Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
4 года на форуме Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Способы получения гражданства Кипра какие есть?
  873
Привет всем. Знаю точно, что купить можно любое гражданство. А есть ли другие способы получения гражданства? Какие вы знаете?
Ответов 10
  • DenisKot
    14 мая 2020

Гражданство за инвестиции - безпроигрышный вариант при наличии денег. А вообще, можно и жениться на гражданке Кипра. Вот и получите гражданство благодаря ей.

0
  • Olda
    15 мая 2020

Хороший вопрос! Я и сама мечтаю оформить кипрский паспорт, изучаю способы получения гражданства Кипра https://immigrantinvest.com/blog/4-ways-get-cyprus-passport/ . Замуж я не хочу, родственных связей среди граждан тоже нет. И не жила на протяжении многих лет в стране. Для меня единственный вариант - гражданство за инвестиции.

0
    • Obraz
      Obraz
      образ
      2 октября 2020

Olda, Кипр – одна из стран, которая дает возможность получить гражданство в ускоренном режиме через покупку недвижимости. Рассмотрите этот вариант, если обладаете достаточным финансовым ресурсом. Для того, чтобы обратиться за получением заветного паспорта, вам необходимо будет купить дом, апартаменты или виллу не дешевле двух миллионов ста пятидесяти тысяч евро и судя по этому сайту https://intermarksavills.ru/nedvizhimost-za-rubezhom/kipr в этот бюджет на острове предлагается более чем приличная недвижимость. Вы всегда сможете ее продать, когда получите все то, ради чего затеваете покупку, единственное, что 150 тысяч в этом процессе остаются невозвратными. Имейте это ввиду

0
  • VladKi
    16 мая 2020

От какой суммы гражданство интересно?

0
    • Кирилл
      16 мая 2020

VladKi, очень много

0
      • MXR
        MXR
        максим
        2 октября 2020

Кирилл, я бы не стал так однозначно писать о том, что это дорогая процедура. Для всех нас понятие дороговизны относительно и индивидуально

0
      • Obraz
        Obraz
        образ
        2 октября 2020

Кирилл, с деньгами хорошо живется в любой стране мира, в том числе в России.

0
  • domnation
    16 мая 2020

потом фсб глаз не будет сводить от вас smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • )))
      2 октября 2020

domnation, Все депутаты Госдумы и их дети мужья жены, а также бизнесмены и некоторые чиновники давно уже купили паспорта Кипра. И закон России не запрещает получение второго паспорта.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Запомни это. Молодцы, те кто покупает или получает второй паспорт. Это запасной парашют. Если Россия станет бедной или вступит в войну, люди со вторым паспортом будут спасены )))

0
  • вопросик
    6 октября 2020

50 тысяч евро поможет стать гражданином какой-либо страны?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь