Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто нибудь вкладывал деньги под проценты в Артель Финанс Групп? Знакомые вложили и я теперь думаю.
  1730
Тема заблокирована 02.02.2021 (00:57)
Ответов 11
  • Чукча
    14 мая 2020

Вообще эта тема для меня темный лес, посмотрел, позвонил, объяснили что да как работает, ну все равно страшно было большую сумму вкладывать, закинул ради проверки не большую, ну проценты идут, вывод работает, посмотрим что дальше будет. Пока сказать контрактного ничего не могу.

0
  • Fin1
    15 мая 2020

Скрытая реклама
    Надо удалить

1
  • Risu
    17 мая 2020

Проценты большие - замануха!

0
  • Хэ
    17 мая 2020

Твои знакомые лохи и ты походу тоже

0
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    18 мая 2020

Я продал ноут и вложил туда, затем на проценты купил машину, снова продал и снова туда, на новые проценты купил уже квартиру, снова продал и туда же вложился, на полученную прибыль купил... Завтра расскажу, что-то сегодня рано проснулся...

1
  • Клавдия
    3 июня 2020

Я вложилась месяц назад на 100 т.р. первые проценты сняла, пока все устраивает. Говорят что офис открытся в якутске должен вроде как 1 июня говорили. Но еще не писала им, хочу как откроются сходить, по подробней узнать что да как.

0
  • XOMA
    4 июня 2020

Сайт у них появился весной этого года, инфы вообще никакой, обычный "хайп" проект, заскамится осенью или в декабре.

1
  • ARI_CHoi
    4 июня 2020

г

очередная пирамида?

1
  • Лина
    24 июня 2020

Подружка в марте вложила, на проценты в изоляцию прожила, я плевалась сначала теперь тоже вложила 300К, пока все хорошо

0
    • Хуэньо Пердитто
      28 июня 2020

Лина, ты Лина-Малина, то есть Лина-Пирамида? Когда за телефоны людям деньги вернёшь???

0
  • Иван Лотов
    1 февраля

Работают, брал у них деньги под залог автомобиля, летом на стройку дома немножко не хватало.

0
Тема заблокирована 02.02.2021 (00:57)
Обратная связь
Предложения и замечания