но ска капризная электроника и отсутствие мастеров проблема . А так все ж ,альфа эстетичней фиата . Есть в этой марке шарм .

0
        • Lol14
          Lol14
          Root
          Ветеран
          3 июня

Vado2, Вадик ну что!.? Долго ты будешь искать плюсы?

0
    • Оддин
      4 июня

Vado2, тебе бы надо занизить цену, состояние не очень, даже не вникая все очевидно.. Что-то такой руль на 90 тысячах имхо не бывает

0
  • Vado2
    3 июня

Механику минусом не считаю. Салон из шкуры крокодила это тоже пыль в глаза. 320 за 12год и пробег менее 100ткм это нормально. Всяко лучше чем полляма за японца которого в музее ждут. Еще плюс экономичный 5-6 литров 92го на сотню это всяко выгоднее чем 20 л 98 на ту же сотню. Да это не гоночный авто не люкс но допустим работать в доставке будет выгодно.

0
    • Lol14
      Lol14
      Root
      Ветеран
      3 июня

Vado2, да хоть 15 или 20 наши делали говно и делают, даже в Японце 84 года приятнее ездеть, и где ты там увидел что он ест 5 литров,даже витц литровый ест 8 столько, ну ты сказочник,и когда было и ценилось Что Российский автопром был в почте ,и то половина запчастей кеьай,

0
      • Vado2
        4 июня

Lol14, каждому свое. Мне часто жаль бабла на бенз и поэтому я перемещаюсь на велосипеде, и прикинь там из комфорта даже лобовухи нет. Еще и педали крутить надо. А сандера это коляска для детей двоих сразу на веле неудобно возить. Вот жена и катает их на машине. А я невижу смысла переплачивать за то что стекла на кнопках или руль с подогревом.

0
        • Андрей
          4 июня

Vado2, слишком дорого за такое ведро непонятное

0
          • Vado2
            4 июня

Андрей, для меня непонятное это авто в которое масло лить надо по литру в месяц. Как в двухтактный мото. А если работает лишнего не требует то норм.

0
        • Lol14
          Lol14
          Root
          Ветеран
          4 июня

Vado2, мы поняли друг друга дальше я не буду писать, а так хоть за 500 хозяин барин

0
  • ruslan4kee
    4 июня

Забейте на него, у автора СССР головного мозга, сейчас в нынешних реалиях цену диктует спрос, это называется рыночные отношения

0
Ответ на тему: Искусственное завышение цен
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания