СДВГ
мама  -    888
здравствуйте, у моего 5 ого сына сдвг, что делать? в 4 года как то не заметно было, а теперь в 5 лет заметно очень. кому обратиться? в Якутске какие то программы есть в этом плане? и с чего начать даже знаю?
Ответов 6
  • Мама
    15.05.20

Здравствуйте. Какие у Вас симптомы? У нас тоже СДВГ под вопросом. Знаю что лечат за границей, Израиль, Германия ну и США. В Якутске я слышала у одной мамочки, что есть какой то центр платный, вот пока не могу выяснить что и где. Нам тоже 5 лет.

0
  • мама
    17.05.20

голову очень сильно и часто вертит. Местами не контролирует движение свое. например не может сидеть нормально кушать часто встает. отсутствует связная речь. капризничает часто,

0
  • е
    17.05.20

а реабилитации проходили? в суваге? каландаришвили или сергелях? если связной речи нет то с этого начинать надо над пониманием, дефектолог, нейропсихологи, психологи.

0
  • natali-198502
    18.05.20

В помощь вам коррекция поведения и работа с дефектологом. В суваг только по инвалидности и все реабилитационные центры по инвалидности. С таким заключением вам ее не дадут. Только в частные центры и за деньги

0
  • fashion.ykt
    03.01.21

Добрый день, хотела бы создать ватсап группу для обмена опыта воспитания детей с СДВГ, мой номер 89142689301(пишите)Моему 6 лет

0
  • fashion.ykt
    03.01.21

Моему СДВГке 6 лет, в 4 года начала подозревать что что то не так с поведением, и только ближе к 5 стало ясно что у ребенка СДВГ.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания