Парень
Парень  -    302
Люблю вот уже одну девушку. Я её знаю с детства лучший друг печально. Мне 19 ей тоже она учиться в Бостоне я в Москве печально. Не могу признаться в любви она такая красивая спортивная умная невинная. Мне не одна девушка не нравиться только она сплю и вижу ее когда скем то представляю ее как быть не знаю. Она сейчас здесь так как пандемия хочу высказать чувства весь трясусь. Ну как быть лучше её не найти это факт если даже в будущем будет жена буду думать о ней. У неё в свои 18 лет даже не было близких отношений. Её семью я знаю с детства хорошие люди. Как быть как бросить с головы или начать первый шаг.
Ответов 18 Написать ответ
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран
    22.05.20

В каком это московском ВУЗе таких студентов обучают?

1
  • Парень
    22.05.20

Точее 19 лет

0
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран
    22.05.20

Да неважно

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    22.05.20

Учи уроки! По русскому 2!

1
  • Джейси
    23.05.20

она в Бостоне учится, должно быть умная девушка. . Для начала просто начните общаться,вдруг ваша дружба перерастет во что-то большее. Интересная особа ваша девушка,должно быть...

0
    • Парень
      23.05.20

Джейси, я её с детства знаю знаю что она умная самая лучшая девушка. Но только с детства я лучший друг и на этом всё.

0
    • Джейси
      23.05.20

Парень, общайтесь, бывает что и дружба перерастает во что-то большее. Ей пока рано думать о свадьбе, да и вам самому. Учитесь пока, а там видно будет

0
  • Катя
    23.05.20

Если судьба, то будете вместе, а если нет, то не судьба. Непарьтесь в обоих случаях. Учитесь, получайте образование, достигните высот, а потом и предлагайте себя в качестве жениха. Если вы будете не умным и не получите достойное образование, то она вас не выберет,зачем вы ей. Тем более что она в Бостоне училась и с зарубежным образованием. Займитесь саморазвитием, чтобы выглядеть достойно, а потом и о девушке думайте. Девушки обращают внимание на статус парня, для девушек это немаловажный пункт в выборе партнера. Так что старайтесь, если хотите завоевать такую девушку высокого полета

0
    • Парень
      23.05.20

Катя, а как я для неё как друг. Она сейчас дома пандемия и тд во дворе посидели. Она такая красивая как луна как закат. Я наверное сойду сума. Она такая не винная как маленький ребёнок в свои 19 она даже не целовалась. Такая невинная весёлая и любимая. Жаль меня не замечает.

0
  • 44
    23.05.20

ты должен спасти её от зомби апокалипсиса. я те реально говорю, там такое начнётся после начала великой депрессии

0
  • гримнир
    гримнир
    Ветеран
    23.05.20

Ну что ж сказать...трясись и дальше...
    Хэхэхэ...
    Мужчина, у которого не хватает мужества пристать к желанной девушке, достоин только "тряститься как в пандемии", одному...

0
    • Парень
      23.05.20

гримнир, Вы так думайте что я ей скажу люблю. Ей не до этого а вдруг откажет. Да наверно я трус и слабак. А как бы вы действовали увидя девушку свой мечты не просто мечты а девочку и девушку которого вы знайте с детства а она на вас не обращает внимания.

0
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      23.05.20

Парень, в любом случае, поцан только тогда становится Мужчиной, когда он находит в себе Силу пристать к желанной женщине.
      Дать отпор врагу, который хочет тебя опустить.
      Упереться и доделать дело, которое не даётся.

Думайте сами.
      Каждый сам делает себя. Своими поступками.

0
  • 007
    23.05.20

так непишут пиши точно в каком университете сам учишься и она

каких только идиотов нет
    у тебя нет других девушек и парней? кроме которая в сша?
    у студентов обычно много секса и никто нестрадает от любви потому что любовь это для необразованных

1
    • Парень
      23.05.20

007, я не говорю что у меня нет секса. Просто к ней так не могу подкатить она особенная. Я по ней со школы сума схожу мы с одного двора и с одной школы.

0
    • Мила
      23.05.20

Парень, вы зациклены только что она невинная, но других качеств про нее я от вас так и не услышала, что печально. Возможно что она выберет не озабоченного парня в виде вас, а культурного и умного, который видит не только в качестве секс обьекта, но также и другие качества. Тем более, что с заграничным образованием, может и за иностранца выйдет замуж, если повезет, конечно))) А вы то ей на что, озабоченный типок, который только и думает как присунуть, а больше походу вас ничего не интересует. Вот мужики пошли, озабоченки, да ограниченные

0
Ответ на тему: Парень
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания