Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Строительство и ремонт" под новым названием "Дом и дача". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Дом и дача"!
Обмен
Автор  -    994
У кого несколько недвижимости квартир обменялись бы вы на участок ижс с постройками капитальными, свет генеральный, газ у гаража. Как видите это сейчас и в будущем актуально.
Ответов 10
  • самопал
    3 мая 2020

да. но в другом регионе

0
  • Славные парни
    3 мая 2020

У кого несколько квартир, зачем им гемор с частным домом? Инвестиции в никуда. Квартиры в цене не теряют и приносят пассивный доход в виде арендных денег.

2
  • Хочу участок и домик.
    3 мая 2020

Состоятельные люлбди знают толк в инвестиции. Дом и участок сейчас как никогда будут иметь спрос. Земля не стареет в отличие от квартир , где над и под вами живут как в муравейнике, всё слышно, шумно, приходится мириться с соседскими привычками. Ты хозяин только кв.метров и всё.

2
    • .
      3 мая 2020

Хочу участок и домик., бредятина от продавца)))

0
  • Был бы рукастый трудолюбивый жили бы там
    6 мая 2020

У меня есть ижс участок и постройки. Дом не новый. но 100 лет простоит дай Бог. Не хватает мужской сильной хозяйственной руки, чтобы довести до ума. Может ковид дал знак изменить судьбу кардинально?! ))

0
  • Володя
    6 мая 2020

Имея несколько квартир, однозначно не обменял бы на частный дом в якутске. При нынешней экономической ситуации в стране из за пандемии, лучше иметь квартиры на аренду ежемесячно, а можно и посуточно. Это страховка с виде определенного постоянного дохода.
    Обменяв на частный дом в якутске, я попаду на постоянные расходы, мелкие и по ситуации на большие. Посмотрите объявления по ценам на частные дома и на квартиры и поймете рынок недвижимости в якутске.

1
    • Я
      6 мая 2020

Володя, а я бы для души и гармонии жила время от времени в чд на участке, свежий воздух итд. Конечно квартира хорошо, но свой двор, хозяйство тоже хочется.

0
  • Вот так
    6 мая 2020

Лучше всего иметь и дом, и дачу и квартиру.

0
    • Аминь!
      6 мая 2020

Вот так, к этому и стремимся! Вселенная любит меня! )))

0
    • Володя
      7 мая 2020

Вот так, зачем иметь частный дом, если будет дача хорошая, на которой можно жить с мая по октябрь? А зимой жить надо в квартире.

1
Обратная связь