1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Опишите своего идеального партнера/партнершу
  3808
Мой идеальный партнёр это человек с сильным характером. То есть он ставит цели и постепенно их достигает. А значит у него нет материальных проблем. Я не меркантильная, просто финансово зависимый мужчина = слабый мужчина. Ещё он эмоционально зрелый. То есть никаких истерик, например, из-за разбитой машины - берёт и решает проблему. Любит обсуждать книги и кино. Умеет веселиться и алкоголь ему для этого не обязателен. Работает над своим телом, но без фанатизма. С удовольствием отправится в спонтанное путешествие: пешком, на велосипеде, на машине - не важно. Честный: открыто, спокойно и без претензий скажет, если ему что-то не нравится. Занимается любовью, а не трахается или перепихивается. Секс - как продолжение интересного общения.

Вот такой портрет. Насколько он реальный?
Рубрика: Любовь   
Ответов 112 Написать ответ
  • snejer
    28.05.20

Вы прямо описали меня face with tears of joy

8
    • Лера_Тейм
      28.05.20

snejer, а какой у вас идеал?

0
    • snejer
      28.05.20

Лера_Тейм, Она должна быть образованной и самодостаточной. Не устраивает истерик, делится мыслями, высказывает свою точку зрения. Было бы хорошо, если у неё была доля энтузиазма, чтобы пойти прогуляться под дождем, бывать за границей дикарем. Постоянно учится и развивается, следит за здоровьем и телом, чтобы можно было совместно заниматься спортом. Красивая и ухоженная, может позволить себе иногда быть слабой. Ну и главное, чтобы она была хорошей матерью для наших будущих детей.

Но думаю требовать такое от девушки преступлениеface with tears of joy

2
    • Лера_Тейм
      28.05.20

snejer, что именно требовать? Все вышеперечисленное или при всем этом ещё быть хорошей матерью? smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • snejer
      28.05.20

Лера_Тейм, Все вышеперечисленное, еще плюс чтобы была нормальная родня, не было никаких генетических заболеваний smiling face with halo

5
    • Птичка17
      Птичка17
      Ветеран
      30.05.20

snejer, таких полно.

0
    • MyFuture
      31.05.20

Лера_Тейм, но сама замужем за парня бюджетника с пузом, скорострела с нервными вспышками из-за мелких раздражающих факторов.

1
    • MyFuture2
      02.06.20

MyFuture, "неврными вспышками из-за мелких раздражающх факторов" хаахха "пузом" вы прям меня описали, но я не скорострел, поэтому жена не дает - натираю уhу и больно.

0
  • 1493
    28.05.20

Внешность как у Скарлетт Йоханссон.
    Готовит как повар пятизвездочного ресторана.
    Мирный, уживчивый характер.
    Образование - МГУ, мехмат.
    Добрая, честная, порядочная.
    Чуткая, внимательная к людям.
    Умеет красиво танцевать.
    Спортивная.
    Трудолюбивая.
    Верная, любит меня навечно.

Вот как-то так:

9
  • котбаян
    28.05.20

Мой партнер:Умеет электрику, сантехнику и мало болтает,не толстый,мускулистый,сильный, красивый
    Партнерша:Умеет готовить, не лентяйка,тоже много не болтает
    Оба должны в меру потреблять спиртные напитки, щедрые,добрые,курящие.И чтоб всегда меня за всё прощали за все грехи,любили ,ценили меня и не жалели всегда опохмелять.

0
  • Юрий
    28.05.20

Я такой :)

1. Реалист, целей достигаю, но реальных. Своя квартира, дом, машина, небольшой бизнес. Фантазий не строю - миллиардером точно не стану.
    2. Не истерик, как пример - одолжил знакомому машину, он ее разбил. Посмеялись, он мне проставил коньяк, и забыли. На мелкие проблемы - машу рукой, нервы дороже.
    3. Люблю посмотреть хороший фильм, почитать книгу на ночь.
    4. Люблю посидеть в хорошей компании, пью редко, не курю
    5. ОФП обязательно, без фанатизма. 1 км плавание, 3 км спокойно без отдышки.
    6. Путешествие обязательно, 1-3 раза в год. Дикарем. На велосипеде проехал пол-Китая, на скутере- Вьетнам, Тайланд, на авто через всю Н. Зеландию, Южную Корею.
    7.Из недостатков - немного ленив, уперт, занудлив.

3
    • Лера_Тейм
      28.05.20

Юрий, красавчик 👍🏻 Нашёл свою идеальную? Какая она?

0
    • Анжелочка_с_печки
      28.05.20

Юрий, что-то в этом есть не реальное. Какой-то подвох.

В особенности заставляет задуматься смех комментатора над разбитой машиной .
      Да и зануды не нравятся, а уж ленивые вообще бесят.

1
    • Юрий
      28.05.20

Не все идеальны. Главное что я признаю свои не лучшие стороны

Просто в тот момент у меня было 5 машин, авто было относительно недорогое, в пределах полумиллиона. Страховка оплатила часть, остатки продал перекупам, даже немного заработал сверху.
      Ленность думаю относится к тому что я не замечаю небольших неурядиц и проблем. Не люблю напрягаться лишний раз - готовить еду? зачем, проще заказать. чтото куда перенести - я лучше закажу грузчиков. Руководствуюсь старой еврейской пословицей - если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема.

2
    • Анжелочка_с_печки
      28.05.20

Юрий, ясно. Хорошо, что у вас деньги "куры клюют".

0
    • Юрий
      28.05.20

Свою "половинку" не нашел.

Она должна быть тоже реалисткой, с вышкой, быть из полной семьи, не курить, без тату, пить в меру, не занудной :)

1
    • Юрий
      28.05.20

Ну не совсем "куры неклюют"

просто много работаю и знаю цену своему труду

3
    • Лера_Тейм
      28.05.20

Юрий, вроде бы не сложный запрос ) Удачи в поисках slightly smiling face

0
    • Лера_Тейм
      28.05.20

Юрий, как это классно. Я тоже своему труду цену знаю. Только пока платить не торопятся 🤣🤣🤣

1
    • 007
      28.05.20

Анжелочка_с_печки, действительно что тут смеяться и коньяк распивать
      Когда надо письменное заявление писать
      Обьяснительную для страховой для гаи еще в скорую рб-2 проверить сотрясение мозга друга

0
    • 007
      28.05.20

котбаян, общея физическая подготовка
      То что вам неизвестно а о мужике мускулистом мечтаете
      Да у него полно и женщин и мужчин
      Причем трезвых а не алкоголиков как вы

0
    • TAH
      29.05.20

Юрий, а если плохо пахнет?)

0
  • котбаян
    28.05.20

А вообще нет в жизни идеальных.Постольку,поскольку нет в жизни счастья в целом,жизнь боль как говорится. Каждый сам кузнец своего счастья или несчастья, но партнёров то все равно хочется...И даже хм ...сексуально желается время от времени. Но и тут пролёт. Эх, огорчение, беда беда нет и этого.

2
  • Гималай пумбалай
    28.05.20

Стройная, небольшого роста, без чсв, симпатичная, я бы такую на руках и на шее носил

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Не
    Ветеран
    28.05.20

чтоб ни пил ни курил и цветы всегда дарил...
    У всех одни и те же запросы)) практически.

1
    • 007
      28.05.20

почему тогда найти немогут?

по телеку сказали что у каких то микробов коловраток 720 полов вот они ищут свою половинку оч быстро плавают
      может и у людей так же с совместимостью по этнической группе
      потому что красота для всех разная
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_народов_мира

0
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Не
      Ветеран
      28.05.20

007, всем надо красивых (в крайнем случае приятных внешне), здоровых физически и умственно, финансовонезависимых, веселых и верных. Так что смысл спрашивать.
      А нас таких очень мало ))))))))))

2
    • 007
      28.05.20

Juliaaa, представь что ты коловратка
      Это же надо плыть и нюхать 720 других коловраток чтобы хоть 1 была твоему полу подходящая
      В реале 7200 других надо понюхать и с 10 секс

0
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Не
      Ветеран
      28.05.20

007, нет, спасибо, у меня нет такой необходимости))

1
  • самоизоляционист
    28.05.20

эта которая мне по нраву, вполне стройная, вполне симпатичная, средних лет, и чтобы умела хорошо готовить, меня любила, была готова жить со мной остаток жизни...идеал же :)
    а ну важно, чтоб скромная и тихая была относительно...чтоб не психовала. меня не раздражала, и людям надо время от времени свое личное свободное пространство и время...то есть это означает, что я за компом, а она не отбирает, и не ругается, пока я очередных орков режу в какой нить Готике :)
    ну а если ей надо, то ладно, я добрый - у нас будет два компа....

0
    • Лера_Тейм
      28.05.20

самоизоляционист, ох уж эти компьютерные игры. Почему-то жутко раздражают. Ну пару часов в день я ещё понимаю. И если не ночью. Бесит это клацанье в ночной тишине.

0
    • самоизоляционист
      28.05.20

Лера_Тейм, ночью позаниматься любовью и спать естесна...я про обычную жизнь, а не в условиях нынешних коронавирусных...с утра то на работу придется ходить...вот вечерком как раз...но не пару часов, а с 19.00 до 23.00-23.30, то есть всего часа четыре после работы и сытного ужина, приготовленного той самой идеальной партнершей :)

0
  • Надюша_кефирка
    28.05.20

Идеальное партнество, такого нет в целом. И вообще отношения строится на уважении и компромиссе . Либо просто рабство, или же насилие плюс жерства послушания. Говорят отношения прочны , когда друг другу доверяют, но доверию можно потерять. В целом , я не доверчевый человек вообще, у меня нет такого чувства доверять чужим людям. К этому итогу я пришла проанализировав свою жизнь, ни в какие отношения не верю. Даже не верю в любви. Поэтому идеальное партнерство между МИЖ в целом его нет, побеждает тот кто сильней характером или физически. В нашем случае, женщины это слабые половинки сильных мужчин в буквальном смысле слова. Дальше другая история, о нем много обсуждают и спорят . Пока есть отношения между МИЖ, оно не перестанет быть

0
    • Лера_Тейм
      28.05.20

Надюша_кефирка, идеал и реальность несовместимы - это факт. Просто должно быть то недостижимое, к чему человек стремится. И если идеального найти невозможно, то близкого к идеалу вполне. Но пока у тебя нет образа перед глазами, как ты поймёшь, что нашла того самого?

-1
    • Надюша_кефирка
      28.05.20

Лера_Тейм, уважаемый собеседник, вы должны понимать, что если человека вы не знаете нужно обращаться на вы, а если мы с вами поссоримся и перейдем на ты, тогда можно обращаться на ты. Вообщем должна присуствовать дистанция между обращаемыми. А на Ваш вопрос я отвечу, что "того самого" нет совсем. В любом расскладе если между МИЖ происходит секс (без разницы какая, кроме насилия), между МИЖ возникает связь , но ее не видно. И вообщем мужчины, считают это как достижение, а женщина зависимостью. У большинства женщин появляется чувство собственности, он мой. А у мужчин если для них была только целью секс, то просто еще одна одна галочка в списке. Пока мужчина не посчитает что вы его собственность, вы ему никем не будите являться. Вы должны считаться и с мнение вашего партнера, т.к.многие просто встречаясь женяться на других, а тех кто с ним на связи держат как НЗ. Поэтому, мужчина, должен добиваться женщину. А женщина должна испытывать, пока он не предложит серьезные отношения.

1
    • Лера_Тейм
      28.05.20

Надюша_кефирка, прошу прощения, если задела. Просто тема очень личная и выражение «как ты поймёшь, что нашла свой идеал» более органично, чем «как Вы поймёте». Исключительно со стилистической точки зрения. В целом, на форуме вообще нет однозначных правил общения. Поэтому такая резкая реакция даже немного пугает. Пожалуй, больше обращаться к Вам не буду. Вообще никак.

-1
    • Надюша_кефирка
      28.05.20

Лера_Тейм, не переживайте, это называется мы друг друга не знаем. То что вы задаетесь этим вопросом , это хорошо, значит вы хотите понять отношения. На данном форуме, правдивого отношения между МИЖ вы не найдете, Вас просто запутают, т.к. здесь много агрессии, не только в моем посте которая испугала, но и в других. Вы не должны это принять все буквально, мужчины здесь пишут свои смелые мысли. Думаю в жизни они попроще. Но мысли человека всегда дают возможность оценить собеседника.
      Отношения вы должны строить на чувствах, что возникает в первую очередь? В основном это симпатия, а симпатия она не ошибается никогда, и она должна быть еще взаимной.
      И вы еще должны не забывать о воспитании молодого человека, и изучить его характер. Гены это основополающее, но не факт, что он будет похож на отца, например деспота. В любом случае, это как куш. Пан или пропал. Так что ваша судьба в Ваших руках. Влюбляйтесь !

-1
  • Володя
    29.05.20

Моя партнёрша должна быть как Кустодиевская красавица.Не люблю худосочную женщину,тем более раздраженную.Моя красавица должна быть с маникюром и чистюлей.

0
  • Зарегался
    Зарегался
    житель
    Профи
    29.05.20

смешно..

0
  • wtwt
    29.05.20

Ого, ну наверное у вас куча времени уходит на то чтобы найти такого. Вопрос лишь в том, зачем ему Вы?

0
  • Катя
    29.05.20

Порядочный, добрый, компанейский, с чю, без вп, умный, разбирается в людях, умеет деньги зарабатывать, романтик, неприхотливый в быту

0
  • секретная инфа
    29.05.20

идеальный партнер это тот кто решает абсолютно все хотелки партнерши и наоборот

0
  • Ятак
    29.05.20

это ты описала кто будет содержать тебя и детей, опиши на самом деле того с кем будешь любовью заниматься. сэтим понятно - зарабатывает а в это время нужен другой - высокий подтянутый, с большими глазами юкагир или сахаляр, с большим инструментом 18 см?

0
  • Ayta1ina
    29.05.20

Самое главное не паникер. В жизни много ситуаций, когда кажется, все, пришли, нам капец. У женщины и так нервы слабые и видеть панику мужа это очень страшно. Я один раз видела такое, не хочется вспоминать ни тот кризис ни того мужа. А в нашей стране и после было ещё много кризисов и со вторым мужем, мы как то все проходили и проходим.

1
  • :)
    29.05.20

Я думаю партнёрство во первых должно быть надёжным как швейцарский банк во вторых оно должно приносит обоим пользу ; сиськи письки характер внешность это мелочи не будьте молочными :)

0
    • Гильгамеш
      29.05.20

:), если пользу - это деловое партнерство. А личностное в первую очередь должно приносить моральное удовлетворение.

0
  • фыв
    29.05.20

боже щас сколько клоунов начнет дур разводить, вы хоть понимаете, мужики которые себя тут хвалят автоматом становятся хвастунишками, а хвастунишки как мы знаем любят преувеличивать, соответственно уже врунишки с лапшой. Настоящий мужик не будет тут выеживаться и заниматься самопиаром, уж тем более хвастаться своим достатком. Здесь девушки вы никого не найдете, чисто как дур вас разведут. Да и вообще кто из мужиков хотел бы себе бабу которая знает о его доходах и встречается с ним чисто изза этого. Уж лучше прибедняться, а потом уже удивить.

-1
  • Lawyer9
    29.05.20

Ну и вы не Моника Белуччи)) что за запросы в 21 веке лол

0
  • Мэри8
    Мэри8
    Мэри
    29.05.20

я тоже хочу чтобы мой парень был таким, но увы ох и ах....современные мужики не относится к этому....expressionless faceunamused face

0
  • DollBoy
    29.05.20

Идеальную женщину сейчас не найти как и мужика

1
  • .
    29.05.20

Моя идеальная партнёрша это хорошая хозяйка, верная и любящая мама, уделяющее время на воспитание детей, умная, мелкие вопросы решает сама, глупые вопросы не задает, отмазок от быта и секса нет, в постели не бревно, ухаживает за своим телом, но не фанатично, с подругами на вечерние-ночные посиделки не ходит, чисто обед или ужин с подругами на 2-3 часа максимум 1 раз в месяц, не пьет и не курит, на телефон и социальные сети уделяет мало времени

0
  • Санек
    29.05.20

face with tears of joyok hand sign, а вот моя идеальная партнёрша это рабыня, зато честно

0
  • MARVEL
    29.05.20

Всегда есть баланс, человек с таким, изначально близким к идеальному, характером порождает себе капризного, требовательного и истеричного партнера.
    А вообще, идеальная девушка не будет себе делать образ идеального парня)
    Отношения на то и созданы, в течение которого люди точат друг другу характер, стремятся сами выстругать идеального партнера) а так, на блюдечке как вы описали - не интересно )

0
  • эбисийээнэ
    29.05.20

это требования к вакансии, а не к живому человеку

0
  • Вольк
    Вольк
    Неважно
    29.05.20

Лера да вы просто меня описали, мы случайно не знакомы? мы с тобой не обсуждали Джокера?)

0
  • AlmaasKobyakova
    AlmaasKobyakova
    Алмаас
    29.05.20

Идеальный мужчина: не сидит в интернете и не ищет Скарлет Йохансон... Занят делами и не спорит тут с бабами ;)

0
  • Мина
    29.05.20

Идеальных людей не бывает.
    Люблю и уважаю пару Владимера Ильича Ленина и Надежды Константиновны Крупской.
    Они придумали выходные, больничные, декретные, бесплатную медицину и учебу.
    У них идеальный союз!
    Не человек должен быть идеальным
    А Союз мужчины и женщины
    У них не было детей, но их труды дали возможность миллионам людей работать и рожать, учиться.
    smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

2
  • Navi
    30.05.20

Это 10 разных мужчин

0
  • Вот как то так
    30.05.20

Умный
    Общительный
    Начитанный
    Не жадный
    Способен принимать решения
    Чтобы не изменял
    Был верным
    Не бабник
    Был романтиком
    Не пил
    Не курил
    Не был кухонным боксёром
    Не ревнивый до безумия

0
    • 007
      31.05.20

так небывает у вас шизофрения

а сама то какая? вся такая положительная?
      красивый накаченный белюнас насильник всех бил его в тюрьму посадили
      умный значит жадный
      И так далее
      всегда есть оборотная сторона
      а у вашего супер положительного такое возможно если он по ночам сатанист педофил ошкуривает живьем детей и е-бет козла в масонской ложе
      небабник это значит по мужикам
      у щедрых денег небывает
      у добрых тоже
      они же всех жалеют
      неревнует значит нелюбит

0
    • 007
      01.06.20

умный значит жадный

Не только жадный скупой скряга но и жадный вор хищник отберет чужое
      вот это все вместе называется умный
      больше на психопата похоже

0
  • dispatcher
    30.05.20

Умная, чтоб поговорить на любые темы. За все взрослое время, только одну такую встретил.

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    30.05.20

С идеалом жизнь была бы скушна.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    30.05.20

Надежный, умный (Желательно очень умный, чтобы я могла у него чему-то учиться), осознанный, психологически зрелый и абсолютно понимающий чего хочет в жизни.

1
  • Мистика
    31.05.20

1. Должен быть не женат и без любовниц.
    2. Не алкаш и не куряга
    3. Должен работать и хорошо зарабатывать.
    4. Своя квартира и машина.
    5. Должен уважать женщину.
    6. Любить по-настоящему.
    7. Стать хорошим отцом и мужем.
    Такие фантазии у меня:D

0
  • Кактус
    31.05.20

реалиста адекватного, доброго и щедрого

0
  • Жительница)
    31.05.20

Идеальных людей нет и не будет) но говорят мечтать полезно и если хорошо мечтаешь, то намечтаешь себе партнера с парой идеальных качеств из выше перечисленных, и все равно он(она) будет в чем то злодей(ка). Вот))

0
  • yellowvitmo
    yellowvitmo
    Yellow radjà
    31.05.20

Я вообще ценю за недостатки, ведь это еекачестваи только ее ,значит это и положительно как индивидуальность,обожаю за то что есть..и люблю что иной другой не наити,вот и весь идеал..

0
  • Дмитрий
    01.06.20

Женщины мечтаю о идеальных

и все равно выходя замуж за бездельников, лоботрясов, алкашей, кухонных боксеров

0
  • ext_vk_441302239D6fvp
    01.06.20

Адекватность, толерантность, отсутствие скрепов. Приятная внешность как приятный бонус, но не обязательно .

0
  • СарУмян
    01.06.20

Никакой, лучше одному чем с нынешними существами "женщинками" лучше заказывать бабочек, тебе приятно и ей выгода

0
  • житель
    02.06.20

Мой идеал мужчины это Берт .smiling face with heart-shaped eyes

0
  • y4ey
    y4ey
    Сергей
    02.06.20

Ухоженная и не меркантильная, этого хватит, ну и не замужняя

0
  • Beorht81
    02.06.20

вся проблема в том, что такой мужчина это типичный Берт - Альфа-Самец. И он не потерпит притязаний на его Трон в семье или в быту. Это значит, ты должна быть согласна на беспрекословное подчинение. Иначе скандалы и мордобитие в семье неизбежны. Львы рвут на части непослушных самок.

0
  • Местный
    02.06.20

Как говорят идеальный мужчина это гомосек

0
    • Лера_Тейм
      02.06.20

Местный, реально! У меня столько в Москве классных знакомых. Такие парни - загляденье. Один на Барвихе дом строит, у другого бизнес уже на всероссийский уровень выходит. А вот женщины им не нужны. Беда-печаль прям.

0
Ответ на тему: Опишите своего идеального партнера/партнершу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания