1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Почему мужчины становятся женоненавистниками?
  3278
Это детская психологическая травма? Или просто латентная нетрадиционная ориентация? 🤔 Некоторые прям исходят злобой по отношению ко всем женщинам 🤦🏼‍♀️
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
Оценили: 11
Отмашка
Отмашка
марина
Ветеран
21 мая

Неудачливость мужчины и его слабость заставляют его искать виноватых.
И тогда он обращает свой взгляд на непонятное для него явление))

Ответов 252 Написать ответ
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран
    21.05.20

Я не ко всем!

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    21.05.20

Неудачливость мужчины и его слабость заставляют его искать виноватых.
    И тогда он обращает свой взгляд на непонятное для него явление))

11
  • Айрэ
    21.05.20

От зависти.

Многие считают что женщинам легче живётся

Бесит например что у жены
    Получается что то лучше

Больше зарплата
    Круче машина
    Телефон

И тд и тп

4
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Айрэ, так кто им мешает поднять свой сахарный и начать зарабатывать?

0
    • Айрэ
      21.05.20

Мадам_Кетти, женщины мешают им жить .

Отобрали все работы
      У мужиков
      Женщины не хотят работать в поле
      Женщины мешают им жить
      В их царстве мужском

Поэтому многих женоненавистников
      Можно с лёгкостью отнести к геям

Просто им самим пока сложно в этом признаться самим себе

2
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Айрэ, вот предположение по поводу ориентации и у меня частенько возникает. Работы для всех хватит, нужно лишь желание заработать.

2
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Эксперт
      21.05.20

Мадам_Кетти, спроси у Айре где ее дети..есть говно люди и есть порядочные и деньхами это не измеряется ..

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Зарегался, вот почему-то мне это неинтересно. Мои дети мне гораздо интереснее.

0
    • Айрэ
      21.05.20

Зарегался, ответь на один вопрос

Почему Айрэ должна отчитываться перед каким то пенсионером
      Который явно не ровно дышит в ее сторону?

Прямо возмутило твое желание однажды
      Доставить им подарки от моего имени.

Ты кто такой,старый чорт?smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Знающий женщин
    21.05.20

Это обычно мужчины выросшие в бабьей яме. Женщины автоматически находят слабого по себе соперника и это обычно становится их сын который растёт без отца. Хватит обелять женщин, они похлеще мужчин бывают особенно если это их дети или внуки. Обычно женское насилие не видно глазу, это всё происходит медленно и постепенно, пока выросший мальчик не убьёт себя в конце этой жизни.

8
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Знающий женщин, ещё один! 🤦🏼‍♀️ Тоже во всем виноваты женщины? Причём конечно все в окружении.

4
    • Вот так вот
      21.05.20

Мадам_Кетти, ну что поделаешь, в этом виновато лишь ваша животная сущность. Бабы живут чувствами, поэтому им сложно устоять перед соблазном унизить слабого по отношению к себе соперника. Всё слишком удобно для вас в этом мире устроено «с вами нельзя считаться, нельзя бить, унижать» а вам это всё можно. Конечно в этом случае уже мужчины сами виноваты что такое допустили.

4
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Вот так вот, ещё и униженный face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy в моем окружении мужчины совсем по-другому относятся к женщинам. Может потому, что они успешные, уверенные в себе. Состоялись и в профессии и вообще в жизни. Скорей всего так и есть. Общаемся семьями много лет. Никогда я от них я не слышала никаких обвинений в сторону женщин.

3
    • Секси бой
      21.05.20

Мадам_Кетти, может потому что такие как они самоутверждаются за счёт слабых из-за того что они сами алени ) обычно такие дебилы не хотят увидеть бабскую сущность они предпочли бороться со следствием, а не причиной ) выживают лишь благодаря контрасту, которая создаётся рядом с такими как мы, естественно в придуманные добрые дела поверить легче чем правде ) твои мужчины успешные всего лишь мальчики которым пренебрегали в детстве и как защита у них выработалась желание угодить всем женщинам, как у нас желание вас всех поставить на место. К сожалению численность аленей просто превалирует, и поэтому они занимают в обществе доминирующую позицию ) было бы их меньше, сидели бы такие как ты молчали в тряпочку.

0
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Секси бой, возможно просто нужно оглянуться на себя? Ваше выражение "бабская сущность" выдаёт в Вас ненависть к женщинам. Начните с себя и будет Вам счастье))

7
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      21.05.20

Мадам_Кетти, с этого я прямо смеюся: Всё слишком удобно для вас в этом мире устроено
      Всегда считалось наоборот)))

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Ангелок_, так вот и я удивляюсь))) всегда считалось, что рост по карьерной лестнице мужчинам легче давался) женщинам за это нужно было побороться. А тут акацца женщины приспособились мешать обиженным мужчинам 🤣🤣🤣🤣🤣

3
    • Айрэ
      21.05.20

Мадам_Кетти,
      Наверняка не раз слышали фразу
      "Насосала"

Вот и здесь зависть к женщинам

Мужики бы и рады сами насосать
      Но никто не хочет их опу и рот.

Опять женщины помешали .

5
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Айрэ, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

2
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Эксперт
      21.05.20

Мадам_Кетти, у Айре дети у родственников бывшего мужа каково ? рот заткнешь и будешь одобрять ? почитай ее топы - дети и мужики мешают ей жить .. вы больных дальше поддерживайте посмотрим когда вы начнете их сливать и отказываться .. что вы за контингент уже прояснилось.. чуть что я ни я и хата тоже чуждая .. smirking face

0
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Зарегался, топ о мужененавистниках. Тех, кто бросает своих детей, я так же никогда не понимала. Своих детей я вырастила. Но в данном топе речь не о них.

0
    • danvik
      21.05.20

Мадам_Кетти, ну понятно же. Некоторые мужчины относятся к женщине как равным себе... Так ведь ты воспитывают сейчас... Равноправие и т.д. отсюда и ненависть, женоненавистники... К женщине надо относиться как к ребенку своему... Любить, заботиться, воспитывать... прислушиваться... Ведь многие отцы же с удовольствием общаются со своим чадом... Если надо наказывать, поощрять ... Всегда говорить ласковые слова, всегда говорить что все у них получится и получается... Что они молодцы..... Делов то тогда женщины будут к вам относиться как к божеству... Баловать как детей балуете...

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

danvik, совершенно верно) почти любая женщина хочет быть маленькой девочкой у своего мужчины) и влюбляются в основном в отношение к ней.

2
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран
      21.05.20

Вот так вот, Тебе били и унижали женщины?

0
  • Знающий суть женщин
    21.05.20

Бабы всегда имели роль приспособленца. В их стандарте общения с людьми это как можно сильнее привязаться к сильным людям, независимо какие методы этот сильный принимает, хоть самые подлые. К сожалению баба нынче является как бы поощрением за поступки для мужчин. Своей приспособленческой позицией они как бы потакают этим аленям все сильнее настроится против своего пола ) как говорится «войны все из-за женщин».

4
    • Айрэ
      21.05.20

Знающий суть женщин,

Вот ещё один

Завистливый женоненавистник smiling face with open mouth and cold sweat

Не дуйся

В следующей жизни
      Тебе повезет может родишься женщиной

0
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Знающий суть женщин, приспособленца? 🤔 Вы, сударь, застряли в позапрошлом веке 🤷🏼‍♀️ современные женщины умеют зарабатывать самостоятельно. Может именно это коробит Вашу нежную душевную организацию? Вам сложно принять, что женщина может быть самодостаточной личностью и её расположение нужно завоевать, доказать свою состоятельность, свою способность быть МУЖЧИНОЙ, а не просто носителем тестикул.

2
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Эксперт
      21.05.20

Айрэ, детей когда своих проведывала ? судит она smirking faceunamused face

1
    • Айрэ
      21.05.20

Зарегался, а ты до фига лезешь к женщинам

Со своими тупыми нравоучениями.

Кому они нужны,Господиsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Знающий суть женщин
    21.05.20

Типичный пример бабы на самом примитивном уровне.
    Сидят три ЗЭКа одна из них баба.
    Она принадлежит на данный момент ЗЭКу послабже.
    ЗЭК посильнее начинает избивать суженого зэчки, та сначала встаёт на защиту суженого но увидев его поражение начинает вдруг неожиданно поддерживать избивающего, всячески подначивая его ещё на большие жестокости.
    В цивилизованном обществе девушка просто сначала встанет на защиту, затем на завтрашний день она его бросит, это касается не только физ насилия, но и финансового или социального ). Бабе в принципе похер на мужчин. Пока он ей что то даёт, она будет с ним. А вся эта материнская любовь это всего лишь инстинкт, для заботы детей чтобы они её в конце не оставили одну умирать. И притом их желание быть с сильными абсолютно импульсивна и не дальновидна, многие были наверное очевидцами как бабы потом сами приползали, когда те брошенные парни вдруг становились успешными.

7
  • elderlyman
    21.05.20

Скорее всего не любят свою половину, женились ради утоления сексуального голода, а с годами поняли, что не любят и поэтому некоторые становятся женоненавистниками, а счастливых семейных пар очень много, особенно среди земляков.
    Советую всем молодым людям не путать сексуальный голод и любовь, поэтому сначала надо утолить голод, потом только жениться!
    Но в жизни бывает разное, я ненавидел первую жену, но когда встречал, появлялось страстное желание ее любить, так продолжалось до 50 лет, потом только эти отношения прекратились. Вот это и есть жизнь.

2
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    21.05.20

Все мы родом из детства.
    Что то там было такое ....деспотичная мать или отец унижал мать и это сейчас, как модель жизни.
    Властные учительницы...
    Несчастная первая любовь, которая смеялась и издевалась.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    21.05.20

Ну по сути лохи , которые не выросли и не окрепли до сих пор.
    Они ментально остались школьниками.
    Получается недоразвитые.
    Большие бородатые дети.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    21.05.20

Вот полноценный мужчина никогда не скажет высокомерно: " тупая" итд женщина будет для него милой глупышкой и даже не даст ей понять , что она для него глупенькая ..в принципе это же в его интересах) и только умственноотсталый дядя будет доказывать с пеной у рта , что он умный , а она тупая)

7
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    21.05.20

иногда в ненависть ко всем выливается неудачный жизненный опыт. Что-то пошло не так в предыдущих отношения, не срослось несколько раз, вот и делается вывод, что остальные такие же

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

ZloyTatarin, но это же не повод всех поливать грязью. Это насколько нужно обидеться, что так ненавидеть Всех женщин?!

2
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      21.05.20

Мадам_Кетти, люди разные, для кого-то вполне повод. Да и проще так зачастую. Мол, все плохие, меня, такого хорошего человека, никто не понимает и не ценит

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

ZloyTatarin, вот именно, что проще. Я тоже не в тепличных условиях жила. Тем не менее не склонна обвинять всех мужчин в несостоятельности.

0
    • Хаха
      21.05.20

Мадам_Кетти, может ты поймёшь наконец таки что бедность и богатство никак не влияют на счастье ребёнка ) то что ты там собирала говно с улицы для того чтобы накормиться не значит что ты не росла в любви и понимании среди родственников и родителей. Многих детей например насилуют и издеваются над ними при внешней успешности. Шах и мат, золушка!

0
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Хаха, я росла в нормальной семье)) мои родители жили в мире и согласии) наверное поэтому и у меня нет никаких проблем в общении с противоположным полом) и речь не обо мне, а о тех, кто выливает свой негатив на женщин) лично я не склонна кого-то обвинять в каких-то неудачах в своей жизни. Делала выводы и шла дальше. Именно поэтому я и достигла многого.

0
    • Хех
      21.05.20

Мадам_Кетти, ну и всио тогда сиди и благодари своих родителей что сидишь в форумах и тухнешь как макаронина.

2
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Хех, я не тухну))))) пока вы тут сидели изощрялись, я денюжку заработала))) при этом ни на кого не злюсь, чувствую себя счастливой)) можешь за меня не переживать face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Хаха
      21.05.20

Мадам_Кетти, мама тебя видимо не научила как правильно деньги зарабатывать. Хватит &о&ать берись за швабру )

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Хаха, я как раз правильно их зарабатываю. Не надо всех судить по своим способностям face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
    • Хаха
      21.05.20

Мадам_Кетти, вряд ли ты что нибудь тяжелее члена когда нибудь в жизни поднимала ) иди прополощи ротик

2
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Хаха, видимо у тебя это обычная процедура после тяжкого рабочего дня 🤣🤣🤣🤣🤣 сочувствую 🤷🏼‍♀️😂😂😂😂😂

2
    • Хаха
      21.05.20

Мадам_Кетти, вместо того чтобы сидеть и тухнуть как макаронина, могла бы уже давно делом заняться и решиться наконец взяться за швабру или за член твоего мужа ) но че то мне кажется что ты возьмёшься за швабру ))

-1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Хаха, видать для тебя выбор за что схватиться очень сложный 🤔 ну схватись уже хоть за что-нибудь 🤣🤣🤣

0
    • Хаха
      21.05.20

Мадам_Кетти, раз выбор очевиден схватись уже за что нибудь и сиди не ной )

1
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Эксперт
      21.05.20

ZloyTatarin, срослось .. ппц)) умник.. разберись сперва в азах

1
    • 1Шкет
      1Шкет
      шкет
      Ветеран
      22.05.20

Мадам_Кетти, Макаронина буолумнахый smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • Мадам_Кетти
      22.05.20

1Шкет, ох дождёшься - допросишься face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy точно отшлепаю балабола face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    21.05.20

Что говорят мужчины о женщине, которая ненавидит мужиков?
    Что неудачница , что безсексовая и никому не нужная и так далее..
    Вот они о себе и всё сказали.

2
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    21.05.20

А я мужиков жалею.
    Это в СССР образование получил, права получил ,.на работу распределение дали, на очередь кв и участка поставили.
    Работай! Всё стабильно .
    Ты мужик!
    А сейчас вам надо крутиться-вертеться.
    Короче, нервы сдают)

4
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Эксперт
      21.05.20

Мейвис, шаблоны староверческие.. мужчина у вас по сию пору тягловый скот.. да как бы не так ..тетя )) дураков уже нет .. народ обжегся и почитал , че да каво.. waving hand signwinking face

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    21.05.20

Но вы держитесь))) не срывайте зло на нас .
    Нам самим тяжело)

2
  • абезбашенный
    21.05.20

Хахаха,если я правильно понял смысл ваших непоняток,это почему мужикам не нравится ваше оншение к мужикам???)))

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

абезбашенный, да при чем здесь наше отношение к мужчинам. Тут как раз все ровно. Речь идёт о тех, кто женщин ненавидит.

0
    • абезбашенный
      21.05.20

Мадам_Кетти, Хм,как то странно)) из за чего то мужики ненавидят женщин,мужики просто стали тиха ненавидеть)))
      Или думаешь все гомиками стали?)))
      Мало вероятно что все ненавидещие)))
      Допускаю мысль что виной всего имонсипация,и феминизм,так это напрямую от женского поведения и зависит на мой взгляд))
      Я вот заметил странную тенденцию,что помогать,и понимать,обеспечивать женщину и семью должен только мужик,вот такой поворот имонсипации)))
      Думаю дальше хуже только станет,семья себя изживёот за ненадобностью,детей будут заводить и разводиться
      Долгий брак будет лет 5,3 года в среднем
      А общество разделится на 3 группы М,Ж,и Оно
      Печаль)))

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

абезбашенный, эмансипация и феминизм возникает тогда, когда мужчина женится, но при этом не готов обеспечивать семью. Адекватная женщине нет необходимости бросаться в феминизм, если она чувствует себя за мужем. Я знаю семьи, где жена работает "на шпильки" При этом у неё есть время и ужин приготовить, и другие домашние дела переделать, и с детьми провести время. Повторяю, речь идёт об адекватных людях. И если муж в семье добытчик, опора, то и жена им гордится, заботится о комфорте и уюте в доме. Ну а уж если женился на истеричной неадекватной особе, то при чем здесь все женщины? Женщины, как и мужчины, бывают разные.

1
    • абезбашенный
      21.05.20

Мадам_Кетти, так эти семьи пережиток прошлого))
      Вы сами не замечаете,как в ваш обеходны диалог входит мужик добытчик))Вспомни социалистическое прошлое
      Разве все мужики были присловутыми добытчиками?))
      нет же))),дело в другом,женщина уверена что она может всё,даже чередой беспринципных ошибок,лиж бы кому то что тт доказать)))
      Думаю дело в добрате мужской, и женской коралевской натурой))
      Повтарюсь,нынче,не семья где оба исполняют свои обязанасти,а мужик добытчиком ДОЛЖЕН быть,и помогать женщине по дому,
      Не помогать друг другу,а мужик ДОЛЖЕН))

0
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

абезбашенный, в семье всегда есть обязанности. Мужчина должен быть опорой, добытчиком, а женщина должна обеспечить тыл. И советское время тут ни при чем. Я знаю семьи, которые и сейчас так живут.

0
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Эксперт
      21.05.20

абезбашенный, да именно .. " я вас засираю" а что вы мне не кланяетесь? smirking face я же училась и пробилась .. а не шла бы ты мил человек на йух..smirking face

0
    • абезбашенный
      21.05.20

Мадам_Кетти, В жизни ,в семье,всегда будет глава семьи
      И получает ли он больше,или меньше,значения не имеет,просто поверь.
      Не в этом смысл.
      Понимать,и поддерживать должны оба,а не один другой поддерживать корону на голове
      Королева бывает при короле,или она всего лишь принцеска!
      А так живут это пережитки прошлого,исчезнет это ))

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

абезбашенный, да пусть он будет главой))) я ж не против. Кстати, будучи замужем, я зарабатывала больше, но я ни разу не упрекнула мужа этим, да и не напрягало меня это. Ценила я совсем другие его качества. Да и разошлись мы без скандала.

0
    • абезбашенный
      21.05.20

Зарегался, Знаешь они ведь не понимают смысл слов (в самом смысле),и для чего,и уж точно не знают как это можно делать правильно))

0
    • абезбашенный
      21.05.20

Мадам_Кетти, Так и хорошо что так,так на самом деле и должно быть
      Только ведь вам это не помогло,к сожалению
      А сколько не таких удачных случаев жизни,когда оба найти не могут общий язык
      Одна не умеет держать язык и разум в положенных рамках
      Другой не хочет терпеть такое положение вещей
      И на оборот,он язык и разум,она терпеть
      Круговая порука,и чем дальше в лес,тем как известно
      Всё толще и толще партизаны)))

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

абезбашенный, да в принципе я в нынешней своей жизни никакой трагедии не вижу. Живу полной жизнью. Сейчас она слегка урезана ограничениями, введенными из-за коронавирусной инфекции, но и это переживём)) 90-е пережили же))

0
    • абезбашенный
      21.05.20

Мадам_Кетти, Да,если сможем поколение детей людьми вырастить,и противостоять золотому миллиарду))

0
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

абезбашенный, все зависит от воспитания и заложенных понятиях о чести, достоинстве, умении оставаться человеком в любых ситуациях

1
    • абезбашенный
      21.05.20

Мадам_Кетти, Так то оно так,только не все так же думают))
      По этому физическое воздействие необходимо для самообороны)))

0
    • абезбашенный
      22.05.20

Мадам_Кетти, Так ведь семья ячейка общества же)))
      Нет конечно в семье должно быть понимание на уровне с полувзгляда ,в крайнем случае хмурого)))
      Хотя бывают наверное исключения,за фсе семьи утверждать не берусь)))

1
    • Мадам_Кетти
      22.05.20

абезбашенный, взаимопонимание в семье конечно необходимо. Но не все понимают, что компромисс - это совместное решение. Уметь в чем-то уступить. Но это не должно быть игрой в одни ворота.

0
  • Некто Никто
    21.05.20

Почему то очень тесно связали женоненавистников с финансами и карьерой. мне кажется это совсем разные вещи. Есть много самодостаточных мужиков женоненавистников наверное ) чисто для утоления сексуального голода применяют прекрасную половину, не более того - он так же относится к женоненавистникам? )
    вокруг баб очень много проблем и подводных камней ))) предполагаю, что это как трясина, чем глубже тем хуже и безвыходнее )))

1
  • простенький
    21.05.20

Нет такого..есть дурные есть и хорошие..
    Дурные делаю плохие дела хорошие добрые дела...
    Вот и всё...как делятся люди а кто ненавидит всех тот и недалекий ум..

1
  • Смеюсь
    21.05.20

Обычно те кто обожает женщин ненавидит мужчин. Это те самые алени альфа самцы, которые привыкли идти не честным путём лишь для того чтобы добраться да писечки их сучек)

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    21.05.20

а вы в реале знакомы с женоненавистниками? лично я ни одного не знавала:)

1
  • Varkyta
    21.05.20

Потому что нету своих интересов живут дом,работа от этого стресс нету желаний развиваться,делать хоть что то что бы улучшить свою жизнь.... да блин тупо вечером просто прогулятся это уже прорыв

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    21.05.20

такого нет, что вы гоните

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    21.05.20

Мне кажется что причина таки в нетрадиционной ориентации. Одно дело когда есть негатив к определенной особе, и совсем другое когда само определение "женщина" вызывает в мужчине злобу и непреодолимое желание фонтанировать фекалиями. В начале это латентный гомосексуализм, когда мужчина не понимает с чего это все мужчины считают девушку привлекательной а его нет. Потом когда наступает фаза принятия себя как гея наступает конкуренция. Логика примерно такая-чем больше я вылью помоев на женщин,тем больше шансов что в мой петушиный клуб переметнутся ещё кто ни будь... Верно я говорю, Зарегался? )))

2
    • Кек
      21.05.20

Mr_Lex, ещё один однобокомыслящий полубыдло. Иди свой хоккей смотри, ну или там запчасти разбирай.

1
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Эксперт
      22.05.20

Mr_Lex, я говорю тебе надо к специалисту ..у тебя проблемы в этом плане ..ты скрытый гей..
      это ненормально так озадачиваться ..мне лично вообще фиолетово на гомосексуалистов, если они к людям не лезут..а вот ты лезешь..поэтому ты гей.. есть гомосексуалисты по природе ..а ты гей по призванию ..петух одним словом ..петушишься как петушара..smirking face

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      22.05.20

Зарегался, я в отличии от тебя не прячусь от женщин по мужским туалетам и тем более не пишу об этом душещипательных топов на МиЖе. Странно слышать обвинения в гомосексуализме от человека, который обществу празднично одетых дам предпочитает нахождение в мужском туалете...

0
  • Серый пояс
    21.05.20

Потому что умная заводит
    А глупая выводит)))

1
  • Справедливый женоненавистник
    21.05.20

А я скажу почему женоненавистники ненавидят женщин. За их слабость и склонность поддаваться соблазнам от оленей которые им дают бесплатно плюшки. ) когда как надо оценивать женщин по уму и личным качествам. Так и живут эти глупые создания как олени и бабадуры привнеся в этот мир хаос и непорядок. Женоненавистник прежде всего борец за справедливость и за равноправие женщин наконец таки ) а не за сексуальную объективизацию.

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    21.05.20

ты бухая

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    21.05.20

как можно ненавидеть женщин

0
  • Ужас
    21.05.20

Ненависть прежде всего слабых женщин которые вместо того чтобы пахать идут в проституцию, вместо того чтобы дать по яйцам насильнику и гордо принять смерть они предпочитают возлечь под него. Ненависть за то что женщины потакают эгоизму мужчин, за то что они потакают грубой силе мужчин нежели их дипломатичности и достойности ) вот такие они женоненавистники. Как потом таким женщинам детей своих доверять? Раз они из-за своей трусости пойдут на все что угодно.

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Ужас, то есть в том, что женщину какой-то дебилоид избивает и насилует, тоже женщина виновата? Она после этого с трудом, но все же выживает. И она не виновата в том, что над ней издевался физически более сильный индивидуум. Её поддержать нужно, а не гнобить. Меня Бог миловал от такого, но мне этих жертв насилия очень жаль

0
    • Хехе
      21.05.20

Мадам_Кетти, перестань. Виноваты оба ) в том что она оказалась жертвой и в том что он оказался оленем ) просто кто то должен был выиграть эту войнушку вашу тупую, например эта женщина вместо того чтобы унижаться могла сама его побить, когда он спит или хотя столкнуть с лестницы. Где же самоуважение в конце концов и достоинство, а эти тэпэшки живут из года в год с такими, потом их дети страдают )

1
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Хехе, она конкретно в чем виновата? Вот именно в случае насилия

0
    • Хехе
      21.05.20

Мадам_Кетти, в том что не сопротивлялась а сдалась и отдалась, надо было биться до смерти )

0
    • &
      21.05.20

Хехе, а тебя когда-нибудь убивали? Бился ты до смерти?

0
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Хехе, ну и тараканы в башке 🤦🏼‍♀️ Прям размером с Мадагаскар! Она выжила и это хорошо. Инстинкт самосохранения у женщин всегда более развит

0
    • Кек
      21.05.20

Мадам_Кетти, выжила и будет жить с позором на всю оставшуюся жизнь, а насильника которого она не пришила, пойдёт и ещё кого нибудь изнасилует ) теперь ещё и чужие жизни на её совести.

0
    • Каркар
      21.05.20

Мадам_Кетти, да все инстинкты у вас преобладают над разумом )

0
  • незнайка1
    21.05.20

Я к женщинам стал относится иронично. Это скорее всего с возрастом. Не понимают как можно стать ненавидеть женщин. Они же визуально все красивые. Но внутри у них с возрастом развивается свой мир, отличный от мужского. Поэтому не ругайтесь, просто живите своим миром. Мужчины -охотой, рыбалкой. Женщины - домом, огородом, детьми, внуками. И все будет хорошо

3
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Профи
    21.05.20

Это травма, может и детская, а может и взрослая)

0
  • Буч
    21.05.20

Сейчас тут всё ТП бинго соберут: вас обидели (травма), не дают, вы что гей?
    Кстати, это называется умным словом мизогиния.

Вот Буч женоненавистник или нет?

2
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Профи
      21.05.20

Буч, буч, это жеженщина которая любит женщин)

0
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Буч, понятия не имею face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy как-то не озадачилась Вашим психологическим портретом. Ну а с мизогенией к психологу. Лично я этим не страдаю)))))

0
    • Буч
      21.05.20

Мадам_Кетти, Сами туда идите

По делам узнаете их:

1. дискриминация по признаку пола ✓
      2. принижение женщин ✓
      3. сексуальная объективация женщин ✓

Всё это конечно с точки зрения фемок и симпатизирующих

0
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Буч, а при чем здесь фемки?

0
    • Буч
      21.05.20

Мадам_Кетти, Под словом фемки не те фемки о которых вы думаете.

Подытожу: не женоненавистник а женореалист. По мощам и елей.

А то сами они всё, сильные и независимые, пока им выгодно

0
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Буч, вот именно потому я и предпочитаю зарабатывать сама. И это у меня очень неплохо получается. Зато ни один мужчина не сможет сказать, что я искала выгоды в отношениях. И собственно именно поэтому уважаю тех, кто умеет после каких-то падений делать выводы и подниматься. Сидеть и обвинять всех и вся проще всего. Гораздо сложнее идти дальше, оставив все негативное в прошлом.

0
    • Мадам_Кетти
      21.05.20

Буч, читала сей пост. Вывод: держаться от таких на пионерском расстоянии face with tears of joy

0
    • 007
      22.05.20

по фрейду сложно сказать про буч что женонавистик

буч лесбиянка это она отрицающая свою женсвтвенность ведет себя как пацан и любит женщин
      здесь двойное извращение и как бы норма

даже есть внешне буч но сама сказала что она гетеро просто ей нравится такой образ
      и парень у нее даже есть какой то большой ребенок я понял что у них больше отношений чем секса
      она его использует как эмоциональный ресурс или всем показывает чтобы скрыть свою лесби жизнь

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    21.05.20

Мадам_Кетти, давай я его просто отхерачу
    адрес и имя

1
  • 1144
    21.05.20

Мужики становятся женоненавистниками потому что мама их неверно воспитывала.

1
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    21.05.20

ты как?

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    21.05.20

"Уж сколько их упало в эту бездну,
    Разверзтую вдали!
    Настанет день, когда и я исчезну
    С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
    Сияло и рвалось.
    И зелень глаз моих, и нежный голос,
    И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
    С забывчивостью дня.
    И будет все — как будто бы под небом
    И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
    И так недолго злой,
    Любившей час, когда дрова в камине
    Становятся золой.

Виолончель, и кавалькады в чаще,
    И колокол в селе…
    — Меня, такой живой и настоящей
    На ласковой земле!

К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
    Чужие и свои?!-
    Я обращаюсь с требованьем веры
    И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
    За правду да и нет,
    За то, что мне так часто — слишком грустно
    И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность —
    Прощение обид,
    За всю мою безудержную нежность
    И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
    За правду, за игру…
    Послушайте!- Еще меня любите
    За то, что я умру."

всё пройдёт

2
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    21.05.20

марина цветаева

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    21.05.20

не отчаивайся
    будет гнать, скажи его адрес и имя

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    21.05.20

я его так обработаю, что его родные не узнают

0
  • Санек
    21.05.20

Оленяки опять унижаются, как же я вас презираю, зааащщиииитттнечкиии! face with tears of joy

0
  • Айрэ
    21.05.20

Наверное уже правильнее говорить
    Не женоНенавистник

А женоЗавистник .

0
  • RealMcR
    RealMcR
    Мой господин
    21.05.20

Во многих странах женщин не принимают за людей. Вам ещё повезло родиться тут.

0
  • Ardis
    21.05.20

Потому что встретили в жизни не самых лучших представителей этого пола. Если человек женщина это не даёт никаких гарантий того что он хороший. С мужененавистниками тоже самое. Сначала встречаете плохих людей, потом в остальных людях тоже начинаете видеть только плохое.

0
  • парень
    21.05.20

Нужно гнать поганой метлой всех женщин из Республики!!!

0
  • Оннук
    21.05.20

Женщины реально стали доставать своими тупыми умозаключениями. Из-за женщин не развивается Республика. Из-за поганого характера женщин стали наши юноши бабами. Из-за женщин мы живем в такой поганой стране. Долой женщин на руководящих должностях. Эр дьоннор бары мустуоххайын Триумфка! Дьахтар батталлын утары!

0
  • prioritet_pto
    21.05.20

Посмотрите фильм "Северная страна" и поймете откуда все это идет.

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    21.05.20

Как же мне повезло в жизни, ни про одну девушки или женщину в своей жизни я не могу написать то что тут пишут, всех вспоминаю с улубкой)

2
  • Iris
    22.05.20

Травма отверженности

0
    • 007
      22.05.20

ну это только 1 левел

и так до 90 левела будут проблемы
      интересно кто такое может выдержать вообще
      вот ария из оперы принцесса мандана поет о своем любовнике тиране который убил короля и сам хочет стать королем (как она думает ей пока неизвестны все подробности заговора) ария называется как можно любить тирана
      https://www.youtube.com/watch?v=_wFRkHr_w-A

0
  • Ролл777
    22.05.20

Это детская психологическая травма

98% источником является неправильное воспитание родителями мальчиков, психологический удар после неудачной любви с противоположным полом, слабое здоровье, неудачники по жизни из-за того, что ничего не добились в зрелом возрасте по многим показателям. Вот основные причины, остальные второстепенные.

1
  • 007
    22.05.20

вы неотличаете отношения мать-сын и муж-жена

но в оьбщем любовь это ненависть наверно несоответсвие ожиданий приводит к разочарованию и агрессии

https://www.youtube.com/watch?v=MkpEqtJY4QI

0
  • ext_phone_qHs1Jm7s43
    Iro4ka2017
    Ирина
    Ветеран
    22.05.20

Скорее не ко всем, а к определённым только форумчанкам. Война тут не один год, и прямо не говорят тут в лицо а обобщают просто. Только в комментариях видно. Детский сад. Надоело даже читать.

2
  • Быйанг
    22.05.20

Боготворят тех кого любят, уважают, теми кем восхищаются.
    Любят своих женщин, тех кто нравится. Тех, с кем сходятся характерами, интеллектом. Тех кто относится с пониманием. Добропорядочных, тех кто уважает мужчин. Вот и все...

0
  • логдог
    22.05.20

они переходят на голубую сторону

0
  • Настасья_тм
    22.05.20

Детская травма. Незакрытый гештальт. Эдипов комплекс))))

0
  • Нормальный
    22.05.20

П.ч. бабья тупость и стервозность раздражает не на шутку, и всего то.

0
    • Мадам_Кетти
      22.05.20

Нормальный, то есть бабья? В одном этом слове выражено все 🤷🏼‍♀️ если Вы общаетесь с бабами, то и хлебайте полной ложкой. Есть бабы, а есть женщины. Так же как есть мужланы и мужчины. Лично я в одну линейку всех ставить не собираюсь.

0
  • ыв
    22.05.20

это ненависть из за травмы предательства женщины

0
  • 3251
    22.05.20

Потому что такие женщинам неинтересны,обыкновенные чмошники,вот и бесятся.

0
  • Тема
    22.05.20

Спроси у жителя зареганного,почему он ненавидит здесь большинство женщин,считает их лицемерками,двуличными, чванливыми...А всё потому,что это умные женщины,которые сразу его раскусили,какое он говно и чмошник,какой он сам лицемер двуличный и какое говно по жизни.Ходит по праздникам,потом сидит и высмеивает как там выпившие женщины к нему пристают,хотят с ним потанцевать,какое это якобы постыдное зрелище и прячется от них в туалете.Потом когда убирают со стола, а он сидит до последнего,когда гости уже все разошлись,разбирают остатки еды,как это ему противно,а сам сидит до последнего и жрет,пьёт пока его не попросят покинуть помещение.Затем создаёт здесь топы как он не хотел идти,но пошёл,что неудобно было отказаться,на самом деле его из вежливости приглашают в надежде,что он откажется.Здесь как только появляется новенькая,он начинает к ней ластиться,весь такой благородный,красноречивый,трясет яйцами перед ней,но до тех пора пока она соглашается с его мнениями, но стоит ей возразить,начинается полив фекалиями
    Это пока краткое содержание его говнистости.

1
    • Мадам_Кетти
      22.05.20

Тема, значит нужно просто игнорить. Лично я так и стану поступать. Хотят он и ему подобные лить негатив - пусть льют. Возможно это для них единственная радость в жизни. Но отвечать им я больше не хочу. Пусть портят свою карму без меня))))

0
  • Ykt_nick
    22.05.20

как можно ненавидеть этих прекрасных созданий?или нас не мамы родили?

2
  • Ykt_nick
    22.05.20

даа, есть такое, новсеравно мы вас любим, а с отдельными случаями пусть психиатры разббираются

1
  • Зарегался
    Зарегался
    житель
    Эксперт
    22.05.20

спросите у своего окружения ..почему вы вызываете у них ненависть..вы же из своего опыта задаетесь вопросом ? ведь так?

0
  • Гулливер
    22.05.20

Просто женщинам легче подставить, обговорить, дискредитировать, испортить репутацию, только из-за зависти или злобы, если женщина захочет она легко может оклеветать, но никто не будет думать что она не права, все встанут на её защиту даже не разобравшись. За это я их ненавижу.

1
  • френки
    22.05.20

Не женоненавистниками, а бабоненавистниками!

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    22.05.20

smirking facesmiling face with sunglassessmirking faceface with cold sweatsmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses
    image

0
  • Gazmatic
    25.05.20

определить женоненавистничество. это должно означать ненависть к женщинам. мужчины не ненавидят женщин. Я не знаю прямого мужчины, который ненавидит женщин. они могут быть разочарованы тем, что они одиноки, но они не ненавидят женщин. дай им подружку и они успокоятся. их разочарование от недостатка секса.

0
    • Айрэ
      25.05.20

Gazmatic,

Не ненависть
      А зависть .

Больше подходит .

Именно зависть съедает их .

Ко всему женскому .

Отчего эта зависть ?

0
    • Gazmatic
      25.05.20

Айрэ, нет зависти мужчины не завидуют женщинам. все мужчины хотят секса, жены и семьи. но если человек уродлив или беден, это трудно, и он расстраивается. разочарование выглядит как ненависть, но это не так. он просто зол, что не занимается сексом.

0
    • Айрэ
      25.05.20

Gazmatic, ну вот например
      2 человека.
      Муж и жена

У одного ничего не получается
      У другого все как по маслу
      И этот первый начинает
      Палки вставлять в колеса
      Вплоть до подлянок низких
      Такие как сплетни и тд и тр

Как понять этого человека?

0
    • Gazmatic
      25.05.20

Айрэ, Развод для несовместимых людей.

0
    • Айрэ
      25.05.20

Gazmatic, то есть это Зависть ?
      Муж завидует жене .

Значит мужская зависть существует

Тем более если говорить о РФ.

0
    • Gazmatic
      25.05.20

Айрэ, Мужчины не завидуют женщинам. О чем зависть? Почему человек завидует женщине? Дайте мне причины.

0
    • Айрэ
      25.05.20

Gazmatic,
      У одного ничего не получается
      А у другой все как по маслу
      После чего человек начинает палки вставлять в колеса
      Вплоть до распространения сплетен

smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Надюша_кефирка
    25.05.20

женоненавистники только в фильмах. Есть мужчины с психологическими отклонениями сексуального характера и все

0
Ответ на тему: Почему мужчины становятся женоненавистниками?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps