5 лет на форуме Автор Топ тема Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Нужно 600- 700 литров бетона!
  209
Все фирмы отказывают, так как малый объем. Как быть? Видел как то маленькую машину-миксер, может кто знает контакты?
Ответов 11 Написать ответ
  • Лүөнкэ
    20 мая

Поездить по стройкам нужно, смотрите где бетон заливают подходите водителям миксеров поспрашивайте могут ли остаток бетона продать если у вас все готово и дорога нормальная то можно договориться воды подготовьте возможно бетон загустеет пока доедет до вас

0
    • Пщпш
      20 мая

Лүөнкэ, да ходил, берут мой телефон если что говорят звякнем. Неопределенность и время уходит.

0
      • За 3 бочки бетона
        21 мая

Пщпш, в другой конец города никто не поедет ,тем более люди в основном не готовы учитывать доставку "ворованного" , даже стоимость самого бетона. На 3 бочки бетона можно на легковой машине натаскать мешками щебень, песок, цемент.

0
  • СТОЛЯР1
    20 мая

А что самому купить мешок цемента всего то 500 рублев, песка можно самому в городе собрать в мешки бесплатно и размешать конечно с водой из любой лужи.

0
    • Лүөнкэ
      20 мая

СТОЛЯР1, цемент ,песок не проблема а вот щебенку нужной фракции найти проблема даже для нас работающих на стройке бывает

0
  • СТОЛЯР1
    20 мая

Щебенка так же в любом дворе мешками, я в прошлом году под фундамент так собрал мешками. Ну это кому как, нынче люди ленивые ещё жадные как и продаваны так и покупатели.

0
  • изЧерского
    изЧерского
    екатерина звягинцева
    21 мая

Я сейчас в теплице подушку на пол делаю, но у меня для тепла -- крошу старый пенопласт, песок с речки и цемент, уже несколько кубиков пола залила(пол на кубики досками поделила), по высохшим уже хожу, сама в ведре десятилитровом замешиваю рукой, только надо пластиковую перчатку под рабочую одевать, иначе раствор пальчики "съедает", потом они болят день-два.А на ваше количество, можно насадкой на дрель месить.

1
  • изЧерского
    изЧерского
    екатерина звягинцева
    21 мая

Если щебень нужен, а его нет, то наверное керамзит подойдёт,он в цветочных магазинах продаётся. Смотря для чего бетон нужен. Мне пока,только для тепла. В поисковик забейте, чем заменить щебень для бетона. Там много умельцев секретиками делятся. Я так искала своё решение, а присадкой для прочности можно жидкое стекло добавлять.

1
  • Анна
    30 мая

Бетон в кубах измеряется

0
Ответ на тему: Нужно 600- 700 литров бетона!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания