Надоели ночные гонщики, cлышно за версту этот шум.
Возмущение 3000  -    3755
Люди, подскажите куда звонить ночью когда под окнами всю ночь на пролёт ездят люди на своих машинах с приводком. С таким шумом едут что их слышно за версту 🤬 1000 раз в одну сторону проедут, потом в обратную 😤

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 41
я против стритсракеров
4 мая

Ни в одном российском городе такого уже нет, только у нас повтыкают китайские пердаки в чайзер и подобные карыта и думают что крутые.

Ответов 108 Написать ответ
  • Я
    3 мая

Да ладно тебе успокойся, беднягам просто в детстве недостаточно внимания уделяли, вот и пытаются наверстать упущенное)

8
  • Смурфец
    3 мая

Бэтмену и двоим этим девчонкам с уанклик-С.Рожина и М.Амм.

5
  • qazplm1988
    qazplm1988
    Юрий Иванов
    4 мая

про кого речь то

-1
  • Как-то так
    4 мая

Это только начало

9
  • я против стритсракеров
    4 мая

Ни в одном российском городе такого уже нет, только у нас повтыкают китайские пердаки в чайзер и подобные карыта и думают что крутые.

41
    • Я
      4 мая

я против стритсракеров, почти на всем дальнем востоке есть такие, особенно во владе. Ну и в западной части рф тоже встречаются, например в мск и питере видел чайзеры

4
    • Орнелла
      4 мая

я против стритсракеров, да я вот недавно была в Калининграде и там такого нет. Но вы скажете-сравнили ж... с пальцем. Все дело в общественном мнение и в начальстве-руководстве города. Дело в том, что они живут в Сергеляхе в коттеджах. И они не слышат этот ужасный гул, который сводит с ума жителей. Им это не надо и значит наплевать на жителей. Их можно остановитьтолько - на уровне Правительства или горсобрания

1
  • qazplm1988
    qazplm1988
    Юрий Иванов
    4 мая

до сих пор в моде чтоль такое

6
  • qazplm1988
    qazplm1988
    Юрий Иванов
    4 мая

молодежь нынешняя разве интересуется марками чайзерами? вот эти котор в желт красн волосами...с серьгами в ухе с длинными платьями... с айфонами посл модели... зависающщие в инстаграме

4
    • Оддин
      4 мая

qazplm1988, девиц много катается теперь на таких авто, видимо из-за того что ты описал, смена полов..

3
  • Ник
    4 мая

Это мотоциклисты

5
  • Кое.кто
    4 мая

Да согласен, задолбали капец

7
  • AndryBirds
    4 мая

Рожина с жезлом бегать будет, ей звони

4
  • Тоже зкб
    4 мая

В штаб по борьбе с вирусом звоните

0
  • Стритрэйсер
    4 мая

Идите все лесом.....

1
  • StAN2
    4 мая

Есть такое. Слышно за пару кварталов от дома при закрытых окнах. Либо байк, либо китайская банка с прямотоком.
    так и засыпаю представляя как я разворачиваю полицейские шипы у них на дороге. А сегодня даже приснилась одна такая тачка с диким прямотоком и торчащей из зада банкой.... подозреваю, что кто-то ночью опять под окнами шумели, что даже во сне это увидел.

Ничего не поделать. Проклинать и терпеть. Периодически читать новости о хрустиках или намотанных на столб ведрах...

14
  • Рахим
    4 мая

Ямы на родной улице спасают =)

6
  • барбарики
    4 мая

Монтажная пена,лечит не плохо!

0
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    4 мая

При этом эти ведра орут-орут, но не едут.

2
  • Ромалэ
    4 мая

Самое смешное что ездят они на обычных пузотерках. Какой нибудь марковник старый а поставит выхлоп толщиной со свое очко)) и газует думая чтл он на Формуле 1)))

16
    • 1
      4 мая

Ромалэ, почитай сначала про двигателя семейства JZ хотя бы для расширения кругозора чайник

2
  • джипер2
    4 мая

я конечно тоже не одобряю шумных по ночам, но как это по пuдорски обсирать здесь их геями и тд, а в лицо сказать не то что духу не хватит, даже зло посмотреть не сможете в их сторону при них. так что клавиатурные герои - вы больше на петушков похожи, чем они.

5
    • Губернатор
      4 мая

А я им и говорю, чего бояться. Даже спрашивал, почему геи ездят на таких машинах

Я ему сказал " поверь, очень многие думают, что на таких авто ездят геи, такое понятие пошло в народ". Короче он задолбал газовать и я вышел поговорить по человечески. Потом пацан ведро сзади снял, и даже продал и купил новое авто. Счас здороваемся.

8
      • Byla
        Byla
        Ветеран
        4 мая

Губернатор, я во дворе тоже одного назвал геем и обосновал почему. Так теперь не вижу эту машину и его face with tears of joy

4
    • Верхнебестяхский сиделец
      4 мая

джипер2, Из этих петушков, жопер?

1
  • ArdSull
    4 мая

На дорогу доски с гвоздями закинь когда они обратно будут ехать, и так неск ночей, и станет тихо.

1
  • В
    4 мая

Я была в шоке, когда то пошли в речпорт вечером тусоваться. И что же мы там увидели, шок. Двое парней в спорт машине целовались, ну целовались это мягко сказано, другой был у него головой в причинном месте. И все какие то манерные, мы чуть не облевались, моя психика была разрушена, понадобилась помошь психолога. Бррр. После этого все парни (парни ли) на стритсраках, ассоциируются с геями. Мне и раньше говорили, что это лгбт, но я не верила, пока не увидела своими глазами.

18
    • Верхнебестяхский сиделец
      4 мая

В, Так оно и есть. Способ самоутвердиться ночью с пердаком проехать. Пидоры и есть.

5
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    4 мая

Хрусты сами себя периодически наказывают, жаль молодеж, но что поделаешь, законы физики никто не отменял, про застрявших в форсаже 1 начала двух тысячных вообще стыдно говорить что то

1
  • Аа
    4 мая

Это Мотоциклисты! Жили по лермонтова, норм не давали спать по ночам, ребёнок постоянно вздрагивал.

1
  • Momosan
    4 мая

Ни кто не поможет, это расия!

0
  • Стелла100
    Стелла100
    александра максимова
    4 мая

по какой улице?

0
  • 7
    4 мая

Штраф под 500к решил бы эту проблему. Особенно желаю от души онкологии влалдеьыам спорт байков, такие же мразоты.
    ГОРОЖАНИНУ НУЖНА ТИШИНА.

4
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    4 мая

при этом эти пердежники разгоняются медленнее автобуса...

5
    • Чпокер
      4 мая

MAYBAX, Вся моща в трубу вылетает. О каком разгоне может быть речь? smiling face with open mouth and smiling eyes

1
  • А с ними уже ничего не поделать
    4 мая

Это от мотоциклов такой звук. Машины пердуны потише и их мало

2
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский
    4 мая

Обвес прямоток 2003 г.

0
  • FBKM5
    4 мая

Ватку в уши, нытик

-1
  • Allion126
    4 мая

Мотоциклисты сволочи у них так громко орёт мотоциклисты! Почему из за них люди должны просыпаться во сне?! Совести у них нету!

3
  • Baty1969
    Baty1969
    Серд
    4 мая

Должен МЭР вместе ГАИ этим заняться.Ведь нарушается закон о тишине.Или главному ГАИшнику насрать они только днём могут в засаде сидеть и штрафы собирать

7
    • Чпокер
      4 мая

Baty1969, Они лучше на улице тормозить обычных водителей будут и проверять. Так проще штрафы добывать этим зверькам. Догнать-то не могут. Курдюки с мамонами мешают. Зажрались, поганые.

0
    • Ctvty28
      17 мая

Baty1969, ахахахаа, опять мэра приписали ))) мусор - МЭР хотя есть экосети, пожар - мэр, лужи - мэр, наводнение - мэр, дожди - мэр, снег - мэр, вирус - мэр, автобусы - мэр, ... и так модно продолжать бесконечно )) обратная сторона открытости Сарданы Владимировны, все кому не лень пишут про МЭРа

1
  • рязаева
    4 мая

В полицию!
    Это потенциальные убийцы!

2
    • ЦМ
      4 мая

рязаева, учитывая что полицаи ничего с ними не делают, складывается впечатление что это сами они и гоняют.

5
      • Михась
        6 мая

ЦМ, ага у меня у соседа полицая кроун атлет весь затонированный

0
  • Digimon
    4 мая

Таких гонщиков обычно когда едешь на байке-горном по пешеходке и видишь когда они топят после светофора,берёшь свой фонарь ксеноновый и направляешь прямо им в глаза в их сторону)))))сразу притормаживают,и потом мимо проезжаешь они даже бояться не останавливаються))))).Даже если остановятся,то все равно не догонят горный-байк 24-х скоростной))))ахахаха

-1
  • TourerVChaser100
    4 мая

Завидовать не хорошо

-1
    • Byla
      Byla
      Ветеран
      4 мая

TourerVChaser100, Чему завидовать? Тому что авто орет хуже резаной свиньи и ночью спать людям не дает? Или завидовать дровалету, который стоит 500к? Эти турбо Вешки ваши не едут по трассе, от слова никак, вечно их как стоячих по трассе прохожу. А то что она с места рвет - это не показатель.

10
  • Пьяный Гонщег
    4 мая

Ребята вы ступидо, все очень просто.

0
  • Свин Дизель
    4 мая

Это видимо истоводы на голу-бых недополторашках всю ночь таксуют и разгоняются с разбитым Глушакомface with tears of joy до сотки за версту как раз управляются. В каждом сообщении пишите о ге-ях да так тесно что вы сами походу голубочки, притом с узинькими перделками но большими ртами так как говорите много и от вас гав-ной воняет.И Окно закрывайте вечером, а то ану-сай продуваете и свербите потом в форумах. Малахова смотрите и покупайте ладу весту, поддержите экономику))) ну или можете дальше кататься на кожаных уралах, лохматых мотороллерах или че там у вас у хичкакеров модноface with tears of joy всем мир, без войны. Стекло пакеты хорошие продают в 2гис. Деревянные прошлый век. Если есть претензии выскажите в Рп в пятницу вечерком, ну или звоните своим голубеньким друзьям с красненькими мигалочками.

-1
    • кек
      4 мая

Свин Дизель, у меня сын 10 лет спрашивал, правда в речпорту голубые тусуются =) даже детишки знают что в РП проводятся гей тусовки

8
    • igra2
      igra2
      Алена
      20 мая

Свин Дизель, даже хороший стекло пакет и кондей не помогают. Номерок машинки скажи, на которой в речпорту стоишь по пятницам

0
  • Да
    4 мая

Что правда в машине целовались? Даже не скрывались?! Мотоциклисты так любят делать, о других людях нее думают. Оглохнуть можно от из пердежа , и так жалко их, неужели правда думают что они круто выглядят?((((
    У меня во дворе старая калымага, уже сыпится, но вечно будит своим звуком и рядомстоящие машины начинают сигнализацию включать, сил нет уже.
    Почему такие водители эгоисты?!

3
  • 1
    4 мая

Звони в Yс тYмсYY

0
  • Parkso
    Parkso
    лонид
    4 мая

гаеры ночью же патрулируют?могли бы "крякнуть" или в матюгальник крикнуть. чтобы не газовали

2
  • Маришка
    4 мая

НА УЛИЦЕ КАЛЬВИЦА В СТОРОНУ РЕЧПОРТА ПОСТОЯННО ЭТИ ДЕШМАНЫ ПЕРДЯТ И ЕЗДЯТ КАК ЧОКНУТЫЕ, ПОЛОЖИТЕ ХОТЬ ЛЕЖАЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ЧТО ЛИ НА КАЛЬВИЦЕ ПЕРЕКРЕСТКЕ С РЕЧПОРТОМ.. ИЛИ ЛЮДИ С СОСЕДРИХ ДОМОВ ГВОЗДИ ПОЛОЖАТ

4
  • wuflaw
    4 мая

нормальные окна поставь

0
  • Город.
    4 мая

Это

0
  • Задолбали
    4 мая

Окна не помогают аж весь дом дрожит. А кто пользовался монтажной пеной как эффект или всё таки землю запихать. Или гвозди лучше будут?

2
    • Радикал-мститель
      4 мая

Задолбали, Можно всё, что помешает дальнейшему пердежу этих геев. Можно ещё стрелять в них.

4
  • ykkola
    4 мая

Звоните Саски Шамашу и его верной подружки.

0
  • kuznes2008
    4 мая

А гибдд чем занимается? Шумахеры уже достали.

2
  • Postalich
    Postalich
    GOSPODIN
    4 мая

Скоро их стрелять начнут.из ружья попасть в стоячую цель на светофоре легко.

2
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    4 мая

Саморезы тебе в помощь

0
  • Дачник
    4 мая

Не ну в самом деле, нах гибдд за ними не смотрит? И зачем мы налоги платим?

2
    • я против стритсракеров
      6 мая

Дачник, есть указание - чтобы гибдд за ними не гонялось, а то уходя от погони они могут разбиться насмерть, вот и не ловят их.

0
  • Пердуны йобные
    4 мая

Ну блин где ГАИ, почему не работают

1
  • DollBoy
    4 мая

улицу свою выйду поломаю. Камки сделаю в многих местах. Ямы нарою глубиной 3-5 см. И посмотрю как будете ездить

0
  • 1 гр
    4 мая

Самое смешное что я их на крузаке уделываю

1
  • Кентовой
    4 мая

Мне пришлось продать своего марковника когда несколько девушек спросили не гей ли я так что понятие геи на геймобилях закрепилось у народа а РП тусовка лгбт. А купили у меня пед.иковатые ребята.

4
  • Тот самый на чайзере
    4 мая

Здарова селяне, вы чем думали когда квартиру рядом с дорогой покупали? Езжайте обратно в свою деревню где тишина и покой, либо окна поставьте хорошие и кондиционер! На счёт геев в реч порту, всё возможно в коментах их так много что возможно и в реч порт заглядывают) вобщем звоните не звоните, это вам не поможет,решить вопрос поможет только площадка освещённая где нибудь не далеко от города (усь хатын убит, туда никто не поедит) как то так P. S у самого ребёнок и купил квартиру у дороги на дзержинского, ставлю кондиционеры в комнаты, потому что проблему эту знаю и как минимум байкеры будут всё лето гонять, с этим ничего не поделаете)

-2
    • я против стритсракеров
      6 мая

Тот самый на чайзере, причем здесь селяне? по твоему все жители города из деревни? Если сам из деревни, вот и возвращайся обратно и перди там сколько тебе влезет.
      Кондиционер он поставил! а свежий воздух ты для своего ребенка откуда возьмешь? его кондиционер не производит, а только охлаждает тот что в помещении.
      Когда из-за какого-нибудь стритсракера или имбицила на спортбайке погибнит ребенок, тогда проблема сразу решится - их просто сразу запретят.

2
  • Проходил мимо
    4 мая

Пишете много смотрю тут форумчане. Советы уголовные даете. А по делу чего обращения в МВД не пишете онлайн? Очко указывать свои фио ?

1
  • Злой
    4 мая

Я бы таким колеса простреливал,твари ненормальные,психи,которым нравится играть на нервы нормальным людям.Есть еще такие психи,которые еще слушают громкую музыку в машине-просто конченые шизики.

4
  • Горожанин
    5 мая

Прямо сейчас гоняют по дзержинского, начиная с мвд. Кошмар.

0
  • /
    5 мая

Вокруг шум. Пусть так.
    Не кипишуй. Всё ништяк.

0
  • Ауууу гаи
    6 мая

Примите мерыыыыы!!!!!! После 22 часов ни одного гаи не видно! !!!! Вы чего ждете? Самосуда?

2
  • 1
    7 мая

Пару гонщиков подстрелить из воздушки и всё

0
    • Y
      7 мая

Тишина лет на пять. Только собачки конвоя гавкают. Свежий воздух... сосны.

0
  • Lordly
    Lordly
    Александр Алелуя
    7 мая

Именно

Сам я не отношусь к гонщикам, но прекрасно понимаю, что городской шум в том числе ночных гонщиков, музыки, пьяного быдла итд это атрибуты городской жизни, и покупая квартиру в центре и проживая в ней очень неправильно надеяться, что там будет тихо как в лесу в тот момент, когда вы спите. только лишь потому что вы живете в социуме в котором ктото всегда будет делать что то не так как вам нравится, в том числе и вы сами иногда будете поступать так как не нравится другим. Так что народ кто ищет комфортных для себя условий создавайте их для себя сами, а не нойте, хотите тишины переезжайте за город или потратьтесь на покупку дророгих стеклопакетов, шумоизоляци, кондиционера.

0
  • 3000
    7 мая

Причём здесь создание. Эта работа Гибдд где они почему бездействуют

1
  • я против стритсракеров
    17 мая

Походу у байкеров сегодня пердаки сильно чешутся )) час ночи, а они все гоняют по городу гей-дружков своих ищут.

2
  • ась
    ась
    Ась 123
    17 мая

Господа, вы почему такие злые то?

Себя вспомните в 18-25 лет. Да такими же дебилами были, если не хуже. Вырастут эти, подрастут новые :))) И если у этих новых исчезнут ДВС а вместо них появляться "синхрофазотроны" которые будут работать бесшумно, то будут ставить киловаттные усилители, что бы воспроизвести нужный шумовой эффект:) ( кстати на Западе очень популярна эта тема)
    Был сегодня в РП, посидел чай попил, девчонки молодые бегают - ездят, глазками стреляют, красота - милота:) Наверное, каждый видит то, что хочет увидеть, кому то наверное больше нравятся гомо вот и выискивают их сквозь толпу :))) А кому то захотелось, что бы город замолчал. Что ж похвальное желание, с тем же успехом вы можете желать, что бы ветер не дул, солнце не светило, река не выходила из берегов :) Поймите, не всегда ваше желание совпадает с жизненными реалиями, а если они находятся в конфликте то легче поменять все же желания а не реалии :)))) То есть говоря простым языком, не устраивает шум ? Чемодан - вокзал - деревня, самый простой выход. Правда думается, что и там найдете повод поворчать, к примеру, что коровы пахнут, петухи в пять утра спать не дают :)))) Кто то будет предлагать открутить всем петухам головы, а кто то - выдать всем хозяевам коров совки мётлы и что бы ходили убирали за ними незамедлительно :))) Господи, проблема не в окружающих, проблема с вами " нытиками".....

1
    • sakharush
      17 мая

ась, в точку, это называется жизнь продолжается, так было и будет.
      Скоро поставят "шум болида" на усилителе))

0
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      19 мая

судя по тексту хорошо бухнул :))

пердеть в спальных районах это хамство. да и вообще пердеть как бы стремно. значит плохо воспитывали, не привили чего надо было.
      нельзя оправдывать такое поведение ни под каким соусом. если уж чемодан вокзал, то это пусть они так делают раз хочется пердеть. широка страна моя родная, кругом глухомань.
      из той же оперы далматинцы, которые говорят "вешайтесь соседи" и врубают свою страхомудию на все бабки с бумц бумцом бессмысленным и беспощадным. им то невдомёк, что вокруг живут люди со своими расписаниями и житейскими обстоятельствами, есть старики, есть дети с температурой, есть просто люди с мигренью. своим поведением они показывают своё бескультурие и наплевательское отношение к людям. им невдомёк, что есть непьющие, не барагозящие и не прожигающие впустую свою никчемную жизнь люди, которым надо утром встать, отвезти кого-то в садик, кого-то в школу, на работу и самому успеть куда надо. перед этим хорошенько отдохнув и выспавшись само собой.
      если очень хочется тусить, то есть цивилизованные способы это делать. езжай за город, сходи в кабак и т.д.

0
  • Дом советов
    17 мая

Терпилы терпите. Вы уже привыкли , что на вас болт ложат. Эти педрилы гоняют по ночам, а вы нойте каждый своей норе

0
  • mtrhf85
    18 мая

Это не гонщики! У них даже машины гоночных нет! Поставили себе так называемый колхозом прямоток и думают что у них супергоночная машина аля форсаж вин дизель. Не машины а позорище, столько шума а мощности и скорости нет! Спать не дают, старые больные люди из за вашего грохота ваших позорных машин преждевременно умирают! Большой грех на себя берете, перед Вселенной будете отвечать, жизнь накажет вас!
    https://youtu.be/1iWYh5N1Shw вот посмотрите как в цивилизованных странах делают себе гоночные машины, как они устраивают гонки.

0
  • 1
    19 мая

ГАИ почему не обращает на них внимание?

0
Ответ на тему: Надоели ночные гонщики, cлышно за версту этот шум.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания