6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
мне даже ничего не надо делать.. вам мозгх сломает Карл он же Ибобо ..он фонтан, вулкан тупых тем)))
  240
Ответов 41 Написать ответ
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    20.05.20

Ты так говоришь пому что правду никто не любит и если ее любить то тогда она не такая какую многие не могут не увидеть когда посмотреть с другой стороны то некоторые МиЖ тут не всегда так сразу согласны с тем что не согласны поэтому ты и бесишься так, понятно? smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

3
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    20.05.20

Что, печкарям нацрать на тебя решил начать своих МиЖевцев говном поливать? Как ты там обзываешь то таких, коллаборационистами? Предал старого боевого товарища ради секундочки внимания? Фу таким быть

3
    • Айрэ
      20.05.20

Mr_Lex, фу
      Он не наш .

Он с Кому зы .

Или
      С огородников форума

2
    • Ангелок_
      20.05.20

Айрэ, его бабульки со своей скамейки выгналиwinking face

1
    • Ха
      20.05.20

Mr_Lex, он всегда поливал всех говном. Особенно женщин,которые сразу поняли что он из себя представляет.

3
    • Айрэ
      20.05.20

Ангелок_, мне кажется
      Бабульками там и не пахло

Дедульки прогнали скорее всего

4
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи
      21.05.20

Mr_Lex, Я не предаю никого дебил.. просто читайте темы Карла и будет вам счастье.. хэ хэ
      ты свою бывшую женщину гнобишь .. вот ты то и моральный урод а я чист ..паки зеркало..это же уже мы разбирали ..доказали.. опять нарываешься ..альфонс .. ты есть чмо и имя тебе - черт..
      все.. иди кривляйся перед похотливым бабьем..waving hand signsmirking face

-1
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи
      21.05.20

Айрэ, а кто это ваши ? а? власовка ну ка )) еще скажи - он мужчина азиат..)) хэ хэ ))) ой чмориха айреха)) ну насмешила - "не наш"))) дура дуройthumbs down sign smirking facesmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and smiling eyesface with tears of joyok hand signflexed bicepsthumbs up sign

-1
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      21.05.20

Зарегался, как долго думал над ответом рыцарь немытых гениталий...скучный ты, даже мараться неохота о такую недомужчину. Иди дальше клепай темы в которых ты обсираешь то ненавистных тебе женщин то своих же мижевцев. А лучше найди себе мужика и подобреей winking face

2
    • Определитель
      21.05.20

Зарегался, карл и Ибобо не один и тот же человек. Неужели не можете понять это? Кстати Ибобо против вас ни разу не сказал плохое, а вы получается странный. Неужели хуже чем Ибобо?

-1
    • Ангелок_
      21.05.20

Определитель, да ты у нас тут эталон просто, по шкале идиотизма. От тебя и пляшет поэтому, типа ты туп как пробка и если бы не его темы, то форуму каюк!

-2
    • Ангелок_
      21.05.20

Зарегался, ну она первая начала, сходи в поиск память освежи. Но я не о том. А ты всех женщин, на которых глаз положил, впоследствии тут охаял и создал тему о их недальновидности , не усмотрели в тебе элитного самца, променяли на молодых и зеленых! И ту, которая по неизвестным причинам с тобой переспала, сдал как стеклотару, были бы у тебя фотки - всяко выложил бы как доказательство той распутной ночки на новый год сто лет назад.

-2
    • Айрэ
      21.05.20

Зарегался,

А че они тебя "нашим " зовут?

По мне так ты с огородного форума
      Не в ту сторону завернул

3
    • Айрэ
      21.05.20

Ангелок_,

Там бедная коллега упилась на корпоративе вроде как он фантазировал
      Дело случилось

Может она и не в курсе
      Что вообще что-то было.

А этот мелкий юркий
      Лобызал ее

Бееех
      🤮

3
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи
      21.05.20

Mr_Lex, а что ты бегаешь то ? курва..

-1
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи
      21.05.20

Ангелок_, почему я должен что то говну и уродам оправдываться ? все не пишите мне.. smirking faceunamused face

-1
    • Ангелок_
      21.05.20

Зарегался, тебя точно Ебанадий покусал, всё! НЕ ПИШИ МНЕ!!

1
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи
      22.05.20

Mr_Lex, ты лучше найди кто тебя на халяву будет кормить.. а я тебя кормить не собираюсь.. опять за мой счет побираешься? хайпуешь..я по пятницам не подаю попрошайкам ..пошел где валялся ..smirking face липнет вечно..

0
  • Вот так
    20.05.20

А что ты собрался делать?Ты хлеще ибобо,тот просто идиот,а ты хитрый,завистливый сплетник,который постоянно сидит и уличает людей во всяких мерзких черт,которых в них нет,а которые есть наоборот в тебе,лицемерие,цинизм,двуличие,хитрость и многое другое

3
  • Ангелок_
    20.05.20

Интересно Ебанадий за такой выпад конкретный в его сторону возненавидит тебя? Ему же мало надо! Или это твой план? Чтобы только о тебе каждая тема мижа?!

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      20.05.20

Ангелок_, на лицо явный деффицит внимания. То у печкарки слизывает тему про День Пионерии то начинает уже МиЖевцев гамном поливать. Похоже игнор задевает за живое этого престарелого больного женоненавистника. Так что пожалуй не буду дальше исполнять роль доминанта с плёткой для этого изврата и молча свалю из этой темы. Адьё smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

4
    • МиЖ
      20.05.20

Mr_Lex, он одинокий,озлобленный на весь мир чмошник ,неудовлетворённый своей жизнью,его вокруг никто терпеть не может.От своей никчемности выливает тоннами свою желчь на всех,а некоторым жопу вылизывает,кто с ним более менее общается,скорее из жалости,но стоит им что то сказать поперек,так сразу своё ядовитое жало выпускает.Остальным такое говно как он и жалеть противно.

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      20.05.20

МиЖ, Житель,он же Зарегался, фраза про "ядовитое жало" тебя выдает, опять палишься как и тогда когда сам с собой общался под сереньким ником в образе бабы, что, ссыкотно в глаза что то говорить, приходиться прятаться?. Бедненький Голуум, как тебя жизнь то скрутилаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
    • Ангелок_
      20.05.20

Mr_Lex, у него не дефицит, а ДЕФИЦИТИЩЕ!

-3
    • Ибобо
      20.05.20

Ангелок_, ты то чё вякаешь, вы же с жителем два сопога пара, как разнояйцевые близнецы. Оба рады на говно исходить при общении.

0
    • Ангелок_
      20.05.20

Ибобо, че?? Какие близнецы?? На говно исходишься обычно ты, все твоих темы, особенно когда ты юбку напяливаешь , чтобы высраться хорошенько

-1
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи
      21.05.20

Mr_Lex, ты свои фантазии почитай "доминант" ..чмо с бородой.. тебе голову не вскружило? еплан..smirking facegrinning face

-1
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи
      21.05.20

Mr_Lex, это ты про себя ? я всегда писал - житель..за свои слова отвечаю..
      не то что ты..мстящий бывшим и очерняющий приличных людей .. твой уровень- приживалец ..иди ищи дуру бабу которая тебя пирожками покормит "без обязательств" а потом ты ее обосрешь , при всех.. ok hand signflexed bicepsraised fistsmirking face
      smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and smiling eyes давай досвидания ))) льстец халявщик waving hand signface with tears of joy

-1
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи
      21.05.20

МиЖ, добавку будешь?)))smiling face with open mouth and smiling eyes

-1
    • Определитель
      21.05.20

Ибобо, а вы не ибобо. Умные это сразу поймут.

-1
  • .
    20.05.20

Что к чему?

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    20.05.20

А у тебя была такая цель? А зачем?

3
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи
      21.05.20

Птичка17, никакой цели .. просто предсказываю.. я всегда просто говорю .. в последнее время изредка.. нет той аудитории .. какие то люди с баулами..smirking faceunamused face

-1
  • Бедный житель
    21.05.20

Зарегался, нет той аудитории, а у Ибобо порой бывает больше аудитории чем у вас? Понятненько.

-1
  • ибобо старшый
    21.05.20

привет кому мозг сломить

0
    • Наблюдатель
      21.05.20

ибобо старшый, а вы точно не Ибобо. Вообще получается Ибобо оказывается почти в "тренде", ну его хоть поддерживают, даже если немного. Может поэтому житель разбушевался? Это же слабость. Был бы сильный, то хотя бы молчал. Ибобо своих не предает как житель. Житель же тоже в какой-то степени создаёт темы, хотя у Ибобо на порядок больше тем. А может житель всё же завидует? Ох уж...зависть..

-1
  • Наблюдатель
    21.05.20

О Карле пока ничего не буду сказать, а Ибобо поддерживает тех, которые из Печки, а житель их ненавидит. Может поэтому житель не воспринимает Ибобо?

-1
  • смотритель белого экрана
    21.05.20

что тут у вас творится черти

0
  • Запомните это раз и навсегда!
    21.05.20

Ибобо своих ни за что не предает. Жаль что его правду иногда не воспринимают всерьёз.

-1
  • Правила Ибобо (вывод)
    21.05.20

Оригинальный Ибобо почти СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК (это говорит, что его обозвали незаслуженно) и у него действительно не один серый ник, но всё же он ни за что не ворует ники своих, а те, кто комментирует с ника Ибобо, всего лишь неизвестные люди.

-1
Ответ на тему: мне даже ничего не надо делать.. вам мозгх сломает Карл он же Ибобо ..он фонтан, вулкан тупых тем)))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания