Вопрос мужчинам! Как бы вы повели себя, если...
.  -    925
Если бы девушка, с которой были отношения(без секса, просто ухаживания), потом переписка в сети, сказала вам, что мы с тобой друзья - стали бы вы дальше добиваться её?
Ответов 27 Написать ответ
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    21.05.20

Обязательно, женщины сегодня скажут одно а завтра может и передумать, зависит от мужчины. Надо быть напористым.

2
  • Спецагент__Арчер
    Спецагент__Арчер
    Ироничный Лжец
    21.05.20

а что плохого в простой дружбе? добиваться не стал бы, но и дружить не перестал бы.

2
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    21.05.20

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если конечно женщина не привлекательная но возможно.

0
  • Виктор
    21.05.20

Нет.

0
  • Трезвый
    21.05.20

Что даёт дружба в глобальном смысле? Если девушка имеет вес в обществе то согласился бы. А если нет? То пустая трата времени.

0
  • PRUTKOV
    PRUTKOV
    Ветеран
    22.05.20

Дружите. Рано или поздно все равно откажитесь в одной койке.

0
    • .
      22.05.20

PRUTKOV, Это не про себя вопрос. Так просто интересуюсь, кого больше будет хочется узнать. Разошлись во мнениях с одним человеком.

0
    • PRUTKOV
      PRUTKOV
      Ветеран
      22.05.20

., лично про себя. Писал.
      У меня дружить ни когда с женщинами не получалось.
      Всё заканчивалось постелью.

0
  • Айрэ
    22.05.20

Обычно старые мужчины
    Не хотят стареть
    И

Поэтому до таких сложновато доходит

Некоторые наоборот воспринимают
    Слова о дружбе
    Как типа зелёный свет

Поэтому только накуй слать
    Постоянно причем

0
  • Юра
    22.05.20

Так это и не отношения вовсе... А вообще если девушка говорит нет, то зачем сношать мозги? Есть тысячи, миллионы девушек вокруг, так зачем делать мозги той, которая сказала нет. Помоему надо быть идиотом чтоб слово нет, воспринимать как да...

0
  • LeraHolera
    LeraHolera
    LeraHolera
    22.05.20

Я верю в дружбу, в первую очередь мы люди , а потом уже половые различия и всякая куйня. И не надо думать только одном местом есть и вещи поважнее!

0
  • .
    22.05.20

Мужчины! Отвечаем на вопрос, соцопрос!))

0
  • Зарегался
    Зарегался
    житель
    Профи
    22.05.20

это значит что вы не интересны ей как мужчина но как человек который для чего то ей понадобится подойдете.. если вас устраивает такая роль ? ваше право далее быть объектом манипуляций..
    мне кажется что девушка в данной ситуации права и честна..дала понять что рассчитывать на что то более чем приятельские отношения вам не стоит.. дальше все будет зависеть от того, насколько вы сами готовы далее заблуждаться.. если город не сдается его просто оставляют в вялотекущей осаде, в тылу..
    и далее штурмуют следующий бастион..))) winking face

0
  • KAzel
    22.05.20

Без секса отношений не бывает.
    Прервал б всяческое общение - сразу.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    22.05.20

Это значит, что у нее есть кто-то, кто полирует ее пилотку и она вся в надеждах, что скоро станет его основным головным убором.
    Потом возможно даст и тебе примерить при удобном случаеface with tears of joy
    Короче предлагает тебе побыть пока в запасе.

2
  • elderlyman
    23.05.20

в молодости в первых порах, думал о правильных девушках, которые не дают с первого раза, мучают, заставляют ухаживать, а когда дают полное разочарование и тогда я во время понял, это феминистки или имеющие проблемы со здоровьем женщины, по темпераменту ноль, и поменял критерии поиска жены, во первых она должна меня понимать и должна дать в первую же ночь, во вторых никогда не отказывать в сексе, и самое главное я понял тогда, только здоровая женщина постоянно хочет секса и родит здоровых детей. Мои поиски увенчались успехом!

0
  • .
    23.05.20

Мужчины, отвечаем на соц. опрос!

0
  • Приезжий
    23.05.20

Баба говорит: «Нет!», а в фантазиях своих уже плавает в мечтаниях, когда же ей засадят, по самое не хочу.

0
  • Буч
    23.05.20

Не друзья, а подруги. Добиваться бы не стал, но добил бы эти "отношения". Что я там забыл в этой френдзоне? Для меня дружбы с женщиной не существует

0
  • .
    25.05.20

Мужчиныыы! Соцопрос

0
  • Gazmatic
    25.05.20

Да. Хватит преследовать ее и найти новую женщину. Вам не нужны подруги. Если вы хотите секс, оставь эту женщину в покое.

0
Ответ на тему: Вопрос мужчинам! Как бы вы повели себя, если...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания