Девушка не хочет встречаться из-за того, что у меня ребенок, сын, ему 15
Алексей  -    3317
Есть сын, ему 15, мать ушла от нас по причине вечных ссор еще 8 лет назад. Недавно познакомился с очень милой девушкой, было это в кафе. Встречаемся уже 5 месяцев, безумно счастлив. Она очень нежная, любящая, всегда слушает и понимает. Был у нее дома, даже пару раз оставался на ночь. Я не работаю, веду бизнес, вообщем с деньгами все хорошо, внешне не урод. Решил познакомить ее с сыном, но идя в мой дом она этого не знала. Приготовил ужин, сын пофигистично на нее отреагировал, но особой любовью не пропитался, отвозя ее домой, спросил чего она такая тихая, оказалось, что она очень волнуется на счет того, будет ли сын против, да и много детей она не хотела, признаться честно, очень расстроился. Спросил будет ли она дальше со мной, сказала подумает. Теперь очень волнуюсь, весь день ждал ответа. Я уже хотел делать предложение, без нее не могу сердце скулит, она сделала меня самым счастливым в мире, что делать если она откажется????

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 46
Лучик-
Лучик-
Ветеран
12 мая

Вы 5 месяцев скрывали что у вас ребенок и что вы его воспитываете? Капец вы урод!
К этому привыкнуть надо любому человеку.

Ответов 59 Написать ответ
  • MT2019
    MT2019
    Анна
    Ветеран
    12.05.20

Смириться.
    Молодой девушке в семье не нужен пубертатный подросток, который будет ревновать отца к новой пассии. Потом появятся общие дети. Ещё больше ревности и чувства «брошенки». Будут недопонимания, скандалы, нежелание идти на уступки.
    Как вариант дождаться пока сын вырастет и отправить его учиться в другой город или просто выставить как только 18 лет исполнится.
    Либо ищите другую.

25
  • Vikamama
    Vikamama
    виктория
    12.05.20

Подумает и вернётся! Че ей его грудью кормить чтоли. Большой же мальчик. Мамой может и не называть. А если не вернётся - значит не ваш человек. В мире полно других женщин 🤷🏽‍♀️

20
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    12.05.20

Вы 5 месяцев скрывали что у вас ребенок и что вы его воспитываете? Капец вы урод!
    К этому привыкнуть надо любому человеку.

46
    • Шмучик
      17.05.20

Лучик-, чужих детей не бывает! видите женщины насколько эгоистичны, она обязана была принять как это так.

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      17.05.20

Шмучик, еще как бывают. Чужой он и есть чужой, да еще чужой сюрприз.
      Он скрыл, обманул ее, вот где подлость.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      17.05.20

Девушка тратит много сил на встречу с обеспеченным мужчиной которого она не любит, но ее привлекает возможность безбедно существовать за его счет. А тут появляется еще притендент на его доходы - сын. И с этим тоже придеться считаться. И на кой черт ей это сдалось? Вот поэтому задний ход. Она не готова жертвовать всем ради возможности быть рядом с этим мужчиной. Он ей нафиг не нужен с такой обузой. Меркантильная она.

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      17.05.20

aspir, вы не правы, я вам это как женщина пишу.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      17.05.20

И вы не правы. Ну это от мужчин.

0
  • не_Бывалый
    12.05.20

Я не работаю веду свой бизнес... А ведение бизнеса - разве не работа?
    Пригласил девушку домой на ужин и не сказал,что дома будет сын.
    Т.е девушка рассчитывала на романтичное свидание, а оказалась на смотрины..
    Получается она не знала,что у Вас есть взрослый сын? Естественно она в замешательстве.

35
  • cv
    12.05.20

Встречайтесь дальше, предложение пока не делайте. Возможно, это не единственный пункт несовпадения. Вообще, прежде чем связывать с человеком жизнь, надо посмотреть, как она ведет себя, когда что-то идет не так. Если спокойно переносите ее плохое настроение, раздражение, злость, то шансы на счастливую совместную жизнь велики. Потому что все милые и приятные, когда все хорошо, но в семейной жизни всякое бывает.
    Успокойте ее, скажите, что через три года сын поступит в другой город или вы купите ему квартиру, и он будет жить отдельно.

2
  • Ля ля
    12.05.20

Она тебя не любит, поэтому находит всяческие причины. У нас была такая же ситуация, но наоборот, вместо сына у него мать. Мы встречались только 2мес.и меня привел к себе домой, но я не думала, что там будет его мать и это будет все так серьезно. Но я ему не стала морочить голову честно призналась, что не люблю и сердце то не прикажешь, так расстались,хоть и была правда горькой, все таки правда

0
  • Хлоя
    12.05.20

Я бы согласилась,если ребёнок был бы маленьким до 5-9 лет,очень люблю малышей,а подростков боюсь.

7
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    12.05.20

Вариантов может быть много. Но явно чтот любви нет. Вы совершили ошибку так поздно показав что у вас есть сын. В следующий раз просто будете умнее.

5
  • Ольга
    12.05.20

Сюрприз получился шоком для девушки,она не готова быть мачехой.Почему заранее не сказал,а как вы сами бы отнеслись к такому сюрпризу?А сыну каково,привет,эта ваша мачеха,прошу любить и жаловать?

12
  • Я
    12.05.20

А так хорошо что пытаетесь завестись семьёй,жена нужна,ваш сын через пару лет улетит с вашего гнезда,а вы останетесь один,а так с девушкой поговорить,если любите её,если она вас любит не побоится преград,все получится и у вас пойдут ещё дети.

1
  • Маша
    12.05.20

Надо было заранее сказать а не сюрприз делать, тем более, у вас подросток. Это не ребенок 5-10 лет. Подростки очень непредказуемы, в силу своего возраста. Неизвестно, как он будет относиться к вашей избраннице.

1
  • Натуо
    12.05.20

Если любит, то обязательно вернётся.

0
  • Содид
    12.05.20

Ухаха Такая мамаша ,так и воспитала,,это говорит о том что ога детей не любит,да и ты как баба,Настойчивее надо быть не распускай сопли, покажи Характер что ты не телка Рсп

0
  • Мур
    12.05.20

Зачем ей прицепный? Оставьте в покое девушку. Встретит молодого и не обременённого парня.

11
  • Виктор
    12.05.20

Сделал все правильно. Если любит и хочет быть вместе вернется. Если нет, значит не нужно бегать за ней. Ищите другую.

0
  • ejanka
    ejanka
    Кэрэанар
    12.05.20

Любимых не бросают, как раз узнаешь любит или нет

0
  • Terra20
    12.05.20

Женщина прежде всего это мать. На фиг такая девушка, которая не воспринимает ребёнка, чужих детей не бывает

-1
  • Марига
    12.05.20

С вашей стороны непорядочно как-то получается. Девушку в тёмную используете. Все претензии самому себе надо предъявить. Отношения строятся вместе, а здесь вы за неё решили, что она должна визжать от радости, узнав правду. Пусть реагирует как хочет

5
  • Vevk
    12.05.20

Хотелось бы проявить мужскую солидарность, но увы... 5 месяцев морочить мозг и потом ещё предъявлять претензии, ну ты кадр...

12
  • Ardis
    Ardis
    Ветеран
    12.05.20

А вы как будет думали? Странный вы человек какой то. Скрывали детёныша будто это пустяк какой, а потом преподнесли вот мол тебе подарочек. =)))))

7
  • Умнее надо быть
    12.05.20

Надо сразу говорить сколько у тебя детей. Их возраст. Если любите, то потерпите пару лет до окончания школы сыном. Можно встречаться у нее. Никаких проблем

0
  • Быйанг
    12.05.20

Найди такую же у кого есть ребенок примерно такого же возраста. А эту девушку оставь, может она найдет парня хорошего и они народят с ним своих родных кровных детей.

8
  • СарУмян
    12.05.20

А как же "чужих детей не бывает" "полюбил меня, обязана полюбить ребенка" "дуре свои дети в тягость, а чужие, тем более" или это только в сторону мужчин работает??)))))))) РСП негодуют))))

2
    • Inlex
      12.05.20

СарУмян, у женщин скилл "свой-чужой" прокачан в совершенстве. ей такую пургу не вкатаешь в уши, это аленям можно влить: не главное кто зачал, главное кто воспитал, полюбит меня - полюбит и ребенка, чужих детей не бывает )))

4
    • julietta1234
      12.05.20

СарУмян, я думаю, что дело тут совсем не в наличии ребенка, как такового, а то, что женщина об этом узнала спустя 5 месяцев отношений, да и еще в режиме "сюрприз", к такому надо людей готовить сразу, а не лгать и скрывать наличие ребенка. Теперь ей конечно нужно время, чтобы все осмыслить, 5 месяцев думала, что встречается с человеком без детей, а тут такой поворот.

1
    • СарУмян
      12.05.20

julietta1234, а как же, дети же счастье, дети любви не помеха, мать не та которая ролила а та которая воспитала???? Итд итп.

0
    • julietta1234
      12.05.20

СарУмян, еще раз Вам повторяю: дело не в наличии ребенка, как таковом, а в том, что мужчина этого ребенка СКРЫЛ! Какие вообще нормальные отношения начинаются с большой лжи? А сейчас он вдруг захотел, чтобы она за 5 минут приняла эту ситуацию, с которой ВСЕ люди обычно знакомятся не один день? Не бывает так, во-первых: женщина должна осознать все масштабы вранья своего мужчины, с которым у нее были серьезные отношения и дело шло к свадьбе, а во-вторых: да, принять чужого ребенка - это тоже время и по щелчку пальцев какие-то чувства не появляются. Как ни крути, но тут вина исключительно мужчины: ВРАЛ, не познакомил, не дал время ни сыну, ни женщине привыкнуть друг к другу, а теперь она справедливо задумается: а стоит ли связывать свою жизнь с таким лжецом. И да, папаша он тоже не ахти, судя по всему, раз не познакомил сына со своей женщиной и не посмотрел: поладят ли они, как она воспримет мальчика и мальчик ее. По факту, ну поженились бы, ну не приняла бы она ребенка, для ребенка - это стресс, но "папашу" это не жгет.

0
    • СарУмян
      13.05.20

julietta1234, а как ребенок может быть враньем??? он же счастье!!!!! для любой женщины.Ребенок не может быть враньем, если вы так считаете, то вы неженщина а так женщинка, пародия на женщину причем жалкая пародия)))))))) тьфу на таких женщинок)))))

0
    • julietta1234
      13.05.20

СарУмян, чушь какую несете. Вранье есть вранье и лжец всегда останется таковым, а дальше хуже будет, может у него и жена есть, про которую он "умолчал".

0
  • шляпа
    12.05.20

подари ей какую нибудь хрень и дело в шляпе

0
  • Майя-яйаМ
    12.05.20

а по-моему, подросток - очень хороший вариант. Через 2-3 года окончит школу и уедет учиться в далекие края. А то, что вы за 5 месяцев знакомства не проинформировали ее о наличии ребенка - это, как минимум, странно.

1
  • ПСиЛАБ-психолог
    12.05.20

В семье должна быть и мать тоже, не только жена.

0
  • Kesh08
    12.05.20

сердце скулитface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Я_глюк
    12.05.20

Тож рсп называется, да?

0
  • morton
    12.05.20

У всех девушек есть запасной вариант, так что ненада себя мучать ищи вариант получше. А то что ты скрыл сразу скажу ТЫ Мудак

1
  • Бывает и такое
    12.05.20

РСП не в почёте

1
  • caxa-mmm
    12.05.20

Жить дальше. Жизнь продолжается .

0
  • Carambolaz
    13.05.20

Зачем молодой одинокой девушке мужчина с прицепом? А если подросток то, пиши пропало.. Кругом полно успешных, бездетных и холостых.. жизнь свою только испортит

0
  • Линда
    13.05.20

А где все те, кто кричали, кому ты нужна РСП? face with tears of joy давайте активируйтесь!

0
  • Айноу
    13.05.20

Совершенно верно выше написали, почему за почти полгода знакомства вы не сказали, что у вас есть сын??? Это крайне странно. Даже очень. Так можно испугаться не наличия сына, а усомниться в вашей адекватности, нормальности, честности и тд, сколько ещё скелетов в шкафу у вас припрятано?

0
  • Mylena2000
    13.05.20

«Я не работаю, у меня бизнес» - вот чепуха, насочинял. У кого бизнес, те работают вдвойне

1
  • yellowvitmo
    yellowvitmo
    Yellow radjà
    13.05.20

Что за бред .

0
  • Маша
    17.05.20

Поступок автора показывает, что его не интересует мнение сына и девушки. По этому он , ни сыну, ни будущей жене ничего не сказал. Ему все равно, как они примут его решение и , думаю, что и в будущем он так же будет поступать, не советуясь ни с кем. Сюрпризы будут

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      17.05.20

Не факт что сын не знал что у отца появилась пассия. Просто не видел ее. А ситуация не плоха для проверки чувств (есть ли вообще) у данной претендентки. Этично или не этично? Не этично. Но не преступление. Урок на будущее. Обоим.

0
  • С
    17.05.20

О детях нужно сразу предупреждать!

2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      17.05.20

И о живуших в доме пожилых родителях и родственниках инвалидах. О наличии хронических заболеваний. О кредитах и ипотеках. То есть обо всем? Думаю что не нужно скрыввать то что может принести вред отношениям. А вот о чем говорить? Это вопрос открытый. Вот действительно что сказать избраннику? (Скелеты в шкафу.)

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      17.05.20

aspir, надо говорить о хронических и генетических заболеваниях, детях, долгах, о женах, о дурных привычках.

0
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    17.05.20

Она права.О наличии ребенка надо было говорить ДО начала отношений.В противном случае ваши отношения строятся на вашей лжи.
    Я бы ушла.

1
  • меховой ломбард
    18.05.20

если у нее искренние и сильные чувства к вам, то ваш сын не станет помехой. наоборот, она могла бы с ним подружиться, найти общий язык. отношение к вашему ребенку - это показатель.

0
  • Надюша_кефирка
    19.05.20

И что такому все поверили )))) блин ну умека

0
  • Marssel
    19.05.20

Могу посоветовать лишь искать того, кто примет вашу ситуацию как есть и не будет сомневаться/бояться. Иначе, если станете "ломать через колено" того, кто изначально не готов принять мужчину с ребенком - могут возникнуть сложности в дальнейшем. И ни о каком счастье вы уже не станете говорить

0
Ответ на тему: Девушка не хочет встречаться из-за того, что у меня ребенок, сын, ему 15
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания