1 год на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
комп с али или купить здесь?
  291
на алике нашла два компа. стоит ли брать или лучше собрать здесь.
играю в кс го,буду играть в гта 5 и хочется в киберпанк когда выйдет сыграть. возможно монтировать видео буду,но это не точно.
1, 47500 рублей IPASON Разъем: HDMIЕмкость жесткого диска: 1 ТБОбъем памяти: 8 ГбВес: 13Объем памяти: 3 ГБНомер модели: I5 9400FНомер модели процессора: IntelЧипсет видеокарты: Nvidia другоеТип: DesktopСкорость вращения жесткого диска: SSDСерия процессора: Intel Core i5Тип видеопамяти: GDDR5Мышь и клавиатура: НетБазовая частота процессора: 2.9-4.1GhzКомплект: Набор 1Тип видеокарты: Специализированная картаМощность: 400 WТип привода: No CD ROMКоличество ядер процессора: 6-ядерныйТип оперативной памяти: DDR4Тип дисплея: НетBundle 1: i5 9400F+GTX1650 4G DDR4 8G+120G SSD+1T HDD
https://aliexpress.ru/item/33017480875.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.15ee2e0efoummh
2, 43600 рублей KOTIN Разъем: USB2.0*4 USB3.0*5 AUDIO JACK*1 MACROPHONE JACK*1 DVI*1 HDMI*1 DP*1Емкость жесткого диска: 480GОбъем памяти: 8 ГбВес: 5kgОбъем памяти: 4 ГБНомер модели: GB-2Номер модели процессора: I5 9400FЧипсет видеокарты: NVIDIA GTX1060Тип: Настольный компьютерРазмер экрана: Без монитораСерия процессора: Intel Core i5Тип видеопамяти: GDDR5Макс Увеличить Скорость: 4.1GHzМышь и клавиатура: НетБазовая частота процессора: 2.9GHzОперационная система: DOSТип видеокарты: Специализированная картаКоличество ядер процессора: 6-ядерныйТип оперативной памяти: DDR4
https://aliexpress.ru/item/4000172433857.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.15ee2e0efoummh
как быть?
Ответов 15 Написать ответ
  • Apxer
    19 мая

Тоже самое в магазинах города можно купить, смысл заказывать с али и ждать + неизвестно, что там внутри за производители будут.

Процессор Intel Core i5 9400F 2.9-4.1Ghz 9MB
    Кулер Aerocool Gamma Archer
    Мат плата MSI B365M-PRO VH
    Оперативная память 8Gb DDR4 2666Mhz Crucial
    HDD 1TB Seagate Barracuda 64MB 7200rpm
    Видеокарта ASUS GTX 1650-O4G-LP 4GB
    Блок питания 500W Aerocool VX PLUS
    Корпус AeroCool Tomahawk-A, 1 вентилятор по 120mm RGB

В одном из магазов города 45990р, как я понял хард можно заменить на 240гб SSD на выбор юзера

1
    • kinkazhu111
      19 мая

Apxer, где лучше купить технопоинт или сопротивление. или есть получше? в технопоинте сборка выходила на 60 с чемто тысяч

0
    • kinkazhu111
      19 мая

Apxer, 8 гб оперативки норм? я видюху на 6 гю смотрела =)

0
      • Apxer
        19 мая

kinkazhu111, ну кроме этих магазов есть и другие, тот же энтерком к примеру, по оперативке, видяхе и прочим параметрам надо отталкиваться от того, что охота. Одно дело просто поиграть не обязательно на ультрах, но с комфортной картинкой и фреймрейтом, другое дело "графодрочить" на каждый пиксель при 4К+ ну и опять же цена вопроса.

0
  • Botoed
    19 мая

бу с рук кипу, дешевле 2 раза будет

0
  • 2020
    19 мая

Я бы лучше с рук б/у купил, с видеокартой 1080 8гб

1
  • kinkazhu111
    19 мая

а что с рук безопаснее чем с али?
    чтото посмотрела системные требования к киберпанку... по ходу надо комп помощнее

0
  • вата
    19 мая

если с али так xeon 2689 или 2650v2 с сокетом 2011. дешквле выйдет. а так сравнивы с i7 7700

0
  • ^L^
    19 мая

Я собрал пк с али, заказал мат плату huanan зелёного цвета, и проц xeon 8 ядер 16 потоков, ОЗУ 32гб, с Якутска купил видеокарту 1060Ti, блок питание cougar 700W, все игры спокойно тянет вот например Far Cry 5 на ультра играю

В рублях с алика вышло где-то 15к
    Блок питание 3 или 4к даже не помню
    Видеокарту с старого компа снял, думаю где-то 9к
    Итого где-то 28тыс

0
  • Король ПК форума - Геркулай.
    20 мая

Собери сам. Готовые сборки обычно +-30% переплаты.
    Желательно ждать осени. Т.к.новые процы и видяхи на подходе уже. Сейчас за те же деньги купишь то что можно было купить прошлым летом. И уже через пол годика будешь жалеть что зря потратил деньги. В твой бюджет 50тр только на системник если горит прямо сейчас я бы посмотрел б/у.

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    20 мая

Лично мое имхо - али это не место для покупок дорогих вещей, это барахолка максимум для копеечного хлама

0
Ответ на тему: комп с али или купить здесь?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания