Семейная проблема...вроде не пью...но что надо, вроде все выполняю...стараюсь..
  509
Живем с супругой, построили дом, думали о расширении и благоустройстве в доме и были мечты на будущее. Двое детей, обе девочки) Младшей 7 месяцев, старшей 6 лет. Вроде сам не пью и не курю. Работаю и все функции мужские выполняю по дому и на улице. Но сам не пью так как люблю спорт и не уважаю пить, но понимаю это. Раньше конечно изменил супруге, о чем сожалею очень...((( С тех пор я изменился в хорошую сторону. Даже пытаюсь найти доход дополнительно подработка во время отпуска. Не люблю когда жена начинает говорить свои недовольства, постоянно пилит и пилит мне. Но я прошу просто сказать мне спокойно, без ссор, понимаю что жена может крикнуть мужу, но не целый день.... В итоге я ей сказал что не надо пелить мне нервы своими высказываниями целый день т.к. мои нервы не железные. В итоге ссоры начались увеличиваться, входе этого мне приходилось и приходится выходить на улицу чтоб не слышать ее неудовольствия, но после ссор прихожу домой поздно, парой просто хожу по улице или иду на работу. В итоге вышло так что я задел ее ремнем нечаянно, за что тоже сожалею... Просто нервы играют когда она пилит каждый день, вроде все делаю, но она не доволдьна. Говорит что ее нервы переполнились и просит уйти меня, но после зовет. Я понимаю что мужчина должен молчать но не такой степени что терпеть ее слова не довольствия. Как выхожу из дома при ссорах в доме сразу скучаю про детей и иду обратно т.к. очень люблю их сильно, и супругу тоже люблю. Говорю ей что мне нужна жена которая не ругает мужа, чтоб готовила дома и жила без ссор, но она сказала чтоб я нашел другую....
В голове бардак. Так как я здесь просто зять не местный. Думал что нашел работу с заработком, построили дом, мечтали об отпуске с детьми, и о хорошей нашей жизни. А в итоге... прошу как быть мне.... Даже не подпускает меня к себе...(((( уже давно не было секса с ней, был только два раза в этом году..... Вроде сам не хочу изменять.....так как люблю ее и удовлетворяю ее.... Очень жалко своих детей.... С самого утора просыпается с плохим настроением, даже дочке старшей запрещает громко говорить и баловаться. Ведь дитя в детстве всегда задает много вопросов про жизнь...но мать запрещает парой как по режиму играй...
Ответов 15 Написать ответ
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    11.05.20

Если женщина тебя не любит, у нее всегда найдется причина быть тобой недовольной.

6
  • EternalShining
    11.05.20

проси прощения за измену, проси проси пока ее сердце снова не оживет. ты растоптал ее любовь. представь она бы тебе изменила? то то же... балуй жену, помогай по хозяйству, растает. вопрос времени. сейчас ей тяжело дома. пусть прогуляется хоть. на улице потеплело нужны зарядки на воздухе, природа очень наполняет человека сходите на пикник например.

нужно расти в духовном плане. без этого счастья нету! ютуб инста инфа навалом. про семейные отношения нравятся лекции олега торсунова лично мне. послушайте. потом жене дайте послушать.

все будет хорошо.

0
    • шмучик
      17.05.20

EternalShining, баба просто хочет другого а тут муж постоянно дома бездельник какой то. работает в индрайвере небось а?

0
  • Ч
    11.05.20

А когда была измена? До рождения второй дочки?
    Спросите жену что она хочет, обсудите вашу проблему и ищите выход из тупика. Если она никак не может примириться с вашей изменой то лучше развестись а то жизни не будет ни вам ни ей ни детям. Зачем так жить?

2
  • .
    11.05.20

А может быть оставить ее одну, когда снова начнёт выгонять? пусть поживет недельку одна с 2мя детьми, без вашей помощи, без ваших денег...сразу дойдёт.

0
  • MT2019
    MT2019
    Анна
    Ветеран
    12.05.20

Она тебе говорит «найди другую», а это значит «уйди от меня».
    РАЗЛЮБИЛА она тебя, уже не хочет тебя. Ты ее как мужчина не интересуешь. Огонь потух, завяли помидоры. Неужели так сложно понять???
    Прямым текстом не говорит потому что не хочет выставлять себя виновницей развода. Хочет обернуть так типа ты ушёл из семьи, а она такая вся бедная и несчастная с двумя детьми осталась.

1
  • До-до-до
    12.05.20

Сними комнату или частный дом на один месяц и поживи отдельно, раз она так говорит. Посмотришь на ее поведение. Надо себя уважать и не ремнем махать, а поступки делать. Будет звать, обратно не иди, пока искренне не пожалеет о том что сказала. Пусть за свои слова отвечает, в следущий раз не будет лишнего болтать. Учить ее надо и самому учиться.

1
  • Маша
    12.05.20

Это значит, что она НЕ ПРОСТИЛА. Серъезно поговори с ней: или надо разводиться, или живём без ,,без пилы". Типа ,,зароем топор(пилу) войны"

0
  • женженич
    12.05.20

есть такие что сами ждут и помогают чтоб мужик на лево сходил а потом всю жизнь будут этим попрекать и всё потому что понимают что ДЕТИ это самое главное для мужа . ты не терпи просто уйди иногда нужно потерять чтоб понять что было.. а если будешь просто старатся тупо терпеть ничего хорошего не выйдет.

0
  • Warthunder
    13.05.20

Видимо ваша жена нашла другого, с большим х..ем, нормальная жена не должна говорить мужу чтоб он нашел б..я другую..

1
  • Ольга
    13.05.20

Купите красивый букет,конфеты и вино,Подарите побрякушку и устройте праздник.Только кровать вас помирит.Ведь она думает,что опять загуляли.Внимания надо,а сидеть по уходу тоже тяжело.Романтики не хватает.

1
  • 1
    14.05.20

Жена видимо очень устала, ребенку 7 месяцев, ребенок не ходит, жена носит дочку на руках, как-то надо разгрузить жену, больше помогать с ребенком, давать жене время для себя

1
  • К.
    17.05.20

Жена видимо просто очень устала и психует от безысходности. Понимает, что что-то не то делает, но настолько все вокруг безнадежно, что вот так доводит и себя и вас. Семья - это мученичество, духовный подвиг. Не зря во время венчания надевают венцы. Ей просто нужна поддержка. Даже больше моральная поддержка. Просто сядьте, возьмите ее за руки и поблагодарите за ее труд, за бессонные ночи, за все, просто скажите, что вы все прекрасно понимаете, как ей трудно, но что это временно, что ребенок вырастет, что не хотите ее терять, что проживете с ней всю свою жизнь и все для нее сделаете, вселите ей надежду, что рядом с ней есть мужское плечо, или жилетка, которая всегда поймет и поддержит. Женщине иногда нужны просто слова и искренняя поддержка. И хотя бы иногда хвалите ее за приготовленную еду, это вроде мелочь, но приятно, а иногда просто необходимо.

0
  • К.
    17.05.20

В отношениях нужен баланс. Женщина неизмеримо много делает для семьи. Она тратит больше нервов, времени и сил на семью. Это деньгами не измеряется, и потому некторыми не ценится.
    Согласитесть, если муж много работает, достаточно зарабатывает, то редко какая жена его пилит. Жена не будет пилить мужа, даже если у него маленькая зарплата, но она видит, как он пропадает, горит на работе.
    А если она одна тянет детей, а малозарабатывающий муж приходит после непыльной работы и лежит на диване, да еще страдает, конечно ей обидно, что ее не понимают.
    Вот если вы бы работали, а ваши коллеги все на вас сваливали, били баклуши и зарплату такую же получали, вы бы тоже психовали

0
  • mariyamirabella
    17.05.20

Я пока читала, автор начал меня бесить))) так что я понимаю его жену)))

0
Ответ на тему: Семейная проблема...вроде не пью...но что надо, вроде все выполняю...стараюсь..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания