РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!
Юрист и спец по сетям  -    4520
Вы зачем суете рекламу свою в мою домашнию личную сеть?
У меня мой интернет за который я произвожу оплату.
У меня мое оборудование купленное мною лично.
У меня в договоре про рекламу ничего не сказано.

Из за вас у меня отвалилась мать вашу все что можно:
Megogo,
ivi,
sudo apt-get update
и тп.!

в общем ВСЕ что связано с протоколом HTTP / HTTPS(порт 80, и 443!!!! ) улетело в редирект на вашу конченую рекламу про ОСАГО!..

А ели я понес убытки? Что ты мне ростелеком предложишь тогда? Может в суд пойдем тогда уж? а?

Про убытки я имею ввиду отвал систем мониторинга цен на сырье, криптовалюта, мониторинг акций, в Windows отвалился даже сервис доставки новостей! Это ВСЕ БЛ* РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ HTTP и HTTPS если ВЫ ТАМ НЕ В КУРСЕ!

Это ******!

Про HTTPS это отдельная тема!
Кто вам вообще дал право лезть в мое защищенное HTTPS соединение? Вы в курсе что это наказуемо? Я могу сейчас прямо взять свое сертифицированное ФСТЭКом устройство (мой "модем" по вашему), слить с него журнал, заверить и подать в суд. Это будет очень плохо для вас. Это вторжение в мою частную жизнь.!

Если я еще раз выхвачу это дерьмо в виде рекламы, плохо будет, очень плохо.

Если ты "сотрудник ростелекома" не в курсе что вы натворили и если ты не знаком с законами РФ - лучше ничего не пиши, не позорься.

Там внизу странички с рекламой есть ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ кнопка "не интересует".

Слов нет, позорище, я буду всех своих сотрудников, коллег и партнеров отговаривать от ваших услуг и предложений. Вы не провайдер, вы ничтожество!

Тьфу на вас!

А я сижу такой, смотрю - интернет не работает, отнесся с пониманием, мол нагрузка, все дома сидят, тех работы может, а они вон рекламу пихают и ждут пока кнопку не нажмете.!

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 17
dreaddread
dreaddread
александр б
8 мая

Ща тот питух с ртк прочитает и напишет чтобы вы им в личку написали и указали свой лицевой счет, На этом их движения закончатся

Ответов 84 Написать ответ
  • РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!
    8 мая

Еще добавлю кое что!
    Эти люди ведут обработку ваших запросов и посещений сайтов и анализируя историю суют контекстную рекламу. Сегодня ночю только, ОДИН РАЗ В ЭТОМ ГОДУ лазил по drom, и сегодня же эта реклама залетела, про ОСАГО.
    Это ниразу не совпадение.

8
    • SnoX
      SnoX
      Валера Валера
      9 мая

РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!, ну вообще то контекстную рекламу тебе сует гугл или яндекс.

4
      • РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!
        9 мая

SnoX, У тебя блокируется интернет на всех устройствах и в одном устройстве висит реклама про ОСАГО на фирменном бланке РТК ...
        Я только за день до этого гуглил осаго и заходил на дром.
        Про гугл и яндекс понятно. Там везде и всюду написано что ведется обработка запросов для рекламы.
        Но я Яндексу и Гуглу ничего не плачу соответственно они в праве показывать мне рекламу, а вот РТК... я же плачу за интернет.

0
    • Уруй тебе в зад
      9 мая

РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!, Афтар! А тебе не мерещится, что это реклама не РТК от слова "вообще"? Куда ни залезь в инет, она там везде присутствует без всякого вмешательства РТК. Так, что не надрывай гланды и не ори тут по пустякам. Реклама, как ховорят торгаши, двигатель просресса и не мешай им развиваться.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!
        9 мая

Уруй тебе в зад, У тебя блокируется интернет на всех устройствах и в одном устройстве висит реклама про ОСАГО на фирменном бланке РТК ...
        Я только за день до этого гуглил осаго и заходил на дром.
        Про гугл и яндекс понятно. Там везде и всюду написано что ведется обработка запросов для рекламы.
        Но я Яндексу и Гуглу ничего не плачу соответственно они в праве показывать мне рекламу, а вот РТК... я же плачу за интернет.

1
      • VAR1L0R
        14 мая

Уруй тебе в зад, Когда полностью обрубается интернет, и с любого сайта производится безусловный редирект на техническую страницу РТК с рекламой - это реклама от РТК, и ни от кого больше. Тоже такое было.

0
  • alex2
    8 мая

Сделайте официальный запрос в Ростелеком нахрен тут "высер" писать. Не понимаю.

16
    • РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!
      8 мая

alex2, что бы другие были в курсе, и что бы знали свои права

12
      • alex2
        8 мая

РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!, какие права? какие из текста посылы есть? может пункт договора укажите какой они нарушают? Не Юрист что ли?

0
        • РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!
          9 мая

alex2, Договор я тут выложить к сожалению не могу, но ты мне уж поверь, там про рекламу ничего не сказано. Не указано - значит не имеют право.

Вы можете смотреть рекламу на тех услугах за которые платите. Я не против.
          Это все равно что наблюдать рекламу во время просмотра фильма в кинотеатре.

Имеются и некоторые технические моменты, при показе рекламы - отжирается трафик за который вы и платите. Реклама получается полностью за ваш счет. Это не относиться к рекламам того же гугла, я гуглу и другим сайтам ничего не оплачиваю.

Не ну если вы не против рекламы там где вы платите, то дело ваше.

6
          • Уруй тебе в зад
            9 мая

РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!, Ты, к тому же, безграмотный! Зайди на Ютуб и посмотри хотя бы один ролик без рекламы, тупой "юрист"...

0
        • РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!
          9 мая

alex2, Про права - если конкретно, перехват HTTPS.

0
  • dreaddread
    dreaddread
    александр б
    8 мая

Ща тот питух с ртк прочитает и напишет чтобы вы им в личку написали и указали свой лицевой счет, На этом их движения закончатся

17
  • rostelecom_support
    rostelecom_support
    Ростелеком ДВ
    8 мая

Здравствуйте. Рекламу показываем тем клиентам, что дали согласие на её отображение.
    В договоре присутствует пункт отказа от рекламы. Там необходимо поставить галочку, если не согласны с предоставлением информации.
    В правилах оказания услуг (https://www.company.rt.ru/about/disclosure) также указано, что оператор имеет право направлять абоненту информацию об услугах, в том числе рекламного характера (пункт 3.2.7).
    Можем прекратить отправку рекламы. Для этого напишите в личные сообщения, пожалуйста, своё согласие, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг.

0
    • РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!
      9 мая

rostelecom_support, В том то и дело уважаемый, что в бумажном варианте нет ничего про рекламу. Договор довольно древний.
      Сообщи здесь, народу, будь добр, когда последний раз указанная здесь https://www.company.rt.ru/about/disclosure информация подвергалась редактированию? Имей ввиду что я знаю примерную дату. И если подвергалась редактированию, производил ли Ростелеком уведомление своих клиентов об изменениях считай договора? Как их уведомляли? От себя скажу что ничего подобного небыло. Ни письма, ни эл.почты, ни звонка. Ну так какая же дата? Давай проверим. И почему я эту рекламу за столько лет только сейчас увидел? Неужели вы там договор без моего ведома поправили?

8
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        9 мая

А они классно устроились. У них все изменения в договор вносятся путем публикации новостей на сайте.
        Не читаете каждый день их сайт в поисках что там изменилось - ваши проблемы.
        Я вот только не очень понимаю почему такое сходит с рук монополистам - любым другим предпринимателям нужно не просто уведомить об изменениях в договоре но и получить согласие.

1
        • Petya_Bulkin
          Petya_Bulkin
          Пётр Булкин
          10 мая

AlexanderS, ну, государству тоже побоку, осведомлён ли гражданин об изменении законных актов: оно их просто публикует, считается что долг государства на этом исчерпан. За нарушение опубликованного всё равно спросят.
          Пора бы в такие конторы выбирать начальство тоже из народа, как и в некоторые гос.структуры. smirking face

1
    • Пользователь Ростелеком
      9 мая

rostelecom_support, поподробней можно про галочку? В бумажном договоре от 2010 года, никаких галочек я не вижу. Есть ли подобная галочка в ЛК ? И почему эту галочку надо поставить, чтобы отказаться от рекламы, а не наоборот: поставить, чтобы получать. И почему действительно весь траффик стопится, пока висит реклама, до тех пока не нажмешь кнопочку? Если дома несколько ПК и ноутов, то еще надо догадаться на каком из них висит окно с рекламой. И да, пока кнопку "не интересует" не нажать, вся локальная домашняя сеть не может обратиться к Интернету

6
    • jem777
      9 мая

Совсем уже что ли ртк? Какая реклама?)))

0
    • wladich
      9 мая

rostelecom_support, вы почему деньги мои присвоили? Больше полутора лет не возвращаете остаток с л/с, давно уже переехал в другой город.

1
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Слава КПСС
      9 мая

Яне с тавил такую галочку и меня реклама от РТК не достаёт ...

2
      • dreaddread
        dreaddread
        александр б
        9 мая

Slava_KnCC, Да уже всем понятно что ты лоялен к РТК. Перестань им лизать

1
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        9 мая

Slava_KnCC, так она и не достает если у тебя не висит куча сервисов по http.
        Мне такая реклама прилетала не так чтобы часто - несколько раз за всю жизнь, в браузере ткнул кнопку и всё, а если у людей автономка всякая? Умный дом и т.п.? Хотя про идею вешать сервисы на http это тоже еще вопрос к разработчикам, но сколько раз уже говорили РТК что так делать нельзя.

0
    • MaxWhax
      9 мая

rostelecom_support, СТЫДНО!

2
    • Уруй тебе в зад
      9 мая

rostelecom_support, Так отключи! Чего на грубость нарываешься, туварувед Ростелекомовский... Она и нахрен никому не нужна, твоя реклама. А я ишшо этого жалобщика-юриста всяко-разно... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • ф
      9 мая

rostelecom_support, Будь добр, прочитай и ответь.
      ----------------------------------------------
      Есть потребитель услуги - гражданин. Есть продавец услуги - Ростелеком. Услуга в нашем конкретном случае - это "доступ в интернет". "Показ рекламы" является отдельным видом услуги.

Согласно закону "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних услуг (в нашем случае - это услуга "доступ в интернет") обязательным приобретением иных услуг (в нашем случае - это услуга "показ рекламы"). Таким образом, принудительное навязывание услуги (рекламы) гражданину является грубейшим нарушением закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".

cтатья 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации" (в нашем случае - это неправомерный доступ в интернет-трафик пользователей),

cтатья 273 УК РФ "Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ" (в нашем случае - это осознанная блокировка редиректом трафика клиента, сбой в программном обеспечении клиента)

4
  • Слава
    9 мая

Очередной раз убеждаюсь, что сделал правильное решение и поменял РТК на другого провайдера.

12
    • Вурдалак
      9 мая

Земля_в_иллюминаторе, Уроды - это мягко сказано. Я бы резче выразился, так сказать, со смаком.

2
  • EthanHunt
    9 мая

Надо бы уйти с этого недопровайдера

4
  • Филипповабын
    Филипповабын
    Филиппова
    9 мая

Ахахахаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy посмеялась от высера. Ртк рили обнаглевшие, вместо обещанных 1300 я через два года стала платить 2600. Молча платила, потом в один прекрасный день подумала что за фигня и пошла разбираться. Оказывается, они впихывали бесплатно какие то свои услуги, бесплатные каналы какие-то на месяц, если не делаю манипуляций каких-то, то это автоматически подключается к подключённым услугам. Естественно я претензию написала, перерасчёт сделали только за 6 месяцев.

5
  • Ирина
    9 мая

тьфу, блин! Где эту галочку снимать? То-то инет стал тормозить((( В ЛК, что ли?

0
  • Лев
    9 мая

Скачайте приложение ростелеком на телефон и там просматривайте тарифы и подключенные услуги. У меня ни разу такого не было чтобы подключилась какая-то услуга.

1
  • Лев
    9 мая

А так качество интернета лучше чем на ттк. На ттк онлайн ничего не посмотришь. Все тормозит.

0
  • 511
    9 мая

У меня тоже выходит реклама, после того, как посмотрю что-нибудь. Из-за этого может скорость уменьшиться? Скажите пожалуйста как ее убрать и где убирать?

0
  • EV_89
    9 мая

Вы Все говорите не про ту рекламу. Тема про рекламу, которая отправляется на роутер оператором, которая идет только на одно устройство и в последствии блокирует выход в интернет, до тех пор, пока не нажмешь на какую нибудь из предложенных вариантов. У меня 3 раза так было. Но они были от самого РТК.
    Было так, потребителей 5 устройств, меня дома не было, до моего прихода никто из домашних не мог использовать инет, ни у кого такая реклама не высвечивалась. Инет пропал говорят, я и не новость, РТК. Пришел, у родных вайфай подключен, но инета нетушки. Мой телефон подключается к вайфай, инета нет. Открываю браузер, открываю ykt, оппана, на те, реклама услуг. Я отказываюсь, далее автоматически загрузился ykt и появился инет на других устройствах. И так 3 раза

4
    • EV_89
      9 мая

EV_89, или я сам о чем то другом)

0
        9 мая

EV_89, именно об этом. Реклама отправляется на домашний роутер, что приводит к блокировке Интернет всех девайсов в домашней сети, подключенных к роутеру. И чтобы разблокировать надо открыть браузер (либо он уже где-то открыт, но гаджет в этот момент не используется) и уже там отказаться.

1
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    9 мая

Да этот гребаный ртк давно надо закрыть,куча персоналс,куча возможностей, но нет, как были гавном такими и остались. Плевали они на тебя везде суют свои хотелки. Очень частые сбои интернета. Когда отключался эти педики кое как отключили интернет, чуть ли не с матами требовал отключения. Когда отключал они предлагали более хорошие тарифы и дешевые, я их далеко послал. Горите в аду, ртк, у меня с вами только отрицательные мнения.

2
  • MaMoPy
    9 мая

хах вы еще вспомните их сотовую связь с тарифами))))))

0
  • VlZ
    9 мая

Тоже заколебал этот РТК, есть альтернатива? В месяц платить 2500 руб за ни за что.

0
  • ZloiMambet
    9 мая

Животные, иначе не назовешь) И где эта гребаная галочка? Олень из тп, ответь

0
  • ext_phone_jxzCQiRoMt
    Байбал88
    Байбал
    9 мая

Ростелеком крупнейший интернет провайдер в России.Они лучшие и передовые в стране.Что сложного в том что просто нажать галочку.Сами виноваты

0
    • Аррел
      9 мая

Байбал88, лучшие и передовые громко сказано! (это далеко не так). Просто часть акции принадлежит к государству, при этом имеет огромную поддержку от Минкомсвязи РФ, Вы видимо работник ростелекома

0
  • nowoff
    nowoff
    Иван Иван
    9 мая

Странно
    Я тоже бумажный договор подписывал, но такой рекламы никогда не вылезало, чтобы что-то нажимать

0
  • Nordline
    9 мая

15 лет интернет у меня, и все 15 лет постоянно ругают РТКface with tears of joy Помните что было до оптоволокна? Таких проклятийн е пожелаешь никому, как они еще живые после этогоface with tears of joy На следующей неделе переезжаю, наконец то я не буду абонентом этой убогой компашки.

2
  • Vado2
    9 мая

Вот читаю и думаю, а чего вы вцепились в этот ртк? Или ттк? Я вот второй год сижу с мегафона за 700р безлимит. Был 1100. И вполне норм. Раньше на ртк телик в иви зависал а сейчас все работает. Ну лежит теперь лишний смарт на раздаче вайфая.

1
    • Lol
      9 мая

Vado2, фантазер ты где там увидел инет,?может в Москве но не В Якутске,

1
      • Vado2
        9 мая

Lol, любой тариф с безлим инетом. Просто ненадо брать типа для модема. А для телефона и живешь спокойно. На смарттв иви весь день дети гоняют и не виснет. Мегафон рулит!

0
  • Reboot
    9 мая

хахаха, т.е. ты платишь где-то около косаря рублей за показ рекламы в твоем браузере? :) я понимаю, в каком-нибудь бесплатном тарифе такое, но в платном, вы там в своем уме?

0
    9 мая

Ладно бы еще показать рекламу без блокировки Интернета. Шлют рекламу на роутер, в итоге вся домашняя сеть, подключенная к роутеру, лишается интернета пока не нажать кнопку отказаться на браузере.

3
  • denn.
    9 мая

Так еще ртк умудрились порты 443,80,8080 закрыть без ведома абонентов. Причина по их словам «в целях безопасности абонентов». У ТП я не смог получить внятного ответа. Только предложили подключить статический айпи за 920 р. нахер он мне всрался, мне и с динамикой норм. И главное, нигде не почитать на счет закрытия этих портов. Ни в договоре, ни на сайте.

3
  • SALYAM
    9 мая

скорее всего если в договоре нет пункта о рекламе, то они собственным приказом внутри компании

издают указ о том, что у таких-то пользователей нет отказа от рекламы, поэтому давайте автоматом рекламу подключим. А дальше видно будет, кто откажется, а кому по барабану будет.

0
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    9 мая

В 2017 Ростелеком перепрошивали дистанционно мой роутер Upvel. Теперь мой роутер имеет прошивку РТК, а не заводскую. Значить технически они способны увидеть внутрь роутера, а значить и добраться до компьютера. Нужно защищаться с помощью Tor и VPN.

0
  • shreker
    9 мая

Я сейчас с нервами спокоен, ибо ушел из говнотелекома!

1
  • savvinovan
    savvinovan
    Александр
    9 мая

где реклама от ростелеком хочу посмотреть?

0
  • tom753
    9 мая

Где убрать эту гребанную галочку чтоб не остаться без интернета ?

0
  • Пользователь услугой Ростелекома
    9 мая

А ПОЧЕМУ САМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ РОСТЕЛЕКОМ НЕ УЧАСТВУЕТ В ОБСУЖДЕНИИ ДАННОЙ ТЕМЫ? ЧУВСТВУЕТ СВОЮ ВИНУ ИЛИ ОТ ЧЕГО-ТО ИСПУГАЛСЯ?

0
  • ф
    9 мая

Выскажу своё видение данной ситуации.
    Есть потребитель услуги - гражданин. Есть продавец услуги - Ростелеком. Услуга в нашем конкретном случае - это "доступ в интернет". "Показ рекламы" является отдельным видом услуги.

Согласно закону "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних услуг (в нашем случае - это услуга "доступ в интернет") обязательным приобретением иных услуг (в нашем случае - это услуга "показ рекламы"). Таким образом, принудительное навязывание услуги (рекламы) гражданину является грубейшим нарушением закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".
    Также, сотрудники Ростелекома, пользуясь своими должностными полномочиями, незаконно встраивали рекламу в интернет-трафик пользователей для своего обогащения и получения прибылы, таким образом, их деяния подпадают под:
    cтатья 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий" (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан),
    cтатья 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации" (в нашем случае - это неправомерный доступ в интернет-трафик пользователей),
    cтатья 273 УК РФ "Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ" (в нашем случае - это вредоносный javascript код рекламы, который встраивался в интернет-трафик пользователей)

1
  • ext_phone_jxzCQiRoMt
    Байбал88
    Байбал
    9 мая

Без Ростелекома норм инет не получите.Итак для вас стараются

0
    • ф
      9 мая

Байбал88, так оно и есть. Мы всего то просим палку не перегибать.

0
    • dreaddread
      dreaddread
      александр б
      9 мая

Байбал88, а ТТК?
      Без РТК в Якутию пришел бы другой интернет провайдер, за такие то деньги которые мы платим им

2
  • ext_phone_jxzCQiRoMt
    Байбал88
    Байбал
    9 мая

Итак тарифы низкие, че жалуетесь.Интернет за свои деньги отвечает.

0
    • Petya_Bulkin
      Petya_Bulkin
      Пётр Булкин
      10 мая

Байбал88, сходите побродите по страницам стоимости тарифов РТК в других городах. Вот для затравки наш южный сосед, Иркутск. https://irkutsk.rt.ru/

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        13 мая

Petya_Bulkin, ой ну у нас и расстояния другие и количество пользователей, понятно, что цены одинаковыми не могут быть, на продукты вон тоже. Молоко несколько лет назад на рынке в рязанской области стоило по 10 рублей когда у нас в магазинах уже под сотню было. Разве что в социализм не вернуться с уравниловкой по всей стране. И то даже в СССР 3 ценовые зоны были ;)

0
        • Petya_Bulkin
          Petya_Bulkin
          Пётр Булкин
          13 мая

AlexanderS, ну так и уровни заработка на северах выше были, не хуже москвичей.
          а сейчас... disappointed face
          Что интересно, цены на услуги здесь у практически любых компаний выше, а зарплату своим работникам они стараются платить на том-же уровне, как и на материке.
          капитализм, так его.

0
          • AlexanderS
            AlexanderS
            Александр Свирин
            14 мая

Petya_Bulkin, если взять какой-нибудь город в 300 тыс жителей в центральной России то зарплаты в Якутске выше несравнимо.
            И уровень зарплат у нас тоже определяет капитализм - то есть баланс спрос-предложение. Если есть работники которые готовы выполнять работу за меньшие деньги - зачем платить больше?

0
  • бармалей
    10 мая

как и ожидалось, ростелеком суппорт сдулся в лучших традициях сдувания. а вдуть они могут и умеют и преуспевают в этом деле. в этом деле они впереди всей галактики.
    не пробовал ставить блокиратор реклам? может поможет

0
  • чэлэбиэк2
    10 мая

Вы забыли одно- вы живете в 'угунде', придется терпеть и только. Вот один чел невыдержал и пошел против системы но как вы знаете ничего путного от этого не вышло

0
  • Ахахахаха
    12 мая

Лет 6 читаю тут как обсеpayuт ртк)) и всё же народ пользуется их услугами)

Терпите терпилы.

0
  • нету альтернативы
    13 мая

Бедных улусников жалко.

0
Ответ на тему: РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙДИ СЮДА!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания