Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
Помогите, пожалуйста с деньгами🙏
😞  -    766
Здравствуйте! Я попала в трудную ситуацию, можно сказать кредитную яму. Как выкручиваться , не знаю. Кредитов плачу без просрочки. Но, чтобы не просрочить кредиты и расплатиться с долгами, взяла займы в капусту, смсфинанс , уонклик , кредит плюс, езайм pensive faceуже проценты растут не могу расплатиться. Что будет со мной? Коллекторы звонят, угрожают. Неужели, попаду за решётку? Посоветуйте, пожалуйста, как мне выкручиваться. Сама виновата не надо было взять , но не знаю что меня нашло. Иногда хочется повеситься, но жалко дочку. А может, детдоме лучше , хотя бы голова под крышей будет.
Ответов 5
  • чаран67
    2 мая 2020

Пусть в суд подают

Тогда 50% от вашего дохода только будут удерживать и не больше.

Хоть проценты перестанут начислять после суда.

Сами или подайте в суд, чтобы проценты не начисляли, при том всех одновременно, чтобы одна судья рассмотрела и распределила по кредиторам ваш доход в одном исполнительном листе, либо или самостоятельно на банкротство

0
    • Андианус
      2 мая 2020

чаран67, чушь не городи ) одна судья все кредитные договора не рассматривает ! и даже после суда банки имеют право насчитывать проценты, это займы приостанавливают начисление процентов и кстати займы стараются не обращаться в суд а продают долг коллекторам. у нее один выход пойти на банкротства если у нее сумма превышает 500 000 тр рублей.

0
      • чаран67
        2 мая 2020

Андианус, как это не судья не рассматривает, нельзя ей расторгнуть все договора по ст.450 ГК РФ, отменили что ли?

600руб. Госпошлину только надо оплатить, до пандемии все так делали, Да и всегда так было же!!!)

Когда отменили эту статью, где ссылка???

0
        • Андианус
          4 мая 2020

чаран67, ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
          Позиции высших судов по ст. 450 ГК РФ >>>

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

вы походу никогда не были на самом практике)

0
  • 703793
    703793
    юридические услуги
    4 мая 2020

добрый день, если интересно банкротство напишите в ватсап 89841163708

0
Обратная связь