отвратительные любовники
Лена миро  -    2671
Отвратительные любовники
Пацаны, вы, надеюсь, понимаете, что на международном брачном рынке вам -- грош цена? Отдаёте себе отчёт в том, что на аукционе секса формата International ваш лот невостребован? Осознаёте, что женщина в постели и на кухне вам светит только в России и ещё, возможно, в Тайланде?

Фото: kinopoisk.ru

Вы, в подавляющем большинстве своём, -- отвратительные любовники, и многие женщины, которые сосали не только отечественные члены, это подтвердят.

Подтвердят, не глядя вам в глаза, а во время посиделок с подружками. Вы же останетесь в сладком неведении относительно своих половых способностей.

Я считаю, такой расклад неправильным. Вы имеете право знать правду, пацаны. Вы имеете право знать, что с вами не так.

Ну, во-первых, в массе своей, вы выглядите, как обсосы. У вас напрочь отсутствует чувство стиля и пресс.

Фото: Соцсети

Тише-тише. Сглотните возмущение. Я наперёд знаю, что вы порываетесь заорать. Прогнали фашистов! Простой русский солдат! Да мы этих европейцев на фронте раскатаем! Подвиг дедов! И тэдэ и тэпэ.

Успокойтесь.

Фашистов вообще-то прогнали ваши деды и прадеды. Это было давно. Не факт, что вы способны повторить подвиг дедов. Скорее, нет, чем да.

Среди поколения, победившего фашизм, мужчина, не служивший в армии, считался дефективным. Девки за таких замуж не спешили.

Сколько из вас, диванные сколиозные воины, от армии откосили?
Кстати, за то, что у вас -- таких вот задротов -- сегодня есть секс, вы должны поблагодарить дедов и прадедов, убитых на поле боя.

Огромный дефицит мужчин после войны создал перекос в межполовых отношениях в обществе. Мужчина стал считаться офигеть, какой ценностью. Пусть плохонький, пусть вяленький, пусть придурковатенький. Главное -- чтобы смог запузярить, а дальше уж баба сама как-нибудь выкрутится.

И у станка смену отработает, и дома семью накормит и обстирает, и мужа пьяного из-под лавочки подберёт и домой притащит.

Ценность наличия мужских штанов в доме передаётся в России из поколения в поколение: от матери -- дочке, от бабушки -- внучке. Мужика в доме положено иметь. Уважать, впрочем, -- необязательно.

Пацаны, женщины вам дают не потому, что вы крутые, а потому что в головах у них насрано. Вы ленивы, пассивны, самодовольны и плохо трахаетесь, но стереотипы, навешанные на наших баб, позволяют им закрывать глаза на всё это и изображать оргазмы.

За реальными же оргазмами наши бабы выезжают, например, «на шоппинг в Милан» или «с ребёнком в Турцию».

Не верите мне? По-прежнему считаете себя хорошими любовниками?

В таком случае, рекомендую вам прилететь в тот же Лос-Анджелес и попытаться трахнуть американку.

Не даст.

Обтекайте.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

1
Tags: М+Ж, Отношения, Поучаю
Ответов 64 Написать ответ
  • Lod0chniK
    Lod0chniK
    Ветеран
    23.05.20

Кто же тебя так обидел?)
    Хотя имя само за себя говорит))

8
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран
    23.05.20

Предвзятость так и хлещет.

2
  • Айрэ
    23.05.20

Знаете

Мне нравится фраза

"Посоны вы должны знать
    Что с вами не так

6
  • PRUTKOV
    PRUTKOV
    Ветеран
    23.05.20

Я люблю такие высказывания читать.
    Человеку видимо в душу насрали или на голову. Он протрезвел проснулся и написал в МиЖ

3
  • MichaelS2020
    23.05.20

Вапще пох..

0
  • arion
    23.05.20

Женщины везде одинаковые

-1
  • Самаявредная_1
    23.05.20

Получается Наши мужики все исусики!🤣🤣🤣

0
  • satyrn
    23.05.20

Не оргазмом единым жив человек

1
  • Быгыгы.
    23.05.20

Снова Айрэ со своей пластинкой🤣🤣🤣🤣🤣

0
  • Алдголд2
    Алдголд2
    Ken
    Ветеран
    23.05.20

Что это было? Не совсем понял, сперва подумал, что это айрэ

0
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    23.05.20

От знакомства до постели. Русские мужчины глазами иностранок

Взгляд со стороны освежает. Например, европеек и американок приводят в бурный восторг те проявления со стороны мужчин, которые российские женщины привыкли воспринимать как должное. И наоборот, то, к чему у нас больше всего придираются, иностранки как будто не замечают. Но могут быть шокированы тем, что для нас в порядке вещей.
    Кто-то скажет, ну и нафига нужно мнение иностранок, жить-то с русскими. Но знаете, в чем разница? Свои женщины не могут оценить объективно. Они перестают замечать хорошее и заостряют внимание на том, что бесит. Спроси у француженки, что она думает о французских парнях – она начнет перечислять недостатки.

А когда иностранки делятся впечатлениями, это не «жалоба о наболевшем», а вполне объективный взгляд, с минусами и плюсами. К тому же им есть с кем сравнивать. И вообще забавно узнать, в какой культурный шок их повергает то, что для нас «норма».

Итак, согласно мнениям из сети, собранным Anews, вот типичные черты и повадки русских мужчин. (В статье использованы цитаты из соцсетей, YouTube, блогов Яндекс.Дзен, а также материалы сайтов Газета.Ru и Афиша Daily).

1. Берут нахрапом и рубят сплеча

Американки: «Русские мужчины очень прямолинейные и напористые. Они не будут ходить вокруг да около, церемониться с вашими чувствами и очаровывать. Если им надо, они запросто примут решение за вас».

«Нужно привыкать к тому, что русский может сходу что-то ляпнуть. Например, категорично заявит, что джинсы тебе не идут, а в платье гораздо лучше. И ты разрываешься. С одной стороны, думаешь: мне удобно в джинсах, какого черта он мне диктует? С другой стороны: о, он заметил, что я в платье выгляжу потрясающе, это очень приятно!»

Итальянка: «Итальянские мужчины очень красиво и изысканно ухаживают за девушками, а у вас все гораздо проще. Что-то в духе: "Не хочешь пригласить меня на чашечку чая?"»

2. Не умеют флиртовать

Помните, как перессорились наши девчонки и парни во время футбольного ЧМ в России? Девушки потеряли голову от иностранцев, в основном от горячих латинских парней, и заплевали своих, русских, заодно припомнив все давние обиды. А секрет-то, оказывается, вот в чем.

Колумбийка: «Русские мужчины не умеют флиртовать. Для наших колумбийских ребят флиртовать – очень просто и естественно, а для русских не очень».

Венесуэлка: «Касаемо флирта наши мужчины, конечно, выигрывают. Русские мужчины абсолютно не умеют флиртовать, у наших же мужчин все получается крайне естественно, как будто это в крови. Возможно, это связано с тем, что русские мужчины немногословны».

3. Зато надежны и выполняют обещания

А вот после ЧМ русские девушки мигом отрезвели, когда поняли, что все эти красивости, которые иностранцы щедро лили им в уши, – пустой треп. Это подтверждают итальянки.

«Для вас важно "отвечать за слова", наши мужчины могут наобещать и тут же забыть».

«В отличие от итальянских мужчин, русские точно знают, о чем говорят. Они не дают пустых обещаний, они берут ответственность за свои слова, им можно верить».

4. Слишком торопят события, не считаясь с планами женщины

Француженка: «Вообще, здесь в тебя обычно влюблены с самого начала – говорят, что ты женщина их жизни, и все развивается быстро, слишком быстро! Поначалу мой бойфренд хотел меня поразить – вот мы в ресторане, стол полон разных блюд, а вот мы уже летим в самолете и оказываемся в Бангкоке. Но я не люблю такие сюрпризы, хороший сюрприз – это когда человек соотносит свой подарок с твоей жизнью и желаниями. А внезапно повезти меня в Бангкок, заставив все отложить, – это неуважение к моим планам».

Южноафриканка: «Они очень консервативные. Я бы даже сказала старомодные. Но, знаете, я не против. И вообще, о русских мужчинах приятно говорить. Только они слишком торопят события. Им нужно поскорее поставить на девушку штамп "моя", чтобы возложить на нее традиционные обязанности жены. Типа, если девушка пришла к нему и тем более осталась на ночь, то должна что-нибудь приготовить или убраться в комнате. Неважно, что она живет не у него, а в своей квартире».

5. Очень заботливы и по-рыцарски галантны

Колумбийка: «Русский заботится о своей девушке, даже если не женат на ней. Наши, колумбийские парни, так сильно заботятся о женщинах только после свадьбы. Они никогда не будут так сильно вникать в твои проблемы до тех пор, пока ты не станешь его семьей».

Южноафриканка: «Русские мужчины как кирпичная стена – коренастые и крепкие, хотя в основном невысокие. Они просто сочатся тестостероном! Рядом с ними невольно хочется вести себя более женственно, быть маленькой девочкой. При этом они джентльмены и романтики. Это супер-секси! Правда, когда я говорю русским девушкам, что мужчины в России настоящие рыцари, они очень удивляются: "Что?? И где ты таких находишь?"»

6. Но из «кавалеров» быстро превращаются в «деспотов»

Француженка: «Мужчины во Франции никогда так не проявляют знаки внимания, как русские. Но проблемой было для меня то, что мужчина любит контролировать девушку. Это очень тяжело. Французы уважают нашу свободу».

Американки: «Русский мужчина уже через пять минут после знакомства готов ограждать тебя от всех, как будто ты его жена. Даже если он просто проводил тебя от подъезда до такси. При этом он всегда готов к драке, часто даже нарывается на нее. Русский никогда не задумывается о последствиях драки, он просто считает, что всегда прав».

«Русские мужчины любят допрашивать: "Что ему от тебя нужно? Откуда ты его знаешь?" Это мой друг, какое тебе до него дело? Я буду общаться с кем хочу. Но они считают женщину своей собственностью. Русский будет грузить тебя тем, что должен защищать тебя и нести за тебя ответственность. Это сильно напрягает, ведь я "нести ответственность" за него и не собиралась. В общем, это плохо».

7. Не воспринимают отказ

Немка: «Не люблю обобщения, но в целом у меня в России был неприятный опыт: я несколько раз сталкивалась с ситуациями, когда мужчины не воспринимали отказ. Складывается впечатление, что для парней в России это нормально, они вообще не понимают слово "нет". главное то, что они мужчины, а потому у них есть право выбирать самим. В Германии сложно встретить парня настолько самоуверенного, как в России».

8. Не впечатляют в постели

Француженка: «В сексе все однообразно. Кое-что было мило – много брутальности, много нежности, русские часто смотрят в глаза, но все это было по какой-то одной схеме, никаких маленьких игр, одна и та же поза и недовольство, если я хочу что-то изменить. Оба моих друга очень мало знали о женском удовольствии».

Англичанка: «Местные мужчины не особенно заботятся о женщинах в постели. Доставлять оральное удовольствие, похоже, они не любят, хотя ждут этого от девушек».

9. Под маской «мачо» скрываются маменькины сынки

Южноафриканка: «А еще неожиданно, при своей маскулинности, они часто оказываются очень ранимыми и обидчивыми. Такие маменькины сынки, которых нужно гладить по головке, трястись над ними, хвалить и не замечать недостатков. А вот подшучивать нельзя – русские мужчины не умеют принимать шутки на свой счет. Многим нужна не подруга, а мамочка. Вот это уж совсем не мое».

Японка: «Русские мужчины слишком привязаны к матерям. В Японии, конечно, чтут семью и родителей, но по достижении совершеннолетия мужчины становятся полностью самостоятельными и решают все свои вопросы сами. Они не пойдут за советом к матерям или отцам, а сделают выбор сами. Русские мужчины в этом вопросе всегда прислушаются к мнению своих родителей. Многих японских девушек это очень раздражает».

10. Быстро разочаровывают

Мы в России как-то привыкли, что наших мужчин ругают в первую очередь за стремный внешний вид. В СМИ то и дело напоминают, что на сайтах знакомств русские считаются самыми непривлекательными (вместе с поляками и англичанами).

Но, как ни странно, иностранки, близко знакомые с русскими мужчинами, практически не критикуют их внешность – может, потому, что общаются с самыми цивилизованными. И только итальянки недовольны.

«У русских девушек всегда идеальные прически, а у мужчин на голове творится какой-то ужас. Русские парни ходят со странными челками на лбу или стригутся под горшок. А красивые русские мужчины в большинстве своем высокомерные и холодные».

«Мужчины в России – это невоспитанные и неотесанные грубияны, которые не следят за своим внешним видом. Я бы не хотела встречаться с русским мужчиной».

А вот что реально удручает европеек и американок, так это грубый русский менталитет. Он быстро возвращает с небес на землю.

Ирландка: «С русскими парнями так: даже если они мне поначалу нравятся, это лишь вопрос времени, когда они скажут или сделают что-нибудь такое, что меня сильно расстроит или удивит. Что-то сексистское, гомофобное, грубое или просто странное. Нормальные парни тут тоже есть, но очень мало, и поэтому они все заняты. А свободные обычно со странностями».

Кстати, большинство иностранок и не подозревают, что главные «сюрпризы» начинаются уже после свадьбы. Вот примеры: Альфа-самец на минималках. 7 признаков, что муж стал валенком

https://www.anews.com/p/117109127-ot-znakomstva-do-posteli-russkie-muzhchiny-glazami-inostranok/

0
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    23.05.20

Почему американские женщины так полюбили выходить замуж за русских мужчин?

Почему американские женщины так полюбили выходить замуж за русских мужчин?
    3 ноября 2019
    11 тыс. дочитываний
    1,5 мин.
    13 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
    11 тыс. дочитываний, 88%. Пользователи, дочитавшие до конца.
    1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

По мнению известного международного сайта знакомств New-Dating американские женщины последние годы очень активно знакомятся с русскими мужчинами и предпочитают их всем остальным. С чем это может быть связано?

Для начала сайт решил узнать, почему русские мужчины связывают свою жизнь с иностранками, а не наоборот и пришел к интересным выводам:

«Моя бывшая русская жена всегда смеялась надо мной, обсуждала мои личные секреты со своими подругами и ей нельзя было доверять, зато теперь моя американская жена не относится ко мне так, как будто я дурак и ни на что не годен, кроме как приносить домой новую пачку денег», - пожаловался один москвич.
    «Американская честность - это очень ценное качество, которое всегда поражает меня, - сказал Анатолий, - моя американская жена просто не знает, как лгать. Я имею в виду, что конечно она может попытаться избежать честного ответа в какой-либо социальной ситуации, но ее инстинктивная реакция - это сказать правду! Мне кажется это заложено в западном менталитете, тут живут гораздо более честные и порядочные люди, особенно женщины.»
    Но что видят американки в русских мужчинах и почему активно желают их заполучить?

«Я бы начала с одного простого слова - страсти», - сказала Джули.
    «Представьте мое удивление, когда придя на свидание с русским мужчиной он запретил мне достать свой кошелек, чтобы расплатиться за ужин! В Америке обычно каждый платит за себя, а о мужской галантности можно услышать только от моих бабушек», - сказала американка живущая в Москве.
    «Русские мужчины красивы, чтобы о них не говорили, также они невероятно романтичны, галантны, сильны и уверены в себе. Я живу со своим русским мужем уже более 4 лет и у нас в семье царит настоящая идилия», - говорит американка китайского происхождения Юнлинь.
    «Он относится ко мне как к настоящей женщине», - сказала Энн о своем муже.
    «Я не хочу быть равной мужчинам, как в моей стране сейчас принято считать, мне не нужен этот феминизм и нелепые попытки стараться быть лучше мужчин; цветы и поцелуй по утрам от любимого мужчины - это то, что нужно любой женщине», - сказала 30-летняя Лесли, американская учительница русского языка, о своем муже.

Другими словами, для многих американских женщин, которые уже просто разочаровались в своих запуганных мужчинах пострадавших от агрессивного феминизма (когда за обычное проявление симпатии там можно попасть в тюрьму за дoмoгaтельство), российские мужчины кажутся наиболее привлекательным и классическим вариантом.

Русские мужчины по-прежнему открывают перед женщинами двери, помогают им надеть пальто, не боятся делать комплименты, платят за женщин в ресторане и чувствуют, что их роль - это заботиться о «слабом поле» и не бояться быть главным в отношениях. Это те базовые вещи заложенные в настоящих мужчинах, о которых многие современные американки могут только мечтать, чтобы почувствовать себя настоящими женщинами.

https://zen.yandex.ru/media/caesar/pochemu-amerikanskie-jensciny-tak-poliubili-vyhodit-zamuj-za-russkih-mujchin-5dbded9db477bf00ae99a4f6

-1
    • elderlyman
      24.05.20

Герасим, несколько лет назад, одну очень красивую учительницу американку посадили, за то, что она совратила десятиклассника, я вообще был очень удивлен этому моменту, потому, что у нас каждый парень просто мечтает быть совращенным красивой женщиной учительницей!

0
    • elderlyman
      24.05.20

Герасим, наши многое могут, вот недавно было, стоит красивая девушка выдает талоны на прием, стоим разговариваем, но один мужик сходил за конфетами угостил ее, потом познакомился с этим мужиком ему 50 лет и он не поленился сходил за конфетами угостил красивую женщину!!!

0
    • Герасим
      Герасим
      Основатель
      Ветеран
      24.05.20

У нас также училку выкинули из школы после связи с учеником!

В инете статьи об этом были!

0
    • Герасим
      Герасим
      Основатель
      Ветеран
      24.05.20

Такой у нас менталитет!

Правда он исчезает с каждым новым поколением! В ближайшем будущем у нас будет как в Америке, каждый платит за себя, у каждого свой бюджет, каждый спит с кем хочет, и каждый рожает от того кого хочет! (
      Противно осознавать это, но почитаешь форум и видно что большинство, особенно женщины к этому стремятся!

0
    • elderlyman
      25.05.20

Герасим, тенденция есть, западные женщины мужекоподобные создания, сложно сказать, что это женщина, только красивые женщины встречаются, ведут себя как женщины, а основная масса, мужекоподобные создания, наверно жизнь тяжелая.

0
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Ветеран
    23.05.20

Тянет на русских. За что женщины в разных странах мира любят мужчин из России

Финки ценят наших за рукастость, а японки - за размер
    FacebookOdnoklassnikiVkontakteЕще...15

Финки ценят наших за рукастость, а японки - за размер

Недавно разговорилась с другом, который только что вернулся из Германии, где учится уже третий год. Интересуюсь его личной жизнью, и Леша выдает: «Иностранные девочки с ума сходят от наших пацанов. Думаешь почему? Потому что мы - настоящие!» Полезла в интернет-форумы и блоги. И наткнулась на огромное количество «импортных» барышень, которые романятся с русскими. И большинство из них в совершеннейшем восторге от наших.

Роман супермодели Наоми КЭМПБЕЛЛ с российским олигархом Владиславом ДОРОНИНЫМ продолжался четыре года. Ради нашего миллиардера британка готова была переехать в Россию навсегда. Фото Людмила СТРИЖНОВА/«Комсомольская правда»
    Роман супермодели Наоми КЭМПБЕЛЛ с российским олигархом Владиславом ДОРОНИНЫМ продолжался четыре года. Ради нашего миллиардера британка готова была переехать в Россию навсегда. Фото Людмила СТРИЖНОВА/«Комсомольская правда»
    * Француженки, все до одной, выделяют в наших мужчинах щедрость и «уникальную способность бросать весь мир к ногам». Но… не все так идеально.

- Для русских мужчин важен внешний вид их избранницы. Мой водил меня по пафосным бутикам на Елисейских Полях, где оставлял тонну денег. Интересно, какие в России у крупных бизнесменов зарплаты, если мой работал всего лишь менеджером в небольшой фирме? - сообщила Кэтрин из Страсбурга. - Алекс бесился, когда я носила обувь на плоской подошве. Упрекал, если в лавку за багетами выбегала в спортивных штанах и футболке. При всем этом пафосе он часто напивался до состояния свиньи и начинал буйствовать.

- Мой русский муж щедр, как король, - отмечает парижанка Иванна. - И очень прямолинеен. Может сказать, что платье меня полнит или ужин невкусный. Сначала такие слова обижали, но теперь понимаю, что это самое ценное качество в нем. Французы никогда не скажут правду в лицо.

Кубинка Юльет Санчес РОДРИГЕС приехала в Россию преподавать сальсу и на занятиях встретила свою вторую половинку - авиаконструктора Александра ДУДАРЕВА. Вместе они шесть лет. Четыре года назад у супругов родился Максимка. Фото: Facebook.com
    Кубинка Юльет Санчес РОДРИГЕС приехала в Россию преподавать сальсу и на занятиях встретила свою вторую половинку - авиаконструктора Александра ДУДАРЕВА. Вместе они шесть лет. Четыре года назад у супругов родился Максимка. Фото: Facebook.com
    * Канадки от наших тоже в восторге. За год, прожитый в Москве, Дафна Пуаре из Ванкувера успела насладиться романами с тремя россиянами разных возрастов. Да так ей все понравилось, что, вернувшись на родину, она умудрилась и там найти себе русского.

- С этими мужчинами нужно попробовать повстречаться хотя бы ради интереса, - считает Дафна. - Когда ты встречаешься с русским, то становишься его «малышкой». Он скажет тебе хорошо одеться, если на улице холодно, и будет звонить каждые две минуты, чтобы узнать, добралась ли ты домой с занятий. Русские парни будут удивлять тебя красивыми букетами совершенно без повода. А еще у них забавный акцент - этакий «русский гангстер».

Несмотря на то что Линдси ЛОХАН со скандалом рассталась с Егором ТАРАБАСОВЫМ...
    Несмотря на то что Линдси ЛОХАН со скандалом рассталась с Егором ТАРАБАСОВЫМ...
    * Финки считают наших самыми привлекательными.

- Я замужем за русским пятый год, и Владимир для меня лучший на свете! - откровенничает дама под ником Red_stokkie. - Он всегда починит сломанную вещь, соберет тумбочку, заменит шины и вытащит из грязи машину. Финские мужчины привыкли обращаться в спецсервисы. Руками они почти ничего не могут.

- Мало того что русские - красавцы (знаете, такая чисто мужская красота: щетина, большие руки, массивная спина), так еще и превратят твою жизнь в праздник, - пишет в интернет-сообществе Хельга Штейн (по ее словам, она замужем за россиянином седьмой год, родила двоих детей от него). - Русский мужчина обожает веселье и розыгрыши. Мой нынешний частенько шутит надо мной: то в кровать резиновых жуков подбросит, то из-за двери в маске выскочит. Он способен совершать спонтанные поступки и умеет делать приятно.

...она признаёт: «Те месяцы, которые мы провели вместе, были наполнены настоящем счастьем!»
    ...она признаёт: «Те месяцы, которые мы провели вместе, были наполнены настоящем счастьем!»
    * Азиаткам русские тоже любы. Переводчица Татьяна Ким прожила в Японии 11 лет и приметила следующее:

- Японок привлекает славянская внешность - большие глаза, высокий рост, выступающий нос, светлые волосы. Русские мужчины напористы и не стесняются первыми завести разговор с девушкой. В то время как японцы будут стоять в сторонке. В Японии консервативное отношение к женщинам. Даже еду в ресторанах подают сначала мужчине. Поэтому японок в русских привлекает их галантность. Они шокированы, когда им подают руку или отрывают дверь, пропуская вперед. Более того, у японцев принято, что алкоголь наливает дама. Представьте, как японки изумляются, когда русский спрашивает: «Еще вина?»

Топ-стратегия 2020
    om.forgeofempires.com Играть
    12+
    Русские считаются у японок секс-гигантами. Дело не только в размерах, но и в пылкости. Например, моя знакомая Юко за 26 лет жизни никогда не испытывала оргазма с японцами. Только русский смог ее удовлетворить. И случилось это, не поверите, в самолете!

Многие японки не раз уличали русских партнеров в неверности. И почти всегда прощали.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Людмила УСТУПИНА, сваха в брачном агентстве:

- Спрос на наших мужчин среди иностранок сейчас огромен. Мода на русских красавцев пошла лет шесть назад. Азиатки ценят славянскую внешность, американки любят русских за душу, гречанки - за позитивное и легкое отношение к жизни, а испанки находят общие черты в темпераменте. Не всегда эти отношения длятся долго. Хотя норвежка, которую я несколько лет назад познакомила с русским, счастлива до сих пор. Супруги воспитывают сына.

Сколько я читала и общалась с иностранками, все они главным образом отмечают щедрость русских мужчин. Ну и, конечно, ухаживание у наших красивое и всегда с размахом. Заметьте, только в России такое безумное количество круглосуточных цветочных ларьков.

https://www.eg.ru/society/58530/

-1
    • .....
      23.05.20

Герасим, на хуя такие портянки постить? Какой идиот будет сидеть и читать это? Хоть бы скрывал текст тогда.Такой же тупой как авторша айрэ

2
    • Герасим
      Герасим
      Основатель
      Ветеран
      23.05.20

Пусть читают! Не хотят читать пусть пролистывают!

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      23.05.20

Герасим, за границу лучшие кадры уезжают. Про тебя бы так не написали бы

0
    • Герасим
      Герасим
      Основатель
      Ветеран
      24.05.20

Верно! Когда то я 4-е года переписывался с девченкой из ГДР, дружеская переписка как я считал!

Она призналась мне в любви, и предложила приехать в ГДР после того как я закончу школу, писала что согласна будет выйти за меня замуж! Я струсил, и написал ей в ответ что у меня есть невеста, на которой я женюсь после школы! (на самом деле невесты у меня не было, мне просто нравилась девчонка одна)! На момент написания последнего этого письма мне было 15 лет! Теперь оглядываясь понимаю что зря так написал и стыдно до сих пор за свою трусость! Правда я ей принес извинения десять лет назад, случайно встретил в дебрях интернета, мы посмеялись и уже окончательно забыли друг о друге!
      Т.ч. Ты права обо мне так не написали бы, т.к. я человек прямолинейный и справедливый, не смог бы ужиться в мире пропитанным ложью и попиранием морали!

-1
    • Герасим
      Герасим
      Основатель
      Ветеран
      24.05.20

Дела Ваше!

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      25.05.20

Герасим, тебя германский гомикпедофил разводил

0
    • Герасим
      Герасим
      Основатель
      Ветеран
      26.05.20

Я ведь написал, что 10 лет назад случайно встретились в инете, поговорили по скайпу!

Я принес извинения, мы посмеялись и на этом все!
      Во времена СССР понятий "гомикпедофил" не было, особенно в социалистических странах!

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      27.05.20

Герасим, понятия не было, может быть. А педофилы были! А про скайп врешь опять

-1
    • Герасим
      Герасим
      Основатель
      Ветеран
      28.05.20

Ты считаешь меня отсталым, не разбирающимся в скайпах?

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      28.05.20

Герасим, я считаю тебя недоразвитым

-1
    • Читающий
      28.05.20

Ангелок_, ))))) и это пишет женщина которая часто отвечает на топики герасима. Если герка недоразвитый то почему вы женщины к нему льнете каждый раз как он напишет? Вам бы следовало его просто игнорить, а не отвечать ему. Правильно гера говорил на форуме, лицемерия у женщин в крови с рождения.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      28.05.20

Читающий, я на многие топики отвечаю! Не важно авторство! Чё за привычка писю к носу подтягивать? Если ты меня не игноришь по причине своей любви ко мне, это не значит что мной руководят аналогичные мотивы, ибобоня! Я высказываю своё мнение в теме автора! Оно не совпадает с его мнением! Этим и прекрасны комментарии! Каддый имеет право высказать свою точку зрения! Один ты для рочильни темы тут заводишь и делишь всех на влюбленных И ненавистных! Для меня тут есть симпатичные мне форумчане И не симпатичные мне. Не более! Если форум твоя жизнь, а твои темы тебе дети, это не значит что так у всех. Впрочем к чему я мечу тут бисер? До тебя всё равно не дойдет

-1
  • Нелогичная
    23.05.20

Если честно, то сахаляры лучше

0
  • Самаявредная_1
    23.05.20

Я в точно буду пользоваться популярностью в Италии,Бразилии и в Саудовской Аравии точно,там любят вкусненьких как Я🤣🤣🤣

2
  • Буч
    23.05.20

Посмотрите на мужчину самой Миро. А вообще ЧМ2018 всё показал. Для вас есть потные мексы, негры и другие настоящие мужчины

0
  • Дятел
    24.05.20

Здесь все дело в ментальности например взять итальянских мужичков там вроде коза ностра и все такое вроде должны быть бруталами но они сильно зависят от семьи и самое главное от матери пока мать жива сын будет делать так как скажет мама и больше никак из за чего наши девки в основном и разводятся с итальянцами лак это из за того что они маменькины сынки и ТД . У каждого народа своё

0
  • Турция, О Да!!
    24.05.20

Правильно подметили что секс турком это почувствовать себя женщиной. Кто не сексовала с турком тот и никогда не узнает что такое быть женщиной! Так что девчата, женщины вам обязаловка надо хоть один раз в жизни ехать в Турцию за порцией секаса))) вон муженек рядом лежит на боковую и даже не знает бедненький что у меня было в Турции)))

0
    • Марк2
      24.05.20

Да, в Турции климат, море, фрукты и овощи свежие, на потенцию очень хорошо влияет. Северные организмы сразу кровью наполняются, главное не сильно бухать

0
  • Майя-яйаМ
    24.05.20

"Мужика в доме положено иметь. Уважать, впрочем, необязательно." - золотые слова, внученька, золотые слова.

0
  • Пр
    24.05.20

Да не всем секрет что русские девушки текут от иностранцев. Все об этом знают, даже иностранцы

0
  • Mario_Ponti
    24.05.20

Слишком много ждёшь и получаешь слишком много нихуя

0
  • Druq
    24.05.20

Тоже мне "мохнатый капкан" нашелся. А сами то, что предложить кроме дырки можете?)))

0
  • bob15250
    bob15250
    Владимир
    24.05.20

Пишит это!!!! Точно дичь!

0
  • bob15250
    bob15250
    Владимир
    24.05.20

Которой стрёмно даже за щеку дать!)))

0
  • гримнир
    гримнир
    Ветеран
    27.05.20

Это кто "поучает" ??

хэхэхэ...

0
  • Moo_Duck
    Moo_Duck
    El Pollo Loco
    Ветеран
    27.05.20

на брачных рынках себя не выставлял и не собираюсь, тем более на международных. а то что Вы за гроши продаетесь - это сугубо Ваш выбор

0
  • Анталья
    27.05.20

турок на русскую бабу бесплатно не залезет, только за тугрики, быстренько сольет и пока...

0
  • Гамадрил
    27.05.20

Сорри ребята но что написано в начале истинная правда. За границей вы просто ни что, так грязь придорожная. С вашими российскими устоями что женщина не кто а я бугор и пуп, могу бухать с такими же, резаться игрульки на компе, тискать шлюх и не знать детей своих и все за что, что типа добытчик на 50к фублей в мес??? Не вы ребята с такими устоями летите как фанера над Парижем в свои мухосрански, где пока общество держит женщин за скот.

0
    • Кассиопея
      27.05.20

Гамадрил, заграницей нищие русские бабищи тоже не котируются, так дрянь подзаборная , там равноправие.

0
    • Гамадрил
      28.05.20

Кассиопея, ну я бы сказал что "за границей" ни кто нищий не котируется будь то турок, мекс или русский. Вопрос не в этом а в том что "русский мужик" действительно в большинстве своём неблагодарное животное. С такими взглядами и отношениям к женщинам "за границей" ему светит только Клава кулакова, даже если он приедет со своей женой. И поверь заграница быстро перевоспитывает "настоящих мужщин" потому что на развод можно подать и по телефону и женщину общество не бросит и поможет а если еще и красивая/ухоженная то очередь выстроится.

0
  • Дом советов
    28.05.20

Видать эта баба много междунаролных членов насосала. Профессионалка

0
  • 007
    28.05.20

Это правда же после 1990 года русских мужчин никто неуважает
    Войну проиграли

0
Ответ на тему: отвратительные любовники
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания