Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
SMS с номера +79142777131 МКК НОРД ФИНАНС
Liza Kobalt  -    2913
Только что отправили с этого номера SMS с текстом:

Дорогие друзья, ООО МКК «Норд Финанс» с вами с 2012 года, мы всегда готовы помочь вам решить ваши финансовые вопросы, даже в условиях самоизоляции.
ООО МКК Норд Финанс выдает займы населению на *банковскую карту*. Для этого необходимо 1 раз заключить договор потребительского займа со сроком действия 1 год. Займы можно получать в течение года неограниченное количество раз при условии закрытия предыдущего займа.
После заключения договора отправляете смс на номер *+79142440757* с указанием суммы займа, деньги поступают на прикрепленную карту мгновенно.
Оплата производится по графику через Сбербанк Онлайн, сайт компании nordf.ru, почту России, сеть партнеров «Золотая корона».
Для заключения договора наш Эксперт встретится с вами в удобное вам время в удобном вам месте, конечно, предусмотрев при этом все меры личной защиты: маска, перчатки.
Звоните, пишите на номер 89142777131. Подробные условия займа можете узнать на нашем сайте nordf.ru.
С уважением, команда ООО МКК «Норд Финанс», ОГРН 1151447001738, ИНН 1435291452, свидетельство о записи в реестре МФО №651503698006495

Я никогда не брала деньги у них, и тем более с МФО. У меня кредит только в Альфа Банке.
Откуда у них мой номер? Или это мошшенники?
Ответов 1
  • Maximal
    8 мая 2020

может кто то из знакомых брал и как доп.контакт оставил

0
Обратная связь