1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Неужели Бабы сами не чувствуют как они Воняют?
  1414
Иногда я захожу в лифт и туда заходит баба, от которой воняет и несёт химией и приторными духами, аж противно от столба запаха...

Я не отрицаю, что женщины с ароматом духов чуть-чуть уловимым пахнут загадочно и вкусно. Но бывают такие меркантилки, хабалки и стервы от которых пахнет то ли одеколоном, то ли примесью пота, перегара и духов. Литр на себя выливают. А потом воняют в автобусе так, что все соседи кашлять начинают как от химической атаки...
Ответов 49 Написать ответ
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    21 мая

Эстет, не пользующийся туалетной бумагой.

-2
  • астрея1
    21 мая

Кому какю
    Тебе,вот,геи пахнут,а женщины воняютface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • оленька82
    21 мая

ага , тоже не раз с такими пассажирками сталкивалась

4
  • тик_так
    21 мая

Лак для волос спиртом пахнет. Мне тоже не нравится такой запах. А к духам отношусь +.

-1
  • Холонсо - враг секса . ((
    21 мая

Самое плохое когда снимешь симпотную бабенку , а она вскозь парфюм холонсо пробивает .

6
    • 007
      21 мая

Холонсо - враг секса . ((, cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

0
      • танам
        танам
        Диего брандо
        Ветеран
        23 мая

007, это особенность некоторых конкретных выходцев из определенных месторождении, где усиленнно рост жиронакоплении в теле, женщины любящих жирных продуктов, и конечно вод.

0
        • Гренадер-Корал
          23 мая

танам(Вася) , смотри :

Питерский магазин.
          Питерский мужичок вывалил кучу дeppьма в магазине, проще говоря обоцрался в магазине :
          https://youtu.be/v2yaVraidbE

А вот смотря это видео, думаю: "магазин для нучей это туалет?".
          https://youtu.be/2kQ_M44K79w

Вот в этом следующем видео важная дама тоже оставила после себя коричневую жижу. При этом толком даже не вытерла попу, встала и пошла по своим делам.

https://youtu.be/FDqyjQcVYx4

Сидит-какает и при этом ещё и ругается.

А здесь в этом видео , на втором кадре , девушка покакала в подъезде и , даже не вытерев попу , стала с важным видом спускаться по лестнице, кокетливо покачивая грязной жoonoй .
          А еще в этом же видео нучгопник покакал в лифте , не снимая шорты : сквозь шорты вывалил кучу raвна на лифт.
          https://youtu.be/PZyRXs4vzOI

Гопота неряшливая , а гонору-то огого.

0
  • Заря
    21 мая

Бедные денег не хватает на нормальных а они снимают вонючих.Потом плачут зря растратил молодость деньги письку махонькую ы-ыы-ыы.

3
  • 007
    21 мая

Хоспади асексуал обиженка и женщины ему ненравятся и геиcat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

0
  • maria2011
    maria2011
    Эксперт
    21 мая

Помолись святому Акарию.

0
  • Sun
    21 мая

Рассмешил, вспомнил случай с необитаемого острова, когда мимо проплывала плавбаза, мой сослуживец махал рукой и привлекал запах от плавбазы и приговаривал, "пиз ной пахнет", конечно запах женщины, лучший запах.

0
  • От женщин пахнет сказкой
    21 мая

Они таинственные, а запахи их, это дурманящие, желанные запахи.

1
  • LEONID
    LEONID
    Эксперт
    21 мая

Брезгливым и впечатлительным не читать

Цитата:
    Ученые выяснили, что мужчины чувствуют запах сексуального возбуждения женщины

Скрытый текст
    Мужчины способны отличить запах сексуально возбужденной женщины от ее запаха в спокойном состоянии, выяснили ученые. Более того, запах возбужденной женщины способен возбудить и самого мужчину.

Работа доктора Арно Висмана, психолога из британского Университета Кента, и его коллеги из Университета Пенсильвании Илана Шриры, перекликается с предыдущими исследованиями, свидетельствующими о том, что человек способен чувствовать запахи, передающие эмоции, такие как страх или грусть. Как и эти чувства, сексуальное возбуждение также является эмоциональным физическим состоянием.

Результаты были получены с помощью трех экспериментов. Исследователи собрали образцы подмышечного пота женщин, которые, занимаясь на велотренажере, просматривали документальный фильм о строительстве моста и эротический фильм "Девять песен". https://www.bbc.com/russian/news-51783210

Запах секса: вся правда о феромонах

Действительно ли запах человека содержит феромоны, которые выполняют роль афродизиаков и привлекают потенциальных сексуальных партнеров?

В 2010 году десятки людей собрались в Бруклинской арт-галерее для того, чтобы нюхать грязные футболки. Это была не вечеринка фетишистов, а попытка узнать, как далеко могут завести чары обоняния.

Идея вечеринки была проста: расстегнуть молнию одного из многочисленных пронумерованных мешков с чьей-то нестиранной футболкой и вдохнуть поглубже. Если запах показался привлекательным, – свидание с его обладателем было гарантированно. https://www.bbc.com/ukrainian/vert_fut_russian/2016/05/160513_ru_vert_fut_truth_about_sex_pheromones

0
    • Не сразу понимаешь ситуацию, если только что пришел
      21 мая

LEONID, надо минут 10-20, чтобы непонятным путём понять, что дама готова к продолжению рода...не откажется....
      Я думал это житейской опыт, оказалось распознавание мозгом специфичных дамских запахов... Не понимаю Берта - ведь женские запахи для мужиков самые желанные, все их запахи приятны...

-1
  • LEONID
    LEONID
    Эксперт
    21 мая

Цитата:
    Чукча женился на француженке. Через два месяца разводиться. Его спрашивают:
    - В чем дело? Почему разводитесь?
    - Да-а... Грязная она какая-то - моется каждый день!

-1
  • Джейн
    21 мая

Хм,))) в связи с пандемией весь дом пахнет дегтярным мылом и весь день воняем этим запахом. Оказывается очень стойкий запах. В ватсапе пишут, что даже в бане этим мылом моются.

0
  • какие будут предложения?
    21 мая

Проблему надо решать, товарищи

0
    • LEONID
      LEONID
      Эксперт
      21 мая

какие будут предложения?, переезжать за Урал. Здесь женщины пахнут вкусно ароматными духами. В любом месте, автобусе, в баре, в сауне и просто на улице, а главное в лифте. В Сибири и ДВ, почему то часть женщин в независимости от расы источают запах гормон далекий от благоухания багульника. Хорошо, что не все. Вот, где беда. А главное, когда женщина нравится её посторонний запах не чувствуется или наоборот становится притягательным.

Вывод: Любите женщин! ;))

-1
  • Доналд Дак
    22 мая

Ты - Наполеон!

0
  • Beorht79
    Beorht79
    Эксперт
    22 мая

так и запишем, что Вишня, астрея и машка-какашка - вонючие бабы.

Только вонючие бабы будут защищать вонючих баб

а вот оленька82 вкусно пахнущая женщина, наверное она якутка, якуты не воняют...

0
  • qwerty_vatnik
    qwerty_vatnik
    Ветеран
    22 мая

все людей обнюхиваешь хахаха

-1
  • ЧУЧХЭ!
    22 мая

С балкона призываю Вас нещадно бороться с этим гнусным явлением! В то время когда благодаря израильтянам наша вода стала намного чище, кощунственно некоторым, а в жару многим особям пахнуть не в соответствии с общепринятыми нормами гигиены!
    Долой немытые части тела особенно интимные!

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    22 мая

Есть такие бабы.

К ним подходить противно, ибо СТРАШНО воняют духами.

Это запах старости.

-1
  • михаил_61
    22 мая

Не знаю что ты там унюхал носом, но мозгами ты воняешь убойно.

1
    • Beorht79
      Beorht79
      Эксперт
      22 мая

спасибо за комплимент)))

пахнуть мозгами могли только такие как Эйнштейн и ему подобные)))

-4
  • У Берты развивается
    22 мая

шизофрения, скоро он станет пациентом психбольницы.

9
  • бухарик
    22 мая

Это химзащита, поэтому их вирус мало берет.

0
  • Берт настоящий женоненавистник..
    22 мая

Много приходится терпеть от женского пола, но это же женщины! Им все можно...
    Ведь если нельзя, но очень хочется, то можно. Бывало, сидишь один, все обрыдло и вдруг нежданно- негаданно заходит старинная подружка и словно солнце взошло - все озаряется теплом и счастьем....
    ( Давно так не происходит, я постарел и подружки одряхлели)

0
  • Встретил старую знакомую, я тайно вздыхал по ней в школе
    22 мая

От растерянности поздоровался и прошёл мимо. Надо было подойти, поговорить, я же прошёл мимо..
    В школе она была старше на два класса и была главной красавицей....за 30 лет почти и не изменилась, так же хороша, а я, дурак, прошёл мимо... Живём в одном городе и 50 лет не встречал...

0
  • Считаю, нет ничего на свете слаще женщины
    22 мая

Для меня так.

0
  • Когда был мальчишкой
    22 мая

Мимо простучит туфельками женщина и от нее, что-то неуловимо манящее исходило, что я чуть не пьянел....
    Все их изгибы и выпуклости считаю вершиной совершенства...Всех дам обожаю, а мужиков ненавижу и только терплю..

0
    • Beorht79
      Beorht79
      Эксперт
      22 мая

просто ты мало баб трахал

а я их каждый день как мороженое кушал, приелось. Не так уж мороженое вкусно, если жрать его каждый день...

-2
      • Да, Берт мало.
        23 мая

Жалею, что Татьяне Александровне не удалось...я напился.. Она уезжала и зашла к общим друзьям попрощаться.
        Я зашёл позже, чем другие, а её раком Вовка....я очень был удивлён. Замужняя дама, она нас постоянно ругала.
        Богатая грудями, попкой...Все было у Татьяны Александровны ухоженное...

0
  • Зүскинд
    22 мая

Главное, что б селедкой НЕ воняло,

0
  • Спорить с Бертом не буду
    22 мая

В топе два варианта отношения к дамам:
    Берт женщин ненавидит, ему все в них неприятно и раздражает.
    Я убежден, что женщины это самое прекрасное творение Господа, и я ими восхищаюсь вне зависимости обращают они на меня свое внимание, или проходят мимо не замечая.

0
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Ветеран
    23 мая

Почему берта ненавидит женщин, вывода два - ему никто не даёт по жизни неудачник либо заднеприводный

0
    • 1
      23 мая

Биллибонс, скорей это женщина

0
    • Beorht79
      Beorht79
      Эксперт
      23 мая

Только Мощные и Сильные Мужчины могут оскорблять и унижать женщин.

Раболепные баборабы, которые в надежде что им перепадёт, или со страху трепещущие над сильными бабами - только лизоблюдят и пресмыкаются перед бабами.

Настоящие Мужчины привыкшие доминировать над женщиной, ноги на них кладут и как об коврик вытирают. Потому что привыкли к их количеству и лошарству.

Никогда бабник не позволит себе пресмыкаться перед тёлкой, для него она лишь очередное вкусное мороженое - еда. А перед едой не лебезят. Охотник не молится на утку или оленя, это его Добыча.

Хана или Шейха бабы не пугают, провинившхся в Гареме бьют ногайками как Собственность. Вот где Величие Настоящего Мужчины как Берт.

А Лохи дольше пресмыкайтесь перед дырками. Для вас это Высшая Ценность)))

-1
      • Любишь обсуждать геев и женщин ..?
        23 мая

Beorht79, Просто ты Берт - пассивный педераст , поэтому ненавидишь женщин , для тебя они соперницы .

1
    • Кладовщик
      Кладовщик
      Уйбанчик
      Ветеран
      23 мая

Биллибонс, как твоя мамка также храпит и портит воздух во сне под утро???

0
  • 1
    23 мая

В кинотеатре или театре вот где изобилие разной вони, особенно от старых жирных помад, тошнотворно.

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    Ветеран
    23 мая

Пусть лучше духами воняют,чем немытым телом,нестиранным бельём и гнилыми зубами.....

0
  • Николай
    23 мая

Тоже не нравятся женщины с запахом духов, не знаю почему, сразу вызывают отторжение и неприязнь, мне нравятся женщины с естественным запахом, а тех кто брызгается духами я избегаю

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    25 мая

поближе к таким бабам держись, они коронавирус отгоняют. И потом, резкий запах парфюма это сигнал. Такая с 80% вероятностью даст с первой попытки, если ты сам не лох, конечно.

0
Ответ на тему: Неужели Бабы сами не чувствуют как они Воняют?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания