10 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Обсуждение inDriver (специальная ветка) 4
  1389
Уважаемые пользователи Автофорума, в связи с тем, что на форуме постоянно задаются одни и те же вопросы, связанные с Индрайвером, которые замусоривают форум, просим общаться на тему Индрайвера только в данном топике. Остальные топики будут удаляться

Предыдущий топик (https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4547810) заблокирован в связи с переполнением.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 69 Написать ответ
  • Сержант
    12 мая

Снижение частоты в приоритете это хамство! Потом несложно поднять - это не так. Нужно будет подбирать остатки в ленте. Заказы, которые по дешману в ***. И так побирать недели 2-3.
    А так первый :)

[Сообщение редактировалось]
    1
  • succeed-taax_uol
    12 мая

На что влияет оценка одна звезда? Позавчера получил первый раз

0
    • NORE
      13 мая

succeed-taax_uol, общий ваш рейтинг немного снизится , это все ерунда, не стоит заострять внимание на этом.

0
  • Бертелет
    12 мая

Индрайвер имеет водителей пополной ! Вы холопы для индрайвера! И никто!

2
  • NORE
    13 мая

Уважаемые "опытные" водители и "новечки" индрайвера, неужели вам сложно посмотреть расстояние от точки А до точки Б? инойраз просто в осадок выпадаю от того что расстояние в 10 км возят за 200 руб. Это просто все рамки переходит. 10 км минимум 300р должно быть, 300! А не 200р. И часовые заказы 500р всегда были, а сейчас смотрю и за 350р в час катают, вы в своем уме? А потом ноете что мол ценник падает и 100 рублевок много. Сами же приучаете к тому ценнику который поставил пассажир, многие пассажиры, особенно дамы, не знают сколько ехать по километражу и ставят ценник от балды, надо объяснять людям, что поезка всегда измеряется в расстоянии т.е. в километрах, а не в минутах или в колличестве проеханых автобусных остановок.
    Сейчас конкурентов у индрайвера нет и надо ценник не снижать, а наоборот увеличивать. И вместо 100руб, ставить 120руб.

7
    • Ахмад
      13 мая

NORE, таксистов много

0
      • NORE
        13 мая

Ахмад, я согласен, но разве я не правильно написал?

1
        • варчун
          14 мая

NORE, наверное не совсем ваша математика верна .

Цитата:
          расстояние от точки А до точки Б? инойраз просто в осадок выпадаю от того что расстояние в 10 км возят за 200 руб. Это просто все рамки переходит. 10 км минимум 300р должно быть, 300! А не 200р
          вот назовем точки А и Б именами . Пос. Геологов и т.д Азия 200 р .но при этом с Азии в течении 10 минут можно взять заказ пусть обратно в поселок и пусть это 200 ₽ и того на круг это 400 при километраже 20 км . А с ДСК вы за 8й км покровского берете 300 р . Стоите там час и скурив всю пачку едите обратно в город поражяком . Итого 300 ₽ за 20 км . Вопрос кто заработал больше ,за меньший промежуток времени .?

2
          • NORE
            15 мая

варчун, ну скажем так, ваша математика не совсем верна, с Газовиков до Азии не совсем 10 км, а поболее будет, километров 13 - 15, и того вы за 400р проезжаете грубо говоря 25 - 30 км. Может вы еще скажите что, часовую по 300 -350р катаете? А я и не поеду 10 км за 200р, вы просто своими такими катаниями и приучаете пассажиров к тому что, можно уехать на край света за копейки. От этого и часовая от 250р до 350р. Может еще скажите что с центра до Магана 350р нормальная цена?

2
            • варчун
              15 мая

NORE, ну это как пример расчёта . И почему газавиков? Вот так не прочитав ,берёте заказы глядя на цену ....

1
              • NORE
                15 мая

варчун, поверьте, накатав 2000 поездок и имея приоритет "очень высокий" (без всяких наклеек), я немного разбираюсь и смотрю заказ от точки "А" до точки "Б" и если цена меня не устраивает, я не поеду.

0
              • NORE
                15 мая

варчун, я же поправил ваш пример, уточнив расстояние которое вы указали, и исходя из этого, вы в минусе по горючке будите

2
                • варчун
                  15 мая

NORE, ну чего бы тогда до жатая не поправить ? Там уж точно в минус будет . Да и дрова это не мой источник дохода . Всегда думалось что минимизировав самый большой источник вычета ,а это топливо можно работать . Поэтому многие ганяют на газу . А с этими каникулами думаю народу на корочку хлеба вышло немерянно . И сбивать цену будут они . Ибо выбора у них не особо ,в их ситуации и 500₽ домой деньги .

0
    • public_enemy
      14 мая

NORE, какие 120 епта... 150 минимум и то если до 3км

1
    • 10001010
      14 мая

NORE, профсоюз надо? Ватсап группа есть?

1
  • Евгений
    13 мая

Почему мне ни одного заказа не предлагает с утра до вечера ноль месец назад тоже такое было рейтинг очень высокий

0
    • Сержант
      13 мая

Евгений, потому что частота упала. Подбирай с мусорки дешманские

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      19 мая

Евгений, Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш лицевой счет, пожалуйста. Проверим.

0
  • регион14
    15 мая

Почему не забаните педега с Курашева 19?

Этот ненасытный жопострадалец хуже бутлегеров ленту заказов засирает

5
  • Shks
    Shks
    Константин
    16 мая

А как тут видео выложить? Вчера поймал индрайвер на мошенничестве, чтоб водителей провели, может их так же дурят.

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      16 мая

Shks, Для понимания о чем речь, прикреплю скрины. Чтоб одно и тоже в личке не объяснять.
      Скрины сделаны в одно и тоже время, в одном и том же месте на разных телефонах(телефоны одинаковой марки), оператор связи на обоих телефонах мтс( тариф одинаковый)

image
      скрин одного телефона, ничего не куда не смахивалось, все как есть! не всегда идет поиск, иногда показывает 1-3 заказа

image
      второй телефон. Повторю, в одно и тоже время. Но на втором телефоне заказов гораздо больше.

Тем самым индрайвер занижает/регулирует возможности( всех водителей сказать не могу, но мои конкретно занижает) Когда думаешь, что отсутсвие заказов это ситуация связана с пандемией то, на самом деле оказывается, что нет, на самом деле банальная регулировка и отличный заработок на сменах при этом ничего не давая водителю!
      image

image
      Ранее скидывал, это результат 4 часовых смен

P.S. У кого есть какие либо сомнение то, пишите номера в личку скину записи с экранов

И кстати проверено не на одном телефоне, проверено и с другими водителями в режиме "активной смены"

4
      • inDriver.ru
        inDriver.ru
        Специалист
        19 мая

Shks, Здравствуйте. Мы готовы проверить, напишите нам в ЛС, пожалуйста, номера телефонов или лицевой счет профилей. Видео вы можете отправить нам на почту support@indriver.com

0
  • Влад
    16 мая

Заметил нескольких пассажиров с такой надписью "Freight" это что означает?

0
  • 123
    16 мая

Индрайвер, по какой причине вы поставили ужасный звук уведомления ? Ведь многим (если не всем) водителям не нравится этот звук, да и пассажирам тоже. Я не понимаю смысла данных изменений, разве ваша цель не делать приложение удобным для пользователей? Или может на мнение пользователей вам плевать? Это ведь снижает качество услуг. Из за этого я теперь постоянно ставлю без звука, и порой бывает что не услышал звонков от пассажиров которые звонили мне чтобы сказать с какого подьезда они выйдут.

5
    • регион14
      17 мая

Плюсую

Или в настройках самого индрайвера сделайте регулировку громкости

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      19 мая

123, Здравствуйте. Благодарим за обратную связь, передали разработчикам.

0
    • Ji
      20 мая

123, звуки уведомления чуть меньше сделайте да и все. Звонки будут в обычном режиме громкости. Не виду проблемы.

0
  • Zlobnyzulus
    Zlobnyzulus
    Мамбет
    17 мая

Вчера выехал поработать, каждый второй Пакс без маски, без маски в салон не пускаю, в итоге два кола получил от паксов без масок, чё творится бле@ть

0
    • Михалыч
      19 мая

Zlobnyzulus, надо терпеть, все равно заболеем, рано или поздно. Пускай без масок, нельзя быть излишне требовательным.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      19 мая

Zlobnyzulus, Здравствуйте. Напишите нам в ЛС, пожалуйста, данные о поездках и ваш номер телефона. Свяжемся с вами для решения вопроса.

0
      • вата
        19 мая

inDriver.ru, позавчера мне один пассажир поставил одну звезду и коммент "другой водитель". что мне все пассам показывать паспорт права и свое лицо без маски??? чтоб убедились что я это я???

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          20 мая

вата, Здравствуйте. В обновленной схеме расчета приоритета мы снизили влияние случайных негативных оценок, т.е. редкие негативные оценки не влияют на ваш приоритет.

1
      • Ммм
        20 мая

inDriver.ru, а зачем, все равно колы не уберете

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          20 мая

Ммм, данный случай мы бы хотели рассмотреть более подробно, так как в городе объявлен обязательный масочный режим и нам важна безопасность наших пользователей.

0
  • Neptun.78
    19 мая

Нет отмены заказа, когда нажимаешь принять заказ, и что с теми кто кидает водителей?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      20 мая

Neptun.78, Добрый день. Напишите, пожалуйста, подробней. Вы берете заказ, но не можете его отменить?

0
      • Ннн
        20 мая

inDriver.ru, почему хайс категория В не соответствует на такси . Целый год таксовал а теперь сказали что авто не соответствует для такси

0
      • Ннн
        20 мая

inDriver.ru, почему хайс категория В не соответствует на такси . Целый год таксовал а теперь сказали что авто не соответствует для такси

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          21 мая

Ннн, Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваш номер телефона, или лицевой счет.

0
          • Boris08
            Boris08
            Борис
            26 мая

inDriver.ru, *почему нет отмены*вопрос всем интересный в ветке ответьте.
            Берешь заказ и там несколько водителей вижу что нажали,сидим ждем если там четверо трое я понимаю что все равно в пролете и хочу отменить но не отменяется,по времени я теряю ведь.
            Вот это обьясните пожалуйста.

0
      • Neptun.78
        20 мая

inDriver.ru, в строке принять заказ нет отмены, вовремя ожидания ,это очень неудобно,долго ждешь ответа подтверждения от клиента

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    20 мая

Вожу строго расчитав расстояние, и время поездки, если не выгодно не беру, иногда сам езжу пассажиром, возят за 200 рублей иногда за 150 от края до края города, сам бы никогда бы не взял такой заказ

1
  • kargpl
    20 мая

А есть группа индрайвер ватсап, добавьте 89244681852

0
  • Васек
    20 мая

Меня тоже добавьте пожалуйста в группу индрайвер 89142646024

0
  • Abrams
    21 мая

Меня тоже добавьте пожалуйста 89141108985

0
  • Bootto
    21 мая

В группу 89644232723

0
  • Андвас
    21 мая

В группу 89640768898

0
  • Парниша
    21 мая

Получил бесплатные маски по акции индрайвера. Из черной ткани, многоразовые, 3 штуки. Но стоило взглянуть на просвет и это прям сетка от мошкары, лицевая =). Никакие ГОСТы они никогда не пройдут.

Но все равно спасибо, ибо до этого покупал в аниме-магазинах такие, а тут бесплатно.

0
  • конкурент
    21 мая

Появился у Индрайвера,Максима,Яндекса и прочих.В России открыл офис китайский оператор такси DiDi,который является крупнейшим в Китае.В свое время он выдавил с рынка Китая Uber.Будем посмотреть!Комиссию обещает 5,5 %.

0
    • zea33
      zea33
      Евгений Захаров
      22 мая

конкурент, там водители возят людей по цене маршрутки, если тут появится то все агрегаторы загнутся, желающих уехать за 30 рублей будет очень много, и тех кто с радостью повезет за 30 рублей с ожиданием 15 мин

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    22 мая

Индрайвер, вас поймали на регулировки заказав, признайте уже, зачем время тянуть?

0
    • Дровосек
      25 мая

Shks, а что там, поподробнее расскажи

0
      • 2394
        25 мая

Дровосек, выше описывал. Дрова регулируют кому сколько заказов дать.

1
      • Shks
        Shks
        Константин
        25 мая

Дровосек, Заметил сокращение заказов на своем аккаунте, писал в поддержку, что за 4 часа 0-500р это не нормально! На что получал ответ, что это пандемия, заказов мало. Но когда посмотрел ленту заказов и уведомлений на других аккаунтах то, был в шоке, процентов на 80 больше, чем у меня. У меня в ленте 1-3 заказа на весь город и дай Бог уведомление раз в час придет( но есть запись с экрана, где вообще уведомления не приходят) а на других аккаунтах лента полная ( от 20 заказов весит) и уведомление чуть-ли не каждую минут приходят. Вот жду ответа индрайвера, уже вторая неделя идет. Стыдно признаться, а может следы чистят)

0
        • Уволенный программер
          25 мая

Shks, это делается для того, чтобы люди без хлеба не остались. Если ты много (условно) заработал в течение 30 календарных дней (есть определённый лимит), то алгоритмы "подравнивают" количество заказов, которые видны тебе и даёт больше тем, кто был на смене продолжительное время, но мало заработал. Без этого только топовые водители все вырывали бы у низкоприоритетных

0
        • Уволенный программер
          25 мая

Shks, открыто тебе никто не скажет, тут думают обо всех сразу, а не об одном обделенном. Я считаю, что это справедливо.

0
          • Shks
            Shks
            Константин
            25 мая

Уволенный программер, Во-первых, Для этого и создавали приоритет, кто умеет предоставлять сервис тот и музыку заказывает. Придете в свой любимый ресторан, а вам скажут, что мы умеем делится поэтому отказываем вам в обслуживание, идите в соседний ресторан. Справедливо? Но справедливости ради признаю, что более вероятно, что такая система есть, НО! не на 80-90%. где-то помогают уведомлениями, не более и то если пассажир выберет.
            Во-вторых, сравнение проводилось, как вы говорите- с топовыми водителями, которые работают каждый день и это их основной заработок. И рассуждая, по вашей логике то, на 80% заказов больше должно было приходить мне, а не на оборот, так как, заработанных у них больше. Жена врач, дважды был на карантине.

3
  • Ахмадулла
    22 мая

Бобомуриддин
    21 марта
    Бисплатни маска томскеи раздавали би вадителю. Апарати заказал маска нети нас прастих вадители

Брат прасил ани бисплатне дали вчира 2 месиц прашла палучил

0
  • IgoRVil
    IgoRVil
    Игорь
    23 мая

Поднимите минимальный тариф Вилюйске до 100р хотя бы, дорог здесь нет как и у многих населений а минимальный у нас 60р это литр бензина... И налог за поездку 9,5%

0
  • trn
    25 мая

Задолбала реклама со всех щелей с дудками

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      26 мая

trn, Здравствуйте. Пользователи, делающие такие заказы, блокируются. Вы также можете жаловаться на подозрительные заказы в ленте (свайп влево - "пожаловаться").

0
  • Независимый водитель
    Вчера, 13:17

Как заказы? Можно таксовать?

0
    • Ковид19
      Вчера, 22:53

Независимый водитель, Если хочешь заразится короной и заразить всю свою семью, езжай таксуй.

0
Ответ на тему: Обсуждение inDriver (специальная ветка) 4
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания