Про зануд и пессимистов. Как вы к ним относитесь?
Домогательная панда  -    1627

[Сообщение редактировалось]

Ответов 37 Написать ответ
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    16.05.20

Спокойно. Я пессимист.

1
  • Ч
    16.05.20

Так много разных людей, включая и пессимистов и рьяных оптимистов которые любят Путина, что я суперограничила свой круг общения) только семья, родители и 2 коллеги. С остальными лучше на разговаривать и не иметь отношений от слова никаких. Мне чужие проблемы и закидоны не нужны. По работе конечно разговариваю с людьми но только по работе, мне не интересны их разговоры и мнение поэтому мне без разницы зануды они или нет, по рабочим моментам никто не занудничает особо

8
    • Ч
      16.05.20

Кстати, я и сама пессимистом наверное стала с возрастом и пониманием нашей жизни) а была оптимисткой

3
    • Такое вот дерьмо
      16.05.20

Ч, ну ниче скоро старость догонит а там маразм и оптимизм. Все приходяще и уходяще.

2
    • Ч
      16.05.20

Ахаха точно
      Недолго мучаться осталось

1
    • Лена
      16.05.20

Ч, вот и Я ограничиваю Своё общение с теми кто не любит Путина , точнее с пессимистами и нытиками у которых все плохо и у которых все кругом виноваты, только не они.

0
  • фывфывфыв
    16.05.20

я раньше не был занудой. просто как то так получлиось, ряд не таких уж больших промахов, и что то руки опустились совсем. стараюсь не ныть но я нытик

3
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    16.05.20

Стараюсь не общаться.Ониотравляют негативом.

4
  • Оддин
    16.05.20

К реалистам знаю, что все плохо относятся.

3
  • ext_vk_320656371iMQVJ
    16.05.20

я был пессимистом, тогда я философствовал как старпер! Сейчас оптимист)

0
  • Селяви
    16.05.20

Спокойно отношусь, если конечно это не превращается в ворчанье(( а так то я не против реалистов, но только умных, глупые типа реалисты бесят.

3
  • не_Бывалый
    16.05.20

Пессимисты умеренные(реалисты) они как правило не халявщики. А оптимисты частенько ездят по ушам,что бы своё что-то вымутить. Взять например тех же мошенников. Звонят по телефонам или пишут в инете и с таким оптимизмом втирают хрень..Или взять рекламу.Ну где вы видели пессимистичную рекламу..Хотя как правило в рекламе много откровенной лжи.Подытожу.Честных и порядочных людей среди пессимистов на мой взгляд больше.

4
  • Харачаай
    16.05.20

Я отношусь отрицательно, но от них не освободишься никак, ну ноют и ноют, надоедают, во всем видят только негатив, хоть посмеялись бы , юмор не понимают, так и живем, особенно злит богатый сосед чиновник по даче, никогда не скидывается на ремонт дороги, не выходит на уборки территории. Вечно считает деньги. И учит всех.

0
  • DmFf
    16.05.20

Конечно, внутренне я понимаю, что оптимизм-это отсутствие информации. Но стараюсь ограничить общение с подобными личностями.

0
  • Юра
    16.05.20

Только к одному зануде и пессимисту отношусь нормально. К себе.... Остальные бесят нах....

0
  • Lod0chniK
    16.05.20

Не обращаю внимание на них

0
  • muuvy
    16.05.20

самые живучие и успешные ребята на самом деле эти пессимисты и зануды) всегда на чеку, никому не доверяют) а оптимисты это дурачки и как ослепленные от счастья лош.ары, обычно именно такие и попадаются в га.вно по жизни ниче не светит)

0
  • М82
    16.05.20

Вспомнил такое выражение: педофилы любят детей искренне... Я к тому что, в основном оптимисты, своем роде "маньяки" своих идей и принципов. Умеют увлечь разговорами, втирать по ушам и обещать несбыточные надежды. У нас главный оптимист - президент, поменьше рангом оптимисты сидят в правительстве, а самые уверенные оптимисты это депутаты...

2
  • Нелогичная
    16.05.20

Не выношу зануд, пессимистов тоже. Держусь от них подальше. Больше предпочитаю оптимистов и добрых людей

1
  • 007
    16.05.20

я к ним отношусь

потому что веселые потом будут плакать

0
  • elenanikolaeva11
    17.05.20

Они просто не видят оборотную сторону медали, ну не научили их в детстве.

0
  • Г
    17.05.20

Человек должен быть на 50 процентов оптимистом и на 50 процентов пессимистов.

0
  • Петр
    17.05.20

Нет ни пессимистов , оптимистов , реалистов !
    Есть среда , условия , обстоятельства поменять их у так называемых оптимистов - пессимистов -реалистов они поменяются "местами"

Наверное

А есть ещё варианты ? Чёт я ни к кому не отношусь "кажысь "

0
  • Inlex
    17.05.20

Пессимист это хорошо проинформированный оптимист.

2
  • Ыт сирэй
    17.05.20

Это 2 крайности, поэтому выбираю середину

0
  • Не спрашивай - как дела?
    17.05.20

Леонид Агутин: зануда - это человек, который на вопрос как дела, начинает рассказывать как у него дела.

0
  • Пессим и ворчунья
    17.05.20

Пессимисты-это реалисты.я реально смотрю на жизнь.какая лна есть.а не приукрашиваю как эти оптимисты.но бывают иногда такие оптимисты ,что поддерживают в трудную минуту.я ваще по жизни паникерша и пессимистка.а иначе не могу.с возрастом стало еще похлеще.ворчу и ворчу видимо.все не так и не то.ну это видимо характер.но считаю,что всеода я говорю честно и правду.а оптимистам это не нравится.людИ не нравится правда.я ваще не понимаю таких.им надо всегда врать надо,оптимисты мне кажся,что они глупые.такую чушь несут иногда.точно это недостаток информации.они даже не читают,инфо не знают.может быть,я слишком информирована,или люблю все читать подряд.сейчас аж такие сны снятся.но иначе я не могу жить.мне надо читать,хоть что то.а общаться с какими то прил.особо не хочся,но иногда прихся.ну как то так

0
  • Наф наф
    17.05.20

Отношусь

0
  • шпепарт
    17.05.20

я к ним отношусь

0
    • Тайный советник
      17.05.20

Дамы уонна господа, всем нужно срочно радоваться тому, что на свете есть пессемисты

и разные их прочие разновидности и аналоги!

Во-первых, есть на кого погундеть и помахать лапками - ах вы, нытики такие-сякие, зануды, слезокаты, подтяните штаны, пока не свалились!
      Во-вторых, можно на их фоне ощущать себя таким прям успешным или успешной.
      В-третьих, как ни крути, они есть некий социальный предохранитель, заставляющий поневоле предусматривать и возможный неудачный исход всяких предприятий и удерживающий худо-бедно от явно авантюрных - раз, воспарил в малореальных мечтах, крылышками бяк-бяк-бяк, как бабочка...
      ...а тут является некто с кислой рожей - не-а, не получицца..
      Тогда нужно задуматься, почему не получицца?? и предусмотреть действия, чтобы гарантированно получилось.

Тут уж каждый сам выбирает - прислушиваться к нытику или нет.

1
  • зануууда
    18.05.20

а вы знаете как стать занудой? я с детства постоянно получал по лицу, терпел оскорбления и унижения от более сильных детей. дома боялся скандалов и драк родителей. и казалось бы когда все должно было получиться, не получалось, прямо сказочно обстоятельства складывались и я "не успевал, не осиливал, не находил, не побеждал". один раз я в драке начал побеждать соперника, и когда уже повалил его чтобы добить замахнулся, он закричал "хватит" я остановился встал и пошел, и тут те кто смотрели за дракой крикнули мне "берегись" я обернулся и получил в глаз - все нокдаун, я упал а соперник меня запинал. было не честно. я всегда был честен с собой и это не плюс, а минус. совесть, ответственность это участь "лохов". да я "лох" и кажусь занудой, но не умею врать, кидать ходить по головам. я лучше уступлю. вот такой я зануда, а вы ходящие по головам, бьющие со спины - шакалы так сказать) гордитесь что ж, победить нечетсно тоже победить но только не забывайте что на каждую хитрую попу найдется еще хитрее. называя других людей занудами - вы сами является занудами

0
  • Путинистд
    18.05.20

да в последнее время стрнные люди пошли, если им что то в тебе ненравится они называют тебя путинистом и кремлеботом

0
  • Сэксей
    18.05.20

Пессимист или оптимист,зануда,нытик или реалист--все это относится к темпераменту,все знают их популярные обозначения : меланхолик,флегматик,сангвиник и холерик. Оптимисты это люди с холерическим темпераментом--быстрые,энергичные ,деятельные.Пессимисты часто бывают меланхоликами или флегматиками-это спокойные,невозмутимые люди,а вот сангвиники представляют золотую середину. Разные этносы--разные темпераменты. Северные люди более спокойные,невозмутимые,а южане вспыльчивы,реакции быстрые и они по своей природе не могут долго пребывать в атмосфере пессимизма. Все люди разные. Но сейчас идет навязывание стереотипов поведения,ускоряется темп жизни,мода меняется быстрее,по сезону,долгие раздумья не в чести,не приветствуются. Все эти тренинги личностного роста требуют быть оптимистами,не унывать,всегда радоваться--солнышко взошло :радость,дождик пошел :тоже хорошо. У них чего ни коснись всюду разлито счастье и радость.Понятно,что в жизни так не бывает,но коучи достигли своей цели : все радостно несут им денежки. Вот оно счастье! Восторженных идиотов стало неприлично много , правда, во время этой беды,эпидемии они приутихли,но вскоре снова возьмутся за свое.

0
  • Джиели
    18.05.20

Пхх. Если мужчина вполне серьёзно назвал тебя занудой, тем самым как бы охарактеризовав тебя, то он тупой. Ведь он мыслит такими простыми категориями. Если девушка тебя так назвала, то она либо глупенькая, что мило, либо хочет от тебя чего-то более простого. Иными словами, нужно её трахнуть без лишних слов.

После того, как девушка назвала тебя занудой, нужно уже не пытаться строить из себя интеллектуала с богатым внутренним миром, а начать нагло и бесцеремонно домогаться до её тела. После того, как дело будет сделано (ты её трахнул), уже не важно, что она там думает о тебе. Всё ещё думает, что зануда? Ок, трахни ещё раз. Не думает? Тоже трахни.

С мужчинами, как я уже сказал, всё гораздо проще. Считает какой-то парень, что ты зануда — он тупой. Можно с ним дел более не иметь.

0
Ответ на тему: Про зануд и пессимистов. Как вы к ним относитесь?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания