1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Остановили ГАИшники, хотя не пил в этот день, но тест показал что есть. Срочно нужен адвокат
  2059
Друзья-товарищи,посоветуйте хорошего адвоката.После праздника на след.день остановили ГАИшники, хотя был трезвый, не пил в этот день, но тест показал что есть.Ищу хорошего проверенного адвоката.Буду благодарен!

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 25
Parkso
Parkso
лонид
22 мая

адвокаты присядут на уши. скажут что 100% права вернут. в итоге только деньги потеряешь плюс ложная надежда

Ответов 46 Написать ответ
  • Сюда тоже напишите, потом по результату дела сообщите результат
    21 мая

0
  • nektoOleg
    21 мая

Не стоит, время и деньги потеряешь. Смирись

12
  • ?
    21 мая

Тест по крови делали ?

0
      • А
        22 мая

basketovna, попробуйте признать экспресстест наи ничтожным , может что и выйдет
        Надо только сдать кровь на анализ как можно быстрее в лаборатории которую признает суд куда потом обратитесь

0
        • Myron
          Myron
          myron
          Ветеран
          22 мая

А, дратути.
          Если не согласен с результатами экспресс теста, то имеешь право на проверку в стационаре. Если смолчал в тряпочку, то сидишь и молчишь дальше. И куда ты собираешься побежать сдавать анализы, если уже день прошёл?

6
      • Автосоветчик
        22 мая

basketovna, Может, какие лекарства употреблял намедни? От них может неделю продолжаться конфуз и тест это покажет.

0
  • Никакой адвокат не поможет
    21 мая

Если подписала протокол,то уже все,лишение.

11
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    21 мая

Ну конечно не пил.Пил до 24 ч. а потом в 7-8 утра поехал,или раньше.))Смиритесь.

10
  • 043
    043
    Ветеран
    21 мая

80-90% лишенников это просто трезвые, но с перегарчиком. Так что не трать бабки на адвоката.

19
  • arion
    22 мая

Таких тут не уважают. Ходи пешком- полезно для здоровья.

10
  • Н
    22 мая

100% лишение, смиритесь. Все так говорят, что с перегарчиком ехали

14
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    Ветеран
    22 мая

Алкоголь выводится из организма не менее суток.

5
  • Parkso
    Parkso
    лонид
    22 мая

адвокаты присядут на уши. скажут что 100% права вернут. в итоге только деньги потеряешь плюс ложная надежда

25
  • Filin_SkyWalker
    22 мая

Неполучится. Только зря деньги на адвоката

4
  • кай_метов
    22 мая

в 99,99% не отмажет адвокат

4
  • Аф
    22 мая

Ты проиграешь в любом случае, если только они не допустили грубую ошибку при составлении протокола что мало вероятно! А так у вас был остаточный алкоголь в крови, и вы к сожалению проиграйте

1
  • диман
    22 мая

в след раз дуешь в трубку если показал что выпил то отказываешься от их результата и пишешь не согласен и они тебя везут в красную якутию там делаешь тест в банку и дуешь и потом контрольный через пол часа и все это время как можешь дольше катаешь вату ) типа кушаешь воды по больше пьешь итд но это в том случае когды реально мало выпил

7
    • TygoR
      22 мая

диман, вот это верно

1
    • Бааска
      22 мая

диман, эти врачи наркологий дружат с гаишниками. Как пить дать напишут что не трезв. Если даже не знают гаеров , то с нашим рассийским менталитетом властвовать напишут что угодно лишь бы поугорать. Смирись что россияне гавно.

1
      • 2266
        25 мая

Бааска, тупая ты дараска, ты ведь тоже "россиянин" значит и ты гавно.

1
  • СпанчБоб_якт
    22 мая

Надо было в стационар ехать,если уверены что трезвы. А так вариант - только оспаривать протокол,иногда ошибки бывают. Затянуть щас, с годовым сроком,нарно нереально

2
  • Д
    22 мая

Каждое десятое дтп с в состоянии ао со смертельным исходом, на следующий день после употребления алкоголя показала, значит у вас еще есть в крови алкоголь наличие которого это ао, а что вы говорите это все отговорки

3
  • Злыдень
    22 мая

Вождение в состоянии похмелья, приравнивается к вождению в а/о. Даже если праздник был вчера. Утром поехал и остановили. Можно освидетельствование пройти у врача. В этот же день и момент, когда вас остановили.

1
  • Virgill
    Virgill
    Ветеран
    22 мая

Тормозят меня,дую 0,17.Говорю что не пил больше года. Приезжает дежурка,дую у них 0.00. Еду домой. А ведь я и правда не пил год и даже больше. Нельзя верить их тестерам.

5
    • _valent
      _valent
      Dkflbvh
      22 мая

Virgill, какие-то новые правила?

0
      • Virgill
        Virgill
        Ветеран
        22 мая

_valent, было это давно 2010 год, тогда вроде вообще должно только 0 быть. Но для меня это уроком на всю жизнь стало и никогда этого не забуду. У меня даже обыск машины с собаками проводили. Нельзя верить тестерам ГАИшников, даже если пил, дуй в трубку и не соглашайся с показаниями, пусть в наркологию везут. Меня до того это всё напрягло, что после последнего теста я не удержался и сказал гаишнику что-то вроде..."не получилось нае...ать?"

1
  • Шкип
    22 мая

Остаточное явление
    Так что все равно проиграешь

1
  • 123
    22 мая

75% лишенников - это те, которые накануне бухали и утром сели за руль якобы трезвые. Это они сами думают, что трезвые, но алкоголь в крови все равно есть. У людей с медленным обменом веществ алкоголь вообще долго держится. Так что водителям лучше не пить или не садиться за руль наутро после пьянки

4
    • _valent
      _valent
      Dkflbvh
      22 мая

123, Всё правильно,я в свое время тестер купил.Теперь я лет пять постоянно утром после употребления постоянно продуваюсь.и результаты не вречатляют.Бывает после пузвря водки по нулям.А бывает после пивасика до обеда показыаает.

0
  • Володя
    22 мая

100% лишение. Если я до 24 часов допустим, выпивал, то на следующий день, только после обеда могу за руль сесть и то есть ощущение перегара, даже если плотно покушал.

1
  • Sakha_enterprises
    22 мая

В маске надо ездить.Гришь в обсерватор вызвали.Это лайфхак,кто с остаточным.Кто кривой,по глазам видно.

1
  • Солид
    22 мая

Теперь на всю жизнь заплмнишь ,что пить можно а садится за руль через 3—4 дня,тупые

2
    • Пил, но больше не хочу
      23 мая

Солид, ерунду не городи, я был пострадавшим в дтп, перед этим бухал весь день до отруба, номально все проверки прошел.

0
  • Рррр
    23 мая

Был случай такой у меня, когда попал в дтп стали проверять на состояние АО, тест показал положительный результат, показаний не помню давно это было и вся беда заключалась в том что я был абсолютно трезвый да и вообще не пью алкоголь, естественно я начал возмущаться, отправили повторно проходить тест в красную якутию, но и там при проверке был положительный результат, потом попросил самого врача дунуть в свою трубку, и у него показал положительный результат он конечно удивился т.к. говорит что тоже трезвый, вообщем дули туда коллега его, потом охранник, все трезвые но результат положительный, в итоге нашлась медсестра которая дунула по нолям, ее результат мне и выдали. После этого случая вообще не верю в их экспресс тесты, хрень какая та.

1
  • Проходил
    23 мая

Гиблое дело у автора топа. После выпивки на следующий день нельзя садиться за руль. Выхлоп перегар будет. В крови тоже будет. Гайдук потребует в его фуражку подышать и потом тестом проверит. А в наркологии кровь на анализ который в течение 1 месяца после потребления обнаруживает алко. Вообще с годами печень слабеет и можно спалиться и на второй и на третий и на четвёртый день после хорошей пьянки.

0
    • _valent
      _valent
      Dkflbvh
      23 мая

Проходил, Ну что-то уж перебор ,третий четвертый день.Это несколько дней не просыхать нужно.

0
  • Хэхэ
    23 мая

У меня знакомую девушку тоже выявили АО. Хотя она по жизни трезвенник))) на месте разобрались, там милипусенькое промилле, выше нормы было. То ли из-за кефира то ли тесты с такой погрешностью

0
  • Хэхэ
    23 мая

В общем в нашей стране лучше иметь в друзьях/родственниках гаишника/ полицейского/юриста адвоката судьи...

1
    • Солид
      23 мая

Хэхэ, Вам же оленям говорят что Алкоголь выветривается в течении 4дней

0
      • Чуть пердежа
        25 мая

Солид, по твоему это нормально - лишать прав, абсолютно трезвого человека?

0
    • Солид
      25 мая

Хэхэ, тепил причем тут менты,щас везде строго увольняют ,не какой судья не поможет ,если он тупой и не знает законов,даже судью можно уволить,но это будет долго,так как кассации и жалобы от 10 дней рассматриваются

0
  • татошка_777
    23 мая

Как то смотрела передачу , что у мужчины тоже показало ,что он пил алк, сколько то промилей, а оказ он до этого в кафе чай с булочкой с маком ел.....вот и показало что есть алк

0
  • Санкт
    25 мая

Ходи пешком.

0
Ответ на тему: Остановили ГАИшники, хотя не пил в этот день, но тест показал что есть. Срочно нужен адвокат
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания