Оплата натурой
Электрик  -    1393
Вообщем надоело сидеть во время карантина и решил чем то заняться. Многие знакомые таксуют а у меня машины нету. Нашел подработки через Джобджоб и вот в один день пошел чинить розетку (разбираюсь в электрике и в проводах) прихожу и открывает дверь девушка (адрес не скажу) вообщем починил три розетки и говорю что столько вышло к оплате а она че то говорит нужно деньги с банкомата снять итд. Моб банка и наоички нету говорит. Предложил ей сходит в ближайший банкомат а она мне предложила оплатить натурой!аж растерялся...думал только в фильмах для взрослых такое бывает. Оказывется и в жизни такое бываетface with tears of joy как думаете какой вариант я выбрал??
Рубрика: Секс   
Ответов 28 Написать ответ
  • Смурфец
    11.05.20

Мне без разницы

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    12.05.20

Богатая фантазия у людей можно позавидовать.

0
  • RomanK64
    12.05.20

Сто пудово взял натурой

image

image

image

1
  • ext_phone_qHs1Jm7s43
    Iro4ka2017
    Ирина
    Ветеран
    12.05.20

И тут ты проснулся face with tears of joy

2
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    12.05.20

Наверно она дала тебе банковскую карту, чтоб ты сходил за водкой, а ты не вернулсяface with tears of joy

7
  • Степан
    12.05.20

А че и у меня было. Взял натурой. Правда тока минет. Я ей куни. Так что бывают такие случаи.

0
    • Автор выдумщик
      12.05.20

Степан, Не бывает таких случаев, фигня история или женщина умалишенная. Много лет назад работал у одного местного провайдера, подключал интернет частникам. Пришел как то на заявку по подключению, встретила нас хозяйка, приличная такая женщина с виду, лет так под пятьдесят. Помню сверлить пришлось много, дом старый, стены толстенные, кабель прокинули, напарник мой ушел, я остался рутер настраивать и с компом пару моментов решить. Хозяйка так прилично меня стал спрашивать "А Вы женаты? Девушка есть?". Честно отвечаю, "не женат, девушки нет, времени все нет, то учеба то работа". Женщина повеселела, стал мне комплименты сыпать, типа "вы такой высокий, такой симпатичный, такой накачанный". Тут я застеснялся, засмущался, стал краснеть. А женщина попросила помочь со скайпом и типа за дополнительную работу дала мне 10 тыс., по тем временам это была очень приличная сумма. Я тоже повеселел, дал ей свой номер телефона и началось, частенько она стала звонить, что-то ей нужно подремонтировать, поднастроить. Приходил к ней вечером, во вне рабочее время, пару раз она еще заплатила по пятерке, я уже руки потирал, думаю годик так проработаю и можно авто себе покупать смело. Но на третий или на четвертый раз она встретила меня с ужином типа "вы же с работы, голодный, уставший, еще я тут со своими проблемами". Поужинали, поговорили, выпили коньячку, потом я что-то поднастроил, собрался уходить, она меня провожает и перед уходом чмокает в щеку, а губы то у неё упругие, я обнял её и держу, она буквально расплывается, ноги её не держат. Отнес её в спальню и был секс, раз шесть кончил, хотя она старше моей мамы. Три года был такой странный роман, вместе мы никуда не ходили, она боялась огласки, довольно публичная у неё работа. Увидели бы нас вместе, начались бы пересуды. Зато с деньгами у меня проблем вообще не было, очень тактично она меня содержала. Был реальным альфонсом - приймаком, купил авто, теплый гараж, в основном за её счет. Потом она засобиралась переезжать в другой город, перед отъездом сказала "знала что так будет, нам нужно расстаться, тебе нужно жениться, семью, детей". Пару лет назад встречались, был я проездом, она отлично выглядит, нисколько не постарела, такая же умная и уверенная женщина и любовник наверняка намного моложе меня.

0
  • Таксист со стажем
    12.05.20

Бывает такое, особенно когда таксуешь, зимой количество постоянок увеличивается

0
  • Анжелочка_с_печки
    12.05.20

Думаю, что кунилингус сделали ей все-таки. Не оставаться же совсем без ничего?

0
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Ветеран
    12.05.20

:-))))) Отсосала(видимо) - у них такая "натура".

0
  • Самаявредная_1
    12.05.20

Ага,розетки сделал и кунку ей от грязи вылизал,во фантазии у любителей барсиков

0
  • КапитанКрант
    12.05.20

Тут без вариантов - оплату натурой канечено, но сомневаюсь что она так откровенно могла сказать, обычно они делают с Толстым намеком, который трудно не понять.

6
  • электрик зохан
    12.05.20

девушки кому надо розетки починить обращайтесь

0
  • Таксист
    12.05.20

Девушки кому нужен водитель? Оплату принимаю натурой

0
  • tatty81
    tatty81
    Алексей
    13.05.20

понеслась самореклама

0
  • ОМари
    14.05.20

И эти люди гонят на печку.? Бгг

0
  • PravdaGlazaRezhet
    14.05.20

В такси тебе точно работать нельзя. Не заработаешь ты там.... Будут тебе все пьяные девушки натурой платить.

1
Ответ на тему: Оплата натурой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания