2 года на форуме Бестселлер х5 Автор 5 уровня Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Бестселлер х5
Бестселлер х5
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Вот о чом вы думаете глядя на ночь?
  490
Интересно
Лучший ответ
Оценили: 17
пан-Вотруба-счетовод
пан-Вотруба-счетовод
пан Мамонт
Эксперт
19 мая

Мне некогда думать, всякой ерундой занят
Рад был бы подумать, но...

Ответов 65 Написать ответ
  • пан-Вотруба-счетовод
    пан-Вотруба-счетовод
    пан Мамонт
    Эксперт
    19 мая

Мне некогда думать, всякой ерундой занят
    Рад был бы подумать, но...

17
  • Квад
    Квад
    Семен Семеныч
    Ветеран
    19 мая

О том, что выздоровею и вернусь домой.
    О том, что мне повезло, что заболел вирусной пневмонией, а не коронавирусом.
    О том, что пульманологи сработали четко и за 5 дней вытащили меня обратно.
    О том, сколько дураков вокруг меня, бесстрашных от своей темности. Которые могут меня опять потянуть в могилу, повторно заразив.

9
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    19 мая

Гыгы.

Вот так подделывается статистика корнавируса в РФ .

1
  • Кия2017
    Кия2017
    Эксперт
    19 мая

О планах на завтрашний день.

11
  • Арис
    Арис
    Профи
    19 мая

О делах постельных

2
  • 21
    19 мая

спросил взводный задумчивого солдатика:
    - солдат, о чем ты думаешь глядя на этот кирпич?
    - о 3,14зде, товарищ лейтенант!
    - а почему?
    - а я всегда о ней думаю!

5
  • qwerty_vatnik
    qwerty_vatnik
    Ветеран
    19 мая

как бы быстрее заснуть.
    Иногда ролики смотрю в ютубе и всякую всячину читаю что в голову взбредет и думаю нафига я это читаю или смотрю в три часа ночи.

2
  • граммнаци
    19 мая

на ночь глядя. глядя В ночь.

0
  • бармалей
    19 мая

да много о чём. например всяко во вселенной есть планета со своими человечиками и они как мы и возможно у них такая же проблема как у землян. о том сколько же ещё бактерий неизученных. почему в мире столько несправедливостей. как изменился бы мир, если победили бы немцы в войне. почему лук отличается от чеснока если они одно и то же. когда выйдет вторая серия фильма район номер 9

1
  • бармалей
    19 мая

минус одмн. а что так мало то face with tears of joy? везде вокруг одни жмотяры. даже худое гнилое и то умудряются зажмотить

0
  • Избиратель облапошенный.
    19 мая

У Меня внучка маааленькая глядя в окно говорит....деда ночщь....спи....

2
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      19 мая

Избиратель облапошенный., а сама почему не спит? face with tears of joy Деду спать уложит и только потом сама?

7
      • Избиратель облапошенный.
        19 мая

Anna-_-, днём высыпается три годика. Все равно я усыпляю.

2
  • Спартаковец
    19 мая

На ночь книги читаю по смартфону,и засыпаю.

8
  • астрея1
    19 мая

поле скосят-пойдем лежать и на звезды смотреть.

2
    • бармалей
      19 мая

астрея1,
      романтика smiling face with smiling eyes запах скошенной травы ммммsmiling face with smiling eyes

0
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      19 мая

астрея1, эх красотаsmiling face with smiling eyes а у нас звезд уже не видно. Белые ночи.

7
      • астрея1
        20 мая

У нас летом часто дождливо,потому я убрала телескоп с террасы,но когда небо ясное и поле скошено,то звезд очень много.И млечный путь видно.Любим хоть раз в год лежать,смотреть в небо и ждать метеорит пролетающий.

1
        • бармалей
          22 мая

астрея1,
          а телескоп какой? у меня левенхук 105. на луну полную смотреть очень здорово. жаль нет перехолника для фотоаппарата. точнее они у нас не продаются. говорят есть устройство типа переходника для сотового. а кроме млечного пути что нить смотрела? я как то сатурн увидел и то случайно. он был как двешляпки которые друг к другу прижатые полями и белый. это было где то в октябре что ли. чисто на заподное направление направил smiling face with open mouth and cold sweat

0
          • астрея1
            23 мая

бармалей, Ой,старый-престарый! И уже года три валяется в подвале.Сегодня ездили в Мюнхен,в немецкий технический музей.Там планетарий-закрыт планетарий,а музей сочли самым скучным из всех.

2
            • бармалей
              23 мая

астрея1,
              я думал в центральной европе то созвездий и прочих космичечких деталей полным полно. наскучило часами направлять телескоп что он оттого три года пылится smiling face with smiling eyes? нее, я свой в доме на готовом держу. аппарат ценный и не дай божи он у меня запотеет, волосы у себя на бошке клочьями вырывать буду. говорят то ли в крыму или в абхазии или сочи здорово видно звёздное небо

0
              • астрея1
                23 мая

бармалей, у нас часто летом пасмурно.Потому выходим в поле или на пляж с биноклем или просто глазами смотрим.

-1
    • потом не усаеешь
      19 мая

если звезда с хвостом сразу помолись

0
  • бухарик
    19 мая

Я не думаю
    Я делаю.

0
  • ХараЗаЗа
    19 мая

Анна, а о чем Вы думаете перед сном?

-1
  • ХараЗаЗа
    19 мая

Анна, а о чем Вы думаете, вглядываясь в ночь?

-1
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      19 мая

ХараЗаЗа, о завтрашнем дне и о том как прошел день. О том о семsmiling face with smiling eyes а Вы о чем думаете?

4
      • ХараЗаЗа
        19 мая

Anna-_-,
        1. ГлЯдя на ночь, я думаю о предстоящем сне.
        2. Перед тем как лечь спать, я уже успеваю проанализировать прошедший день, запланировать дальнейшие действия. В процессе засыпания стараюсь не забивать голову бытовухой - просто включаю классическую музыку или аудиокнигу и сплю аки младенец.
        2. Бывают моменты , когда некие незавершенные дела и мысли о вечном не дают спать, и тогда я вглядываюсь в ночь в поисках ответа на вопросы о смысле жизни.

-3
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    19 мая

о чОм. Я тут лучше помолчу)))))))))))))))))))))))

-3
    • ХараЗаЗа
      19 мая

ничеголичного, 🤔, ну зачем так в лоб?
      Вы же в дипломатии собаку с,ели!

-1
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        19 мая

ХараЗаЗа, а с таким ником вообще в психологический форум вам🤗 не в обиду.

7
        • ХараЗаЗа
          22 мая

Anna-_-, о какой обиде идёт речь? И при чем тут психологический форум?
          Сама формулировка Вашего вопроса стоит под вопросом: о чЕм вы дУмаете, глЯдя нА ночь!
          Чувствуете посыл данного вопроса?

0
          • Anna-_-
            Anna-_-
            Эксперт
            22 мая

ХараЗаЗа, я с серыми никами не общаюсь. Прошу не беспокоить меня.

4
            • ХараЗаЗа
              22 мая

Anna-_-, Вы сами себе противоречите, когда общаетесь с серониковыми🤭.
              Вы заметили за собой одну четкую и яркую черту - неприятие любой критики?
              Я не знаю Вас как человека (уверена, что Вас очень ценят Ваши друзья за преданность (а это сейчас ценное качество в людях)), но ....
              1. Когда меня поправляют в неграмотной формулировке моей мысли, я благодарю.
              Если поправили, значит поняли правильно.
              2. А когда пытаются найти мою мысль за моими словами, то я тоже делаю выводы - и учусь.

0
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      19 мая

ничеголичного, это мем, балда! Ты в развлекательном портале. И лучше теье солдаыон, лучше вообще на другой сайт или молчать в тряпочку. Юмор тебе грозит.

7
  • Alex27
    Alex27
    Профи
    20 мая

О чом ты думаешь, родная,
    В осенний час, когда листва
    Зашелестит с тобой играя,
    Роняя нежные слова..
    В голову пришлоsmiling face with smiling eyes

5
  • X_Singular
    X_Singular
    Профессор кафедры прикладной физики и математики
    Ветеран
    20 мая

О министре предпринимательства, торговли и туризма.

-1
  • пан-Вотруба-счетовод
    пан-Вотруба-счетовод
    пан Мамонт
    Эксперт
    22 мая

О народе думаю.
    Как там народ...

7
  • pro〖10〗^2 r
    22 мая

одна и та же проблема
    сколько кинуть
    две или три
    но две гарантировано а с тетьей может быть осечка
    а когда то и по 10 с другом соревновались и драли по часу после кружки квасу

-1
  • ХараЗаЗа
    22 мая

Я одна такая тупая, которая не поняла вопроса: «глЯдя на ночь, о чем вы думаете»?

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    Ветеран
    22 мая

Думаю,что надо сделать минимальную зарядку до обеда и пройти километров 7-9 за день.И что приготовить на ужин,точнее из чего.

-1
Ответ на тему: Вот о чом вы думаете глядя на ночь?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания