Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Строительство и ремонт" под новым названием "Дом и дача". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Дом и дача"!
Рефинансирование
goodmorning  -    1291
В каком банке делают выгодное рефинансирование чтоб проценты были ниже. У нас 11,9% сбербанк.
Ответов 5
  • Homurduos
    Homurduos
    Иван Иванов
    2 мая 2020

тоже же самое, пытаюсь в ГПБ рефинансироваться, но СБ ипотеку оформили с кучами ошибок, даты справок не сходятся, в бюро кредитных историй направили два раза, как будто у меня две ипотеки итд. Кучу косяков короче со стороны СБ. Вот во время карантина хожу и доки исправляю и справки собираю, а первые доки подал в начале марта ((, боюсь с такими косяками с доками ГПБ может и не одобрит. % был 9,1 кажется, при такой же ежемесячной оплате выиграю 1,5 года

1
    • cbllife
      9 мая 2020

Homurduos, прямо с меня писали. Тоже рефинансирование делала в гпб. Там же мне открыли глаза на сбер. (подали в бки дважды информацию о кредите, даты договора напутали, из-за их некомпетентности в рефинансировании отказали в двух других банках).

0
  • Врачиха
    2 мая 2020

Гпб 9,5 процентов.

0
  • Валерия
    3 мая 2020

ВТБ или АТБ у них 8,5

0
  • Warthunder
    4 мая 2020

Скажите подал а вот ВТБ , у них в условиях было то что Ты не должен был использовать мат капитал, когда использовал то все, рефенанс не проходишь. Убрали нет такое?

0
Обратная связь