Неужели этой дуре никто не может объснить почему ее кинескопный Томсон притягивает пыль.Ну во первых
pro〖10〗^2 r  -    725
она сама (Вишня)покрыта слоем тягучей пыли от старости.
Во вторых на аноды кинескопа Томсона подается несколько киловольт напруги и по этой причине статика проявляет
себя притягивая пыль с хозяйки.
В ЖК телевизорах этого нет.
Ответов 61 Написать ответ
  • Повелитель червей
    23 мая

Вот так же можно очищать воздух от пыли с вирусом. Даже статика с чулочного капрона улучшает очистку воздуха с маски по уверениям американцев.

2
  • Храни женщину, Боже
    23 мая

Просторка явно не ровно дышит к Вишне. Озаботился воздухом в квартире, которым дышит женщина в Мирном. Еще и по свойски ласково называет её "эта дура".
    Айуу чэ.
    Учитывая его предыдущие посты про вечный стояк своего хозяина (так уважительно простор называет свой половой член), то он имеет некие виды на ветераншу АЛРОСА. На пенсию и накопления явно метит...
    Вишня, UWAGA! ATTENTION!!! Опасно!!!

1
    • pro〖10〗^2 r
      23 мая

Храни женщину, Боже,
      ты гей видимо, и по этой причине тебя к настоящим мужикам притягивает, как ее Томсон пыль.
      Пыль ты и есть пыль....

-2
      • Ха-хааа!
        23 мая

Зря оправдываешься, ущербный.
        Откуда, с какой дыры в изоляции выходишь в эфир? Жалко тебя забытого всеми старика. По тихой крыша явно у тебя едет. Поверь, чудак, со стороны виднее.
        Но топ про хозяина (про твой половой член) позабавил. Мерзко кнечна, но поржать можно.
        Кукуха твоя подтвердит...

3
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      23 мая

Храни женщину, Боже!🤗👋🙌🍒

-5
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    23 мая

Простор, в заголовке моего топа про пыль ничего не сказано.
    Ты зачем заходил, сам же тут хвастал, что в мои топы не заходишь?
    Врун и болтун! Прокололся по-дурацки!🤗

Кстати, тебе под 70 - вот ты и покрыт слоем тягучей пыли от старости, да ещё и с простатитом поздоровался.👋

А в общих чертах причина и разница между кинескопами мне стала понятна - спасибо.🤗🙌

-10
  • кинескоп
    23 мая

Кашелки безграмотные че там говорить. И собеседники такие же. Судьба такая. Генетические клиенты МММ

3
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      23 мая

"Коселёк, коселёк. Какой коселёк?"face with tears of joy

-8
      • кинескоп
        23 мая

ВИШНЯ.,

я не халявщик я партнер!!!!!!!!!!!!! АО МММ

0
      • кинескоп
        23 мая

ВИШНЯ.,

Меня то спелчекер поправит а вот ты не знаешь элементарного об окружающем тебя мире.

Эх учили вас при Советах учили да все бестолку. Не в коня корм. Раз за разом бежите Лене Голубкову последние деньги несете. А потом опять удивляетесь: "Как? Это что же нас обманули? Да что же это деется то?"

И всегда виноват у вас кто то другой!

1
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          23 мая

кинескоп, вообще не про меня, ничего Лёне не носила.
          Отвянь.

-6
          • кинескоп
            23 мая

ВИШНЯ.,

а когда елька с танка вещал радовались поди?

2
          • кинескоп
            23 мая

а-а-а! "Отвянь..." Не нравится? Правда жизни! Зеркало виновато, да? )))))

На следующих выборах за либерастов голосуйте. Может на этот раз получится. ))))))))))))))))

-1
  • Жалко
    23 мая

Зря ржете.
    Может просторке помощь нужна?
    Сидит старый якутянин в избушке в 100 километрах от Коломны и страдает. А вы хихи да хаха...

Звони сюда в постоянное представительство Якутии. Они как раз автопарк поменяли на люкс. Шикуют на наши налоги. Обязаны помочь.

Москва, Мясницкий проезд, д. 3 cтроение 1. Телефон. +7(495) 625-5281. Факс. +7(495) 625- 4221. Электронная почта. postpred@sakha.msk. ru.

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      23 мая

Жалко, в Якутске он сидит.

-7
      • Жалко
        23 мая

ВИШНЯ., детки его привезли?
        А чё он так ненавидит всё и вся? Почитаешь его посты и - мама дарагая, есть люди, которым в разы хужее, чем нам. И сразу мое ЧСВ зашкаливает.
        Пусть постит и тешит моё самолюбие. На его фоне я брутал и удачник.

-2
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          23 мая

Жалко, почему детки? Сам прилетел.
          Что он инвалид что ли?
          Хотя, если Impotent, то...face screaming in fear

-8
          • Кончай Вишенка чушь городить, он же недавно женился на молодой
            23 мая

Обьективность прежде всего... Конечно, когда красавица изрекает никто не спорит, но все же не перегибай

0
            • Товарищ на молодой женился. Убежал от старой
              23 мая

Не знаю, как детей поднимет..
              Фокс в 70 лет на молодой женился, она ему родила и его инсульт поломал.. Не захотел Фокс жить инвалидом и выбросился из высотного дома.. Смелые мужики с молодыми сходятся, я бы побоялся. Завидую, но очканул бы

0
            • ВИШНЯ.
              ВИШНЯ.
              Эксперт
              23 мая

Простору скоро 70, недавно женился на молодой, это он вам так сказал, а какой молодой? 65 - для него уже молодая!
              Это как Курага в Испании домик купила!
              Или ВОВ тоже на молодой женился!
              Дудулька тоже наверно на молодой женат, а всем им скоро 70, а что молодым с 70-летними простатитными старикашками делать? Хвастунишки!
              Вы сами подумайте!🤗

-6
              • Дети же появились. Щначит действительно молодые жены у мужиков
                23 мая

ВИШНЯ., я конечно не прав, но свое мнение, набравшись мужества, высказал. Вечно спорю с дамами, это неправильно. Надо всегда шаркать ножкой и постоянно кланяться и соглагаться

0
                • сослали из Москвы
                  23 мая

простор полгода сидел в Якутске без "женушки"

кем она работает никто и не знает!в Москве

0
                • ВИШНЯ.
                  ВИШНЯ.
                  Эксперт
                  23 мая

У кого дети появились и чьи?
                  Ты их сам видел?

-5
                  • Ф
                    24 мая

ВИШНЯ., ваших детей в Техасе проживающих и мужа вашего тоже никто и никогда не видел.. 😀

Но это не мешает вам время от времени строчить на форуме о их существовании 🙃

6
    • Помогут они.. Если пинком только
      23 мая

Жалко,

0
  • Повелитель червей
    23 мая

Не. Статика - мощная штука. Еще бы подзаряжать пыль и уловленую пускать через спиртовый или щелочной циклон.

-1
  • вот
    23 мая

Когда мародёрам ехать в мирный?
    Сколько осталось ждать?

0
  • Сема
    23 мая

Не умнеет Вишну с годами)))

0
    • кинескоп
      23 мая

Сема, да что там "умнеет". С годами оно вообще хана бывает. Особенно у женщин

0
  • ПравдаЖизни
    23 мая

Не на аноды, а на анод. Он один.

-1
  • Повелитель червей
    24 мая

Статическое электричество может воздействовать и на вирусы, придавая им новые свойства ,делающие их уязвимыми. Они как и все состоят из определёнными образом заряженных частиц.

-1
  • Кия2017
    Кия2017
    Эксперт
    24 мая

Есть у нас телевизор Самсунг, мы иногда открываем заднюю часть и пылесосим.

0
  • Повелитель червей
    24 мая

Есть патентованая система стрижки волос на голове. На основании электростатики. Волосы поднимаются от напряжения. На голову опускается сетка по форме предполагаемой причёски. Горелкой сжигается все что торчит из сетки. После обжига волосы растут лучше. Причёска ровнее. И очень быстро. Работает правда только для коротких стрижек - опаливаний.

0
  • Знающий вишню.
    24 мая

Ну не смогла старая не смогла. Ну прокололась. Глупость и гонор зашкаливают....

0
Ответ на тему: Неужели этой дуре никто не может объснить почему ее кинескопный Томсон притягивает пыль.Ну во первых
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания